Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#29226 2019-04-08 23:27:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Как и по идее у всех храмовников, если случится пиздец предотвратить его. Все.

Хрена они там перерабатывают тогда, потому что они явно заняты не только этим.

#29227 2019-04-08 23:27:39

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ты совсем тупой и не представляешь иерархию военного ордена?    Не самостоятельная единица там только рядовые (в данном случае, наверное, новенькие рекруты). Но если ты офицер, пусть даже сержант, ты таки несешь ответственность.

Тот анон представляет это так — вот есть главный. Самый-самый главный. Ему все можно, он за все отвечает, а остальные ни при чем :facepalm:  :lol:  А офицеры и прочее — это просто для красоты и чтобы отличать.

#29228 2019-04-08 23:28:18

Анон

Re: BioWare-тред

Ну вообще, по-хорошему, Эльтина должна была Мередит отстранить от должности и передать под следствие Искателям за ее выебоны. Но да, ей нужна была управляемая и покорная Мередит, которую можно было, как ребенка пожурить при посторонних, и которой можно при случае что угодно приказать и она сделает.

Так и Каллен ей был выгоден на своем месте. Человек без такого ПТСР, типа Грегора, сразу отсек бы - о, пахнет ебаниной, надо стукнуть Искателям. А Каллен, да, до последнего убеждал себя, что всёнормально, что лучше вот это чем гроб-демоны-одержимые.

#29229 2019-04-08 23:28:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Чего он против нее и главное зачем будет делать, при условии что именно она его вынула из пиздеца?

А есть еще подчиненные-свиноебы. Но мы уже поняли, что Каллен не знал, что у него под носом происходит.

#29230 2019-04-08 23:29:21

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

. Но мы уже поняли, что Каллен не знал, что у него под носом происходит.

Конечно он же сам об этом говорит)

#29231 2019-04-08 23:29:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А Мередит Эльтина говорил все норм, она кивает и идет работать,

А Эльтине кивает Дивайн, и та идет работает. Нормально все.

Кстати предыдущая Дивайн, пока не перестала собственную жопу от солнечного трона отличать, вполне себе вовсю указывала Эльтине что делать - например устранить Тренхольда или надавить на прежнего РК, чтобы не выебывался.
А вот с Джустинией на троне ей пришлось довольно нервно.

#29232 2019-04-08 23:29:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Чего он против нее и главное зачем будет делать, при условии что именно она его вынула из пиздеца?

Из какого такого пиздеца она его вынула? Из менее крутой должности... правда, я не очень понимаю, в чем разница, если на этой должности он все равно ни за что не отвечает, название красивее, зарплата больше?

#29233 2019-04-08 23:29:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А Каллен - второе лицо в киркволльском Круге после Мередит, бля!

Но он ничего не знает, ничего не может, ни за что не отвечает, а просто кросивый.

#29234 2019-04-08 23:30:09

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Нет, Дивайн отвечает! Она там единственная во всем Тедасе работает, по ходу. 

Анон! А ты можешь мне на пальцах объяснить, зачем в ДА2 в Киркволл приезжала Лелиана? То есть вот она появляется тайно, чтобы узнать пиздец ли в городе, выясняет, что таки да, пиздец, сообщает в свою очередь, что будет ещё хуже, потому что в Киркволл стягиваются маги-террористы, и всё. В ДАИ Лелиана уже говорит, что Дивайн в итоге решила, что раз все страны не пойдут Святым Походом на Киркволл, то можно ничего не делать. Что это вообще было?

#29235 2019-04-08 23:30:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как и по идее у всех храмовников, если случится пиздец предотвратить его. Все.

Хрена они там перерабатывают тогда, потому что они явно заняты не только этим.

А ведь точно. Думаааааар! Куда идут наши налоги??? Требуем сократить расходы на храмовников! Достаточно одного-двух.  :trollface:

#29236 2019-04-08 23:30:26

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Конечно он же сам об этом говорит)

Он говорит, что закрывал глаза и не хотел знать ;D

#29237 2019-04-08 23:31:13

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

в чем разница, если на этой должности он все равно ни за что не отвечает, название красивее, зарплата больше?

Ты уловил разницу :lol:

#29238 2019-04-08 23:31:58

Анон

Re: BioWare-тред

Мередит и ее красивая жена Каллен.

#29239 2019-04-08 23:32:40

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Мередит и ее красивая жена Каллен.

Попрошу! Мередит жената на Орсине.

#29240 2019-04-08 23:32:43

Анон

Re: BioWare-тред

Блин, а можно мне так же куда-нибудь на работу пристроиться? Чтоб обязанностей и ответственности как у новичка, а зарплата как у зама гендиректора?

#29241 2019-04-08 23:33:08

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, Дивайн отвечает! Она там единственная во всем Тедасе работает, по ходу. 

Анон! А ты можешь мне на пальцах объяснить, зачем в ДА2 в Киркволл приезжала Лелиана? То есть вот она появляется тайно, чтобы узнать пиздец ли в городе, выясняет, что таки да, пиздец, сообщает в свою очередь, что будет ещё хуже, потому что в Киркволл стягиваются маги-террористы, и всё. В ДАИ Лелиана уже говорит, что Дивайн в итоге решила, что раз все страны не пойдут Святым Походом на Киркволл, то можно ничего не делать. Что это вообще было?

Лично я подозреваю, что таким макаром Эльтину собирались арестовать за все ее выкрутасы (ну точнее надеюсь), а она прочухала и сделала вид, что формально оснований ее эвакуировать нет.

#29242 2019-04-08 23:33:16

Анон

Re: BioWare-тред

Анон! А ты можешь мне на пальцах объяснить, зачем в ДА2 в Киркволл приезжала Лелиана?

Я не тот анон, но считаю, что она приезжала чтобы выебнуться и потому что все любят Лелиану, как же без Лелианы-то игра будет.

#29243 2019-04-08 23:33:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Из какого такого пиздеца она его вынула?

Боже, ну ты читай канон то, ну. Она его приблизила к себе когда он был в полном распаде - и никто не понимал почему она это сделала. А он оклемавшись соответственно был ей до фига благодарен. А он вообще лояльный товарищ.

Анон пишет:

Он говорит, что закрывал глаза и не хотел знать

И что в этом противоречит тому что не знал?)

#29244 2019-04-08 23:34:38

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Что это вообще было?

Так Лелиана тоже коросивая и ни за что не отвечает и ничего не должна, главная-то Джустиния. Но та сама не поехала, а послала ни за что не отвечающую Лелиану, которая ничего и не делала.  =D
А если серьезно, то я хз как это объяснить, если не делать из Лелианы то ли слепоглухую, то ли не очень умную, то ли и то, и другое вместе. Масштабы проебанных шпионов и прочего в ДАИ намекают на то же самое, но там хоть как-то можно объяснить, что шпионы были очень круты, а в такой огромной организации, куда берут всех, за всеми не уследишь, но этот приезд в Киркволл ни на что кроме некомпетентности не спишешь. Ну или Джустиния ебанашка, у которой два способа решения проблемы 1) ничего не делать 2) объявить священный поход... даже не знаю, что хуже.

#29245 2019-04-08 23:34:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Попрошу! Мередит жената на Орсине.

Да чот непохоже, Орсино вообще почитай в черном теле держали(

#29246 2019-04-08 23:35:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Блин, а можно мне так же куда-нибудь на работу пристроиться? Чтоб обязанностей и ответственности как у новичка, а зарплата как у зама гендиректора?

И чтобы еще и работать было не надо, а целыми днями шляться по двору в случае чего. На деньги налогоплательщиков Киркволла, прошу заметить!  :bull:

#29247 2019-04-08 23:35:15

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я не тот анон, но считаю, что она приезжала чтобы выебнуться и потому что все любят Лелиану, как же без Лелианы-то игра будет.

Кстати, Лелиана - единственный персонаж игры, который с каждым редизайном становится красивее, а не наоборот :lol:. Вот он, приоритет разработчиков. Почему-то ее не постигла судьба ни Зеврана, ни кунари.

#29248 2019-04-08 23:35:45

Анон

Re: BioWare-тред

Ну так прикол в том, что проебались многие, но это не отменяет того, что ответственность коллективная. А не один крайний, а остальные такие ни при чем.

#29249 2019-04-08 23:36:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А он оклемавшись соответственно был ей до фига благодарен.

Лучше б он был Винн благодарен и ГФ, Амелл или нет. Потому что из пиздеца его вытащили они, а не Мередит.

#29250 2019-04-08 23:36:54

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну так прикол в том, что проебались многие, но это не отменяет того, что ответственность коллективная. А не один крайний, а остальные такие ни при чем.

Но только не Каллен! Каллен ни в чем не виноват, ему все Мередит приказывала. А он кросивый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума