Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#237876 2022-03-16 18:54:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Может, лучше того анона забанить? Верю, что он один такой.

+1

#237877 2022-03-16 20:18:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сама Додо не вызывает у меня ни грамма жалости или симпатии, но и гиенить над ней в связи с нынешней ситуацией как-то не хочется. Вот если бы она начала гурить и приосаниваться на этой почве, подобно Вождю, - тогда другое дело.

#237878 2022-03-17 14:44:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я думала она понимает кто бомбит ее родной город, но "всё не так однозначно" (с)

Я совершенно не знаю кому верить, обе стороны отчаянно врут и воюют даже на таком уровне. Я не диванный аналитик, я не знаю как выглядит взрыв здания изнутри и как выглядит авиаудар, я не знаю кому это было выгодней. Я не хочу врать, по горло сыта и взаимной ненавистью и враньем.

Лично меня смущает в версии азова, сидящего в Драмтеатре то, что это как-то... ну как сидеть в ЧОРНОЙ ЧОРНОЙ ЗЛОДЕЙСКОЙ БАШНЕ ПОСРЕДИ ПУСТЫНИ.
В садиках и школах они сидели стопудов, но чтобы в самом центре на самой главной площади в самом главном здании города... это ту мач.

2022-03-17 22:03:58 Хвостик пишет:

Сутки бана за нарушение моратория на политические обсуждения вне полит. тем

#237879 2022-03-17 18:17:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Им ближе и безопаснее выбраться через 23 район, чем перебираться под обстрелом сквозь уличные бои. Да они просто не доберутся!
Почему молчат об этом коридоре?! Пропаганда важнее жизней?! Или потому что люди, которые выходят через 23, начинают рассказывать что творил Азов?!

А что творил Азов?

#237880 2022-03-17 18:26:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что творил Азов?

А что по телеку рассказали, то и творил, видимо. Но Дася сейчас эмоционально заинтересованное лицо. Она и раньше адекватностью суждений не отличалась, а сейчас может что угодно родить. Только бы не очередное писево

2022-03-17 22:07:59 Хвостик пишет:

Предупреждение за нарушение моратория на политические обсуждения вне полит. тем

#237881 2022-03-17 18:52:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну так она права.

Анон пишет:

Я думала она понимает кто бомбит ее родной город, но "всё не так однозначно" (с)

Я совершенно не знаю кому верить, обе стороны отчаянно врут и воюют даже на таком уровне. Я не диванный аналитик, я не знаю как выглядит взрыв здания изнутри и как выглядит авиаудар, я не знаю кому это было выгодней. Я не хочу врать, по горло сыта и взаимной ненавистью и враньем.

А этот анон, конечно, свечку держал:

А что по телеку рассказали, то и творил, видимо.

#237882 2022-03-17 19:01:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так она права.

Не пойму в чем она права, в том что считает возможным вариант при котором сами украинцы себя же взрывают?

#237883 2022-03-17 19:14:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так она права.

Не пойму в чем она права, в том что считает возможным вариант при котором сами украинцы себя же взрывают?

В том, что украинцы тоже врут

2022-03-17 22:06:13 Хвостик пишет:

Сутки бана за нарушение моратория на политические обсуждения вне полит. тем

#237884 2022-03-17 21:14:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Считаю, что кто-то очень хочет тут укросрач устроить. Одно дело если б Додо издевалась над пострадавшими украинцами или призывала убивать всех русских. А другое - человек, у которого там родные, переживает. Какая причина сюда носить эти посты? Ничего такого особенного в них нет. Это не то же, что обвинение жертв насилия ил глумление над ликвидаторами ЧАЭС. Даже не глупые фички. Незачем и приносить. Нахуя ты это делаешь, Локи? (с)

#237885 2022-03-17 21:32:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Считаю, что кто-то очень хочет тут укросрач устроить

+ много. М.б. попросить модеров добавить в шапку временный запрет на обсуждение политоты в этом треде, как в заебавших анонах?

#237886 2022-03-17 21:40:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но он же висит прям над всей холиваркой...

#237887 2022-03-17 21:42:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но он же висит прям над всей холиваркой...

Ну видишь же, что не помогает. :dontknow: То какой-то многостраничный спор о политической позиции Додо, то, блядь, обсуждение Азова.

#237888 2022-03-17 22:02:03

Хвостик

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но он же висит прям над всей холиваркой...

Вот-вот

Апд: аноны, будете уходить в политику — временно закроем тред

#237889 2022-03-23 07:14:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чёт зашёл почитать твиттер додо, и понял что ничего не понял. Она написала какой-то большой(для додо) тред про пропаганду и там все очень плохо с поддержанием мысли. Да и в целом такое ощущение что там твиты строчат минимум три разнах человека. Страшновато за её кукуху

#237890 2022-03-23 08:16:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

там все очень плохо с поддержанием мысли

Интересно с чего бы. Понятно же, что человек в такой ситуации будет жечь глаголом и разумеется выражать только те мысли, которые анон одобряет.

#237891 2022-03-23 09:38:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

там все очень плохо с поддержанием мысли

Интересно с чего бы. Понятно же, что человек в такой ситуации будет жечь глаголом и разумеется выражать только те мысли, которые анон одобряет.

Вопрос не в "глаголах", а в том что она в соседних твитах выражает противоположные мысли. Причем если б это были по-прежнему твиты о разрушении города или о беспокойстве о семье, но нет, она тип делает какие-то бессвязные разоблачения фейков и лезет чето писать про пропаганду. Это просто очень странно.

#237892 2022-03-23 09:41:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Это просто очень странно.

Ну можешь утешать себя мыслью, что Додо тоже кремлебот.

#237893 2022-03-23 10:24:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну или она в панике, например, и справляется как умеет, почему-то не перевоплощаясь в милую умную фею (как, собственно,и большинство паникующих людей)

#237894 2022-03-23 11:26:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Причем если б это были по-прежнему твиты о разрушении города или о беспокойстве о семье, но нет, она тип делает какие-то бессвязные разоблачения фейков и лезет чето писать про пропаганду. Это просто очень странно.

Удивительно. Человек в шоке и ужасе пишет не слишком связно и не слишком внятно, и не то, что хочет анон.
У нее вообще-то в городе юности (который она любит) семья (которую она любит) под бомбами и обстрелами.
Отъебись от человека, анон, а?

#237895 2022-03-23 12:04:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему противоположные, когда она пишет, что обе стороны врут и обеим глубоко насрать на жизнь обычных людей, зажатых между двумя армиями, и где-то там сейчас её родные, друзья и соседи, её родной город. Это нечеловеческий ужас, я даже не представляю и не хочу представлять, что она сейчас чувствует. Надеюсь, родным Додо удастся выбраться оттуда живыми.

#237896 2022-03-23 22:27:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему противоположные, когда она пишет, что обе стороны врут и обеим глубоко насрать на жизнь обычных людей, зажатых между двумя армиями

Ну, справедливости ради, в духе "им насрать" она пишет про Азов, всу и нацбаты, а про роль нападающих войск скромно умалчивает. Не политики ради, просто не надо ее словах переиначивать.

#237897 2022-03-23 22:39:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

Ого, у Додо еще жива бабушка. :creepy: Никогда о ней не было упоминаний, только об умершей, которая долго болела.

#237898 2022-03-23 23:10:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Додо, на мой взгляд, в нынешней ситуации показывает себя с лучшей стороны. Видно, что ей искренне жаль, без всяких «не очень», страшно, что она переживает за свою семью, за других людей. У меня к ней не было симпатии никогда, но тут какие-то зачатки появились. Её позиция, в общем-то, понятна: все сми врут, она ни за одну из сторон конфликта, а за мирных людей, и хочется верить, что это действительно так.
Надеюсь, что ее семья сумеет эвакуироваться в целости и сохранности.

Отредактировано (2022-03-23 23:11:24)

#237899 2022-03-23 23:30:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Её позиция, в общем-то, понятна: все сми врут, она ни за одну из сторон конфликта, а за мирных людей

Мне непонятна. Ну, т.е. если бы на мой город (тьфу-тьфу-тьфу) кто-то напал, то мне было бы без разницы, во имя каких светлых идей бомбят моих родных и соседей, я был бы точно против этой "стороны конфликта". Я только по себе сужу, конечно.

И было бы странно, если бы ее "не очень" проявилось в отношении близких ей людей и родного города. Это надо быть вообще отбитым социопатом.

#237900 2022-03-24 00:06:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И было бы странно, если бы ее "не очень" проявилось в отношении близких ей людей и родного города. Это надо быть вообще отбитым социопатом.

Вот как раз не странно. Некоторые её резко-дерзкие тейки были близки к тейкам социопата или на крайний случай рептилоида. А тут прямо человеческое проклюнулось. Значит, не всё потеряно. Из всех поциентов, за которыми я слежу на холиварке, Даша адекватнее всех ведёт. Имхо, разумеется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума