Вы не вошли.
Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.
Правила треда: запрещены любые срачи о повесточке, ее проталкивании, DEI-найме и прочем подобном. Для этих срачей существуют специальные треды.
Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME
Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса
Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса
Спойлеры недавно вышедших игр прятать под кат!
Гости не могут голосовать
Как же ГГ примагничивает к врагам во время боевки, это просто пиздец, ебаный стыд. Как можно такое показывать в 2024, претендуя на звание какой-то там ААА-игры.
Да и в самой инквизиции это нечто с паузой и так было кривое
Да отвратительный там был геймплей. Если не осталось людей, которые смогли бы запилить боевку из первых двух частей, то уж лучше Масс Эффект, чем Инквизиция.
Мне кстати помимо самого дождя еще не нравится, что мокнет как-то выборочно. Здания здесь мокрые, там нет. Герои бегут под относительно сильным дождем, на одежде пара капель, а волосы так вообще, словно персонаж только что из салона вышел. Оно и во время плавания так будет? (а кстати, были по нему сливы? плавать наш гг умеет?)
А что, никто не заценил, как мы лихо с горочки прокатились? )))
Вот после геймплея я поняла, что мне прям очень хотелось бы играть именно за Инквизитора.
Потому что Солас (даже враг) мне ближе, чем ноунейм персонажи. Я с ним всю тройку пробегала, привязалась. И хотелось бы, чтобы именно Инкв поставил точку в отношениях с Соласом, а не мимокрокодилы.
По котором бегает Охуенез
Который день с него разъебывает.
Но один раз увидев - не развидишь, это просто такая бесячая мелочь, вроде писка комара над ухом, вреда не приносит, но игнорировать не получается
Это показывает уровень уважения к игрокам. Пока что уважения особо не наблюдается. Но цену заломят - будь здоров.
на одежде пара капель
Причём капли такие, будто у них вся одежда водооталкивающая. Крупные такие, будто эпоксидки накапали.
Как можно такое показывать в 2024, претендуя на звание какой-то там ААА-игры.
Богу войны не помешало. Ебанный мув ассист там, здесь хоть не настолько адским выглядит.
Это да, специфические и на качество игры никак не влияющие
Как выглядит дождь, как колышется трава, как окружение реагирует на движение героя, какие следы остаются на песке, с какими движениями идёт сам герой в зависимости от среды, парит ли он над ступенями, как проигрываются прерванные анимации. Когда ответ на эти "как" - хреново, как тут, играть в это становится сложно, учитывая, что это уже не бог весть какие технологии и было отработано 10 лет назад. В той же ДАИ, такие вот дела.
Уровень текста меня удручает, проговаривание событий в стиле "в предыдущих сериях", выбор в диалогах, Варик уговаривающий Соласа и это "люди всегда умирают" оно такое...
то, что будет боевка с перекатами, показывали ооочень давно уже.
Говорилось, что это ранний билд. Глобально дело не в перекатах. Но от старой боевой системы не осталось нифига вообще. Это просто игра в другом жанре в декорациях ДА.
А что, никто не заценил, как мы лихо с горочки прокатились? )))
Я заценил и тоже кинул в список начала МЕ3
Ну ок, там не в начале было, а на Манае, когда за Гаррусом прилетели, и вот там Шопирд скатывался с горочки
Вот после геймплея я поняла, что мне прям очень хотелось бы играть именно за Инквизитора.
Эх, соглашусь. Если уж и так игры не похожи друг на друга, можно было бы плюнуть и сделать прямое продолжение. Плюс инквизиция самая продаваемая из всех и нормально идет на современных платформах
Какое-то дитя Дизонорда, Хогвартс Легаси и Андромеды. Не то чтобы совсем пиздец-пиздец, но пиздец. Но не пиздец-пиздец. Я в смятении.
Очень не понравились магические атаки (?) у роги. Хотя мб это что-то типа сэриной специализации в ДАИ, там алхимия придавала магический бонус к атакам.
Лица неживые, пластиковые и гладкие, но я ожидал худшего. Хотя надо еще деда смотреть.
Сценарий - миллениал райтинг (или мб зумер райтинг?). Надежд не питаю.
Как в Ферелдене может быть дженерик Средневековье, в то время как в Тевинтере такой мощны
Отредактировано (2024-06-11 19:06:15)
Анон пишет:Я, походу, один кого устраивает всеспасательный гг. Хоть тут я смогу спасать!
И пинать яйцо, у меня с ним не сложилось
Я с тобой, люблю играть за спасителей.
Играть за спасителей здорово, но в рпг (даже в экшен-рпг) хотелось бы иметь выбор.
Я так понимаю, возможностей быть такой же мразью, как в первой части, нам не видать.
и это "люди всегда умирают"
Скажите, что мне не одному навайбило
Подклассы роги: Veil Ranger, Duelist, Saboteur (они будут и других классов, которые представлены привычной триадой)
- Выбранные фракции влияют на диалоги, у каждого есть три определнных бафа (например, урон по опр. типу мобов или доп. зелка хп)
- Спутники могут романсить друг друга, если ваш выбор пал не на них
- "Дюжины и дюжины" причесок (то есть мнимум 24 XD)
- Телеграфирование блок/рейндж-атак настраивается (подозреваю, как и многое другое в UI)
играть в это становится сложно, учитывая, что это уже не бог весть какие технологии и было отработано 10 лет назад
Мне вот совсем не сложно. Но мне очень, очень сложно понять, за что деньги давать-то.
проговаривание событий в стиле "в предыдущих сериях"
Я тоже с этого охуел. По идее, все участвующие, помимо, может, Рука, должны быть уже в курсе охуительных планов и перспектив? Хардинг так 100%, ей не надо ничего объяснять.
Эванурисы?
Опа.. по дизайну можем предположить кто это?
Как в Ферелдене может быть дженерик Средневековье, в то время как в Тевинтере такой мощный технологический (маго-технологический?) прогресс - я хз, как такой мир существует в том виде, в котором мы его знаем.
В Тевинтере магов не нагибают.
Уровень текста меня удручает, проговаривание событий в стиле "в предыдущих сериях", выбор в диалогах, Варик уговаривающий Соласа и это "люди всегда умирают" оно такое...
Согласен, прямо все как-то... неестественно, что ли.
Опа.. по дизайну можем предположить кто это?
Выше уже писали. Гиланнайн и Эльгарнан
Отредактировано (2024-06-11 19:07:38)
И я уверен, что даже с таким графонием, игра будет весить как мамка деректора EA простите