Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#238076 2022-07-05 22:12:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

P. S. И да, вот Водолей до Этерны и добралась.

Прям до канона книжно/сериального, или она просто продолжает свой йоба-РПС с яйцекладами фигачить?

Я не исключаю, что она видела сериал, тем более что он пока на уровне пилотной серии (полтора часа), но пишет so far РПС по его касту (хотя там потом приплелся Баббл и все стало совсем плохо)
Может, понимает, что в Этерне ей за подобные сюжеты откусят жопу, ибо невхарактерность там не в почёте.

#238077 2022-07-05 23:17:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, понимает, что в Этерне ей за подобные сюжеты откусят жопу, ибо невхарактерность там не в почёте.

То-то на дайри-анонимке этерноаноны сошлись во мнении, что будут носить додонью на руках, если она сделает с некоторыми персонажами все то, что делала с героями-"сучками" в свой золотой век.

#238078 2022-07-05 23:20:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, знающие хоть кто там актеры, никто не хочет зачесть новый фик? Сам я не знаю вообще никого из каста "Этерны", а "какоридж" читать=90% веселухи в трубу(

#238079 2022-07-05 23:23:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, понимает, что в Этерне ей за подобные сюжеты откусят жопу, ибо невхарактерность там не в почёте.

То-то на дайри-анонимке этерноаноны сошлись во мнении, что будут носить додонью на руках, если она сделает с некоторыми персонажами все то, что делала с героями-"сучками" в свой золотой век.

Этерноанон сегодняшний кается в том, что впечатление выводит в основном из своего окружения.

#238080 2022-07-05 23:26:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, знающие хоть кто там актеры, никто не хочет зачесть новый фик? Сам я не знаю вообще никого из каста "Этерны", а "какоридж" читать=90% веселухи в трубу(

Этерноанон подумает над этим, но чтениями раньше не занимался (и боится проебать рассудок в процессе) плюс является ньюфагом в отношении приколов Водолея и не в курсе как минимум части постоянных перлов.
Хотя попробовать было бы интересно, если неопытность не будет раздражать...

А ещё фанфиков по РПС таки два, хотя Доминиканцы помощнее и перспективнее в плане разбора.

#238081 2022-07-05 23:41:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дерзай, анон! Чтения только в первый раз страшные, а потом ничего, втягиваешься, как кот в пылесос так я стал чтецом душеспасалова

#238082 2022-07-05 23:54:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

В смысле? Додо еще доит тему Этерны? Вроде был какой-то всратый кофешоп еще когда сериал только вышел. Тут даже чтения были. Эталонные сомцесучки и все такое. Так и не отпустило ее?

#238083 2022-07-05 23:59:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я видел, что она угарала по тихоням. Даже обещала дерзко-резко набежать в фандом Союза Спасения после выхода сериала. Тут анон поржал, потому что таких как она фандом хавает на завтрак без соли. Даже скандал был по этому поводу. Правда, не помню, обсуждали тут или нет

#238084 2022-07-06 00:11:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В смысле? Додо еще доит тему Этерны? Вроде был какой-то всратый кофешоп еще когда сериал только вышел. Тут даже чтения были. Эталонные сомцесучки и все такое. Так и не отпустило ее?

Судя по второму фанфику - нет.
Она ещё так искренне расстраивается, что осталось «всего две главы», ай, жалко с мальчиками расставаться - да поскорее бы, блин!

Доминиканцев с лисицей и оборотными не начитывали, кстати? Иду очень неспешно, последние страницы не особо смотрела.

#238085 2022-07-06 00:12:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дерзай, анон! Чтения только в первый раз страшные, а потом ничего, втягиваешься, как кот в пылесос так я стал чтецом душеспасалова

Этерноанон целеустремленно полез перечитывать и перекосился уже с первой главы, поэтому что-то близится.

#238086 2022-07-06 00:29:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

То-то на дайри-анонимке этерноаноны сошлись во мнении, что будут носить додонью на руках, если она сделает с некоторыми персонажами все то, что делала с героями-"сучками" в свой золотой век.

Фэндом все-таки из разных людей состоит, но, кмк, основная часть будет не рада увидеть водолееписево по тем же алвадикам.

С другой стороны я вообще сомневаюсь, что Додо сунется в ОЭ: писать по канонам она не любит, а ее излюбленный модернАУ-жанр в ОЭ не так популярен (это по моим наблюдениям).
Короче будет и дальше Додо строчить свои РПС.

#238087 2022-07-06 00:41:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

То-то на дайри-анонимке этерноаноны сошлись во мнении, что будут носить додонью на руках, если она сделает с некоторыми персонажами все то, что делала с героями-"сучками" в свой золотой век.

Фэндом все-таки из разных людей состоит, но, кмк, основная часть будет не рада увидеть водолееписево по тем же алвадикам.

С другой стороны я вообще сомневаюсь, что Додо сунется в ОЭ: писать по канонам она не любит, а ее излюбленный модернАУ-жанр в ОЭ не так популярен (это по моим наблюдениям).
Короче будет и дальше Додо строчить свои РПС.

А ещё в ОЭ больше десятка книг, которые даже не все фанаты осиливают... Хотя о чем это я.

#238088 2022-07-25 15:05:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз тут тихо, несу из твиттера приосанивания сиськами с классическим «плоским доскам показывать нечего, не то, что мне!» и стандартное «а вот бабушка могла бы сейчас всех кадрить».

Про сиськи
Про «а могла бы»

#238089 2022-07-25 15:22:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

А, триумфальное возвращение секси шоко пантеры.

#238090 2022-07-25 20:51:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

... ну, между прочим, вполне миролюбивое хобби, клеишь себе бумажечки... а могла бы клеить людей обоих полов, но здоровье уже не то(((

кхе-кхе. Нет, Даш, причина в том, что у тебя есть любимый муж, который не одобряет измены с противоположным полом (лизбийские обнимашки(тм) не в счет).
Даш, ты если что забудешь из своей легенды, обращайся к анонам, анонимус помнит.

#238091 2022-07-25 20:53:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дася зря себе придумала гетеро-одеяло, сейчас бы строчила про свои постельные подвиги со всеми полами, а не только с одеялом.

#238092 2022-07-25 23:02:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

но насчет того, что на маленькую грудь  больше интересных лифаков - правда, хз почему
Додо, впрочем, как всегда даже в целом верную мысль высказывает максимально омерзительно...

#238093 2022-07-25 23:37:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да нормально она про большую грудь высказалась. Я анон с той же проблемой, так что могу только плюсануть.

Про "клеить людей обоих полов", впрочем, уже типичная Додо, так что ну ее.

#238094 2022-07-25 23:38:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а могла бы клеить людей обоих полов, но здоровье уже не то(((

Она со скольких лет ноет, что уже старая и больная? С 25? Если для нее 30 для любых активностей, секса и интересных хобби старая, то в 40 будет шутить, что уже труп, встать с дивана не по возрасту? :facepalm:

Анон пишет:

Дася зря себе придумала гетеро-одеяло, сейчас бы строчила про свои постельные подвиги со всеми полами, а не только с одеялом.

А если бы не придумала себе образ раскрепощенной дерзкочики, то можно было на тему секса постоянно не писать или честно писать, что секса не хочется/хочется в пределах нормы, а не всех телок в округе завалить и все кинки в сексе опробовать.

#238095 2022-07-27 05:57:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

есть любимый муж, который не одобряет измены с противоположным полом

ой, давно я тут не была... вроде раньше он снисходительно позволял лизбийские обнимахи

#238096 2022-07-27 07:53:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

С противоположным полом, анон. Для Даси противоположным.

#238097 2022-07-27 14:38:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но насчет того, что на маленькую грудь  больше интересных лифаков - правда, хз почему
Додо, впрочем, как всегда даже в целом верную мысль высказывает максимально омерзительно...

предположу, что на маленькую грудь проще сделать и красиво, и комфортно, потому что ей не так важна поддержка. большая грудь это в первую очередь вес, который лифчик должен правильно поддержать и выгодно подчеркнуть, иметь удобные, но при этом красивые лямки и тд. производителю дешевле и быстрее слепить бралетт из куска кружева и размножить его х1000, чем сидеть и выдумывать функциональный дизайн лифчика на большую грудь, который при этом будет выглядеть не как парашют. есть бренды, которые этим заморачиваются, но и стоить это будет несколько дороже, и не везде можно найти. ну в москве-то можно, но дасе скорее всего жалко денег на это

#238098 2022-07-28 05:37:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но насчет того, что на маленькую грудь  больше интересных лифаков - правда, хз почему

потому же, почему больше разной прикольной, стильной и модной, но при этом недорогой одежды для стройных, а не полных, наверное

#238099 2022-07-31 21:31:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я думал, она теперь в пропагандистки пойдет, пусть ее научат. А она опять какой-то хуйней мается.

#238100 2022-08-18 19:05:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо посмотрела новую Дюну, но ей не зашло

Скрытый текст

и она тут ээ опять доебывается до актера? Я не в курсе, кто он
https://twitter.com/Vodoleys/status/1560220954571292675 

Не знаю кто как, а я с огромным интересом жду, что на этот член... тьфу, на этот селфач скажет Женя Щварц.
Такое оскорбление нельзя сносить молча, Женя! Ты должен ответить достойно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума