Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-04 12:10:25

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

BioWare-тред

Магосрачи, канонисты, хоуколохи и леби доли.

Сообщество по DA на дайри
Обзоры DA на дайри
DA-вики на английском
DA-вики на русском
DA-кип — перенос решений из 1 и 2 частей в Инквизицию
Кровь, пот и пиксели. Глава по DA — как и почему что-то было не так со 2 и 3 частями
Безблог со списком модов для серий DA и ME

Анонимные аноностатистики по DA:
Общее || Результы опроса
Сопартийцы и советники || Результаты опроса
Наши каноничные прохождения || Результаты опроса

Анонимные аноностатистики по ME:
Общее || Результаты опроса

Предыдущие опросы

Что по DA4, анон?

  1. Верю, что выйдет, и собираюсь играть(голосов 184 [47.3%])

    47.3%

  2. Не верю, что выйдет, но хочу играть(голосов 61 [15.68%])

    15.68%

  3. Верю, что выйдет, играть не собираюсь(голосов 14 [3.6%])

    3.6%

  4. Не верю, что выйдет, и играть не хочу(голосов 17 [4.37%])

    4.37%

  5. Похуй, если выйдет — поиграю(голосов 83 [21.34%])

    21.34%

  6. Похуй, не собираюсь играть(голосов 30 [7.71%])

    7.71%

Всего голосов: 389

Гости не могут голосовать


#28526 2019-04-04 18:34:58

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Еще раз напишу - в случае Кузи догадаться элементарно, в случае Эдукан - очень легко.

Имхо, в случае Эдукан - нереально. Может, она вообще вылезла наверх через те же ходы, через которые порожденьки лазят. В случае Куси она и будучи СС после битвы собирается инициировать судебное преследование Хоу и вообще делать все то же, что делала бы и так, и Дункан ей ничего не говорит на это. Королю-то она докладывается все равно, будучи уже рекрутом. То есть последствия одинаковые по идее.

#28527 2019-04-04 18:37:06

Анон

Re: BioWare-тред

Какие еще серьезные проблемы могут быть у Стражей?

До хрена разных. Начиная от ссылки в ебеня, закачивая участью показательного козла опущения если вдруг кто-то будет очень недоволен проступком.

#28528 2019-04-04 18:38:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Имхо, в случае Эдукан - нереально. Может, она вообще вылезла наверх через те же ходы, через которые порожденьки лазят. В случае Куси она и будучи СС после битвы собирается инициировать судебное преследование Хоу и вообще делать все то же, что делала бы и так, и Дункан ей ничего не говорит на это. Королю-то она докладывается все равно, будучи уже рекрутом. То есть последствия одинаковые по идее.

Емнип там король спрашивает, Куся отвечает, и это Кайлан говорит "какой ужас, будет расследование".

В случае Эдукан - ей ее мужик рассказывает что узнал, где именно на тропах видели СС, и советует идти туда поскольку это единственный шанс спастись, разве не так? То есть все щнпют что СС таскаются поблизости и что без них выжить на том куске троп куда отсылают изгнанников нереально.

#28529 2019-04-04 18:43:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Емнип там король спрашивает, Куся отвечает, и это Кайлан говорит "какой ужас, будет расследование".

Да, я именно об этом. И расследование в таком случае обязано быть по-любому, все-таки Кусланды и целый тэйрнир - это вам не кот начхал, да еще и Фергюс жив.

Анон пишет:

В случае Эдукан - ей ее мужик рассказывает что узнал, где именно на тропах видели СС, и советует идти туда поскольку это единственный шанс спастись, разве не так? То есть все щнпют что СС таскаются поблизости и что без них выжить на том куске троп куда отсылают изгнанников нереально.

Ага. Но учитывая, что для Эдукан нет варианта оставаться в Орзаммаре, а на поверхности никто не в курсе и всем плевать, что происходит на ГТ, то никто не будет даже спрашивать, как наверху оказалась отдельно взятая гномка. СС даже не всплывут, если она сама не будет всем о них рассказывать, а даже если и всплывут - who cares, это внутренние орзаммарские разборки, которые никого вне Орзаммара не волнуют.

#28530 2019-04-04 18:44:05

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Начиная от ссылки в ебеня, закачивая участью показательного козла опущения если вдруг кто-то будет очень недоволен проступком.

Они и так постоянно по ебеням. Напугали ежа голой жопой. А делать козла отпущения из героев, победивших архидемона - это себе вредить в первую очередь.

#28531 2019-04-04 18:51:49

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Они и так постоянно по ебеням. Напугали ежа голой жопой. А делать козла отпущения из героев, победивших архидемона - это себе вредить в первую очередь.

ты спросил какие вообще могут быть проблемы у Стражей. Не все из них герои, победившие Архидемона.

#28532 2019-04-04 18:59:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

о, кстати! Логейна я бы тоже хотел
и Самсона в ДАИ, с красненьким он внезапно стал симпатичным  :lol:
и Капльпернию, да

Я надеюсь, что в четверке Кальпернию таки дадут заромансить. Она такая охуенная!  :heart:

#28533 2019-04-04 19:05:53

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я надеюсь, что в четверке Кальпернию таки дадут заромансить. Она такая охуенная!

Не хочу тебя расстраивать, анон, но скорее всего не дадут, если и покажут. У нее в комиксах роман с человеком-бревном Мариусом.

#28534 2019-04-04 19:10:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Да, я именно об этом. И расследование в таком случае обязано быть по-любому, все-таки Кусланды и целый тэйрнир - это вам не кот начхал, да еще и Фергюс жив

Да, но расследование инициирует король, а не сами Серые стражи.

Анон пишет:

who cares, это внутренние орзаммарские разборки, которые никого вне Орзаммара не волнуют.

Почему поверхность, нейтралитет им со всеми соблюдать надо, включая актуальную власть в Орзаммаре.

#28535 2019-04-04 19:13:18

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я надеюсь, что в четверке Кальпернию таки дадут заромансить. Она такая охуенная!

Не хочу тебя расстраивать, анон, но скорее всего не дадут, если и покажут. У нее в комиксах роман с человеком-бревном Мариусом.

Поправка, у нее в комиксах КОГДА-ТО БЫЛ роман с человеком-бревном Мариусом. На момент комикса Кальперния - магистр, а Мариус - наемный убийца магов и с Кальпернией его связывают только общие воспоминания.
Так что могут и дать.

#28536 2019-04-04 19:18:59

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Поправка, у нее в комиксах КОГДА-ТО БЫЛ роман с человеком-бревном Мариусом. На момент комикса Кальперния - магистр, а Мариус - наемный убийца магов и с Кальпернией его связывают только общие воспоминания.

Ну, они там встречаются по ходу событий, и чувства друг к другу у них до сих пор есть. По крайней мере, мне так показалось.
Я вот уверен, что дадут роман с Хардинг, но мне интересно, как это будет обставлено с учетом того, что можно Инквизитором к ней постоянно подкатывать и даже на свиданку пригласить, а Вивьен потом в Треспассере спросит, как прогресс в отношениях. Как-то странно будет, если на это забьют. И еще такого не было, чтобы один ГГ спиздил лишечку у другого ГГ =D

#28537 2019-04-04 19:24:01

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И еще такого не было, чтобы один ГГ спиздил лишечку у другого ГГ

Ну это было бы интересно, да.  =D

#28538 2019-04-04 19:29:07

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

И еще такого не было, чтобы один ГГ спиздил лишечку у другого ГГ

Ну прям ЛИшечку - нет, но вон Каллена у Амелл таки спиздили.

#28539 2019-04-04 19:32:29

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Ну прям ЛИшечку - нет, но вон Каллена у Амелл таки спиздили.

Несравнимые категории все-таки. Вне хэдканонов там дальше после одного неловкого флирта никакого продолжения и нет, в отличие от.

#28540 2019-04-04 19:37:34

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну прям ЛИшечку - нет, но вон Каллена у Амелл таки спиздили.

Несравнимые категории все-таки. Вне хэдканонов там дальше после одного неловкого флирта никакого продолжения и нет, в отличие от.

Ну вот да. Вот если бы Инквизиторша могла бы спиздить Аличку...  :please: Так, я теперь хочу такой фанфик.

#28541 2019-04-04 19:41:30

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я вот уверен, что дадут роман с Хардинг, но мне интересно, как это будет обставлено с учетом того, что можно Инквизитором к ней постоянно подкатывать и даже на свиданку пригласить, а Вивьен потом в Треспассере спросит, как прогресс в отношениях. Как-то странно будет, если на это забьют. И еще такого не было, чтобы один ГГ спиздил лишечку у другого ГГ

После такого точно не дадут, изверги  :sadcat:

#28542 2019-04-04 19:44:04

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Вне хэдканонов там дальше после одного неловкого флирта никакого продолжения и нет, в отличие от.

Ну, с другой стороны, у Хардинг там тоже один флирт, ну пара диалогов, а остальное за кадром где-то. На куда более серьезные вещи в следующих частях забивали, а тут какой-то закадровый недороман.

#28543 2019-04-04 19:47:22

Анон

Re: BioWare-тред

Хех.
https://kotaku.com/bioware-boss-address … 1833802608

The article mentions many of the problems in the development of Anthem and some of our previous projects. And it draws a link between those issues and the quality of our workplace and the well-being of our staff. These problems are real and it’s our top priority to continue working to solve them.

#28544 2019-04-05 01:03:37

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я вот уверен, что дадут роман с Хардинг

Божимой, Хардинг уныла как кусок мокрой бумаги, чего в нее все так вцепились не пойму.

#28545 2019-04-05 01:40:25

Анон

Re: BioWare-тред

А мне нравится, она очень милая. И романы с гномами вообще какбе уже и пора бы =D Я бы помимо Варрика еще Ренна из Нисхождения заромансил, жаль, что его так тупо выпилили, еще и Валта на какие-то непотребства его труп выкрала :bubu:

#28546 2019-04-05 01:56:55

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А мне нравится, она очень милая. И романы с гномами вообще какбе уже и пора бы =D Я бы помимо Варрика еще Ренна из Нисхождения заромансил, жаль, что его так тупо выпилили, еще и Валта на какие-то непотребства его труп выкрала :bubu:

Про Ренна дико плюсую, охуенный был мужик.  :sadcat: Романсил бы и романсил.

#28547 2019-04-05 02:06:31

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

А мне нравится, она очень милая. И романы с гномами вообще какбе уже и пора бы =D

Ну да, она милая, а дальше что? Я щас попытался про нее хоть что-то вспомнить, но кроме ее "Инквизитор, там пизда" приветствий на новых картах как-то ничего и не. Та же Сигрун была в сто раз интереснее.

#28548 2019-04-05 02:06:47

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Божимой, Хардинг уныла как кусок мокрой бумаги, чего в нее все так вцепились не пойму.

На том уровне взаимодействия с ней, которые нам дают, она гораздо менее уныла, чем тот же Каллен, например. Скорее всего, если бы общение с ней развивалось, это было бы не очень интересно, но вот это искреннее душевное расположение, проявляемое в официальных обстоятельствах, получилось очень обаятельно.

#28549 2019-04-05 02:10:33

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Я щас попытался про нее хоть что-то вспомнить, но кроме ее "Инквизитор, там пизда" приветствий на новых картах как-то ничего и не. Та же Сигрун была в сто раз интереснее.

Ну она и не сопартиец, в отличие от Сигрун. Сигрун мне тоже нравится. Так-то у нее экранного времени мало, есть куда развиваться.

#28550 2019-04-05 02:12:00

Анон

Re: BioWare-тред

Анон пишет:

Та же Сигрун была в сто раз интереснее.

Сигрун была прикольной, очень симпатичный персонаж, но она как-то сама по себе была, что ли. Именно в плане общения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума