Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.06%])

    47.06%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.6%])

    15.6%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 15 [3.84%])

    3.84%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.35%])

    4.35%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.23%])

    21.23%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 31 [7.93%])

    7.93%

Всего голосов: 391

Гости не могут голосовать


#77951 2024-06-18 19:23:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Хотя сейчас он, как и Варрик, сходил на окрашивание бровей.

Я ща представила, как они сидят в соседних креслах, перетирают за былые времена, и с покраски Варрик уходит в уверенности, что сможет Соласа переубедить отказаться от ПЛАНА, потому что ну а чо, так же хорошо посидели, совсем как раньше...
:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2024-06-18 19:23:38)

#77952 2024-06-18 19:24:10

Анон

Re: BioWare-тред

Да, анон из Европы, ты лучше меня это расписал, спасибо. Я с названием расы лоханулся, конечно.
Но я в общем имел в виду как раз то, что они той же расы, что и какая-нибудь Лелиана, если у них предков из Ривейна не намешалось. И что похожи на южных европейцев, которых обычно считают белыми.

Отредактировано (2024-06-18 19:24:30)

#77953 2024-06-18 19:26:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вы, аноны, кем планируете играть, раса/возраст/пол/гендер/цвет кожи/пронаунс?

Я пока не то чтоб планирую - по дальнейшим новостям будет видно, меня технические характеристики в первую очередь интересуют.
А так я всегда играю рогой, в крайнем случае воином. По внешке тоже всегда плюс-минус одного типажа: жГГ, бледнючая (выбираю максимально светлый оттенок кожи, какой только есть в редакторе), черноволосая, серо/голубоглазая, хотя Лавелланка у меня была зеленоглазой, ей так больше пошло. С расой, относительно ДА - тут пока сам редактор не увижу, не пойму. В ДАО человек, в ДАИ эльф. Что будет в ДАВ - хз. Романсю мужиков, но если подходящих нет - завожу воображаемого кота  ;D

#77954 2024-06-18 19:28:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вы, аноны, кем планируете играть, раса/возраст/пол/гендер/цвет кожи/пронаунс?

Эльфомагом мужского пола, максимально красивым. По поводу цвета кожи посмотрю по предысториям, но думаю, что скорее всего мой тоже будет примерно в палитре Тевинтера и других северных земель. Брюнет, люблю брюнетов.

#77955 2024-06-18 19:29:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вы, аноны, кем планируете играть, раса/возраст/пол/гендер/цвет кожи/пронаунс?

Наемник-лорд фортуны с двуручником обязательно, а вот раса зависит от того, понравятся ли мне больше Эммерик или Даврин. Скорее всего будет светлее Хоука и инквы (они как раз темнокожие), насчёт остального не знаю.

#77956 2024-06-18 19:30:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вы, аноны, кем планируете играть, раса/возраст/пол/гендер/цвет кожи/пронаунс?

Темноволосым мужиком с двуручем.

#77957 2024-06-18 19:31:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вы, аноны, кем планируете играть, раса/возраст/пол/гендер/цвет кожи/пронаунс?

Чо там пока планировать, когда ни редактора нет, ни особенности предысторий по фракциям неясны. Вот будет это всё, тогда можно и начинать прикидывать.

#77958 2024-06-18 19:33:41

Анон

Re: BioWare-тред

кстати, о фракциях / романах. кто-нибудь вообще с ними уже определился?))

#77959 2024-06-18 19:34:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Чо там пока планировать, когда ни редактора нет, ни особенности предысторий по фракциям неясны. Вот будет это всё, тогда можно и начинать прикидывать

Я уже стал гуглить латинские имена, чтобы Рукожоп за своего сошел в Тевинтере.. :facepalm:  :lol:

#77960 2024-06-18 19:34:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

кстати, о фракциях / романах. кто-нибудь вообще с ними уже определился?))

Теневые Драконы и некродед  :lolipop:

#77961 2024-06-18 19:35:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы, аноны, кем планируете играть, раса/возраст/пол/гендер/цвет кожи/пронаунс?

Я пока не то чтоб планирую - по дальнейшим новостям будет видно, меня технические характеристики в первую очередь интересуют.
А так я всегда играю рогой, в крайнем случае воином. По внешке тоже всегда плюс-минус одного типажа: жГГ, бледнючая (выбираю максимально светлый оттенок кожи, какой только есть в редакторе), черноволосая, серо/голубоглазая, хотя Лавелланка у меня была зеленоглазой, ей так больше пошло. С расой, относительно ДА - тут пока сам редактор не увижу, не пойму. В ДАО человек, в ДАИ эльф. Что будет в ДАВ - хз. Романсю мужиков, но если подходящих нет - завожу воображаемого кота  ;D

Анон, ты - это я.
Хотя я чаще магессами играю, но почти всегда темноволосыми и очень бледными (в БГ3 выбираю один из "вампирских" оттенков). Когда есть возможность в редакторе, еще нос с горбинкой делаю. Помню, в первое прохождение ДАО у меня получилась какая-то Морриган на минималках, когда она внезапно вылезла из руин, кекнул, что моя героиня нашла потерянную сестру. До сих пор считаю Морри одной из самых красивых героинь игр вообще.
Насчет расы тоже не определился, может и ёльфой буду. Но вообще, мне чет все представленные фракции как-то мех.
Вообще, я в свое время мечтал отыгрывать какую-нибудь шаманку хасиндов или авваров, бо люблю всяких варваров, но тут уж точно не дадут.

#77962 2024-06-18 19:35:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

кстати, о фракциях / романах. кто-нибудь вообще с ними уже определился?))

Сначала надо посмотреть на этих чуваков в игре.
А то знаешь, бывает, две игры мечтаешь выебать кунари, а потом тебе дают Быка  :lol: И фиг с ней, с внешкой, но он же не кунари совсем

#77963 2024-06-18 19:38:21

Анон

Re: BioWare-тред

Будет ор, если топовым ЛИ окажется Беллара, а дед будет невнятной хуйней из под ногтя
Если так - увидимся на Плутоне

#77964 2024-06-18 19:38:52

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

кстати, о фракциях / романах. кто-нибудь вообще с ними уже определился?))

Роман с Эммриком, а вот фракции хз. Наверное за наемников придется идти, остальные активно не нравятся.

#77965 2024-06-18 19:38:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вы, аноны, кем планируете играть, раса/возраст/пол/гендер/цвет кожи/пронаунс?

если кунари будет выглядеть нормально, а не как крипи дипфейк, то мКунари и повыше, повыше, чтобы как башня над всеми возвышался. И патлы/косы до жопы если дадут :yeah: Буду зажимать им Стража эльфа, потому что у меня традиция, если в игре есть эльф, я должен выебать его в первую очередь не прощу ДАИ за то что она мне эту славную традицию нарушила :bubu:

Если мКунари мне не понравится, то создам почти такого же, только человека.

#77966 2024-06-18 19:39:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вы, аноны, кем планируете играть, раса/возраст/пол/гендер/цвет кожи/пронаунс?

хочу кого-то мелкого, чтобы романсить Тааш, пока не определился мальчиком или девочкой, скорее девочкой, наверное магом, так что скорее всего будет смуглая эльфийка. еще хочу таки кунари, для баланса мужика.

#77967 2024-06-18 19:42:20

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Резарен - единственное, что мне понравилось в прошлогоднем мультике. Ужасно выбесило, что сделали с персонажем в последних сериях, аж специально придумывала, как его уползти

Ооо, нашёлся мой потерянный бро!
Я отчаянно искал уползания хотя бы в фиках, но на ао3 только что-то невнятное :(

#77968 2024-06-18 19:42:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

если кунари будет выглядеть нормально

О, кстати, да. Если Тааш не перекосит и с характером будет норм, то я буду ебать ее, пусть отдувается за Аришока  :lol:

#77969 2024-06-18 19:43:19

Анон

Re: BioWare-тред

А вы, аноны, кем планируете играть, раса/возраст/пол/гендер/цвет кожи/пронаунс?

Анон хочет попробовать слепить мужика кунари мага с пронаунсом they/them. Если в редакторе что-нибудь нормальное получится. В инквизиции кунари меня как-то не вдохновляли.

#77970 2024-06-18 19:44:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон хочет попробовать слепить мужика кунари мага с пронаунсом they/them. Если в редакторе что-нибудь нормальное получится. В инквизиции кунари меня как-то не вдохновляли.

Вот неловко получится, если у Тааш будет то же самое  =D

#77971 2024-06-18 19:47:37

Анон

Re: BioWare-тред

создам мага и буду романсить луканиса-магоубийцу  :troll:

#77972 2024-06-18 19:49:31

Анон

Re: BioWare-тред

Вот неловко получится, если у Тааш будет то же самое  =D

Да ниче, будем с ней братюнями по проноунсу  ;D

#77973 2024-06-18 19:51:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вот неловко получится, если у Тааш будет то же самое

Главное, чтобы перс был нормально прописан
Жаль, что не дадут трансуху типа Маэварис, за такую я бы многое отдал  :evil:
Или за драг квин из БГ3, для которой надо было клоуна собирать по кускам  :yeah:

#77974 2024-06-18 19:52:43

Анон

Re: BioWare-тред

Я планирую максимально молодым эльфом романсить некродеда.

Хотя если будет персонаж-транс, то его. Потому что какого хуя, вы вводите в свой сеттинг трансгендерность, но у всех ЛИ абсолютно стандартный набор сисек-писек?

Отредактировано (2024-06-18 19:55:52)

#77975 2024-06-18 19:54:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

кстати, о фракциях / романах. кто-нибудь вообще с ними уже определился?))

из фракций для моего потенциального мКунари только Хозяева богатств и подходят. С классом тоже пока не решил, если воен двуручник будет веселой бензопилой из ДА2, то воином, а если воин будет уныл как в ДАИ, то рогой наверное, мне понравился геймплей. Ничто так не говорит "скрытность" как двухметровый, мускулистый, рогатый коссит =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума