Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 186 [47.21%])

    47.21%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.48%])

    15.48%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.81%])

    3.81%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.31%])

    4.31%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 84 [21.32%])

    21.32%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.87%])

    7.87%

Всего голосов: 394

Гости не могут голосовать


#81351 2024-07-29 13:22:55

Анон

Re: BioWare-тред

Твиттер кричит про какую-то забастовку, но концов найти не могу. Что там происходит?

#81352 2024-07-29 13:29:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Твиттер кричит про какую-то забастовку, но концов найти не могу. Что там происходит?

Это не относится конкретно к БВ.
https://en.wikipedia.org/wiki/2024_SAG- … ame_strike
https://deadline.com/2024/07/sag-aftra- … 236020355/

Отредактировано (2024-07-29 13:30:04)

#81353 2024-07-29 13:29:42

Анон

Re: BioWare-тред

Мне сегодня снился сон, что вышла новость про занавеску: Рук может забеременеть от Эммриха и от Беллары, даже если Рук мальчик. Во сне это даже не казалось странным.

#81354 2024-07-29 14:23:24

Анон

Re: BioWare-тред

Я так понимаю теперь актёры озвучки не будут ничего писать/обсуждать про озвученных ими персонажей и работать с Биоварами пока ЕА не подпишет соглашение. Любопытно, упрутся ли ЕА рогом или все таки согласятся на условия? :think:

#81355 2024-07-29 14:29:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я так понимаю теперь актёры озвучки не будут ничего писать/обсуждать про озвученных ими персонажей и работать с Биоварами пока ЕА не подпишет соглашение.

Ну обсуждение фиг с ним, я разве что немного переживаю, что они не смогут дозаписать новые фразы/что-то переозвучить, если вдруг понадобится... но с другой стороны, вся озвучка уже должна быть готова по идее.

#81356 2024-07-29 14:33:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

вся озвучка уже должна быть готова по идее.

Да скорее всего. Проблемы могут быть с длц наверное если они будут канеш. Ну и в зависимости от того на каком этапе разработки сейчас находится МЕ5, то они тоже попадают под страйк.

Отредактировано (2024-07-29 14:33:26)

#81357 2024-07-29 15:51:47

Анон

Re: BioWare-тред

У Биовар там уже другая драма, связанная с актёрами озвучки (сорян, если обсудили уже): в твиттере обнаружили, что VA Деврина из грядущей DAV подписан на всяких сомнительных личностей типа Эндрю Тейта. И начали отменять и актёра озвучки (требуя удалить его из каста и переписать реплики), и персонажа (мол, не будут брать его в пати или вовсе будут убивать его во всех прохождениях). Но поскольку Деврин чёрный, про эту отмену начала возмущаться другая публика, мол надо отделять творение от автора, и вообще отмена чёрного это расизм.

#81358 2024-07-29 15:53:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но поскольку Деврин чёрный, про эту отмену начала возмущаться другая публика, мол надо отделять творение от автора, и вообще отмена чёрного это расизм.

Я человек тёмный, и ху из Эндрю Тейт - не знаю, но звучит как жабогадюкинг))

#81359 2024-07-29 15:55:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

начали отменять и актёра озвучки (требуя удалить его из каста и переписать реплики), и персонажа (мол, не будут брать его в пати или вовсе будут убивать его во всех прохождениях). Но поскольку Деврин чёрный, про эту отмену начала возмущаться другая публика, мол надо отделять творение от автора, и вообще отмена чёрного это расизм.

:popcorn:

#81360 2024-07-29 15:55:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У Биовар там уже другая драма, связанная с актёрами озвучки (сорян, если обсудили уже): в твиттере обнаружили, что VA Деврина из грядущей DAV подписан на всяких сомнительных личностей типа Эндрю Тейта. И начали отменять и актёра озвучки (требуя удалить его из каста и переписать реплики), и персонажа (мол, не будут брать его в пати или вовсе будут убивать его во всех прохождениях). Но поскольку Деврин чёрный, про эту отмену начала возмущаться другая публика, мол надо отделять творение от автора, и вообще отмена чёрного это расизм.

если его отменят одним унылым персом будет меньше) но это была бы слишком большая удача. Еще бы и Хардинг прихватили.

#81361 2024-07-29 15:58:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но поскольку Деврин чёрный, про эту отмену начала возмущаться другая публика, мол надо отделять творение от автора, и вообще отмена чёрного это расизм.

Я человек тёмный, и ху из Эндрю Тейт - не знаю, но звучит как жабогадюкинг))

гугл подсказал что американский МГешник

#81362 2024-07-29 15:58:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

если его отменят одним унылым персом будет меньше)

Как можно судить об унылости перса, когда игра еще не вышла? O_o

Анон пишет:

У Биовар там уже другая драма, связанная с актёрами озвучки (сорян, если обсудили уже): в твиттере обнаружили, что VA Деврина из грядущей DAV подписан на всяких сомнительных личностей типа Эндрю Тейта. И начали отменять и актёра озвучки (требуя удалить его из каста и переписать реплики), и персонажа (мол, не будут брать его в пати или вовсе будут убивать его во всех прохождениях).

Я бы не сказал, что там прям громкая драма, ну и большинство сходится на том, что раз он просто молча фолловит те аккаунты, то не надо делать поспешные выводы и обвинять. Ну, по крайней мере, в той части твиттера, что я читаю, да и на реддите многие примерно то же писали.

#81363 2024-07-29 15:59:44

Анон

Re: BioWare-тред

Все-таки раздули до драмы? Когда это ужасное открытие (человек подписан, но собственных ксенофобских и мизогинных взглядов не высказывал, хз, может, он кекает с Тейта) внесли на Реддит, там внесшему напихали полную панамку хуев. Я надеялся, что дальше это не пойдет, потому что обвинение реально пиздец странное, читает и читает, что теперь, человеку и хейтфолловить, и кринжевать нельзя?

Анон пишет:

гугл подсказал что американский МГешник

Дико кринжовый антибабовец это.

Отредактировано (2024-07-29 16:00:55)

#81364 2024-07-29 16:00:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

гугл подсказал что американский МГешник

Ну и вот из вики, там не просто сомнительные постики в твиттере были

#81365 2024-07-29 16:02:21

Анон

Re: BioWare-тред

Да, Тейт реально одиозная личность. Но отменять персонажа за то, что VA фолловит одного известного мудака, ну такое.
Может он роффлы с него ловит вообще.

#81366 2024-07-29 16:02:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если его отменят одним унылым персом будет меньше)

Как можно судить об унылости перса, когда игра еще не вышла? O_o

На самом деле до выхода игры очень о многом можно судить по первым промо персонажей. Многие в итоге оказывались теми кем казались по первым промо. Меня вообще только Вивьен приятно удивила однажды, а всех остальных считывала один в один.

#81367 2024-07-29 16:03:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И начали отменять и актёра озвучки (требуя удалить его из каста и переписать реплики), и персонажа (мол, не будут брать его в пати или вовсе будут убивать его во всех прохождениях)

персонаж меня совершенно не интересует, но божемой, какой пиздец

#81368 2024-07-29 16:04:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

На самом деле до выхода игры очень о многом можно судить по первым промо персонажей.

Я уже плохо помню, что было в промо ДАИ (вроде же там были более длинные представления персонажей в какой-то момент?), но Даврина пока что показали несколько секунд в трейлере, я вообще не могу прикинуть, какой у него будет характер по этим секундам, и насколько он будет не/уныл :dontknow:

#81369 2024-07-29 16:04:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

там не просто сомнительные постики в твиттере были

Вот только быть подписанным на него все еще не означает разделять его взгляды и одобрять торговлю людьми.

А еще на Реддите высказали здравую мысль, что Твиттер актера может вести вообще нанятый чел. Потому что ничего личного в его Твиттере нет, только работа.

#81370 2024-07-29 16:07:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но Даврина пока что показали несколько секунд в трейлере, я вообще не могу прикинуть, какой у него будет характер по этим секундам, и насколько он будет не/уныл

как минимум у него очень посредственная внешность и динамика в кадре
создает впечатление скучного палладина, с той только разницей, что он не по палладински считает, что хорошо собой. Что тоже тревожный звоночек, когда игра решает за игрока кто хорош собой кто нет. Ну или как в нашем случае просто пытается направить ощущения игрока в нужное русло.

#81371 2024-07-29 16:08:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да, Тейт реально одиозная личность. Но отменять персонажа за то, что VA фолловит одного известного мудака, ну такое.

Там не только он был. Еще какой-то акк, известный гомофобной/мизогинной риторикой, и кто-то чуть ли не с наци-высказываниями (сорри за размытость, я не шарю за это все), ну и в совокупности кого-то насторожило.

Анон пишет:

Может он роффлы с него ловит вообще.

Это да, я ни на кого такого не подписан, но периодически кекаю с подборок всратых твитов -фобов, конспирологов и т.п.

#81372 2024-07-29 16:09:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

как минимум у него очень посредственная внешность

Вкусовщина, не?

Анон пишет:

и динамика в кадре

Тут скорее согласен, но опять же, его очень мало было.

#81373 2024-07-29 16:10:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот только быть подписанным на него все еще не означает разделять его взгляды и одобрять торговлю людьми.

Я это понимаю) Но так же могу понять, что это может вызвать желание отойти подальше. Вот требовать отмены/рекаста - это уже тумач.

#81374 2024-07-29 16:10:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ну и в совокупности кого-то насторожило

Ну и спросили бы у актера, разделяет он эти взгляды, кекает с них или вообще не в курсе, на кого его подписал нанятый им человек.

#81375 2024-07-29 16:11:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вкусовщина, не?

Я другой анон - и на мой вкус он даже симпатичный (эти инстаграмные брови резко дают буст к миловидности что ему, что Варрику но зачем?!1), но сам дизайн - ленивый и дженериковый. Буду бесконечно ныть, что с другой причёской он был бы поинтереснее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума