Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#237826 2022-02-28 21:29:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

К тому времени все давно знали, что у кошек своя диета, что их нужно регулярно показывать ветеринару, что свободный выгул - это не нормально...

Эм, нет. Даже сейчас далеко не все знают, что нужно стерилизовать и нельзя кормить кашей с молоком и вискасом и отпускать на самовыгул. В 2007 тем более далеко не все были в курсе, многие считали это блажью дя богатеньких.

#237827 2022-03-03 12:02:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Гречкой же она кормила, когда кошки болели, типа диета была. У меня кошек никогда не было, не знаю, бывает ли такое.

Это все равно, что заболевшего человека веточками деревьев кормить или корой какой-нибудь

#237828 2022-03-16 11:42:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почитала твиттер Додо. Очень стало интересно какую же она позицию занимает в нынешней ситуации. Ну что могу сказать, она приосанивается там только в путь. Ваще я ей не верю, не переживает она ни за кого, тут просто все вокруг истерят и ее заражают вот так вернее будет. Мне кажется ей никогда особо дела до родителей не было. Зато как она страдает там! Зато как она там кому то хорошие новости передает - это она героиня ой лол. Интересно, пригласить родителей и брата в ДС, так как сама пишет что ее город разрушен (Марик) и собственно чо там родителям делать? Вангую нет

#237829 2022-03-16 11:49:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне кажется ей никогда особо дела до родителей не было.

Мне кажется, анон, мы всё же не так много знаем о её общении с семьёй в последние годы, чтобы такие выводы делать, + сейчас всё же абсолютно иная ситуация.
У меня там есть знакомые, с которыми я могла от силы пару раз в месяц списываться, а то и реже, но и то за них волнуюсь. А тут родители и брат.

Анон пишет:

Интересно, пригласить родителей и брата в ДС, так как сама пишет что ее город разрушен (Марик) и собственно чо там родителям делать?

Чего?

#237830 2022-03-16 11:59:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, пригласить родителей и брата в ДС

Куда? У неё своего жилья нет, и сомневаюсь, что есть деньги оплатить им съём.

Анон пишет:

так как сама пишет что ее город разрушен (Марик) и собственно чо там родителям делать?

Она же пишет, что они уехали в другой город.

#237831 2022-03-16 12:21:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну что могу сказать, она приосанивается там только в путь.

Приосанивается? Над кем? Не думаю, что описания мариупольских дворов и страх за родителей или друзей кого-то очерняют, чтобы Даша сияла на фоне.
А вообще фу на тебя, анон. Вот не та тема, чтобы гиенить.

#237832 2022-03-16 12:26:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вообще фу на тебя, анон. Вот не та тема, чтобы гиенить.

Плюсую

#237833 2022-03-16 12:33:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вообще фу на тебя, анон. Вот не та тема, чтобы гиенить.

+1

#237834 2022-03-16 12:42:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересно, пригласить родителей и брата в ДС, так как сама пишет что ее город разрушен (Марик) и собственно чо там родителям делать? Вангую нет

Как они попадут, телепортируются? Граница закрыта.

#237835 2022-03-16 12:45:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну что могу сказать, она приосанивается там только в путь.

Можно конкретные цитаты с приосаниванием? Пока я только у тебя вижу какое-то неуместное приосанивание.

Анон пишет:

Ваще я ей не верю, не переживает она ни за кого

Естественно, это же поциент, он всегда в любой ситуации плохой.
Полиция скорби, блядь. Ну выпиши ей штраф, что она неправильно переживает, неестественно.

#237836 2022-03-16 13:40:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ваще я ей не верю, не переживает она ни за кого, тут просто все вокруг истерят и ее заражают вот так вернее будет. Мне кажется ей никогда особо дела до родителей не было

Че. бля.
Она уехала из провинциального городка в большую  и богатую столицу тогда еще плюс-минус дружественного государства. Ко-ко-кой пиздец, захотела лучшей жизни, это жи преступление, нильзя так. Потому что она должна была быть вангой и знать, что эта столица и это государство ебанется, нападет на ее родной город, а раз не ванганула, то плохая, плохая.
Так что ли?
Что тебе дает думать, что она не общалась с родителями или ей наплевать?
Совсем охуели, эмпатия на уровне креветки.

#237837 2022-03-16 13:41:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кстати, общалась же, писала иногда об этом. Они к ней и приезжали в Москву как-то.

#237838 2022-03-16 15:07:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, пригласить родителей и брата в ДС, так как сама пишет что ее город разрушен (Марик) и собственно чо там родителям делать? Вангую нет

Как они попадут, телепортируются? Граница закрыта.

Но ведь она пишет, что

Кусалочка
@Vodoleys
·
22 ч
В Мариуполе началась эвакуация! Я так понимаю, что всу загнали далеко в центр, чуть ли не на Азовсталь (если так, то нихуя себе темпы!), жители, у кого остались машины, сваливают из этого ада через запад.

Почему, если "ВСУ отогнали" доблестные рфшники, жители не валят в россеюшку-спасительницу?

#237839 2022-03-16 15:21:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Надеюсь, ее родня в безопасности. А что с кошкой, не пишет?

#237840 2022-03-16 15:29:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вы, аноны, просто приписываете Додо человеческие не пациентские качества, а тут как бы не. О эмпатии-телепатии Додо тут не один раз шутки шутили. Ну и давайте вспомним что наша рыбка говорила про гибель пассажиров самолета, про жертв изнасилования, про критиков, про Чернобыль. Да у нас же целая шапка есть. Нам Додо сейчас жалко без не очень? Давайте еще вспомним как она в 15 или 14 году в ДС на поезде ехала под бомбами прикрываю кошку своими телесами. А и еще она вспомнила что типа надо быть феминистичной, ага мизогинию свою только никуда спрятать уже не получится.

#237841 2022-03-16 15:31:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, если у тебя эмоциональная потребность на кого-то просраться, пиздовал бы ты в тему Вождя, он сейчас реально спекулирует на горячей теме и у него никто не под бомбами.

#237842 2022-03-16 15:34:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надеюсь, ее родня в безопасности. А что с кошкой, не пишет?

Ева всё время была с роднёй, как я понял, как сейчас — не знаю.
У анонов здорово получается обвинять Додо в отсутствии эмпатии и при этом самим проявлять полное отсутствие эмпатии. Потому что по отношению к Додо можно, раз она сама такая небережная. Если у вас на самом деле эмпатия включается и выключается в зависимости от того есть у человека именная тема на хф или нет, то это говно, а не эмпатия.

#237843 2022-03-16 15:39:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Почему, если "ВСУ отогнали" доблестные рфшники, жители не валят в россеюшку-спасительницу?

Я так поняла, что она пишет, что ВСУ загнали в какой-то район города, в городе ад, а кто может свалить - валит. Думаю, имей она в виду, что из-за того, что ВСУ загнали куда-то и из-за этого они типа отпустили мирных из заложников, она как-то так бы и написала.
Где она пишет что-то про осуждение ВСУ или про правильные действия РФ?

#237844 2022-03-16 15:40:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

У анонов здорово получается обвинять Додо в отсутствии эмпатии и при этом самим проявлять полное отсутствие эмпатии. Потому что по отношению к Додо можно, раз она сама такая небережная.

Напомню тебе вкратце, что это обычная политика холиварки - обсирать за внешность нельзя, но если пациент сам обсирает, то уже можно (потому что анону в глубине души точно так же хочется засрать чужую внешку, как пациенту, только нужен "одобряемый" повод). Точно так же и тут.
Аноны по своей сути не сильно отличаются от поциентов, в том числе и отсутствием эмпатии к посторонним при наличии эмпатии к своим, желанием на кого-то высраться в плохом настроении, и т.д.
Так что совершенно естественно, что Доше было срать на кого-то там чужого, а анонам теперь срать на чужую Дошу, тут они одинаковые. Потому что все - люди, а для людей это скорее норма.

Имхо, просто тема замерла сейчас потому, что есть некая общечеловеческая порядочность, и ситуация, в которой сейчас Додо, не повод для гиенинга по вообще любым меркам. Отпустит ситуация - все начнется снова, и это тоже припомнят.

Отредактировано (2022-03-16 15:41:27)

#237845 2022-03-16 15:41:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А с братом что? Ему ведь как молодому мужчине выезд из страны закрыт.

#237846 2022-03-16 15:45:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

пиздовал бы ты в тему Вождя, он сейчас реально спекулирует на горячей теме

А то Додо нет? Она сейчас еще вспомнит как ехала на поезде под бомбежкой и все. Страдалица. Которой никогда никого не было жалко. Кстати, про Миднайт бы хоть вспомнила, ведь была самая ее лучшая подруга, по которой там она крашилась только в путь. А Киев, где сейчас Миднайт живет, тоже обстреливают. Но просто про родителей горячее тема, повыгодней постоять посиять можно. Да, я реально не верю что ее нынешние обстоятельства беспокоят.

#237847 2022-03-16 15:47:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ладно, пляши в одно рыло, не буду поддерживать с тобой разговор.

#237848 2022-03-16 15:51:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не представляю, анон, чем тебя Додо так сильно обидела в своё время, что ты даже сейчас срёшь её, когда она не просто ничего плохого не говорит и не делает, а переживает некоторое дерьмо, но сочувствую тебе и надеюсь, что когда-нибудь тебя попустит.

#237849 2022-03-16 15:53:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и ситуация, в которой сейчас Додо, не повод для гиенинга по вообще любым меркам

Т.е. подожди, когда она проходилась по погибшим людям и их родственникам, по людям которые смазку литрами не вырабатывали, по всем остальным то окнорм. А теперь нам надо пожалеть ее? За что? Ей похуй на других, у нее жопа в тепле и есть интернетик ей то чо? Зато в твитере прикинувшись страдалицей и создать инфоповод вокруг себя так впереди планеты всей.

#237850 2022-03-16 15:55:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нам Додо сейчас жалко без не очень?

Жалеть или не жалеть хоть Дашу, хоть Марину, хоть Гульнару - личное дело каждого, просто и разводить пляски тут не вокруг чего.

Отредактировано (2022-03-16 15:55:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума