Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 186 [47.21%])

    47.21%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.48%])

    15.48%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.81%])

    3.81%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.31%])

    4.31%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 84 [21.32%])

    21.32%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.87%])

    7.87%

Всего голосов: 394

Гости не могут голосовать


#81451 2024-08-01 13:22:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

принцесса навроде Жози, только мужского полу

Я очень надеюсь! Если дадут, то будет прям мой размерчик!  :heart:

Я с вами, я с вами! С удовольствием такого деда зароманшу :lolipop: Вообще не ожидал что по итогу сильнее всего меня заинтересует дед-некромант которого я на момент выхода трейлера скинул со счетов потому что мультяшный и не в тему лол.

#81452 2024-08-01 13:25:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что-то ведь говорили вроде, что дед будет трепетным няшей на романе? Или мне приснилось?

Было что-то про intimate and sensual  или как то так. И ещё что-то про silver fox.

Вообще надеюсь что раз уж в августе дата релиза будет, то хоть про персонажей чо расскажут покажут. Впрочем зная Биовар, они могут переборщить и рассказать ну слишком много заспойлерив по пути все что можно.

#81453 2024-08-01 13:27:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что-то ведь говорили вроде, что дед будет трепетным няшей на романе? Или мне приснилось?

Не, это ты наверное анонов почитал) Мы говорили, что хотели бы этого. А биовар говорили про чувственность и интимность, и нихрена не понятно что они под этим понимают.

#81454 2024-08-01 13:38:19

Анон

Re: BioWare-тред

Рановесия ради, побуду в оппозиции)) Не хочу деда-принцессу или деда-трепетную-няшу  ;D Хочу что-то в духе рассказа о нём, где он анализирует, чего там один мёртвый по другому голосит и делает вывод, что вот, из-за некоторых чувств такая реакция возможно даже после смерти. Он там отчасти этой идеей зачарован - хочу в игре что-то такое же) И философский взгляд на тему смерти от него тоже хочу, мне надо))

#81455 2024-08-01 13:43:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И самое важное для меня, простите :lol:

про деда

Тут вносили вот такие посты про Деда. Хладнокровный лис, одержимый смертью, но в эээ хорошем смысле? Ну и да, писали что sensual и intimate. На прям няшу-няшу стесняшу не тянет пока, возможно просто не слишком опытный в отношениях, но готовый так сказать заполнить пробелы в знаниях :D

Отредактировано (2024-08-01 13:45:34)

#81456 2024-08-01 13:58:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Рановесия ради, побуду в оппозиции)) Не хочу деда-принцессу или деда-трепетную-няшу  ;D Хочу что-то в духе рассказа о нём, где он анализирует, чего там один мёртвый по другому голосит и делает вывод, что вот, из-за некоторых чувств такая реакция возможно даже после смерти. Он там отчасти этой идеей зачарован - хочу в игре что-то такое же) И философский взгляд на тему смерти от него тоже хочу, мне надо))

Так это няшности и принцессности не противоречит) Пусть дадут и то, и это.

#81457 2024-08-01 14:00:16

Анон

Re: BioWare-тред

Хладнокровный лис

Не, вот хладнокровность с ним точно не вяжется (по рассказам), да и не нужна она ему. Таких персонажей уже достаточно.

#81458 2024-08-01 14:06:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Так это няшности и принцессности не противоречит) Пусть дадут и то, и это.

Для меня это всё ж чуть разное. Хочу, короче, не милоты, а вайб чуть ебанутого и влюблённого в свою сферу учёного-исследователя-философа.

#81459 2024-08-01 14:39:31

Анон

Re: BioWare-тред

Ладно, а расскажите каких Руков планируете делать?
Сорри если кто-то уже спрашивал

#81460 2024-08-01 14:41:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ладно, а расскажите каких Руков планируете делать?
Сорри если кто-то уже спрашивал

Гопницу-эльфийку из скакунов по завесе и кунаря-петросяна еще не решила откуда. А там дальше как пойдет

#81461 2024-08-01 14:51:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ладно, а расскажите каких Руков планируете делать?
Сорри если кто-то уже спрашивал

По фракции пока хз, они все какие-то невдохновляющие. В лордов удачи идти придется, наверное. Человек или кунари (скорее всего человек), БОЛЬШОЙ красивый мускулистый  :please: Спокойный как танк, скорее всего с уличным уголовным прошлым, а ля Кадаш. Больше пока ничего не знаю, потому что мне нужно видеть редактор и ветки навыков))

#81462 2024-08-01 15:07:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ладно, а расскажите каких Руков планируете делать?
Сорри если кто-то уже спрашивал

Кунарийка-магичка-ворон, буду свиноебить везде где дадут и где не дадут, то хэдканонами. Роман либо с Гил, либо с Эльгом силой все тех же хэдканонов и модов

#81463 2024-08-01 15:18:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ладно, а расскажите каких Руков планируете делать?

Печального юного мага из Дозора Скорби, который еще до событий игры влюбился в Эммриха. Но это я так, предполагаю. Может, когда начну играть, мне какой-нибудь другой персонаж попадет прямо в кокоро. Но пока что мне хочется поиграть в отношения с большой разницей в возрасте.

#81464 2024-08-01 15:37:55

Анон

Re: BioWare-тред

Я разрываюсь между большим кунарем и рогой эльфом, потому что я послушал Джеффа Берга и мне просто до ужаса зашёл его голос :yeah: Но может мне дадут в редакторе создать высокого, но не слишком мускулистого кунари, а такого...стройного что-ли. Тогда у меня получится соединить и кунари, и рогу, и Джеффа Берга.

#81465 2024-08-01 15:43:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ладно, а расскажите каких Руков планируете делать?

Человечку-рогу-лучницу - из местных тевинтерских борцуний против рабства. Такую, шоб культурно гнобила Соласа при любой возможности  ;D

#81466 2024-08-01 15:56:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а расскажите каких Руков планируете делать?

магоэльфийка, прыгающая по завесам, чтобы романсить ею магоубийцу луканиса))

#81467 2024-08-01 15:58:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ладно, а расскажите каких Руков планируете делать?

Эльфийка рога, фракцию пока не выбрала, все выглядит достаточно вкусно. Романсить хотелось бы Даврина, но как пойдет.

#81468 2024-08-01 16:04:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ладно, а расскажите каких Руков планируете делать?
Сорри если кто-то уже спрашивал

Хочется попробовать разные варианты, но в первый раз, скорее всего пойду за человека-мужчину-мага (скучно, знаю =D ). Детали характера как обычно придумаю в процессе игры, что лучше ляжет, с романом так же (пока смотрю на Эммриха, но есть шанс, что меня увлечет кто-то еще).

#81469 2024-08-01 17:14:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анона кринжануло, что в видео обращениях актриса фем!Рук стала рассказывать, что она, емнип, гендерфлюид, а Тааш - что она транс.

Рук говорила про небинарность. Меня тоже кринжануло, потому что мне все эти единорогогендеры не близки, и я бы нормально отнёсся, если бы это была такая же опция для тех, кому нужно, как допустим рыжий цвет волос. Но когда и разрабы орут про эту инклюзивность, и знакомство с актерами озвучки с этого начинается, а больше ничего толком не показали - то заебывает ужасно.

#81470 2024-08-01 17:28:00

Анон

Re: BioWare-тред

Ну там с маркетингом ДАВ у ЕА странное происходит, помимо того что сейчас тишина стоит, то ЕА в довесок забыли ДАВ добавить в свой фин календарь, добавили уже потом в третий квартал на октябрь-декабрь, когда люди заволновались о переносе. И во время инвесторских переговоров даже не упомянули ДА, все про спортивные игры болтали (впрочем так всегда было, даже во времена Е3 когда 80% презентации были про ФИФЫ всякие, а остальные впихивали где-то между).

В общем такое :think:

#81471 2024-08-01 17:43:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а больше ничего толком не показали - то заебывает ужасно.

Мне интересно, когда уже начнут показывать что-то толком. Потому что сейчас не показывают ничего, а говорят, и то немного про персонажей и пронаунсы актеров, как будто в игре ничего больше нет. Неужели там прям все нужно перепиливать и даже пары несчастных скринов редактора не показать или пейзажей или, не знаю, маленькую гифку с боевкой на высоких уровнях.

#81472 2024-08-01 17:46:03

Анон

Re: BioWare-тред

Я на это смотрю и у меня ощущение, что в ЕА не решили, что с ней делать - то ли таки релизить, то ли отменять. Потому что бывают релизы практически без маркетинга, где информации минимум, скрины, пара трейлеров, возможно, интервью с разработчиками, иногда предзаказ. Но это не тот случай, движение вроде как есть, но какое-то... броуновское. Один синематик, целый ОДИН геймплейный ролик от человека, не умеющего играть, с вырезанными сценами, сплошная вода на комикконе, пустые статьи, набитые хоботом одного журналиста, меньше 10 скриншотов. Оно вообще существует? честно говоря, не помню такого отсутствия инфы перед релизом чего бы то ни было :think:

#81473 2024-08-01 18:18:25

Анон

Re: BioWare-тред

Недавняя Hellblade 2? Из всей раскрутки вроде тоже было пара трейлеров, выступление Heilung на ТГА и какой то там пост от Майков в Твиттере? Беседка вроде тоже не любили некоторые свои игры толком раскручивать. Ту же HI Fi Rush выпустили в день анонса чтобы игра стала популярной за счёт "сарафанного радио", а не маркетинга потому что боялись скептической реакции игроков. Игру впрочем захвалили и раскупили, но Tango Gameworks это не спасло.

Отредактировано (2024-08-01 18:20:07)

#81474 2024-08-01 18:40:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ладно, а расскажите каких Руков планируете делать?

на отыгрыш не надеюсь, судя по представленному геймплею, буду слушать кинки и запилю себе мускулистую мечницу, если позволят то двухметровую, человека.

#81475 2024-08-01 18:40:45

Анон

Re: BioWare-тред

Я ж и написал, что да, есть игры практически без продвижения, но у них кампания сама по себе такая, без хайпа, тихие релизы. А тут постоянно вбросы громких заявлений, что вот сейчас будет, а на выходе пшик за пшиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума