Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#238101 2022-08-18 19:43:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зачем столько слоумо со всех ракурсов

:really:
А она точно дюну смотрела?

#238102 2022-08-18 19:48:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и она тут ээ опять доебывается до актера?

Гспд, ну до Анара то зачем доебываться, хорошо, что он в твиттере особо не сидит вроде.

#238103 2022-08-19 01:07:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

и она тут ээ опять доебывается до актера?

Гспд, ну до Анара то зачем доебываться, хорошо, что он в твиттере особо не сидит вроде.

Он же постоянно в туиторе

#238104 2022-08-19 01:11:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо посмотрела новую Дюну, но ей не зашло

Имеет право. Мне тоже фильм не понравился. Не, картинко красивая, не спорю, но уж очень медленный темп. Так что Додо права.
Впечатлил лишь барон Владимир, он получился крипотнее чем в предыдущих экранизациях.

#238105 2022-08-19 04:58:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Он же постоянно в туиторе

Ну он там ни с кем не общается вроде, только фотки постит.

#238106 2022-08-29 12:36:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додоархивариусы, позвольте продублировать запрос к вам!

Анон пишет:

Нарутоаноны, не знаю, куда еще идти с таким запросом)
Очень захотелось фиков про будни шиноби, какую-то внутреннюю кухню, может быть, но без жести, желательно, что-то околояойное. Сбежать бы в Коноху, короче говоря, а не вот это вот все)

Вспомнился древний фик, прст гспд, Водолейса про Какаши и Ируку в темной коморке, вот чего-то такого хочется, те же кинки не обязательны! ;D Там была тема с неравенством джонинов и чуунинов, еще кто как/где живет, Какаши ходил на миссии АНБУ, а Ирука эти миссии выдавал...

На фб вроде ничего по наруте у Додо нет, так что я даже не знаю... И вообще, тот фик про коморку, не помню его названия, но он мне зашел, а больше я ничего толком у автора не читала, теперь вот вспомнила и хочу припасть к великому)

#238107 2022-08-30 08:43:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Увидел в рекламе какого-то сериала Анара Халилова в роли бариста, сразу вспомнил тот фик Додо  :lol:

#238108 2022-08-30 10:47:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На фб вроде ничего по наруте у Додо нет, так что я даже не знаю... И вообще, тот фик про коморку, не помню его названия, но он мне зашел, а больше я ничего толком у автора не читала, теперь вот вспомнила и хочу припасть к великому)

Анон, открывай в шапке чтения по фандомам, там будет всё по Наруто. На фикбук это все не переносилось за древностью, можно поискать в днявке, днявка там же в шапке. Но чтения лучше самих фичков имхо.

#238109 2022-08-31 20:36:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, открывай в шапке чтения по фандомам, там будет всё по Наруто. На фикбук это все не переносилось за древностью, можно поискать в днявке, днявка там же в шапке. Но чтения лучше самих фичков имхо.

Эх, спасибо за ответ! На дайрях все в закрытках, кроме того фика, который я как раз уже читала, и каких-то Стереков, а чтения не мой формат)

#238110 2022-09-01 00:34:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я потерял Сралентину, вы ее не видели?

#238111 2022-09-01 02:17:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

как говорит Водолей?

ВОДКИ МНЕ ЕЩЕ НАЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как говорит Серберистый?

ЗАЛЕЙСЯ ВИНОМ ИГРИСТЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как говорят анончики?

МЫ КУШАЕМ ИЗ СРАЧЕЙ ПОНЧИКИ.

#238112 2022-09-01 10:20:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо Дом Дракона смотрит?

#238113 2022-09-19 04:42:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

хуже. она смотрит лапенок и давеча досмотрела чик.

господи, неужели дождался?

Отредактировано (2022-09-19 04:43:01)

#238114 2022-09-19 07:37:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лучше бы КВ и Песочного человека смотрела :bubu:

#238115 2022-09-20 01:14:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Песочного человека

тьфу на тебя, сучечка Дрим? а сомец кто?!

#238116 2022-09-20 01:27:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тьфу на тебя, сучечка Дрим? а сомец кто?!

Очевидно же, Страсть  :trollface:

#238117 2022-09-20 08:22:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

тьфу на тебя, сучечка Дрим? а сомец кто?!

Коринфянин, конечно

#238118 2022-09-23 04:11:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, новичок в треде, попался в свое время имхо премилейший фик Водолея про двух рыжих из ВоВки только на фоне два слегка поехавших богатеньких козависимых хитрожопых ублюдка выебываются и вроде как даже ебутся, ну да нах их ебанутых феодалов, прям очень понравилось. Но при попытках найти у автора еще что-то такого типа с относительно здоровыми отношениями в фокусе, результаты исключительно в жестком фейле. Неужто это была случайность?


Или есть в недрах фикбука/ао3/дремуче-старых Водолейных анналах какие-нить рассказы со взросло-неущербными в конец персонажами, которые вроде как совместно участвуют в принятии решений типа "начать ли нам отношения", а не один ставит перед фактом другого и гнобит/ведет себя как тупая капризная пизда или просто ломает другому ноги/психику/жизнь пока не получает покорный стокгольм и счасссте в доме? Фандом не критичен; ориджи кушаем, и даже рпс сгодится.


Посоветуйте, в общем. Естественно, автор имеет право на свои кинки, и вообще строчит все для нас бесплатно в промышленных количествах. Но, блин, искать среди этого всего что-то (для нее) не совсем стандартное как-то в лом. Тем более, по старту не всегда понятно. Хелп, короче)

#238119 2022-09-23 16:32:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Решил вспомнить знакомые фандомы... Вдруг и правда есть похожее на нормальные отношения и здоровых людей?..
ТороЛоки и РПФ по фильму? Абсолютли но: истеричная блядь Локи/Том Хиддлстон и абьюзный мудак Тор/Крис Хемсворт.
Детройт? Ну, про характер РК-900 можно спорить, его в каноне вообще 0,1 секунда. Но Гэвин точно не такой мудак коченный, как у автора. Про Хэнка и Коннора просто молчу: опустим завесу жалости над тем, что с ними сделал автор.
Благие Знамения? Мимо. Это не те, кто в книге/фильме, даже близко.
Дом в котором? Ни Ральф, ни папа Стервятник, ни Сфинкс определенно не бездушные авторские мудели. Насчет Слепого анон бы поспорил, но не в этой теме. А вот  за точто Курильщик не такое жалкое чмо — отдам свой пакет.
ПЛиО? Даже не смешно. Вякающая сучка вместо Джона Сноу разбила анонье сердечко и подарила тонну попкорна даром.
Фантастические твари? Ну... Хуже Криденса с Грейвзом можно найти у Вождя. А это знак качества.
С другими фандомами не знаком, судить не возьмусь. Но про Шокка в тазике советую припасть к чтениям. Тонна лулзов гарантрована, даже если не увлекаешься рурепом.

#238120 2022-09-23 17:07:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, даже Эрик Картман в каноне не такой тупой червепидор (даром, что националист и скормил своему врагу его родителей).

#238121 2022-09-23 17:18:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Решил вспомнить знакомые фандомы... Вдруг и правда есть похожее на нормальные отношения и здоровых людей?..

Анону Начало абсолютно уныло, но просто ГДЕ дася увидела всех этих двоехуих Имсов, вякающих сучек Ортуров, умственно отсталую диточку Ариадну или она наоборот сука-разлучница, милосердная память стерла :facepalm: пиздец просто.

#238122 2022-09-23 18:10:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вроде бы по оменсам было что-то не очень червепидорское

#238123 2022-09-23 18:27:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

В общем и целом, да, продолжаем плеваться и трахать жрать кактус.


Хотя, хм, по Детройту зарисовка с енотом вполне так. Гэвин просто заебанный работой, не спал сколько там суток, косячит, но ни разу не конченный мудак. Там правда,

Скрытый текст

но все обоюдно и мило даже как-то. У Ричарда самцовые замашки чуть проглядывают, но совсем в рамках здоровой постельное игры; плюс, в стрессовой ситуации ведет себя получше многих приличных людей.

Но что-то с событиями растягивающимися подольше, чем на полсуток, затруднительно назвать.

Отредактировано (2022-09-23 18:35:46)

#238124 2022-09-23 18:34:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

новичок в треде

Анон, а можно поинтересоваться, зачем тебе это? Если ты хочешь фиков

Анон пишет:

с относительно здоровыми отношениями в фокусе

почему бы не поискать их у других авторов?

#238125 2022-09-23 18:45:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, а можно поинтересоваться, зачем тебе это? Если ты хочешь фиков

Прочитала одну, зацепило, что-ли) У автора под сто работ на фикбуке, но шерстить и вычитывать их все ручками лень. Методом тыка не тоже не нашла ничего ванильноватого. Пасусь в ГП треде, увидела тыщи постов про Водолейса по соседству, решно кто-то разбирается в сортах этой кучи тут, для индекса/справки)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума