Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.41%])

    47.41%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 58 [16.67%])

    16.67%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.59%])

    2.59%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.6%])

    4.6%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.84%])

    21.84%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 348

Гости не могут голосовать


#63676 2021-09-18 01:41:23

Анон

Re: BioWare-тред

А еще Кусланд может предложить Дункану уединиться, кода он приезжает вербовать. Он, конечно, откажется, но сам факт  ;D . И, кстати, Кусланд единственная из гг, у кого с Дунканом есть такая опция.

#63677 2021-09-18 01:53:20

Анон

Re: BioWare-тред

Я Кусландом беру эльфийку, жаль, что ее нельзя спасти. И хотелось бы какую-то фразу в диалогах потом насчет нее. Понятно, что потерять семью болезненнее, но вообще эпизод не сильно приятный.

#63678 2021-09-18 06:15:01

Анон

Re: BioWare-тред

Все не перестану ржать над тем, как Зеврана принимали в отряд.
Зевран: Серый Страж must die!
Зевран: лажает.
Страж: И кто это у нас тут такой криворукий?
Зевран: Да ладно тебе стебаться  :panic:  Слышь, если чо, без обид. Возьмешь меня в команду, а?  :cool:
Страж: Да канеш возьму, чо не взять-то  :iloveyou:
Остальные спутники, хором:  :smoke:  :wall:  :facepalm:

Нет, вот будь на месте Зеврана кто другой, я бы его ни за что не взяла, при такой-то вводной. Например, Стэна я так и оставляю в клетке, ибо нахер надо брать с собой опасного дикаря-убийцу, которому неизвестно что вступит в голову. Но к Зеву у меня слабость, поэтому, совершенно необъективно, беру его, несмотря на то, что ситуация принятия его в патичку реально дурацкая, и куда как разумнее в той ситуации было бы его прикончить. Но это ж Зев  :timid:

#63679 2021-09-18 06:43:50

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но к Зеву у меня слабость, поэтому, совершенно необъективно, беру его, несмотря на то, что ситуация принятия его в патичку реально дурацкая,

Та же фигня. Обосновываю себе тем, что моя Куся изучала вопрос Воронов раньше и знает, что провалившему задание убийце реально пиздец, и в этом отношении Зевран не врёт, у него действительно вариантов нет, либо он так или иначе труп, либо забивается под новоиспечённую крышу в лице Стража и на подхвате помогает разруливать вопрос Мора. Но это не мешает по первости за ним приглядывать. С таким обоснуем мне не жмёт, по крайней мере за Кусланд  =D
С Махариэлем сова уже налезает хуже, этот отмороженный расист не выпиливает его тупо из чувства противоречия. Потому что кругом одни сраные шемлены, и они явно не будут в восторге от принятия в патичку атсасина, который пытался нас убить. А ещё этот атсасин ЭЛЬФ, хоть и городской. Продано!  :lol:
А вот с остальными... с остальными да, иррациональная, ничем не объяснимая херня.

Отредактировано (2021-09-18 06:44:57)

#63680 2021-09-18 15:54:06

Анон

Re: BioWare-тред

Мда, вот лучшего детектора "пора тебе, анон, чистить ноут от пыли", чем ДАО нет в природе. Я хз что за магия такая, но ДАО умудряется перегревать забитый пылью ноут на раз, после чего он вырубается нахуй (окей, я ДАИ не ставил, так что хз, но с ДА2 такой херни нет, и с МЕ тоже, а вот ДАО очень любит ебать внутренности ноута). Спасибо ДАО, завтра отнесу в сервис, там давно надо было заменить кулер  :lol:

Отредактировано (2021-09-18 15:55:02)

#63681 2021-09-18 16:17:52

Анон

Re: BioWare-тред

ДА2 вообще мне кажется на калькуляторе будет летать, а вот ДАО и ДАИ накаляют мой ноут как утюг, даже независимо от его забитости. Но хоть не вырубали пока.

#63682 2021-09-18 16:51:06

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Нет, вот будь на месте Зеврана кто другой, я бы его ни за что не взяла, при такой-то вводной. Например, Стэна я так и оставляю в клетке, ибо нахер надо брать с собой опасного дикаря-убийцу, которому неизвестно что вступит в голову. Но к Зеву у меня слабость, поэтому, совершенно необъективно, беру его, несмотря на то, что ситуация принятия его в патичку реально дурацкая, и куда как разумнее в той ситуации было бы его прикончить.

Я отыгрываю, что мой ГФ реально очень молодой и немножко блаженненький, он еще верит, что почти каждый встречный - его потенциальный друг, вот только с Хоу система дала сбой, и с Логейном тоже, плюс добивать раненого - это пиздец зашквар независимо от того, кем играть.

#63683 2021-09-18 16:53:11

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А вот с остальными... с остальными да, иррациональная, ничем не объяснимая херня.

Ну почему? Моя ГФ прекрасно понимала, что вокруг жопа жопошная и помощи искать неоткуда, поэтому гребла всех. Монашка так монашка, псих-кунари так псих кунари, похуй, пляшем, мы не в том положении, чтобы перебирать рекрутами.

#63684 2021-09-18 17:01:10

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Например, Стэна я так и оставляю в клетке, ибо нахер надо брать с собой опасного дикаря-убийцу, которому неизвестно что вступит в голову.

Все мои ГФ, абсолютно все, глядя на Стэна думают, сколько же барахла на себе утащит эта груда мышц. Но это все мои персонажи во всех игра, ни одной мусорки не пропустят...

#63685 2021-09-18 17:03:11

Анон

Re: BioWare-тред

я в ДАО сомневался только с Лелей, уж больно она выглядела поехавшей, остальных всех брал по принципу "драться можешь? го в строй"

#63686 2021-09-18 17:03:28

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Все мои ГФ, абсолютно все, глядя на Стэна думают, сколько же барахла на себе утащит эта груда мышц.

И теоретически жалеют, что они не в Скайриме и как там не получится реально напихать ему в багаж кучу хлама на продажу  =D

#63687 2021-09-18 17:10:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

и с Логейном тоже

В этот раз начал игру с мыслью попробовать его всё-таки оставить в живых, но... нет, не могу. Как увидел этот его злодейский разворот от стола переговоров с многозначительным "даааа, всё решится сегодня", как услышал его уточнение в личном разговоре с ГГ "ты я так понимаю тоже поскачешь в первом ряду?", да ещё и с уточнением на ГГшное "понятия не имею", мол "поскачешь, поскачешь", а потом ещё его выпляс перед баннами на балкончике и уход в стиле "ой, всё! Я никому не позволю угрожать народу Ферелдена, даже тебе, банн-такойтович", когда этот банн ему ни слова угрозы не сказал, а просто задал пару неудобненьких вопросиков, так аж зубы свело. А это только начало!
На сколько же всё-таки скользкая змеюка, слов нет. Не, и в этот раз отхреначу ему башку, не могу на него спокойно смотреть, а уж в патичке представить - нахер. Никогда он у меня походу не выживет  =D

#63688 2021-09-18 17:13:42

Анон

Re: BioWare-тред

Мне доставляет, как в ДАИ Логейн срется за ценности Стражей. Такое мастерство переобувания, мимими

#63689 2021-09-18 17:17:55

Анон

Re: BioWare-тред

Несколько лет прошло, он проникся.  =D

#63690 2021-09-18 17:18:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мне доставляет, как в ДАИ Логейн срется за ценности Стражей. Такое мастерство переобувания, мимими

Анон был лишен сего удовольствия, ибо каждый раз резво рубит Логейну голову. Иногда планирует перепоручить дело Алистеру, но нихуя, каждый раз жаждет это сделать лично.

#63691 2021-09-18 17:22:24

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон был лишен сего удовольствия

я просто в кипе настроил выжившего Логейна, чтоб его вместо Хоука в Тени оставить

#63692 2021-09-18 17:25:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Несколько лет прошло, он проникся. 

Это был очень затяжной прыжок с переобуванием  =D

анон бы присобачил ему башку Логейна, но ему лень разбираться, как это делать

#63693 2021-09-18 17:39:22

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

я просто в кипе настроил выжившего Логейна, чтоб его вместо Хоука в Тени оставить

Я тоже. Смотреть на Страуда неинтересно, оставлять Аличку жалко, в итоге Логейну пришлось умереть во второй раз.

#63694 2021-09-18 17:39:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

плюс добивать раненого - это пиздец зашквар независимо от того, кем играть.

Зачем добивать? Можно просто отпустить.

#63695 2021-09-18 17:41:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Зачем добивать? Можно просто отпустить.

Чтоб он попытался всё-таки выполнить задание?

#63696 2021-09-18 17:43:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем добивать? Можно просто отпустить.

Чтоб он попытался всё-таки выполнить задание?

Будто бы будучи в патичке он его выполнить не смог бы, если бы захотел, собственно, там еще удобнее - аккуратно плесни в котел или пойло яду или предложи гф ебаться, а потом тихонечко ножичком его  :evil:

#63697 2021-09-18 17:46:48

Анон

Re: BioWare-тред

Я в принципе для половины спутников не вижу никакого обоснуя брать их в отряд - с Зевраном и Стэном все понятно, они стремные, Лелиана не совсем адекватной кажется, Морриган опасной (можно было бы ее после Лотеринга опрокинуть - типа спасибо за то что проводила и пока). Но такие игровые реалии. У Хоука патичка еще стремнее и нужды в ней еще меньше, но она все равно есть.

#63698 2021-09-18 17:50:16

Анон

Re: BioWare-тред

патичка Хоука - это просто объединение ебанатов, которые скучковались на почве своей ебанутости  ;D

#63699 2021-09-18 17:50:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

У Хоука патичка еще стремнее и нужды в ней еще меньше,

У Хоука друганы не пользы ради, а для души.  =D Как коты.

#63700 2021-09-18 17:50:26

Анон

Re: BioWare-тред

В основных играх БВ в целом половина патички какие-то стрёмные отморозки, даже в МЕ насовали. Тут тебе и стрёмный молящийся атсасин, и поехавшая психопатка, и жутенькая тётка со странным кодексом, которую можно поменять на её ещё более инфернальную дочурку, и говорящий робот-убийца, и бешеный кроган из пробирки. БВ любит этот штамп с членами патички, которую никто другой, кроме ГГ этих игр себе в здравом уме не набрал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума