Вы не вошли.
Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.
Правила треда: запрещены любые срачи о повесточке, ее проталкивании, DEI-найме и прочем подобном. Для этих срачей существуют специальные треды.
Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME
Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса
Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса
Спойлеры недавно вышедших игр прятать под кат!
Гости не могут голосовать
Но тут он ее явно не пять секунд уже знает (как сказано в посте, на который я отвечал), как минимум они попиздились, попытались договориться, разошлись и сошлись снова.
Ага, вот только Фенрис здорового человека даже спустя 6 лет косился на магов патички. И хуй с ним с Андерсом, у них без пяти минут роман на соперничестве, но он Мерилль выдавал и в третьем акте про магекрови и прочую хрень и вообще сторонился, хотя знает уже вон сколько лет, да она ещё и долийка. А тут магичка да из самого Тевинтера. Это что выходит, Хоук там свиноеб или нет? Если свиноеб, то понятны эти наезды, но тогда с хрена ли такая лояльность магам?
Впрочем, что я тут со своими вопросами. Разрабам похуй на игроков.
Аноны, а эти бантеры есть при романе на соперничестве?
https://www.youtube.com/watch?v=cwbSVru-C2k
Да впиздубля эти уёбищные комиксы!!!!
Я почитал всякие комиксы и книги по ДА, почитал позицию авторов, и начал резко делать так, чтоб у меня в моём "каноне" не было никаких пересечений с вот этим вот вообще, зато в итоге гг жуткие свиноёбы, лол.
Ну нет, Нью-Вегас гениальная игра в своем роде. Хотя если считать его папой, а интеллект ребенок наследует, как известно, от матери... Нет, и так не работает, ДАО тоже гениальная игра.
у двух гениальных родителей ребенок не удался, бывает, чо.
с хрена ли такая лояльность магам?
мне показалось, это не про лояльность, а про особый вид магеи у этой рыжей, но утверждать не берусь, ибо, как уже говорил, не осилил до этого момента.
И кстати про комиксы, Убийца магов вроде самый нормальный, там хотя б из патички никого не было хд
Анончик, который дал ссылку на мод, в котором Орсино не превращается в пельмешек и помогает нам драться с Мередит, спасибо тебе огромное! Наконец-то хоть что-то в игре выглядит логично))
А есть мод, чтобы Фенрис после его квеста в 3 акте переезжал к Хоуку? :с
реиграбельна от силы раз в год
По моим меркам, это часто
Почитал комикс и там Вэйя, мол, у неё не такой плохой опыт с сопартийцами, как у Фенриса.
Ну то есть нам не показалось.
И вообще он там обнулился.
Это что-то в переводе добавили, я такого вчера не видел
Слушайте, аноны, а вам жалко Лиандру саму по себе? Потому что я тут понял, что мне жалко Хоука и Карвера из-за того, что они ее потеряли, а ее саму — нихуя.
Она мне вообще еще со сцены в прологе неприятна. И, судя по словам Карвера, это у нее привычка - если чего не так гнать на детей.
Анон дважды прошедший инкви за четыре месяца вышел из чата х)
Анон дважды прошедший инкви за четыре месяца вышел из чата х)
если бы я не задрачивался со сбором всех осколков-мозаик-бутылок, я б тоже чаще чем раз в год проходил хд
Не могу не задрачиваться(
мне показалось, это не про лояльность, а про особый вид магеи у этой рыжей,
Нет, это про то, что она слишком добрая для тевинтерского магистра.
Я почитал всякие комиксы и книги по ДА
Я читал "Маску Призрака". На моменте с пьянкой я охуел, настолько это не к месту и выбивается из повествования, но в остальном-то всё неплохо.
Нет, это про то, что она слишком добрая для тевинтерского магистра.
тогда пиздец, конечно
Слушайте, аноны, а вам жалко Лиандру саму по себе?
Жалко. Такой смерти никто не заслуживает. Даже дура. Но да, она дурочка и Гамлен зачастую её за дело хуесосит. Вот интересно, сколько раз в день она припоминала мужу, что она ради него оставила и чего заслуживает?
Мне с этим проще, я пропускаю, если лень)
по крайней мере я приучил себя не скакать по крышам за каждым унылым мешком, уже прогресс!
Всем анонам, которых бомбит от переобувания Фени сочувственно машет рукой старый фанат Андерса. До сих пор не могу понять, как из веселого долбоеба получилось это страдание. Я, значит, его в Побудке няшу, котиков дарю, мозги потихоньку вправляю, он даже соглашается, что быть Стражем ему нравится... и тут ХУЯК Стражи мудаки, угнетали, курощали, отобрали котика... Очень хочется взять ту авторшу, которая писала Андерса во второй части и спросить: нахера ты, коза, своих тараканов пошла выгуливать.
Уж лучше бы они нового персонажа ввели, чем так моего бро поганить
Уж лучше бы они нового персонажа ввели, чем так моего бро поганить
а ведь изначально вместо Андерса должна была быть Веланна (говорит вики со ссылкой на тамблер Гейдера).
Что заметно (и было бы логично), она ж во всех эпилогах проебывается.
Отредактировано (2020-05-22 10:19:24)
нахера ты, коза, своих тараканов пошла выгуливать.
Справедливости ради, какой характер лид сказал писать, такой она и писала, это ж не её идея.
Я даже читать пошёл. Реально это говорит, пидор татуированный!
Я тоже быстро пролистал в надежде, что вдруг это перевод косячный просто. Зря
а ведь изначально вместо Андерса должна была быть Веланна
ВОТ!!!! Вот тогда бы все было на своих местах. Но нет же.
*ушла играть в Побудку и хэдканонить*
Анон пишет:Я даже читать пошёл. Реально это говорит, пидор татуированный!
Я тоже быстро пролистал в надежде, что вдруг это перевод косячный просто. Зря
Видимо, это мы, анончики, воплощение добра и человеколюбия, Хоук в тёмном фэнтези - свиноёб проебанский, Феня - "пидор татуированный", которого не няшили и поняшенья не додавали, и остальным если и додавали, то лопатой. Варрику вон вообще в Инквизиции явно нос доломали, судя по комиксам.
Феня - "пидор татуированный",
Это что за персональные наезды, а