Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.06%])

    47.06%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.6%])

    15.6%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.84%])

    3.84%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.35%])

    4.35%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.23%])

    21.23%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.93%])

    7.93%

Всего голосов: 391

Гости не могут голосовать


#78326 2024-06-19 11:26:28

Анон

Re: BioWare-тред

За шмотки, которые пиздит Солас и не возвращает - я во втором прохождении перед финальным замесом снял с него топовую шмотку и выдал побюджетнее, ибо нехуй  :lol:

#78327 2024-06-19 11:27:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

За шмотки, которые пиздит Солас и не возвращает - я во втором прохождении перед финальным замесом снял с него топовую шмотку и выдал побюджетнее, ибо нехуй 

У меня он свалил с кольцом не видимости и в золотых лосинах - ну, по факту, это кое-что объясняет  :lol:

#78328 2024-06-19 11:28:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

главное чтобы давали

Дадут все в пати не переживай. И даже если ты им не дашь, они будут между собой романситься. И только один Солас будет неодобрительно смотреть на это все безобразие и негодовать что развели бордель в его Маяке.)) А может решит присоединиться, как знать.

Отредактировано (2024-06-19 11:29:33)

#78329 2024-06-19 11:28:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Это ты рабовладельца, который насиловал Фенриса, называешь "негласным соперником"?

Тоже не понимаю, в каком месте там соперничество, какая разница что себе думает Данариус.

#78330 2024-06-19 11:38:24

Анон

Re: BioWare-тред

Не, ну бывших тоже можно по-разному подать. Если кто-то из наших ЛИ молодой и неопытный, он может сказать, мол, у меня до тебя только девушки были, ты есличо научи всему. Дед может, скажем, развод упомянуть, или вдовство (надеюсь, нет), может, дети от бывшей у него есть.
А не заебывать тебя рассказами про Бывшую/Бывшего.

В ДАО у Зеврана и Лелианы были бывшие, Морриган упоминает каких-то мужиков, которых она ебала. Изабела переебала пол-Тедаса, Андерс, даже если не говорит про Карла, все равно упоминает, что в Круге какие-то шашни водил. У Дориана есть бывший, Бык ебет все, что само приползает, у Кассандры есть. Мнекаж, если примерно так будет написано, то проблем не будет. Желаю только, чтобы поменьше мертвых бывших и побольше нормального человеческого "характерами не сошлись".

#78331 2024-06-19 11:43:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И только один Солас будет неодобрительно смотреть на это все безобразие и негодовать что развели бордель в его Маяке

Да ладно если бы только бордель, мы там еще перестановОчку будем делать, мебель из Икеи поставим, перекрасим стены с его фресками, может даже планировочку поменяем
Я думаю от этого он сгорит куда сильнее  :lol:

#78332 2024-06-19 11:44:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Дед может, скажем, развод упомянуть, или вдовство (надеюсь, нет), может, дети от бывшей у него есть.

Мне хотелось бы, чтобы этого всего не было  :bubu: У них и так эфирного времени кот наплакал, нафига его тратить на упоминание бывших, разговоры про мертвых жен и детей. Почему бы это все за кадром не оставить((

#78333 2024-06-19 11:45:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

перекрасим стены с его фресками,

Вот этого, думаю, не дадут, хотя неуважение к фрескам точно хуже всяких там борделей.

Отредактировано (2024-06-19 11:46:14)

#78334 2024-06-19 11:47:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да ладно если бы только бордель, мы там еще перестановОчку будем делать, мебель из Икеи поставим, перекрасим стены с его фресками, может даже планировочку поменяем

И будут дополнения с паками предметов для интерьера в стиле Симс  ;D

#78335 2024-06-19 11:47:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Дед может, скажем, развод упомянуть, или вдовство (надеюсь, нет), может, дети от бывшей у него есть.

Мне хотелось бы, чтобы этого всего не было  :bubu: У них и так эфирного времени кот наплакал, нафига его тратить на упоминание бывших, разговоры про мертвых жен и детей. Почему бы это все за кадром не оставить((

согласна, у них с ГГ должен чердак сорваться, не до бывших им

#78336 2024-06-19 11:47:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Почему бы это все за кадром не оставить((

Ну потому что с возрастом люди обрастают багажом?

#78337 2024-06-19 11:47:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ладно если бы только бордель, мы там еще перестановОчку будем делать, мебель из Икеи поставим, перекрасим стены с его фресками, может даже планировочку поменяем

И будут дополнения с паками предметов для интерьера в стиле Симс  ;D

в ДАИ уже были)

#78338 2024-06-19 11:47:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Почему бы это все за кадром не оставить((

Ну мне, например, хочется, чтобы персонаж не висел в вакууме и у него до меня была какая-то жизнь  :dontknow: Я хочу послушать и про детей, и про жену, и даже про злую бывшую-малефикара.

#78339 2024-06-19 11:48:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот что ему мешало еще в Инквизиции проникнуться

То что в ДАВ его жопа приколочена к Тени и он не может творить хуйню, будет сидеть с башке Рука и проникаться жизнью обычного смертного и поймет что их жизнь тоже ващет важна, у них есть чувства и они не менее важны чем его народ, и завесу рвать теперь оч так себе идейка. В ДАИ он кмк все равно от всех в стороне держался, и если правильно помню даже на романе говорит "ты нитакая как все Лавеллан, а вот остальные чёт так себе". С Руком же поймет что все они здесь нитакие и Тедас уже слишком изменился и адаптировался под завесу. И что ему надо принять что да, он конкретно проебался порвав мир наполовину, ну чо уж поделаешь, должен принять и двигаться дальше, а не страдать "от во времена моей молодости у эльфиек сиськи упруже были, а жопа крепче! От сорву завесу и стоять все будет как в молодости! :old: "

#78340 2024-06-19 11:48:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

них и так эфирного времени кот наплакал

Уточни, откуда ты это взял, учитывая, что разрабы уже сто раз сказали, что игра делалась с упором на спутников? Я понимаю, что они могут налажать по факту и плохо реализовать обещанное, но как-то странно заранее утверждать, что у спутников точно будет мало времени, когда его обещают много.

#78341 2024-06-19 11:49:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Дед может, скажем, развод упомянуть, или вдовство (надеюсь, нет), может, дети от бывшей у него есть.

Maker noooo
Не надо пожалуйста  :sadcat:
Я мечтаю чтобы дед нам сказал, были пассии, но никто долго не мог вывозить его лайфстайл некроманта дольше года, поэтому глубоко женат на своей работе и уже не думает, что чета может выстрелить

#78342 2024-06-19 11:51:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну мне, например, хочется, чтобы персонаж не висел в вакууме и у него до меня была какая-то жизнь   Я хочу послушать и про детей, и про жену, и даже про злую бывшую-малефикара.

+++
Да, я тоже больше люблю, когда у персонажа была какая-то движуха в прошлом. А если у некродеда есть дети, то мне тем интереснее, это совершенно новый для меня поворот сюжета, романсить персонажа с детьми.

#78343 2024-06-19 11:52:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему бы это все за кадром не оставить((

Ну потому что с возрастом люди обрастают багажом?

И этот багаж надо непременно вывалить на нового ЛИ? Без этого никак? А почему мне тогда не дают сделать то же самое, если это необходимый пункт отношений (которые длятся меньше двух часов в реальном времени).

#78344 2024-06-19 11:53:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Уточни, откуда ты это взял, учитывая, что разрабы уже сто раз сказали, что игра делалась с упором на спутников? Я понимаю, что они могут налажать по факту и плохо реализовать обещанное, но как-то странно заранее утверждать, что у спутников точно будет мало времени, когда его обещают много.

Из предыдущих игр биоваров взял  :really: Про упор на спутников они говорят всегда.

#78345 2024-06-19 11:54:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

и поймет что их жизнь тоже ващет важна, у них есть чувства и они не менее важны чем его народ, и завесу рвать теперь оч так себе идейка

...но это буквально диалог с Инквом на дружбе  :really:

#78346 2024-06-19 11:54:12

Анон

Re: BioWare-тред

Все что я хочу, чтобы это были не мертвые бывшие, а то от этого уже нервный тик начинается

#78347 2024-06-19 11:54:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И этот багаж надо непременно вывалить на нового ЛИ? Без этого никак?

Эм, ну да, когда заводишь отношеньки, очень недурно узнать, что там у ЛИ было в прошлом, и из-за чего не сложилось с бывшими, и как он о них отзывается, это может влиять на решение о том, нужно ли с ним вообще связываться. Так что обязательно.

#78348 2024-06-19 11:55:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

сидеть с башке Рука и проникаться жизнью

Не представляю, как это вообще возможно в виде бесправного пассажира без тела. И вообще, Солас вполне себе смертный эльф с той разницей, что не стареет и может в утенеру. Ты тут что-то странное нафантазировал.

#78349 2024-06-19 11:56:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Так что обязательно.

Вообще нет, даже в реале, и уж тем более в игре :really:

#78350 2024-06-19 11:56:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Из предыдущих игр биоваров взял

В предыдущих играх биовпр спутников вполне додавали, и экранное время у них было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума