Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 166 [47.43%])

    47.43%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 59 [16.86%])

    16.86%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 9 [2.57%])

    2.57%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 16 [4.57%])

    4.57%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 76 [21.71%])

    21.71%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 24 [6.86%])

    6.86%

Всего голосов: 350

Гости не могут голосовать


#60951 2021-07-22 16:46:23

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

рыжая Шепка с

Для меня в фичках почему-то Шепка-блондинка боль, когда встречается, то от упоминания "золотистых" и "светлых" волос уворачиваюсь, как Нео от пуль  :lol:

#60952 2021-07-22 16:49:36

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

а с другой - шипперили Кассандру с Варриком

Это вот меня нереально бесит. Да, у них забавные взаимоотношения, но не до такой же степени.

#60953 2021-07-22 16:55:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Для меня в фичках почему-то Шепка-блондинка боль,

Ну какая она блондинка?( Или рыжая классика, или тёмно-русая, с гладкой прической, похожая на Сюзанну Иванову.

#60954 2021-07-22 17:00:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну какая она блондинка?(

Миловидная! Да, я и такое видел  =D
Мне ещё брюнетка заходит, в частности потому что основная моя Шепка именно готичная брюнетка а-ля Кейт Бекинсейл в "Другом Мире", но брюнетки мне что-то ну очччень редко встречаются, максимум шатенки.

#60955 2021-07-22 17:02:42

Анон

Re: BioWare-тред

Мне в Шепках не нравится, когда на них тонны макияжа. А цвет волос в принципе безразличен.

#60956 2021-07-22 17:05:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас ЛИ, которых вы можете видеть только со своим гг, а с другими все не то, неправильно и некрасиво? ;D

В МЕ шипплю жШеп/Кайден и жШеп/Гаррус. Иногда под настроение могу и тройничок с ними зачесть. У меня с Шепки обычно получаются парагады, с уклоном в ренегадство. Если начинаю читать фичок, а там Шепка парагон-няшечка-которая-страдает и у которой лапки, это прям сразу мимо. При этом внешность Шепард может быть какой угодно, блондинка, брюнетка, рыжая, зеленоглазая, голубоглазая, да хоть серобуромалиновая, пофигу вообще. Но если характер хоть чуть-чуть отличается от привычного мне, фичок закрывается и забывается.

В ДА2, ОЧЕНЬ ДОЛГО был одержим мХоук/Фенрис и никак иначе. :lol: Когда в какой-то момент ради разнообразия пошел за Андерсом, сделал все что бы Изабелла просто свалила с книжкой и не вернулась и у них с Фенрисом не сложилось. Да, вот так я был урпт :lol:
Хотя я и щас чаще всего иду по привычному мХоук/Фенрис, если решил перепройти ДА2, они как удобные теплые носки. Фанарты с ними норм воспринимаю если это дефолтный Хоук, и если в фичке фиолетовый!Хоук и про роман на дружбе. то тоже зачту. А если Хоук в фичке опять же или слишком ебанут или наоборот слишком добр (или Хоук такой какой он был в ДАИ :casper: ), если фик по ривалмансу, то это сразу мимо.

#60957 2021-07-22 17:08:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну какая она блондинка?(

Моя Шепард - блондинка. Другое дело, что когда из фика на меня смотрят рыжеволосые, голубоглазые, шелковистокожие и т.д., я его закрываю, т.к., скорее всего, меня не устроит качество.

#60958 2021-07-22 17:08:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Если начинаю читать фичок, а там Шепка парагон-няшечка-которая-страдает и у которой лапки, это прям сразу мимо.

А вот да, кстати, плюсану. Мне прост давненько такие няши-стесняши не попадались, и как-то я забыл про них. Но да, тоже не могу такое читать. Ещё одноногие собаченьки бесят, которые зеркалят Джек: тяжОлая судьба битого ногами с детства землянина в сочетании с полной отмороженностью после батарианцев или молотильщика, это для меня тоже Эребор и мимо.

#60959 2021-07-22 17:08:56

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Когда в какой-то момент ради разнообразия пошел за Андерсом, сделал все что бы Изабелла просто свалила с книжкой и не вернулась и у них с Фенрисом не сложилось. Да, вот так я был урпт

Кстати, если заромансить во втором акте сначала Фенриса, а потом Андерса, то с Фенрисом роман не продолжается, но Фенрис с Изабелой тоже встречаться не будет. Так что при таком раскладе можно её не выгонять.
Правда это, получается, намекает на то, что Фенрис продолжает вздыхать по Хоуку молча, и такой вариант тоже может не зайти. Но это в диалогах никак не отражено, можно фанонить что хочешь.

#60960 2021-07-22 17:09:04

Анон

Re: BioWare-тред

У меня никогда Изабелла не возвращается  :lol:
Что я делаю не так? Не срусь с ней, выполняю все личные квесты, защищаю перед Аришоком, а она сваливает с концами.

#60961 2021-07-22 17:10:41

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас ЛИ, которых вы можете видеть только со своим гг, а с другими все не то, неправильно и некрасиво? ;D

Все, поэтому фики читаю редко) Арты все таки смотрю, если там фигурируют дефолтные Хоуки, то вообще без проблем, а однажды мне так понравился Лавеллан в паре с Дорианом, что пошла делать себе похожего, получился урод, который до Дориана так и не дошел :sadcat:

Анон пишет:

Ну какая она блондинка?(

А у меня как сразу получилась блондинка, так и не могу ее представить другой, ну разве что рыжей.

#60962 2021-07-22 17:12:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что я делаю не так? Не срусь с ней, выполняю все личные квесты, защищаю перед Аришоком, а она сваливает с концами.

Видимо что-то таки делаешь не так  =D
Скорее всего проблема в очках соперничества/дружбы. Соточка, емпн, нужна чтобы она вернулась.

#60963 2021-07-22 17:12:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что я делаю не так? Не срусь с ней, выполняю все личные квесты, защищаю перед Аришоком, а она сваливает с концами.

может, уровень дружбы недостаточно высокий?

#60964 2021-07-22 17:13:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Соточка, емпн, нужна чтобы она вернулась.

Прям соточка, вроде, нет, но должен быть высокий.

#60965 2021-07-22 17:19:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну какая она блондинка?(

А мне нравится иногда играть блондинкой =D В МЕ блондинов почти нету нигде, так что таким образом моя Шепка выглядит немного уникальнее и выделяется.))

#60966 2021-07-22 17:22:55

Анон

Re: BioWare-тред

У меня всегда другой вопрос: что вы с ней делаете, что она не возвращается? То есть, да, умом я понимаю, это вкусовщина и у всех разные характеры Хоуков и манера игры, но эмоционально мне сложно это понять, потому что лично у меня все как миленькие добивались до 100 и возвращались куда надо.

#60967 2021-07-22 17:28:27

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

так что таким образом моя Шепка выглядит немного уникальнее и выделяется.))

Я поэтому играю смертельно бледной, выбираю самый светлый оттенок кожи, какой есть, потому что яркая голубоглазая блондинка там есть - Кали Сандерс, а вот совсем светлой кожи почти ни у кого, даже Миранда на полтона темнее)

#60968 2021-07-22 17:30:17

Анон

Re: BioWare-тред

Мне нравится дефолтная рыжая Шепка с ретекстуром, убирающим косметику, хоть я ею ни разу и не играл. А вот зачесть в фиках/поглазеть на артах люблю и воспринимаю норм, хотя моя Шеп смуглая кареглазая шатенка.

#60969 2021-07-22 17:30:19

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

что вы с ней делаете, что она не возвращается?

Может, они просто не берут её никуда? И она не присутстсвует при тех выборах, за которые могла бы плюсовать.

#60970 2021-07-22 17:33:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может, они просто не берут её никуда? И она не присутстсвует при тех выборах, за которые могла бы плюсовать.

Да, видимо. Меня она подбешивает, вот и не таскаю с собой. Похоже, так и не увижу, какая у нее сюжетка в последних актах.

Отредактировано (2021-07-22 17:34:05)

#60971 2021-07-22 17:34:24

Анон

Re: BioWare-тред

Кстати за арты. Анон как раз сегодня ползал по Пинтересту, смотрел разное, наткнулся на арт с пейрингом, который мне даже в голову не приходил (хотя бы потому что всю жизнь шипперил Кэл'Ригара с Тали :yeah: ). Аж пожалел, что для жШепард не завезли мужика-кварианца  ;D

Скрытый текст

Теперь хочу чтоб в МЕ5 дали кварианского мужика в ЛИшки.

#60972 2021-07-22 17:35:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Соточка, емпн, нужна чтобы она вернулась.

На вики пишут, что должно быть пятьдесят до начала её квеста по поиску реликвии.

#60973 2021-07-22 17:35:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Может, они просто не берут её никуда? И она не присутстсвует при тех выборах, за которые могла бы плюсовать.

This. Если ее игнорировать, то ускачет с книжкой и не вернется.

О, по теме вопроса, еще не особо люблю жЛавеллан которая прям вся такая несчастная после Соласа, аж жить без него не может. Ну и вообще мотив, Лавеллан трепетная галла и Солас серый стращный волк, эт ну прям сквик.

#60974 2021-07-22 17:37:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Анон как раз сегодня ползал по Пинтересту, смотрел разное, наткнулся на арт

Классный арт))
Только что ж ему ноги почти человеческие нарисовали?

#60975 2021-07-22 17:40:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

жЛавеллан которая прям вся такая несчастная после Соласа

Анон пишет:

Лавеллан трепетная галла

Добавлю ещё ебейший типаж (причём он обоих полов бывает) трепетной лани с огромными влажными глазами, которое аж срать без чужой помощи не может  :puke:
Читаешь/смотришь и гадаешь, как оно вообще до своих годков в лесу-то дожило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума