Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 166 [47.43%])

    47.43%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.86%])

    16.86%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.57%])

    2.57%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.57%])

    4.57%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.71%])

    21.71%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.86%])

    6.86%

Всего голосов: 350

Гости не могут голосовать


#69776 2023-03-03 23:31:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

если мы не в ситуации, когда нельзя перебирать харчами?

Тем временем Дункан: у нас Мор, нам нужны Стражи. :trollface:

#69777 2023-03-03 23:33:53

Анон

Re: BioWare-тред

В жопу Джори, аноны, триал версия ДАИ из магазина выпилена или меня просто посылает нахуй Ориджин?

#69778 2023-03-03 23:46:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Щас прохожу дао и там в Лотеринге на входе храмовник тоже голосом Фенриса говорил.)

Ну-с, не зря я как раз Эдуканшу взял (там у Айво тоже голос Гидеона, хе-хе), будет повод дойти как минимум до Лотеринга. :troll:

Кек, тоже ею играю, но этот момент как-то проебала.)))))))))))))

#69779 2023-03-04 00:06:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Андерса, кстати, судя по концептам, должны были выпнуть обратно в Серые Стражи приносить пользу общественности. Куда при этом девался Джастис и едущая на ПТ кукуха, не уточняется  =D

Волшебные пиздюли Стражей, а также бодрящий кубок скверны (по утрам) способны положительно повлиять даже на братосестру. В конце-то концов, хуже Андерсу бы не стало. :trollface: Но мне становится всё жальче, что длс было отменено. Анон бы с радостью посмотрел, как Стражи были бы "очень счастливы" Андерсу. :lol:

Аноны, а разве в том коротком рассказе о побеге Андерса от стражей не было сказано, что они уже не могли его содержать?

Анон пишет:
Анон пишет:

Все равно выигрышно смотрится на фоне. Сбежал, но при этом он ни на кого из ордена не нападал, в отличие от Джори, потому что просто незачем. Успел даже пользу принести.

Эм, ну если верить его предыстории, которая, конечно, реткон, то он одержавшись Джастисом перепилил кучу своего же народу перед тем, как съебаться.

В состоянии аффекта, не?

#69780 2023-03-04 00:12:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Тем временем Дункан: у нас Мор, нам нужны Стражи.

Вот и чем плох сэр Гилмор, сам хочет в Стражи, семьей вроде не обременен, эффективно заббарикадировался и оборонялся, пока Кусланд дрых без задних ног. Может конечно Дункан нашел его трупик и перешел к плану Б ;D

#69781 2023-03-04 01:43:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

В состоянии аффекта, не?

Не хочу идти перепроверять, но емпип, он тогда как раз слился в безумном экстазе с Джастисом и его как одержимого хотел выпилить какой-то темплар (и по-моему даже потыкал его мечом, но не помогло, привет концовке ДА2), но Джастис был против. В итоге у него провал в памяти, он очнулся в куче трупов и понял, что им с Джастисом лучше уйти, потому что им тут не рады. Ну и мозги у него тогда уже в кашу, крушить-убивать

#69782 2023-03-04 21:29:03

Анон

Re: BioWare-тред

Когда нибудь я обязательно отыграю 100% парагона в МЕ. Когда нибудь. Но не в этот раз видимо. Попытка быть парагоном #34536 провалена. :lol:  :facepalm:

#69783 2023-03-05 11:27:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Не хочу идти перепроверять, но емпип, он тогда как раз слился в безумном экстазе с Джастисом

Ну по-моему, так и было.
Разговор был о том, что вот Андерс тащемта тоже напал на стражей перед побегом, что подтверждает то, что он с Джори схож в этом. Но если бы Андерс не был одержим, то и мухи бы не обидел, если б на него первыми не напали, скорее всего. То есть сам он, как человек, не начал бы мстить за свою стражиную судьбу.

#69784 2023-03-05 13:21:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Когда нибудь я обязательно отыграю 100% парагона в МЕ. Когда нибудь. Но не в этот раз видимо. Попытка быть парагоном #34536 провалена. :lol:  :facepalm:

100% парагоном быть очень скучно. Я обычно прохожу такие игры за светлую сторону, но полное парагонство даже я не вывез. В итоге было где-то 85/15.

#69785 2023-03-05 13:21:57

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Разговор был о том, что вот Андерс тащемта тоже напал на стражей перед побегом, что подтверждает то, что он с Джори схож в этом.

Андерс как раз не схож в этом с Джори, он в этом ему полная противоположность. Разговор был о том, что если взять человека, для которого стражи это хороший выход из ситуации, то у него меньше шансов натворить херни и убить товарищей, но это не так. Одержаться духом и замочить товарищей звучит вполне как херня

Анон пишет:

То есть сам он, как человек, не начал бы мстить за свою стражиную судьбу.

Анон, ты так вдохновенно говоришь "мстить за стражиную судьбу", будто это на каждом углу встречается и уже погубило стражей больше, чем все остальное. Ну приведи уже примеры людей, которых с теплой кроватки насильно утащили в Стражи и которые начали мстить. Тот же Страуд знатного происхождения, призванный в Стражи на ровном месте, чтобы не пошел мстить за семью, и что, много он накрошил?

Теоретически, конечно, такое может случится, но никак не могу понять, почему риск такого выше, чем риск просто взять в Стражи интересную личность и почему таких должны опасаться больше, чем преступников и просто дурачков

Отредактировано (2023-03-05 13:33:55)

#69786 2023-03-05 13:40:46

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

100% парагоном быть очень скучно. Я обычно прохожу такие игры за светлую сторону, но полное парагонство даже я не вывез. В итоге было где-то 85/15.

У меня лучше всего идут ренегаты немного разбавленные парагоном, но 100% парагоном не могу даже Шепкой пройти, а уж мШепом и подавно.

#69787 2023-03-05 13:55:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

100% парагоном быть очень скучно.

А еще некоторые ренегатские прерывания слишком соблазнительны, чтобы их не осуществить даже парагоном  ;D

#69788 2023-03-05 14:19:42

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

100% парагоном быть очень скучно.

А еще некоторые ренегатские прерывания слишком соблазнительны, чтобы их не осуществить даже парагоном  ;D

Например, ударить Калиссу? :D

#69789 2023-03-05 14:23:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Например, ударить Калиссу? :D

Меня всегда удивляло, что так много людей хотят её ударить. Я её едва заметил. Тем более что парагонские ответы на её доёбки выглядят настолько достойно, что она сама на этом фоне теряется и уже беситься не с чего.

#69790 2023-03-05 14:35:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Например, ударить Калиссу? :D

Калиссу я никогда не бил, но точно стрелял в трубу во время личной миссии Грюнта. Ну и Кай Лен еще, конечно!

#69791 2023-03-05 14:39:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Например, ударить Калиссу? :D

Зачем ее бить, когда продавить ее словами куда как эпичнее?

#69792 2023-03-05 15:22:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Андерс как раз не схож в этом с Джори, он в этом ему полная противоположность. Разговор был о том, что если взять человека, для которого стражи это хороший выход из ситуации, то у него меньше шансов натворить херни и убить товарищей, но это не так. Одержаться духом и замочить товарищей звучит вполне как херня

Ну я соглы, что он полная противоположность, об этом и толкую.

Анон пишет:

Анон, ты так вдохновенно говоришь "мстить за стражиную судьбу", будто это на каждом углу встречается и уже погубило стражей больше, чем все остальное. Ну приведи уже примеры людей, которых с теплой кроватки насильно утащили в Стражи и которые начали мстить. Тот же Страуд знатного происхождения, призванный в Стражи на ровном месте, чтобы не пошел мстить за семью, и что, много он накрошил?

Теоретически, конечно, такое может случится, но никак не могу понять, почему риск такого выше, чем риск просто взять в Стражи интересную личность и почему таких должны опасаться больше, чем преступников и просто дурачков

А мы много примеров в целом таких стражей знаем (благополучных в недалеком прошлом)? Туда-то по-моему и призывают как раз тех, кому идти некуда, а такие "благополучные" это исключения.

#69793 2023-03-05 17:27:16

Анон

Re: BioWare-тред

Понял, каких отношений мне не хватает в массыче - по типу доктора Мишель. Чтоб в первых частях медленное сближение, встречи на Цитадели, помощь от Шепа и наоборот, потом бесседы в кафе, например, а в 3 части уже можно взять на Нормандию, но чтоб это не был боевой спутник. Еще Паразини на ум приходит, Шиала и та бойкая журналистка с неудобными вопросами (забыл имя). Трейнор хороший вариант, но она только для ж-веток, а Кортез мне как личность не нравится. В итоге мой мШеп одинок.

#69794 2023-03-05 20:01:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Шиала

Которая, к слову, выражала свой интерес в коммандере. Где хотя бы возможность пофлиртовать с ней, Биовары? :bubu:

#69795 2023-03-05 20:31:37

Анон

Re: BioWare-тред

Я тут подумала, что канон драгонаги постоянно меняется. То от проклятия стражей нельзя было вылечиться, то от одержимости, от усмирения. Оказывается, очень даже можно. Есть хоть что-то необратимое?

#69796 2023-03-05 21:23:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Есть хоть что-то необратимое?

Лысина =D

#69797 2023-03-05 21:23:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Есть хоть что-то необратимое?

Ну, если даже смерть обратима - то что уж тут может быть необратимым...

#69798 2023-03-05 21:25:53

Анон

Re: BioWare-тред

Есть хоть что-то необратимое?

от магосрачей нельзя вылечиться  :troll:

#69799 2023-03-05 21:28:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Где хотя бы возможность пофлиртовать с ней, Биовары? :bubu:

Потому что нет азари на романс, кроме Лиары. А ты что, захотел без главной вайфу сценариста? :troll:

#69800 2023-03-05 21:39:58

Анон

Re: BioWare-тред

Ну, можно ещё перехватить поцелуй Самары или Арии)
или попробовать переспать с Моринт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума