Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 165 [47.28%])

    47.28%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.91%])

    16.91%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.58%])

    2.58%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.58%])

    4.58%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.78%])

    21.78%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.88%])

    6.88%

Всего голосов: 349

Гости не могут голосовать


#61151 2021-07-26 11:14:17

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

ИМХо - обматерил бы Андерса и вытащил Джастиса, не заботясь о сохранности носителя

Если бы была возможность вытащить и был уверен, что там вместо духа не образовался окончательно демон. Иначе - прибить обоих.
Так-то, если вспомнить, он против того, чтобы оставить в живых вселившегося демона, путь даже тот и прикидывается (может, и не прикидывается) максимально мирным.

#61152 2021-07-26 11:24:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Альтернатива-то, если сам не вар - Авелин

Брат же есть.

Если ты рога, то никакого тебе брата.

#61153 2021-07-26 11:34:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Так-то, если вспомнить, он против того, чтобы оставить в живых вселившегося демона, путь даже тот и прикидывается (может, и не прикидывается) максимально мирным.

Вот и скорее всего обоих бы распылил всё-таки. Плюс как очередное доказательство, что невозможно в таком союзе находиться без искажения кого-либо.

#61154 2021-07-26 11:35:28

Анон

Re: BioWare-тред

Не поняла, почему вдруг Солас должен начать срочно спасать Джастиса. Я предположу, он бы сначала присмотрелся, потом бы долго читал плпменные лекции о том как правильно сливаться с духами (и правильно разделяться после), прокомментировал бы в очередной раз убогие знания Кругов, ну а дальше по ситуации. Не верю, что Солас бы кого-то разделял не спросясь. Он и Коулу только предлагал решение, и если Коул выбирает другое, Солас недоволен, но смиряется

#61155 2021-07-26 11:48:14

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ни за что бы Фенриса не отдал, ни за деньги, ни за шмот или оружку

Я первый раз проходил без него, потому что квест проебал  ;D Было норм. В другой раз по отыгрышу сдал Данариусу. Даже на профит не смотрел. Вообще им проникся только после чтения форума, до этого казался стрёмным и бесполезным, но я воинов в играх не очень умею использовать, как-то больше по магам-рогам.

Отредактировано (2021-07-26 11:48:36)

#61156 2021-07-26 12:21:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вообще им проникся только после чтения форума, до этого казался стрёмным и бесполезным, но я воинов в играх не очень умею использовать, как-то больше по магам-рогам

Так я не потому, что он в бою полезен, не отдам

#61157 2021-07-26 12:25:12

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я первый раз проходил без него, потому что квест проебал   Было норм. В другой раз по отыгрышу сдал Данариусу. Даже на профит не смотрел.

Лед течет в венах этого анона.

#61158 2021-07-26 12:35:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

я воинов в играх не очень умею использовать, как-то больше по магам-рогам.

Я люблю связку дамагер-хилер, поэтому все время таскал бедных Фенриса и Андерса вместе =D

#61159 2021-07-26 12:44:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я люблю связку дамагер-хилер, поэтому все время таскал бедных Фенриса и Андерса вместе

Я в прошлых прохождениях тоже так таскала. А в этом взяла мага, который с разбегу поругался с Андерсом и считает его пипец опасной и непредсказуемой хтонью. Теперь непонятно, кого брать с собой. Разве что с глубинными тропами вопросов нет: вдруг его там съедят?)

#61160 2021-07-26 14:36:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ни за что бы Фенриса не отдал, ни за деньги, ни за шмот или оружку

:friends:
Я люблю лазить по всем углам, так что денег к Акту 3 у меня хватает, оружия и шмоток тоже. В паре с рогой-Хоуком, Фенрис выносит все живое, ну и сам персонаж нравится, мой мейн ЛИ, все дела.
Так что не, даже если бы Данариус предлагал 1000 золотых и/или крутые кинжалы, все равно не отдал бы. =D

#61161 2021-07-26 14:58:31

Анон

Re: BioWare-тред

В ДЛСных сундуках настолько много этого шмота, в том числе и растущего с твоим уровнем, что я вообще не знаю, что Данариус мог бы ценного предложить за спутника с контентом. Может быть, другого спутника с другим контентом, квестами и возможностью романа?

Отредактировано (2021-07-26 14:58:49)

#61162 2021-07-26 15:05:43

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может быть, другого спутника с другим контентом, квестами и возможностью романа?

Данариус: Хоук, хочешь пару-тройку красивых эльфов? Забирай любых, только верни мне моего Фенечку  :pink:

#61163 2021-07-26 15:09:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может быть, другого спутника с другим контентом, квестами и возможностью романа?

Себя что ли? Вариант на любителя :)
Будь у него кто-то не менее ценный на замену, вряд ли бы за Фенрисом гонялся.

#61164 2021-07-26 15:22:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Себя что ли? Вариант на любителя

Ну почему себя сразу, мб у него есть кто менее ценный по боевым скиллам и без лириумных меток, но более - по потенциально интересному для игрока контенту. Типа, с Ферисом мы сюжетку прошли, вот тебе игрок еще один спутник, с новой сюжеткой и отдельными квестами на целый ДЛС в Тевинтере. За Себастьяна люди платили, а тут всего-то надо Фенриса сдать.

UPD: прости Фенрис, я тебя люблю, но я два года мечтал о ДЛС в Тевинтере, а это единственный способ...

Отредактировано (2021-07-26 15:23:51)

#61165 2021-07-26 15:23:43

Анон

Re: BioWare-тред

Как хорошо, анон, что ты не работаешь у биоваров, с такими-то всратыми идеями :lol:

#61166 2021-07-26 15:25:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Как хорошо, анон, что ты не работаешь у биоваров, с такими-то всратыми идеями :lol:

Я просто начала размышлять, что реально ценного мог предложить Данариус. Только контент. И как-то развилось во всратую идею  :lol:

#61167 2021-07-26 15:26:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может быть, другого спутника с другим контентом, квестами и возможностью романа?

Сестрёнку Фени? =D

#61168 2021-07-26 15:34:35

Анон

Re: BioWare-тред

Вообще, если подумать, это во сколько же Данариусу обошлись поиски Фенриса? Сколько народу мы убили, а ведь каждому полагался гонорар за работу и на дорогу, рабов ещё сколько-то порезали, ученицу потерял, сам приехал, Висельник арендовал, стражников подкупил. Может у старика только и осталось пять золотых, какие там красивые эльфы с контентом :sadcat:

#61169 2021-07-26 15:40:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сестрёнку Фени?

Да кому она нужна? Магов в пати хватает, а эта еще и довольно слабая, надо полагать, раз с магическим талантом не пошла по стандартному пути в старшие помощники младшего клерка в провинции, хотя это наверняка было бы получше портнихи.

Анон пишет:

Ну почему себя сразу, мб у него есть кто менее ценный по боевым скиллам и без лириумных меток, но более - по потенциально интересному для игрока контенту.

Прямо сейчас у него есть он сам, нанятая охрана и сестра Фенриса. Так что обмен на кого-то другого будет звучать "Я тебе заплачу, правда-правда. Когда-нибудь потом." Больше на разводку похоже.
Но да, согласна: хорошо, что ты не у биоваров работаешь. :)

#61170 2021-07-26 15:41:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сестрёнку Фени?

Да, а ДЛС будет про то, как ты вытаскиваешь Фенриса обратно из рабства уже с ней, и она твой гайд по Тевинтеру, куда вы проникните под видом театральной труппы, а закончите погоней и всеобщим махачем. И это все был хитрый план Хоука и Фенриса по спасению остальной его семьи, потому что дополнительно к предательскому письму сестренка написала еще одно тайное письмо с предупреждением. Поэтому и пати не реагирует, а Андерс одобряет сдачу Фенриса, потому что ему нравится идея съездить туристом в Тевинтер, да еще и наебать рабовладельцев.

Анон пишет:

Но да, согласна: хорошо, что ты не у биоваров работаешь.

Да ладно тебе, я бы такое в прод не пустила, это издевательство над игроками.

Отредактировано (2021-07-26 15:42:08)

#61171 2021-07-26 15:42:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Сколько народу мы убили, а ведь каждому полагался гонорар за работу и на дорогу

Если верить инквизиции, то охотники за рабами получают за поимку, а не за старания. Так что, может быть, они были наименее разорительной частью охоты.

#61172 2021-07-26 15:45:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да, а ДЛС будет про то, как ты вытаскиваешь Фенриса обратно из рабства уже с ней, и она твой гайд по Тевинтеру, куда вы проникните под видом театральной труппы, а закончите погоней и всеобщим махачем. И это все был хитрый план Хоука и Фенриса по спасению остальной его семьи, потому что дополнительно к предательскому письму сестренка написала еще одно тайное письмо с предупреждением. Поэтому и пати не реагирует, а Андерс одобряет сдачу Фенриса, потому что ему нравится идея съездить туристом в Тевинтер, да еще и наебать рабовладельцев.

А вот такая возможность передумать мне нравится больше, чем оригинальное "Хоук: — Ладно, забирай Фенриса. Фенрис: — А можно ненадо? Хоук: — Ну ладно, не надо так не надо, будем драться".

#61173 2021-07-26 15:55:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну почему себя сразу, мб у него есть кто менее ценный по боевым скиллам и без лириумных меток, но более - по потенциально интересному для игрока контенту. Типа, с Ферисом мы сюжетку прошли, вот тебе игрок еще один спутник, с новой сюжеткой и отдельными квестами на целый ДЛС в Тевинтере. За Себастьяна люди платили, а тут всего-то надо Фенриса сдать.

Анон, а это круто!
(не фенрисо-хейтер, прост не моя трава травы)

#61174 2021-07-26 15:58:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

куда вы проникните под видом театральной труппы, а закончите погоней и всеобщим махачем

Знаменитые братья Брома, младшая пара, не совсем двойняшек, но всё-таки близнецов - Варик и Хоук  =D

#61175 2021-07-26 16:13:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

"Хоук: — Ладно, забирай Фенриса. Фенрис: — А можно ненадо? Хоук: — Ну ладно, не надо так не надо, будем драться"

Кстати, а кто-нибудь пробовал это сделать на романе? Его все равно после такого продолжить можно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума