Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.06%])

    47.06%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.6%])

    15.6%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.84%])

    3.84%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.35%])

    4.35%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.23%])

    21.23%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.93%])

    7.93%

Всего голосов: 391

Гости не могут голосовать


#80376 2024-07-12 00:27:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я лично плюнул и поставил пиратку ДА2, полет нормальный, все стабильно. Вот так вот хочется быть честным человеком, а не дают :lol: Ну да ладно, игру я все равно купил так что совесть чиста.

То же самое. Купил все три части с длс, но играю в пиратку, потому что заебался.

#80377 2024-07-12 03:27:58

Анон

Re: BioWare-тред

У меня куплены все части ДА в Стиме, ДАО и ДАИ в Ориджине и ДАО через гог. Но че-т, послушав вас, схожу-ка на сайт FitnessGirl. Своеобразно, конечно, издатели борются с пиратством.

#80378 2024-07-12 03:44:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но че-т, послушав вас, схожу-ка на сайт FitnessGirl.

Опа, а что это за сайт? Поделись ссылочкой. Вдруг мне тоже надо.

#80379 2024-07-12 05:55:01

Анон

Re: BioWare-тред

Сорри, FitGirl, а не "фитнесс".
https://fitgirl-repacks.site/all-my-repacks-a-z/
Правда, второй части у неё нет, судя по всему. Но есть еще следующий ресурс:
https://rentry.org/pgames

#80380 2024-07-12 07:18:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я лично плюнул и поставил пиратку ДА2

Аналогично.
С неделю пытался запустить игру, куплена в стиме, подключается ЕА, проходит проверка, на этом все. Опять нажимаешь "играть", опять проходит проверка и нихуя.
Никаких движений, никаких ошибок не выдает, просто не запускает.
Бесит просто нереально. Нахуя только деньги отдавал в свое время.
Это я еще остальные игры не пробовал запускать, хз что там

#80381 2024-07-12 08:23:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А это не ЕА поломался, случайно? У меня просто то же самое, но с ДАО. Вылетает каждые 5 секунд, пздц просто. Никогда такого не было (( Надо попробовать ДА2 и ДАИ запустить, может во всех играх так.

Решения проблемы с вылетом в ДАО в стиме есть. Если не помогает - уменьши на одно деление настройки графики.

#80382 2024-07-12 08:30:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон с Андромедой на связи.
Торжественно вручаю титул самого интересного сопартийца МЭА Драку. На разговоре между ним и Лекси о его состоянии организма прям отдалёёёёёёённо почувствовал вайб МЭ. Приз зрительских симпатий из неписей получает Кэлло. Поэтому сначала я послал Гила с его апгрейдами на ходу, а потом - Драка, со спасением кроганских разведчиков.
Как ни странно, Архонт местами читал мои мысли: "ясно всё с тобой, ты вся из себя особенная только из-за ИИ в твоей башке, такшт иди нафиг, организм, ты мне неинтересен". Да, блин! Это всё ещё игра про чудодейственный ИИ, который и сердце тебе остановит, и реанимирует, если надо - товарищ, я с вами полностью в этом плане согласен!
Хороший мальчик Джаал, наконец, дался романситься. Ну и хорошо. Не роман мечты - но меня никто не зацепил особо.
Что ещё, что ещё... Вот этот кусочек с саларианским ковчегом был ничего таким. Первопроходец саларианский мне понравился - и то, что её додумались спрятать, тоже понравилось. Хороший квест.
Закрыл все мусорные квесты, которые были. Нового ничего не набрал, тьфу-тьфу-тьфу.

Отредактировано (2024-07-12 08:31:27)

#80383 2024-07-12 09:03:46

Анон

Re: BioWare-тред

Чо-то ржу в голосяру. Антипиратство как двадцать+ лет назад, во времена компакт-дисков, starforce и интернета по пиликающему модему гробило работоспособность что игр, что прочего софта (одинэску проще было хакнуть даже купленную, чем настроить их билетёрскую хуйню) так и до сих никуда не ушло от этого.

#80384 2024-07-12 09:25:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня просто то же самое, но с ДАО. Вылетает каждые 5 секунд, пздц просто

Другой анон, но у меня такая хуйня со Стимом. Уже и переустанавливал, и моды сносил, а ДАО то вылетает, то сохранка просто не запускается и тоже вылетает. Помогает только загрузить самое первое сохранение, потом уже самое последнее, но потом все равно через какое-то время вылетает. Я уже плюнул и снес ДАО с концами, хотел вот в ДА2 поиграть, но теперь тоже переживаю как бы и она не начала капризничать :c

попробуй снизить настройки графики, мне помогло. Все равно иногда вылетает, но уже сильно реже.

#80385 2024-07-12 09:46:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Торжественно вручаю титул самого интересного сопартийца МЭА Драку. На разговоре между ним и Лекси о его состоянии организма прям отдалёёёёёёённо почувствовал вайб МЭ. Приз зрительских симпатий из неписей получает Кэлло.

Они оба прекрасненькие! Лучшие части Андромеды 😍

#80386 2024-07-12 09:52:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Они оба прекрасненькие! Лучшие части Андромеды 😍

Меня просто малость расстроили все остальные. Они не неприятные - и даже не бесят, и я искренне пытался хоть за кого-то зацепиться, но не смог. Кора - фанючка азари, Пиби - чокнутая учёная (не в смысле знаний, а в смысле стремлений) с СДВГ, не верю, что она произошла от элкора, Лиам - стандартный бой некст дор, Ветра, на которую у меня были надежды - скука смертная, Джаал, увы, пал жертвой малоинтересности самой расы ангара. Я бы с удовольствием кого-нибудь поменял на саларианскую Первопроходицу, она мне больше понравилась, хоть её и было мало, хорошая ответственная девочка.
Может, будь тут не одна игра, а трилогия - я бы ко всем со временем прикипел. Но пока вот так, Драк и Кэлло - топ.

#80387 2024-07-12 09:55:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Они не неприятные - и даже не бесят, и я искренне пытался хоть за кого-то зацепиться, но не смог.

Есть такое, увы. Самые скучные спутники биораров эвер.
За расу ангара особенно обидно. Они могли бы быть весьма интересны. Но нет.
Я бы в топ еще Эфру добавила, кстати.

#80388 2024-07-12 10:00:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я бы в топ еще Эфру добавила, кстати.

Его пока мало было, поменьше той же Мошаэ (ах, эта святая женщина, что окрысилась на меня на выбор "давай лучше спасём твоих собратьев, а базу разнести - всегда успеем"). Да, он пару раз фыркнул на меня, но пока было маловато взаимодействия, чтобы делать выводы. Но я видела, что он много кому нравится, подожду ещё, сюжет впереди ещё есть.

#80389 2024-07-12 10:10:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ах, эта святая женщина, что окрысилась на меня на выбор "давай лучше спасём твоих собратьев, а базу разнести - всегда успеем"

Она еще Аксула воспитала. Вообще, сплошная молодец 😁

#80390 2024-07-12 10:13:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Она еще Аксула воспитала. Вообще, сплошная молодец 😁

Ну, Аксул таки взрослый дядька, пора без мамки уже думать.
Из смешного: проржался с имейлов мамы Джаала на романе. "Да-да, на вас будут косо смотреть - но шлите их лесом, они ничего не понимают!!1"; "пироги - вот вы любите пироги? у нас нет пирогов, но у вас есть, я буду готовить вам пироги по вашим рецептам! не слушайте ангара, которые эту еду не понимают - у них просто недостаточно тонкий вкус, чтобы оценить всю их пикантность!"  :lol:

#80391 2024-07-12 21:27:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Из смешного: проржался с имейлов мамы Джаала на романе. "Да-да, на вас будут косо смотреть - но шлите их лесом, они ничего не понимают!!1"; "пироги - вот вы любите пироги? у нас нет пирогов, но у вас есть, я буду готовить вам пироги по вашим рецептам! не слушайте ангара, которые эту еду не понимают - у них просто недостаточно тонкий вкус, чтобы оценить всю их пикантность!"

Меня семья Джаала пугала больше, чем Архонт, особенно на романе. Чо Архонту, плюнуть - растереть...

#80392 2024-07-12 21:35:01

Анон

Re: BioWare-тред

Самое лучшее воспоминание об Андромеде у меня лично этот фанфик про Сарочку
https://archiveofourown.org/works/15524754

#80393 2024-07-12 21:48:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Самое лучшее воспоминание об Андромеде у меня лично этот фанфик про Сарочку
https://archiveofourown.org/works/15524754

О да! У меня ещё циел про трудовыебудни, но и Сарочка бесподобна.

#80394 2024-07-12 21:51:43

Анон

Re: BioWare-тред

О, я согласен, что Драк в Андромеде лучший сопартиец.

#80395 2024-07-13 00:04:07

Анон

Re: BioWare-тред

Ооо поехали

Скрытый текст

Узнаем актеров озвучки деда, Луканиса и Нэв 25 июля  :rainbow:

#80396 2024-07-13 00:27:03

Анон

Re: BioWare-тред

Лол, Уикса спросили, почему в игре нет магии крови, а он возьми и ляпни (последовательно, в нескольких твитах), что "герои у них так не поступают" :facepalm:

#80397 2024-07-13 00:48:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Лол, Уикса спросили, почему в игре нет магии крови, а он возьми и ляпни (последовательно, в нескольких твитах), что "герои у них так не поступают" :facepalm:

Я с этого ТАК блять сдох, просто всё понял. Заебись канеш, опять блять будем за бобро и справедливость играть, я так чувствую после четвёрки чё в инкве покажется вершиной злого отыгрыша и возможности быть уёбком

#80398 2024-07-13 01:14:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

этот фанфик про Сарочку
https://archiveofourown.org/works/15524754

:smoke:

#80399 2024-07-13 01:42:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

последовательно, в нескольких твитах

Нет твиттера, нашёл в новости

:smoke:

Не, ну спасибо, что прояснили, канеш. Печально переставать быть ЦА любимой серии, но хоть знаешь, что ждать ничего не стоит.

#80400 2024-07-13 01:44:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

nasty stuff we aren't interested in having the heroes do

они не заинтересованы  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума