Вы не вошли.
Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.
Правила треда: запрещены любые срачи о повесточке, ее проталкивании, DEI-найме и прочем подобном. Для этих срачей существуют специальные треды.
Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME
Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса
Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса
Спойлеры недавно вышедших игр прятать под кат!
Гости не могут голосовать
Анон впервые в жизни случайно поймал Хоук в полёте
То что оно прыгает на три метра с места, я уже привык, но в стопкадре, да на все 6-7 метров, да на лестницу - я тоже хочу такую физику и анатомию несколько прыжков и ты уже дома, у себя на этаже, а можно вообще прям с полисалника на балкон запрыгивать, цепляясь за раму какими-нибудь крюками для мяса
Вообще в файлах игры есть морф зеврановской физиономии, куда больше напоминающий его облик из ДАО, но игра его почему-то не использует, его можно только модом вытянуть.
Когда я в первый раз пытался его поставить, у меня игра очень странно глюкнула, и вместо Зеврана с нормальным лицом у меня получилось, что лицо Зеврана перекочевало на Фенриса
Анон пишет:Анон пишет:Я тут в лагере случайно Лелиану сромансил сразу после ее диалога какой Зевран охрененный и как вам повезло быть вместе х)
О, тоже из изнасилованных Лелечкой?
![]()
Я к вам, аноны. Прохождение за прохождением — начинал романсить какого-нибудь Зеврана или Алистера, и вдругвнезапно ЛИ нисхуя выдает, мол, сначала расстанься с Лелианой. И я такой, "штоблядь, когда я вообще успел начать с ней встречаться
"
Просто фразы, которые начинают роман с ней, какие-то вообще нихуя не очевидные, имхо. Сделал невинный комплимент, и все, вляпался. Теперь максимально осторожно выбираю реплики
Оказалось, что это и с Морриган работает тоже)
Анон впервые в жизни случайно поймал Хоук в полёте
![]()
То что оно прыгает на три метра с места, я уже привык, но в стопкадре, да на все 6-7 метров, да на лестницу - я тоже хочу такую физику и анатомиюнесколько прыжков и ты уже дома, у себя на этаже, а можно вообще прям с полисалника на балкон запрыгивать, цепляясь за раму какими-нибудь крюками для мяса
▼Скрытый текст⬍
Ммм, а мне нравится, а еще как враги пополам крошатся)
что лицо Зеврана перекочевало на Фенриса
Неси скриншот! Если есть, конечно
Но какие все-таки были красивые кунари. Хочу фичок про Хоук, которая подалась в послушники Кун и бросила весь этот несчастный город на произвол судьбы.
Да, во второй части кунари прямо удались
И можно убить кунари-заложника и не драться с толпой безумных горожан, для меня этот бой едва ли не сложнее всех боссов.
О.о он же классный. Или я просто люблю убивать людей...))
Кстати о бесящих врагах.
Больше всего ненавижу в Клейме Убийцы колдовской ужас у авварского алтаря. Ъуъ.
Вот да, вот тут соглашусь. Адище сраное!
Тип в первой части это были просто люди поменьше с ушами, вот и получите инопланетян на одно литсо.
А мне очень нравилось, что все расы были плюс-минус просто люди. А во второй части понятно, почему все это друг с другом враждует. Достаточно просто посмотреть на упоротых рогатых кунари, чтобы понять, что мир с ними невозможен в принципе, любой средневековый крестьянин при виде такой ебаки за вилы схватится. Да и эльфов с их-то ебалами и богомольным телесложением грех не поугнетать.
Оказалось, что это и с Морриган работает тоже)
Да и с Алистером, в общем-то. Я в этот раз чет охренел, когда он мне на ровном месте "или я или Зевран", вроде реплики нейтральные выбирал, но нет, где-то промахнулся и не заметил.
Анон впервые в жизни случайно поймал Хоук в полёте
На скринах есть ощущение, что Хоук с голой жопой бегает)
Неси скриншот!
Или я просто люблю убивать людей...))
Я люблю убивать всех, поэтому ввязываюсь в мордобой при любом удобном случае, и я как тот мужик с катком из анекдота, ни о чем не жалею
Нравится во втором акте ответ Петросяна в завершении побочки с пиратами и стражей, на вопрос "это же вы их выпилили?", Хоук пожимает плечами и "да хрен знает, я уже столько народу перебил, что смутно помню"
лицо Зеврана перекочевало на Фенриса
Чот вспомнилось
Неси скриншот!
▼Скрытый текст
В да2 вообще странное решение с эльфами. Они, конечно, хотели подчеркнуть разные расы раз-раз, спасибо, что к даи передумали)
А мне наоборот нравится то, что там расы чётко различны. Эльфы и кунари вот ни раз не похожи на людей. Как и гномы. И это круто.
Теперь максимально осторожно выбираю реплики
А я забил)) Если Лёля что-то там себе фантазирует, пока я на Зевранову жопу пялюсь, то... сама себе крокодил, чо))
На скринах есть ощущение, что Хоук с голой жопой бегает)
Это все длцшная шмотка из сундуков в начале, хорошо хоть в игре такого ощущения нет
Но я ее уже сменил, ибо все, устарели статы, не актуально.
▼Скрытый текст
Эльфы и кунари вот ни раз не похожи на людей. Как и гномы.
Косситы похожи на косситов, гномы похожи на гномов, а эльфы... прилетели с планеты Нибиру, завоёвывать Тедас, но чтобы на нем выжить, анунакам пришлось спариться с рептилоидами.
богомольным телесложением
В ДАО эльфы тоже были заметно хрупче людей.
Ещё как-то раз я установил в ДАО пачку модов на внешку, не проверяя, что куда, и очень удивился, когда встретил Изю без головы хд тоже скрин где-то был, могу поискать
*анон с убежавшим лицом Зеврана*
Ещё как-то раз я установил в ДАО пачку модов на внешку, не проверяя, что куда, и очень удивился, когда встретил Изю без головы хд тоже скрин где-то был, могу поискать
*анон с убежавшим лицом Зеврана*
У анона и без модов на внешку Анора без головы осталась. Ходит, говорит, мыслит чего-то там себе, а головы нет.
Андерса Данариусу
ГАЛЯ!
В ДАО эльфы тоже были заметно хрупче людей.
У них при этом были более адекватные пропорции (за вычетом общих для всех рас проблем типа слишком длинных рук). В ДА2 я каждый раз крипуюсь об эти бедра шире плеч у мужиков.