Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.06%])

    47.06%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.6%])

    15.6%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.84%])

    3.84%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.35%])

    4.35%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.23%])

    21.23%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.93%])

    7.93%

Всего голосов: 391

Гости не могут голосовать


#78451 2024-06-19 14:08:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Потому что он не помогает устранить последствия своего промаха, а решил, что "всё хуйня, отправляю мир на рестарт". Чем он лучше ебанурисов?

Ничем и в этом его прелесть. Может он и любимое яичко Лавелланки, но по сути такой же свиноеб, как и все ебанурисы. Надеюсь так и останется и его не начнут обелять до идиотизма (вот где будет настоящий вайтвошинг  :troll: )

#78452 2024-06-19 14:08:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вопрос хороший, чтобы на него ответить надо понимать как именно яйцо заточило ебанурисов. Вроде из статьи выходит, что темница Гил и Эльга начала рушиться и их надо было переместить. Получается ебанурисы заперты частями в разных местах что ли, а не чиллят все вместе в ЧГ как Рук и шобла ебла в лайтхаусе

Да, маловато инфы. Может, у них там камеры на два человека, я не знаю  :lol:
Кстати, о темницах. Всегда меня интересовало следующее: у СС ведь даже карта эта с гробницами Архидемонов есть. И вылупляются они строго по очереди. Не понимаю до сих пор, почему нет хотя бы плана "так, Ферелдену приготовиться, вы следующие"?

#78453 2024-06-19 14:09:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Как минимум отдельно друг от друга. Черный город должен быть большим.

Т.е. Солас его ещё и на секторы поделил, пока анально огораживал. Вот затейник))

#78454 2024-06-19 14:10:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может, у них там камеры на два человека

Надеюсь Солас попал в камеру с Андруил и первое что ему там предложат отгадать загадку с вилкой/решить дилемму двух стульев/сыграть в картишки на просто так  :troll:

#78455 2024-06-19 14:11:17

Анон

Re: BioWare-тред

А я хочу мир без завесы((( Чтобы "ОДНАЖДЫ МАГИЯ ВЕРНЕТСЯ, ВСЯ!"
но я не очень верю что дадут(((

#78456 2024-06-19 14:12:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ничем и в этом его прелесть.

:great:
Абсолютно. Люблю Соласа в Чужаке, прекрасный антагонист, убедил сам себя, что он хороший и все сейчас сделает правильно, а сопутствующие жертвы, ну, поплачет о них, и совесть чиста.

Анон пишет:

Надеюсь так и останется и его не начнут обелять до идиотизма

Я с тобой.

#78457 2024-06-19 14:14:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А я хочу мир без завесы((( Чтобы "ОДНАЖДЫ МАГИЯ ВЕРНЕТСЯ, ВСЯ!"
но я не очень верю что дадут(((

Я почти уверен, что это будет наш финальный вариант сфетофора  :bubu:
Я наоборот не хочу "всемаги". Мне нравился мир Тедаса в его несовершенстве, с его историей и допущенными ошибками. Идея с ресетом мне в принципе не очень нравится. Привет, зелёный свет светофора, шоб тебе икалось!

#78458 2024-06-19 14:16:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу мир без завесы((( Чтобы "ОДНАЖДЫ МАГИЯ ВЕРНЕТСЯ, ВСЯ!"
но я не очень верю что дадут(((

Я почти уверен, что это будет наш финальный вариант сфетофора  :bubu:
Я наоборот не хочу "всемаги". Мне нравился мир Тедаса в его несовершенстве, с его историей и допущенными ошибками. Идея с ресетом мне в принципе не очень нравится. Привет, зелёный свет светофора, шоб тебе икалось!

ну знаешь это лучше одного единственного варианта концовки
все-таки рпг, всем людям разного хочется

#78459 2024-06-19 14:16:30

Анон

Re: BioWare-тред

Мама, мы в телевизоре. Владыка миконидов заметил нас  :awe:

З.Ы.: О, подтянулись какие-то люди из интернета, мнение которых очень важно для нас. Судя по местам их постоянной дислокации, очень много знающие про фанфики и ценящие этот жанр.

Прости нас, владыка, мы просто завидуем. Наше дело маленькое, подрочить на фанфик, да покекать, куда нам до серьезной аналитики(((  :pink:

#78460 2024-06-19 14:18:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мама, мы в телевизоре. Владыка миконидов заметил нас  :awe:

З.Ы.: О, подтянулись какие-то люди из интернета, мнение которых очень важно для нас. Судя по местам их постоянной дислокации, очень много знающие про фанфики и ценящие этот жанр.

Прости нас, владыка, мы просто завидуем. Наше дело маленькое, подрочить на фанфик, да покекать, куда нам до серьезной аналитики(((  :pink:

это где такое?

#78461 2024-06-19 14:21:45

Анон

Re: BioWare-тред

Да в грибнице, где еще  ;D

#78462 2024-06-19 14:22:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Владыка миконидов заметил нас  :awe:

Почему бы тебе не пойти и не поговорить с этим владыкой, а не телемостить, засирая тред? Какая нахуй разница, что там думает грибница, если это не что-то смешное про то, как их опять андерсы изнасиловали.

#78463 2024-06-19 14:24:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон, но ты хоть чем-то можешь свою точку зрения подкрепить? Хоть косвенно? Потому что пока ты за аксиому взял бездоказательную теорию

Я не утверждал, что именно так и есть, ну и пока это не подтверждено - это моя теория, а если будет опровергнуто - то неправильная. Откуда я ее взял - по ощущению :chearleader: события трёх игр привели меня к этой мысли, особенно ошибочность понимания андрастианцев что такое тень, завеса и духи/демоны, а артефакты (понятно, что это игровой девайс, чтобы набить одобрение у спутника, но у него есть обоснование внутри) помогли сформировать. Кроме усиления завесы в местах установки с их помощью можно предсказывать новые разрывы. Вряд ли такой функционал задумывался просто так.

Анон пишет:

Чем он лучше ебанурисов?

Тем что не имеет предрасположенности к тирании. Это единственное существенное различие между ними. В остальном, говнение на стражей понятно, а объяснить что как едва ли возможно. Либо не поверят, либо не поймут. Сделать с ними он ничего не может, от этого и агрессирует. Это не делает его лучше, если что.

#78464 2024-06-19 14:25:50

Анон

Re: BioWare-тред

не знаю, как из твиттера внести видос, но тут дед танцует со скелетами https://x.com/timethehobo/status/1803370954275561604

#78465 2024-06-19 14:26:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Почему бы тебе не пойти и не поговорить с этим владыкой, а не телемостить, засирая тред? Какая нахуй разница, что там думает грибница, если это не что-то смешное про то, как их опять андерсы изнасиловали.

Ну вот, еще и хозяин треда прибежал, простите меня христа ради(((

#78466 2024-06-19 14:28:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Тем что не имеет предрасположенности к тирании.

Имеет предрасположенность к геноциду зато.

#78467 2024-06-19 14:28:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему бы тебе не пойти и не поговорить с этим владыкой, а не телемостить, засирая тред? Какая нахуй разница, что там думает грибница, если это не что-то смешное про то, как их опять андерсы изнасиловали.

Ну вот, еще и хозяин треда прибежал, простите меня христа ради(((

ну или хотя бы ссылку принесли

#78468 2024-06-19 14:29:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

у вот, еще и хозяин треда прибежал, простите меня христа ради(((

А какое отношение твои телемосты участнику другого форума имеют отношение к играм Биовар, которым посвящен тред?

#78469 2024-06-19 14:31:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Откуда я ее взял - по ощущению

С этого надо было начинать  :lol: Ок, понял.

Анон пишет:

Тем что не имеет предрасположенности к тирании.

Э... Очень преждевременный вывод, учитывая, что а) точку зрения ебанурисов нам пока так и не показали и б) чувак буквально решает за весь Тедас, куда тому идти, не спросив мнения населяющего этот Тедас большинства.

Анон пишет:

В остальном, говнение на стражей понятно

Мне одной ничего непонятно? :lol:

Анон пишет:

а объяснить что как едва ли возможно. Либо не поверят, либо не поймут.

У него есть рот. У него есть Инкв, который опционально его друг/ЛИ. Но рот открыть - это очень сложно, легче наврать с три короба?

#78470 2024-06-19 14:35:49

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, я отвалился после Инквизиции (дотянул до Хоука и дропнул), скажите, а почему в треде Андерса регулярно мертвым упоминают? Биовары его в своем каноне грохнули что ли?

#78471 2024-06-19 14:40:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А какое отношение твои телемосты участнику другого форума имеют отношение к играм Биовар, которым посвящен тред?

Строго говоря самое прямое. Чел, который годами всех кошмарил безупречным знанием лора по играм Биовар и у которого хэды по играм Биовар не совпали с каноном из игр Биовар порвался и шлет лучи поноса куда только можно, что есть забавно. Грибницу тут время от времени поминают, над отдельными юзерами кекают, так что чета лицемерненько говорить, что это приносить нельзя, а вооот если кого изнасиловал Андерс тогда совсееем другое дело  :troll:

#78472 2024-06-19 14:43:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У него есть рот. У него есть Инкв, который опционально его друг/ЛИ. Но рот открыть - это очень сложно, легче наврать с три короба?

Для Стражей они левые хуи с горы. Для такого нужен наш ГФ.

#78473 2024-06-19 14:45:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А какое отношение твои телемосты участнику другого форума имеют отношение к играм Биовар, которым посвящен тред?

Строго говоря самое прямое. Чел, который годами всех кошмарил безупречным знанием лора по играм Биовар и у которого хэды по играм Биовар не совпали с каноном из игр Биовар порвался и шлет лучи поноса куда только можно, что есть забавно. Грибницу тут время от времени поминают, над отдельными юзерами кекают, так что чета лицемерненько говорить, что это приносить нельзя, а вооот если кого изнасиловал Андерс тогда совсееем другое дело  :troll:

что за чел то? что да пост? что за хэд? ну интересно же

#78474 2024-06-19 14:49:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

вооот если кого изнасиловал Андерс тогда совсееем другое дело

а кого андерс изнасиловал? ну кроме кучки игроков, которые не знали, что от нажатия на реплику с сердечком случается секес

#78475 2024-06-19 14:50:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Для Стражей они левые хуи с горы. Для такого нужен наш ГФ.

Да почему?  :smoke:
Ещё раз: вот у нас финал Чужака с душещипательным диалогом между Инквом и Соласом. Солас мог сказать не "всех вас убью, один с древними элвенами останусь", а "ваш мир всё равно обречён по моей ошибке, вижу только вариант добить его, чтоб не мучился". Но он об этом не говорит! Он плачется, что нужен своему народу, а не что миру по его вине почти пришли кранты.
Ну, серьёзно, в рамках имеющегося диалога в Чужаке эти разговоры про Соласа, который хотел как лучше не для своих людей, а для всех остальных, не имеют смысла. Он там напрямую говорит, что ваших жалко, но не очень - своих мне жаль больше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума