Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 175 [46.92%])

    46.92%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 60 [16.09%])

    16.09%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 13 [3.49%])

    3.49%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.56%])

    4.56%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 80 [21.45%])

    21.45%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 28 [7.51%])

    7.51%

Всего голосов: 373

Гости не могут голосовать


#79501 2024-06-27 15:53:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да ну нафиг, дайте деда без твистов. У Мордина не было никаких твистов, но он был и няшный, и морально серый с интересными взглядами, и с драматичной историей, и даже пел.

+++

#79502 2024-06-27 15:55:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

и даже пел.

Мне каждый раз разбивает сердце финал миссии с генофагом в МЭ3, где он дрожащим голосом напевает  :sadcat:

#79503 2024-06-27 15:58:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Меня тревожит хайп на деда

По крайней мере это лучше, чем моральная паника. Рад, что в моем инфополе пока что никто не разводит драму из-за потенциальной разницы в возрасте между Эммрихом и Руком.

#79504 2024-06-27 16:04:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

По крайней мере это лучше, чем моральная паника. Рад, что в моем инфополе пока что никто не разводит драму из-за потенциальной разницы в возрасте между Эммрихом и Руком.

А че ее разводить сейчас? У Рука с ним может вообще не быть разницы в возрасте. Когда фанаты начнут его с юными Руками страхивать, тогда и пойдет волна.

#79505 2024-06-27 16:05:20

Анон

Re: BioWare-тред

Самый реалистичный сценарий - дед будет максимально приближен к рассказам. Дружелюбный нерд с гиперфокусом на работе, романтичный, но знающий о романтике скорее со стороны. На романе будет импозантен, куртуазен с комплиментами, поцелуями рук (каламбур неумышленный) и вот это вот все. Сцены с сексом или не будет или будет очень целомудренная

В целом расклад меня устраивает если будет нормальная озвучка и хорошо пропишут персонажа

Отклонения в сторону личей, моральной серости и дедоебли приветствуются, но по вайбу это все получим только в фичках

Главное опасение по деду у меня в том, насколько его сделают душным. Если уведут характер в вечного лектора типа Соласа или Региса лично для меня будет тотальный сквик и кокблок  :sadcat:

#79506 2024-06-27 16:05:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Эффект завышкнных ожиданий работает как часы, а разрабы все равно не вытащат из чкужих голов и не всунут в игру все, что успеют придумать фанаты и так, как успеют придумать фанаты 

Есть еще другая херня, не знаю получится ли объяснить, но иногда персонажи, которых сами разрабы больше всего рекламят, на выходе вроде как самые продуманные, любимые дети, и временами впечатление, что они со всех сторон какие-то, ну, гладенькие? Как будто им жалко в итоге какие-то шероховатости и втф моменты им вставлять. Ну вот у меня так с Дорианом вышло - вроде и персонаж хороший, я и роман проходил и все такое, но заметно же слегка, что он прямо Гейдеровская корзиночка? Я если что, еще в простынь не заматываюсь, всех персонажей жду)

#79507 2024-06-27 16:08:48

Анон

Re: BioWare-тред

меня больше всего волнует не дед, а чо там с мередит  :lol: она единственный злодей из да, который мне не нравится, но меня страшно забайтило онеме. кого она собралась воскрешать? себя? андрасте?  :casper:

#79508 2024-06-27 16:12:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Когда фанаты начнут его с юными Руками страхивать, тогда и пойдет волна.

Да ну, мне кажется, эта мода проходит уже. Ну посмотрим.

Анон пишет:

Ну вот у меня так с Дорианом вышло - вроде и персонаж хороший, я и роман проходил и все такое, но заметно же слегка, что он прямо Гейдеровская корзиночка?

При том, что я считаю Дориана одним из лучших персонажей Инквизиции, чего-то, какой-то шероховатости ему не хватает, это точно.

#79509 2024-06-27 16:13:09

Анон

Re: BioWare-тред

поцелуями рук

Как же я мечтаю, чтобы все это дали наоборот, с нашей стороны  :sadcat: Чтобы это Рук куртуазно ухаживал, задаривал цветами и комплиментами, целовал Эммриху руки  :sadcat: Нет, вы видели эти руки? Грех такие не целовать! :yeah:  Но фигушки мне, конечно, никогда не дадут подобного с мужиком.

#79510 2024-06-27 16:14:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Когда фанаты начнут его с юными Руками страхивать, тогда и пойдет волна

Я видел красивый артец с дедом и юной эльфиечкой, вроде там панику никто не разводил, и лайков/репостов под работой было много. Но посмотрим конечно

#79511 2024-06-27 16:14:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Чтобы это Рук куртуазно ухаживал, задаривал цветами и комплиментами, целовал Эммриху руки

А можно не надо? Предпочту, чтобы было наоборот, потому что во всех играх персонажи изображают из себя гордых ежей, за которыми надо бегать.

#79512 2024-06-27 16:14:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

меня больше всего волнует не дед, а чо там с мередит  :lol: она единственный злодей из да, который мне не нравится, но меня страшно забайтило онеме. кого она собралась воскрешать? себя? андрасте?  :casper:

Если ее вернут, пусть и Корифеюшку тоже возвращают.

#79513 2024-06-27 16:15:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да ну, мне кажется, эта мода проходит уже. Ну посмотрим.

не знаю насчет моды, но я собираюсь делать именно это  :trollface:

#79514 2024-06-27 16:17:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Предпочту, чтобы было наоборот, потому что во всех играх персонажи изображают из себя гордых ежей, за которыми надо бегать.

+
Да, я тоже хочу, чтобы за ГГ красиво поухаживали. Это, конечно, не отменяет того, что от лица ГГ тоже хочется няшить его возлюбленного, но все же, очень хочу, чтобы ЛИ внезапно подарил ГГ букет цветов, прочитал стихи или там на танцы пригласил.

Анон пишет:

не знаю насчет моды, но я собираюсь делать именно это  :trollface:

Я имел в виду, что проходит мода поднимать моральную панику из-за шипов. Так-то я тоже буду романсить деда молоденьким Руком.

Отредактировано (2024-06-27 16:18:07)

#79515 2024-06-27 16:19:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А можно не надо? Предпочту, чтобы было наоборот, потому что во всех играх персонажи изображают из себя гордых ежей, за которыми надо бегать.

А можно надо? Гордых ежей они может и изображают, а возможности побыть инициатором в каждом аспекте отношений (с мужиком) нам пока не дали ни разу. Красиво первыми поухаживать без подачи персонажа - тоже ни разу.

#79516 2024-06-27 16:31:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А можно надо? Гордых ежей они может и изображают, а возможности побыть инициатором в каждом аспекте отношений (с мужиком) нам пока не дали ни разу. Красиво первыми поухаживать без подачи персонажа - тоже ни разу.

Тоже хочу! И именно с мужиком. Но вряд ли дадут, да.
Я б еще за Луканисом в таком духе поухаживала. Большим кунарем-магом ❤️

Отредактировано (2024-06-27 16:31:28)

#79517 2024-06-27 16:35:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А можно не надо? Предпочту, чтобы было наоборот, потому что во всех играх персонажи изображают из себя гордых ежей, за которыми надо бегать.

Да, надоело за всеми бегать и подарками закидывать. Пусть моего перса задаривают и романсят!  :please:

#79518 2024-06-27 16:42:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Тоже хочу! И именно с мужиком. Но вряд ли дадут, да.

Угу, шансы на такой роман в районе нуля. Но если вдруг дадут, я до потолка буду прыгать от счастья  =D Джватцать лет жду в Азкабане))

#79519 2024-06-27 17:10:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Нет, вы видели эти руки? Грех такие не целовать!

А ты умеешь продавать, анон, руки там реально хороши  :evil:

#79520 2024-06-27 17:28:57

Анон

Re: BioWare-тред

Около 22 по Мск выйдет новая статья на ГИ про СС.
Когда уже дадут инфу про сопартов блять

#79521 2024-06-27 17:30:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эффект завышкнных ожиданий работает как часы, а разрабы все равно не вытащат из чкужих голов и не всунут в игру все, что успеют придумать фанаты и так, как успеют придумать фанаты 

Есть еще другая херня, не знаю получится ли объяснить, но иногда персонажи, которых сами разрабы больше всего рекламят, на выходе вроде как самые продуманные, любимые дети, и временами впечатление, что они со всех сторон какие-то, ну, гладенькие? Как будто им жалко в итоге какие-то шероховатости и втф моменты им вставлять. Ну вот у меня так с Дорианом вышло - вроде и персонаж хороший, я и роман проходил и все такое, но заметно же слегка, что он прямо Гейдеровская корзиночка? Я если что, еще в простынь не заматываюсь, всех персонажей жду)

А я вообще считаю Дориана немного скучным. Не настолько, как Каллен в ДАИ, но действительно гладенький. Драматизирует много, но настоящего надлома или хрупкости в нем нет, а единственная жопа в его жизни - попытка папаши его переделать, ну да, он испугался и предательство отца сделало ему больно, но по сравнению с некоторыми другими персонажами он довольно благополучен. Ни жирных тараканов, ни моральной серости, ни выживания в тяжёлых условиях, ни одержимости, ни своеобразных взглядов на мир, ни какого-то подвоха, ни неожиданного протеста, потому что встряло, ничего такого. Он вполне приятный персонаж, но для меня  лично очень фоновый.

#79522 2024-06-27 17:42:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я вообще считаю Дориана немного скучным.

Не розжига ради, реально интересно, а кто в ДА тебе показался морально серым необычным персонажем?

#79523 2024-06-27 17:43:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

но по сравнению с некоторыми другими персонажами он довольно благополучен

Мне нравится, что он сам над собой посмеивается из-за этого. А еще мне нравится, что он под конец игры такой - мне надо вернуться на родину и разгребать это говно! То есть, тем, что ему дала его относительно благополучная биография, он собирается пользоваться ради других.
Как Андерс здорового человека.

#79524 2024-06-27 17:44:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

единственная жопа в его жизни - попытка папаши его переделать,

Гм... У меня была инфа, что Алексиус был его любовником. Но я не уверена, это что-то из доп. матерьялов или мне кто-то свои хэды продавал как инфу из доп. материалов.
Аноны-лороведы, можете прояснить вопрос?
Но если это правда, то предательство папы было не единственной жопой в его жизни.

Впрочем, Дориан в любом случае скучноват на романе.

Отредактировано (2024-06-27 17:45:23)

#79525 2024-06-27 17:44:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не розжига ради, реально интересно, а кто в ДА тебе показался морально серым необычным персонажем?

У него там Каллен настолько скучный, ты его о чем спрашиваешь  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума