Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.06%])

    47.06%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.6%])

    15.6%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.84%])

    3.84%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.35%])

    4.35%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.23%])

    21.23%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.93%])

    7.93%

Всего голосов: 391

Гости не могут голосовать


#80351 2024-07-11 07:04:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Прошел Големов Амгаррака. ДЛЦ охуенное, бои злоебучие...
Но плохая идея была играть в него на ночь. Очень плохая.

По-моему там в принципе самый сложный финальный бой за всю 1ю часть, я его норм только магом проходил.

#80352 2024-07-11 07:08:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

я его норм только магом проходил

Я тупо включил все возможные аое-ауры и жрал лириум ведрами, убегая от босса. Я его даже атаковать не мог, потому что он слишком больно бил!

#80353 2024-07-11 08:15:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я тупо включил все возможные аое-ауры и жрал лириум ведрами, убегая от босса. Я его даже атаковать не мог, потому что он слишком больно бил!

Там тема эта с переключателем и режимом "работают только магические атаки" и "работают только обычные мили-атаки". Очень круто, особенно когда в пати нет мага, пилять! Поэтому моим воином тактика была такая: лупим, обмазав меч ядами, закидываем гранатами, убегаем, если прижмёт, жрём припарки и зелья выносливости. Вот куда уходил весь мой набранный за ДАО и ДАА запас.

#80354 2024-07-11 08:37:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

По-моему там в принципе самый сложный финальный бой за всю 1ю часть, я его норм только магом проходил

Я прошел нормально. Врубил у голема "пламенное оружие" и жрал припарки без перерыва.
Он уязвим к огню сильно

#80355 2024-07-11 09:12:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я прошел нормально. Врубил у голема "пламенное оружие" и жрал припарки без перерыва.

В моём понимании "нормально" - это без необходимости "жрать припарки без перерыва")

#80356 2024-07-11 19:05:46

Анон

Re: BioWare-тред

Пересмотрел сегодня Хеллбой 2, и если редактор ДАВ и правда так хорош как они обещают и я смогу создать себе эльфа похожего на Принца Нуаду (т.е. не странное нечто с большой головой и тощим телом как в ДАИ), то щитайте что мне игра уже продана :yeah: Даже если сама игра так себе будет, хотя бы в катсценах на красавца позалипаю.

#80357 2024-07-11 19:07:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

и если редактор ДАВ и правда так хорош как они обещают

Пока они редактор не покажут, не поверю. Чтобы верить биоварам на слово - это даже не знаю каким доверчивым надо быть.

#80358 2024-07-11 19:21:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Пока они редактор не покажут, не поверю. Чтобы верить биоварам на слово - это даже не знаю каким доверчивым надо быть.

Ех, я так, пока просто мечтаю, насохранял себе в пинтересте разных лиц которые постараюсь воссоздать если получится. Надеюсь что хоть скриншотец этого редактора покажут, а то пока только все угрожают Рука голышом показать, а не показывают
https://www.gameinformer.com/exclusive/ … ve-seen-it
На картинке в статье почему-то Солас и совсем не голый! :drama:

#80359 2024-07-11 19:22:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Надеюсь что хоть скриншотец этого редактора покажут,

Я вот тоже очень жду, анончик. Рад, что тебе мечтается, но сам боюсь себя обнадеживать, иначе потом расстроюсь. Хоть бы правда скорее показали уже.

#80360 2024-07-11 19:29:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хоть бы правда скорее показали уже.

Наверное на Геймскоме что-то будет, но до него еще ждать и ждать в августе. Вангую что они сейчас ничего особо не показывают из-за негативной реакции людей на трейлер и геймплей, может в спешке пытаются докинуть в игру мрачняка и поуменьшить мультяшность, кто знает. Хотя емнип у ДАИ раскрутка была не менее странная, то пусто, то густо было. То тишина, то куча инфы и спойлеров, видимо с ДАВ то же самое.

#80361 2024-07-11 19:35:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вангую что они сейчас ничего особо не показывают из-за негативной реакции людей на трейлер и геймплей, может в спешке пытаются докинуть в игру мрачняка и поуменьшить мультяшность, кто знает

Если они так делают, у них не получится ничего, игры перепиливать на стадии раскрутки - последнее дело, а у них еще и фростбайт этот. Но да, биовары странные, конечно.

#80362 2024-07-11 19:39:59

Анон

Re: BioWare-тред

Ютуб подкинул мне очень жизненный шорт. :lol: Только у меня так не только с МЕ, но и с драгонагой. Биовары, отпустите меня, у меня столько игр не пройденных!
https://www.youtube.com/shorts/OM6zRQkYoE4
Сцук, у меня даже из-за кусочка музыкальной темы МЕ в этом ролике уже руки зачесались опять трилогию пройти. :lol:

#80363 2024-07-11 19:41:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ютуб подкинул мне очень жизненный шорт.

А ведь хорошо!  :lol: Спасибо, что внес. Я пытался пройти ДА2, но к несчастью, поставил лицензию, а она вылетает. Перекачивать пиратку лень.

#80364 2024-07-11 19:49:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Если они так делают, у них не получится ничего, игры перепиливать на стадии раскрутки - последнее дело, а у них еще и фростбайт этот. Но да, биовары странные, конечно.

Ну вряд ли игру переделывают, опять откладывать игру будет ну совсем тумач, но может они сейчас спешно переделывают всякие промо материалы. Геймплеи там перезаписывают, скриншоты и прочие ништяки. Вон даже после провала трейлера они пытались вкидывать скриншоты посерьезнее и судя по всему выдали совсем другой геймплей, где Рук весь такой серьезный, может и сейчас чем-то таким занимаются, поэтому такое затишье, вроде даже ни одной новой картинки не было с момента выхода той статьи в Гейм Информер?

#80365 2024-07-11 20:25:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А ведь хорошо!  :lol: Спасибо, что внес. Я пытался пройти ДА2, но к несчастью, поставил лицензию, а она вылетает. Перекачивать пиратку лень.

А это не ЕА поломался, случайно? У меня просто то же самое, но с ДАО. Вылетает каждые 5 секунд, пздц просто. Никогда такого не было (( Надо попробовать ДА2 и ДАИ запустить, может во всех играх так.

#80366 2024-07-11 20:36:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У меня просто то же самое, но с ДАО. Вылетает каждые 5 секунд, пздц просто

Другой анон, но у меня такая хуйня со Стимом. Уже и переустанавливал, и моды сносил, а ДАО то вылетает, то сохранка просто не запускается и тоже вылетает. Помогает только загрузить самое первое сохранение, потом уже самое последнее, но потом все равно через какое-то время вылетает. Я уже плюнул и снес ДАО с концами, хотел вот в ДА2 поиграть, но теперь тоже переживаю как бы и она не начала капризничать :c

#80367 2024-07-11 21:42:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Другой анон, но у меня такая хуйня со Стимом. Уже и переустанавливал, и моды сносил, а ДАО то вылетает, то сохранка просто не запускается и тоже вылетает. Помогает только загрузить самое первое сохранение, потом уже самое последнее, но потом все равно через какое-то время вылетает. Я уже плюнул и снес ДАО с концами, хотел вот в ДА2 поиграть, но теперь тоже переживаю как бы и она не начала капризничать :c

Но ведь стим тоже без еа не запускает игру. Ставлю на то, что поломался еа.

#80368 2024-07-11 23:36:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А это не ЕА поломался, случайно?

Вполне возможно. У меня тоже не открывается ДА2, выскакивает ошибка лицензии. Но забавней было как установленная ДАО пропала из библиотеки, хотя сама игра запустилась и нормально работала.

#80369 2024-07-11 23:39:18

Анон

Re: BioWare-тред

Я лично плюнул и поставил пиратку ДА2, полет нормальный, все стабильно. Вот так вот хочется быть честным человеком, а не дают :lol: Ну да ладно, игру я все равно купил так что совесть чиста.

#80370 2024-07-11 23:40:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вполне возможно. У меня тоже не открывается ДА2, выскакивает ошибка лицензии.

У меня была такая проблема, она ушла после того, как я залогинилась из игры на сервер EA. Такое впечатление, что он больше не читает старые лицензии, и нужен твой паспорт, чтобы оно поняло, что контент честно твой.

#80371 2024-07-11 23:41:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Пока они редактор не покажут, не поверю. Чтобы верить биоварам на слово - это даже не знаю каким доверчивым надо быть.

Ну, насчет редактора я особо не переживаю, в ДАИ в целом хороший был исключая 50 оттенков лысины, думаю, уж его они сделать могут =)

#80372 2024-07-11 23:42:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У меня была такая проблема, она ушла после того, как я залогинилась из игры на сервер EA. Такое впечатление, что он больше не читает старые лицензии, и нужен твой паспорт, чтобы оно поняло, что контент честно твой.

У меня пишет, что залогиниться на сервер больше невозможно. Из РФ :dontknow:

#80373 2024-07-11 23:43:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я лично плюнул и поставил пиратку ДА2, полет нормальный, все стабильно. Вот так вот хочется быть честным человеком, а не дают

Я тоже пиратку ДАИ поставил. У меня ЕА вообще не хочет запускаться, хоть убейся, я и обновлял, и переустанавливал сто раз, все равно выдает ошибку через несколько секунд после запуска. Я даже скачать ничего не успевал, какое там играть. Убогое багованное дерьмо :bubu:
Ужасно рад тому, что обещали, что ДА4 не будет требовать ЕА app, можно будет купить в стиме и спокойно играть.

#80374 2024-07-11 23:46:28

Анон

Re: BioWare-тред

Я вообще не понимаю что они с Ориджином сделали, да он был не идеальный, но хотя бы работал как полагается (по крайней мере у меня), а это ЕА апп только через жопу.
А ещё они у меня забрали некоторые бесплатные игры которые они мне дали, обидненько :bubu:

#80375 2024-07-12 00:25:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Убогое багованное дерьмо

Навязали людям какую-то нахер не упавшую многим дрянь, а сделать ее нормально не могут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума