Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#29426 2019-04-09 17:55:35

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Как будто ломать лор это что-то плохое.

Как будто дополнять лор - это ломать его.

#29427 2019-04-09 18:50:44

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Но да, авварские варвары лично для меня порушили абсолютно весь конфликт магохрамовников

Но это же совсем другая культура. Вообще все кто не церковь создателя как то со своими магами живут, где-то сложнее где-то легче. Возможно и из-за малых территории и населенности. Круги это церковное.

#29428 2019-04-09 19:46:44

Анон

Re: BioWare-тред

Шрайер вбросил статью https://twitter.com/jasonschreier/statu … 04512?s=19

#29429 2019-04-09 19:55:13

Анон

Re: BioWare-тред

Я не тормоз. Просто вы много написали.

Анон пишет:

То есть если по-настоящему отправить Блэкволла в Стражи, к ДА4 из него получится второй Каллен?

Скрытый текст

#29430 2019-04-09 20:01:02

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Он, это...

Когда и кого это в драгонаге останавливало...

#29431 2019-04-09 20:04:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Когда и кого это в драгонаге останавливало...

Ну так я и написала:

Скрытый текст

#29432 2019-04-09 21:39:27

Анон

Re: BioWare-тред

для неспособных в английский вроде меня https://dtf.ru/gameindustry/46189-kak-b … het-kotaku

#29433 2019-04-09 22:17:03

Анон

Re: BioWare-тред

Плачу над судьбой да4 :sadcat:

#29434 2019-04-09 22:21:32

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Плачу над судьбой да4 :sadcat:

Чего? Рано плакать, ИМХО.
И Тевинтер... Я бы хотела увидеть ещё раз Фенриса :heart: Ну мало ли, рванёт морды тамошним магистрам бить.

#29435 2019-04-09 22:54:41

Анон

Re: BioWare-тред

Аноны, получается, тот вброс с Салосом был фейковым? Судя по тому, что они там пишут про эту Джоплин - общего только место действия в Тевинтере.

#29436 2019-04-09 22:57:18

Анон

Re: BioWare-тред

Я уже вздрагиваю при виде "избегать ошибок Инквизишона", сорян, среди меня ДАИ еще и охуенная игра. На фоне Андромед и Антемов.

#29437 2019-04-09 23:05:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Плачу над судьбой да4

Ну я не то чтобы плачу, но сам факт, что главное, о чем думают — это как сделать, чтобы подольше бабла трясти — немного неутешительно. Я все, конечно, понимаю, но вот охуительные идеи в духе "а пусть сингловое прохождение будет типа сингловое, а на самом деле в игру пусть смогут набигать посторонние люди" даже при их неверибельности делают мне стремно.

#29438 2019-04-09 23:08:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

"а пусть сингловое прохождение будет типа сингловое, а на самом деле в игру пусть смогут набигать посторонние люди"

В соулсах на этом основан немалый кусок механики. Но бля. Зачем мне в МОЕЙ истории левые хуи и их решения?

#29439 2019-04-09 23:31:38

Анон

Re: BioWare-тред

> к 2017 уже есть тулсет, команда не жалуется на фростбайт, делает что-то своё
> судя по всему, есть неплохие наработки, видение, Лэйдлоу мирно пилит игру
> НЕТ АНТЕМ ГОРИТ БРОСАЙТЕ ВСЕ СПАСАЙТЕ ЭТО ТОНУЩЕЕ ГОВНО СНОСИМ ВСЕ НАРАБОТКИ
> И ДА4 БУДЕТЕ ХУЯРИТЬ НА КОДБАЗЕ АНТЕМА, У КОТОРОГО ДНЯ НЕ ПРОХОДИТ БЕЗ СЛОМА ВСЕГО И ВСЯ

Да блядь.  :sadcat:

#29440 2019-04-09 23:32:45

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я все, конечно, понимаю, но вот охуительные идеи в духе "а пусть сингловое прохождение будет типа сингловое, а на самом деле в игру пусть смогут набигать посторонние люди" даже при их неверибельности делают мне стремно

Я надеюсь, что от этой хуйни уже отказались. Пусть вон мультиплеер прикрутят, для любителей тусить с левыми хренами в драгонаженьке.

Анон пишет:

Но бля. Зачем мне в МОЕЙ истории левые хуи и их решения?

Вот да. Нахера мне в моей истории чье-то чужое влияние.

#29441 2019-04-09 23:34:25

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

> к 2017 уже есть тулсет, команда не жалуется на фростбайт, делает что-то своё
> судя по всему, есть неплохие наработки, видение, Лэйдлоу мирно пилит игру
> НЕТ АНТЕМ ГОРИТ БРОСАЙТЕ ВСЕ СПАСАЙТЕ ЭТО ТОНУЩЕЕ ГОВНО СНОСИМ ВСЕ НАРАБОТКИ

Я, кстати, так и не понял, почему было просто не вернуться к концепту Джоплин. Почему перекинули с горящими жопами — да, понятно. Но зачем было перезапускать все нахуй?

#29442 2019-04-09 23:41:03

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я, кстати, так и не понял, почему было просто не вернуться к концепту Джоплин. Почему перекинули с горящими жопами — да, понятно. Но зачем было перезапускать все нахуй?

¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯¯\_(ツ)_/¯
...
:NOOO:
Упд: на самом деле я тебе даже скажу почему. Лэйдлоу ливнул, закономерно охуев спасать чужие говнопроекты и последствия хуепинания.

Интересно, чего там такого бриллиантового в коде антема-то? Мультиплеер, который пытается загрузить тебе персонажа твоего сопартийца, после чего зависает от своей же ошибки, охуевает и требует хардресет? Баг хп, который баг UI, ой нет реальный баг, ой починили, ой не починили? Сраные лутчесты, которые и те не работают и не открываются?

Отредактировано (2019-04-09 23:41:53)

#29443 2019-04-09 23:41:32

Анон

Re: BioWare-тред

До меня только что дошло (я жираф) —

Анон пишет:

И ДА4 БУДЕТЕ ХУЯРИТЬ НА КОДБАЗЕ АНТЕМА

Антем ведь онлайн, у Шрейера это в статье ключевая  причина, почему еботня с Фростбайтом началась как впервые. То есть, они хотят пилить ДА4 на кодбазе онлайнового лутер-шутера, но при этом несмело мычат, что-де сингл все равно будет. Наверное.
Короче, пора и правда плакать.

#29444 2019-04-09 23:43:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я все, конечно, понимаю, но вот охуительные идеи в духе "а пусть сингловое прохождение будет типа сингловое, а на самом деле в игру пусть смогут набигать посторонние люди" даже при их неверибельности делают мне стремно.

Вот тут не бойся, анон. Фантазии фантазиями, но у них не того уровня объективно команда, чтобы такое реально воплотить. И не будет команды такого уровня, пока геймдев выглядит так, как о нем рассказывают.

#29445 2019-04-09 23:48:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Антем ведь онлайн, у Шрейера это в статье ключевая  причина, почему еботня с Фростбайтом началась как впервые. То есть, они хотят пилить ДА4 на кодбазе онлайнового лутер-шутера, но при этом несмело мычат, что-де сингл все равно будет. Наверное.
Короче, пора и правда плакать.

"When asked, a few BioWare developers agreed that it’d be technically possible for a game built on Anthem’s codebase to also have an offline branch, but it’s not yet clear whether Morrison will take that approach. If it does turn out to be an online game, which seems likely, it would be shocking if you couldn’t play the bulk of it by yourself. (Diablo III, for example, is online-only on PC yet can be played entirely solo.) "

"Технически возможно сделать оффлайн-версию, но..."
Видел я эту стори дьяблы.

Подадите лопату?

#29446 2019-04-09 23:48:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Подадите лопату?

Тебе веридиевую или сильверитовую?

#29447 2019-04-09 23:50:21

Анон

Re: BioWare-тред

Блин =D
Да будет все как обычно, рельсы-то накатаны. Сначала все будут пить кофе и жаловаться на тяжелую жизнь, в перерывах бегать спасать Антем и заниматься прочей херней. Не потому, что плохие, а потому, что организовано из рук вон хуево. Потом начальство спохватится и заорет "А что у нас есть по ДА4?". Им выкатят какую-нибудь на коленке сляпанную презентушку. Начальство на время успокоится, разрабы сядут со своей кофюшкой и пару лет будут пытаться понять, на каком они свете и что у них на самом деле с ДА4. Потом начальство проснется и заорет, что на носу дедлайн и хде ваще? Все забегают и за довольно короткий срок сделают, что получится. Потом снова сядут, попытаются понять, что это было, и начнут выпускать корректирующие DLC.
Половины того, что требует начальство, в игре не будет, потому что сначала никто не знает, как это воплощать, а потом на это не будет времени и ресурсов. Вторая половина будет включена наиболее уебищным способом, но нас попросят понять и простить.
Первый раз, что ли?

#29448 2019-04-09 23:52:04

Анон

Re: BioWare-тред

Про борьбу с Фростбайтом забыл, а так как боженька, да.

#29449 2019-04-09 23:52:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подадите лопату?

Тебе веридиевую или сильверитовую?

Рассветник, пожалуйста.

"One person close to the game told me this week that Morrison’s critical path, or main story, would be designed for single-player and that goal of the multiplayer elements would be to keep people engaged so that they would actually stick with post-launch content."

Вот это туда же. Видимо, подход Антема, "у нас есть несколько часов говносюжета, который мы скопирастили с дестини, поменяв название. далее дрочите в коопе три типа пятиминутных заданий до опупения под тупые комментарии, пока мы пытаемся выпустить следующий патч. купить бронебикини?"

#29450 2019-04-09 23:52:51

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я, кстати, так и не понял, почему было просто не вернуться к концепту Джоплин. Почему перекинули с горящими жопами — да, понятно. Но зачем было перезапускать все нахуй?

В концепте Джоплин, видимо, не было предусмотрено, кучи онлайна, лутбоксов и прочих штук, которые "будут приносить ЕА бабло в долговременной перспективе".
Они все-таки дебилы там в ЕА. Совсем наглухо отбитые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума