Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 186 [47.21%])

    47.21%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.48%])

    15.48%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.81%])

    3.81%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.31%])

    4.31%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 84 [21.32%])

    21.32%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.87%])

    7.87%

Всего голосов: 394

Гости не могут голосовать


#81926 2024-08-16 08:07:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хорошая была жена =D

Жена - это гендерно-нейтральное слово! Бывают женщины-жены, а бывают мужчины!  ;D

#81927 2024-08-16 08:12:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон с мороза.
Кусок с Белларой (и треугольниками!) оооочень напомнил хранилища из МЭ Андромеды.
Костюм у Морри не успел разглядеть, первое впечатление - что прямиком из какого-нибудь супергероического комикса (с отсылкой на Флемет в виде головного убора). Но спасибо, что закрыли сисиьки. Закрыли же?
Хардинг, видимо, наш новый Сэндалл.
Грифона, видимо, мы найдём в процессе прохождения.
ММОшные крылья у Луканиса всё ещё смотрятся как будто не из этого сеттинга.
Опять акцент на сопартийцах. Солас опять нудит, что он самый умный, а мы всё сломали.
Цену за игру увидел только в треде. Пойду полежу  :sadcat: Пока лежу - пойду догонять тред))

Отредактировано (2024-08-16 08:15:37)

#81928 2024-08-16 08:23:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Надеюсь, такой хуиты не будет

Тоже очень надеюсь, но блин не удивлюсь если такое случится.

Еще надеюсь что Солас будет стоять на своем и рвать завесу. Раз уж дружба/любовь к Инкви его не остановила, то и потенциальная дружба с Руком тоже не должна. А вообще дайте опцию с ним за компанию уронить все, было бы занятно если бы Рук мог бы сам оказаться предателем своей же пати.

#81929 2024-08-16 08:30:30

Анон

Re: BioWare-тред

:slow2:

Анон пишет:

Кстати, там в конце два дракона, и один из них красный, как положено скоррапченным сущностям, а другой синий. Он что, не скоррапчен? Это какой-то другой дракон, не из тех, кого выпустили? Это (внезапно) проснувшийся титан, который, ээээ... тоже дракон?

Мб одного ДБ там успели скорраптить, а второго - нет, но при этом успели выпустить?

#81930 2024-08-16 08:35:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хотя я вот прочитала, что Денуво в Стим версии не будет.

Анончик, а где прочитал?

#81931 2024-08-16 08:44:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон догнал тред!
Нив - красавица. Долго думал, что это фем!Рук  :facepalm: Почему-то мне до этого казалось, что волосы у неё короткие. Немного напомнила мне Эшли мз МЭ.
У Луканиса разрез глаз показался чуть азиатским (видимо, из-за приподнятых внешних уголков глаза и самой миндаледвидной формы). Я невольно ждал фразы "your soul is mine"  =D
Хардинг, вроде как, обретает силы "на поверхности". Хм. Хмммм... Значит, не титаны. Подарок от Сэндалла?
Дед чуть менее мультяшный - и на том спасибо. Всё ещё выглядит как самый перспективный персонаж для меня. Ещё сюда добавляю Нив.
Вайбами Андромеды веет всё равно. Беллара будет взламывать хранилища реликтов?
Тааш было как-то ОЧЕНЬ мало. Включаю мод собаки-подозреваки.
Рассмотрел новый дизайн Морри - что-то ок, что-то - нет. Видимо, попытались сделать бОльший визуальный упор в хасиндщину (наручи и рукава). Двойной лифчик придумал враг. Диадема костяная - отличная отсылка на Флемитал. При этом кольца на руках - память о жизни в Орлее?..
Морри - красавица, которая почти продала мне игру, но дизайн какой-то непродуманный и перегруженный.
Теперь думаю в сторону предзаказа обычной версии, потому что всё ж дешевле, чем БГ3. Я боялся ценника раза эдак в два больше.

Отредактировано (2024-08-16 08:58:00)

#81932 2024-08-16 08:46:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не решит ли Солас в конце драматично пожертвовать собой и передать Руку свою искру

Прочитал как "передать Руку свою руку" :facepalm: для Инкви зажилил, а Руку передаст!

#81933 2024-08-16 09:23:29

Анон

Re: BioWare-тред

Предзаказывать или нет - вот, в чём вопрос  :omg:

#81934 2024-08-16 09:34:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Предзаказывать или нет - вот, в чём вопрос  :omg:

Я бы подождал геймплея и там решал. К тому же предзаказ до релиза никуда не денется, всегда успеешь.

#81935 2024-08-16 09:38:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я бы подождал геймплея и там решал. К тому же предзаказ до релиза никуда не денется, всегда успеешь.

А он, геймплей, будет ещё? Я думал, нам что показали, то показали - и усьо.
Вообще, у меня просто в сентябре планируется много расходов, из того и исхожу) Так-то всё равно буду играть, как бы тут не говнился на отдельные дизайнерские решения типа новых демонов и Охуенезов. Ну и с денувой нечего ждать, что поломают, чтобы пощупать перед покупкой.
Хоть бы демку какую выпустили. Знаю, что мечты, но всё ж(

#81936 2024-08-16 09:43:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А он, геймплей, будет ещё? Я думал, нам что показали, то показали - и усьо.

Так дорожную карту кидали, будет еще неделя сопартийцев, высокоуровневый геймплей, еще что-то, там до начала сентября пока план выкатили только

#81937 2024-08-16 09:45:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

будет еще неделя сопартийцев

Да блядь, снова и опять! Показали бы уже хоть что-нибудь другое  :facepalm:

Анон пишет:

высокоуровневый геймплей

А вот это хорошо, а вот это радует. Надеюсь, разные классы покажут.

#81938 2024-08-16 09:56:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Теперь думаю в сторону предзаказа обычной версии, потому что всё ж дешевле, чем БГ3.

В смысле дешевле?

#81939 2024-08-16 09:57:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

высокоуровневый геймплей

Надеюсь, за него посадят того, кто умеет играть, а не как с первой демкой.

#81940 2024-08-16 09:57:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Показали бы уже хоть что-нибудь другое 

Да походу кроме сопартийцев хвастаться особо нечем... Я готовлюсь воспринимать эту игру, как дейт-сим с пыщ-пыщ на фоне.

#81941 2024-08-16 09:58:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В смысле дешевле?

Тьфу, блин. Перечитал, что написал.  :facepalm:
"Не сильно дороже, чем", конечно. Я брал в своей валюте бг3 за 1100, ДАВ предлагают за 1500. Сопоставимо. Я настраивался на совсем другие цифры.

Отредактировано (2024-08-16 09:58:54)

#81942 2024-08-16 10:00:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Надеюсь, за него посадят того, кто умеет играть, а не как с первой демкой.

Лично я хочу, чтобы разные классы показали, хоть по минутке. А то первый геймплей был чисто тебе за рогу. Так что надеюсь, что покажут мага и воина.

Анон пишет:

Да походу кроме сопартийцев хвастаться особо нечем... Я готовлюсь воспринимать эту игру, как дейт-сим с пыщ-пыщ на фоне.

Ну, я пока чувствую себя глупым фанатом, которого можно стричь  :facepalm: Морриган! Грифоны! Всё новое мне как классической уточке не слишком нравится, но если игра будет прям длинная, со всеми сюжетами-квестами, и боёвка будет не слишком душной - я уже буду рад.

#81943 2024-08-16 10:04:09

Анон

Re: BioWare-тред

а как там по лайкам/дизам сейчас?

#81944 2024-08-16 10:06:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лично я хочу, чтобы разные классы показали, хоть по минутке. А то первый геймплей был чисто тебе за рогу. Так что надеюсь, что покажут мага и воина.

Это да. К тому же рога 1 лвл, у которого одна из абилок магия, тоже такая себе демонстрация роги.

#81945 2024-08-16 10:07:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну, я пока чувствую себя глупым фанатом, которого можно стричь 

Я себя чувствую фанатом, который готов раскошелиться на дейт-сим и пыщ-пыщ. Новые сопартийцы горячи, если дейт-сим будет хорош, я готов смириться с пыщ-пыщ и слабым сюжетом.

#81946 2024-08-16 10:11:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я себя чувствую фанатом, который готов раскошелиться на дейт-сим и пыщ-пыщ.

Бро :friends:

#81947 2024-08-16 10:13:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а как там по лайкам/дизам сейчас?

Было что-то около 32к/9к? В общем потеплее приняли, кмк начали бы с такого трейлера, то щас настрой у людей был бы позитивнее.

#81948 2024-08-16 10:13:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Это да. К тому же рога 1 лвл, у которого одна из абилок магия, тоже такая себе демонстрация роги.

Не напоминай. У меня всё ещё жопа горит с этого внезапного мультиклассирования  :facepalm: Роги-кинжальщики-маги! Маги-лучники! Роги с крыльями! Роги-лучники-с-эффектом-медузы-Горгоны!

Анон пишет:

Я себя чувствую фанатом, который готов раскошелиться на дейт-сим и пыщ-пыщ. Новые сопартийцы горячи, если дейт-сим будет хорош, я готов смириться с пыщ-пыщ и слабым сюжетом.

Я, наверное, не буду даже настраиваться на хороший сюжет, если что - лучше обрадуюсь, чем разочаруюсь. К сопартийцам я заранее несколько предубеждён, учитывая, что в преддверии выхода игры биовари только о них и говорят и только их и продвигают. Реально надеюсь, что будет много квестов, много камео, что будут хоть какие-то(!) сероморальные выборы и развилки. Ну и, отчасти, что можно будет культурно просвещать Соласа на тему того, почему он неправ, без агра и ррряв - а не только дружить с ним в дёсна)
Кстати, не говорили, на сколько часов примерно затянет геймплей?

#81949 2024-08-16 10:14:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Было что-то около 32к/9к? В общем потеплее приняли, кмк начали бы с такого трейлера, то щас настрой у людей был бы позитивнее.

Анон выше верно сказал - биовары не зря дали народу увидеть Охуенезов и заранее отбомбиться, чтобы теперь все такие "ну... вроде, не так уж и плохо"  ;D

#81950 2024-08-16 10:23:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон выше верно сказал - биовары не зря дали народу увидеть Охуенезов и заранее отбомбиться, чтобы теперь все такие "ну... вроде, не так уж и плохо

Не, не думаю, слишком уж многоходовочно и рискованно =D Но я рад что они на самом деле показали тот трейлер, потому что к этому трейлеру игру словно маленько подпилили основываясь на фидбэке. Цвета чуть приглушили,  деду лицо подправили, мелочи, но большего я и не ждал.

Интересно будет геймплей глянуть, видимо будет за ту эльфийку!Рук. Она вроде воительница, по крайней мере с мечем была.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума