Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#237651 2022-02-07 17:04:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон-бариста и Круглый, все цветы мира и коньяк вам!
Читал сегодня в ночи сию попису, первый раз со времён рурэпа. Много держал ладонь у литса.
"Ел с ним, спал и, вроде, делал счастливым" и "А ты допрыгнешь" - енто, помнится, из Имсоартуров.

Отредактировано (2022-02-07 17:09:20)

#237652 2022-02-07 17:05:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Реально, какой-то экскурс в мир Шоэн. "Всё хорошее в жизни украли, насосали или подарили не мне!" :really:

#237653 2022-02-07 17:31:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон вспоминает барист из любимой кофейни, которые радуются, если им, по дороге в туалет, притащишь грязную чашку на стойку, пошутят с постоянными клиентами, помнят, кто и какой кофе пьет и даже, сцуко, в какую погоду и даже припрячут для вас тот самый последний макарун, если знают, что вы именно за ним каждый день приходите. И у анона возникает закономерный вопрос: Додоша бывала постоянным клиентом кофейни рядом с работой или домом?
Бля, анону на неудавшемся свидании, прячущемуся в туалете, бариста вызывал такси и выводил тихонько через кухню, потому что юный анон решил, что кавалер какой-то стремный. А тут какие-то придурки с отмороженными в детстве мозгами. И даже интересно, почему их кофейня все еще работает и даже очереди выстраиваются? В Додоуполе одна кофейня на весь город и больше бахнуть кофе и перекусить негде?

#237654 2022-02-07 17:41:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему в Додоуполе работники любого заведения какие-то злобные надсмотрщики из гестапо. Что врачи, что учителя, что работники общепита, что татуировщики — они все тебе не рады и все тебя ненавидят, неуважаемый клиент.

#237655 2022-02-07 17:42:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жесть, это ж надо. Я мечтаю, чтобы Женю привязали к хвостам кобылиц и разметали по чисту полю, настолько бесит этот долбаёб.

Чтец, я не знаю, как ты это делаешь, тебе молока надо давать с пряниками за вредность. Читать такой понос  :facepalm:

Анон-бариста, спасибо за взгляд изнутри.

Анон пишет:

... а скажи додонила вёл бы себя не так? 

Ну доданила получился какой-то сучечкой, я всё же думаю, что у додо он был бы сомцом  ;D

Анон пишет:

Додоуполе одна кофейня на весь город и больше бахнуть кофе и перекусить негде?

Небось в Текстилях, куда и скорая не ездит. Не нассали тебе в кофе и спасибо. Плати и пошёл вон, отброс)

#237656 2022-02-07 17:43:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

они все тебе не рады и все тебя ненавидят, неуважаемый клиент.

Просто они все немножко Додо.

#237657 2022-02-07 17:47:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Просто они все немножко Додо.

Может, додо описывает реальный опыт? Она приходит в кофейню и каждый день её там работники обкладывают хуями)

#237658 2022-02-07 18:01:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему Женя такой злобный говнюк?

:vanga: Потому что на самом деле он и есть дерзкочика Додо, только с мужской половой пипиркой. Селф-инсерт, короче.

#237659 2022-02-07 18:03:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что плохого сделал этот Анар додонье? Не ответил на её всратый флирт? Потому что она прям унижает его всю дорогу.

#237660 2022-02-07 18:06:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне кажется, конкретно в этом фике Додо намеренно прописывает Женю противным и бесящимся с жиру бесполезным мудаком. Больно громоздко и выпкуло смотрятся все эти "хочу папика, чтобы решал проблемы" и высирания на "друзей", которых считает идиотами и раз пять за текст это повторяет. У Додо всегда были дерзкие хамящие сучки, но их мерзкость выходила непреднамеренно. Ну как Додо писала про себя в дыбрах, думая что описывает прикольную дерзкую чику, но на выходе получалась противная завистливая бабень. А конкретно в этом фике Додо прямо чуть из штанов не выпрыгивает, демонстрируя всю демоничность противной сучки Жени. Ну мне так кажется.
Или же Додо совсем исписалась.

#237661 2022-02-07 18:23:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Селф-инсерт, короче.

я заглянул чуточку дальше и, ребят, вы не представляете НАСКОЛЬКО это правда. мне чет даже не смешно уже. (вру, мне смешно)

Ну доданила получился какой-то сучечкой, я всё же думаю, что у додо он был бы сомцом  ;D

а это мысль! если мне попадётся подходящий фрагмент – обязательно перегну. :D

Отредактировано (2022-02-07 18:28:50)

#237662 2022-02-07 18:29:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему в Додоуполе работники любого заведения какие-то злобные надсмотрщики из гестапо. Что врачи, что учителя, что работники общепита, что татуировщики — они все тебе не рады и все тебя ненавидят, неуважаемый клиент.

Ну так это же все родом из дошиной уверенности, что сфера сервиса — это такое неуважаемое холуйство, в котором работать зашквар. Но раз уж пришлось, то важно не прогибаться.

#237663 2022-02-07 21:25:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А может, это такая особая кофейня, где тебя за твои деньги обхамят и обольют презрением?.. Типа, БДСМ_клуб под прикрытием. На самом деле все, кто ходит, знают правила и вместо привет произносят кодовую фразу. "Что написать? - Меня зовут Подпакет Пакетыч", типа того. А если входят новички, им просто дают кофе, как обычно, но в кадре нам это не показывают, ибо скучно. Так и выживает "кафейня". А весь клуб спонсирует тот богатый мажор, который выхватил Диму (?) из кофейни, когда та была кофейней. Игра в баристу, короч. Тогда это всё обретает сос_мысл.

#237664 2022-02-07 21:49:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что плохого сделал этот Анар додонье? Не ответил на её всратый флирт? Потому что она прям унижает его всю дорогу.

Она очень сильно вознегодовала, когда увидела скрин сториз Анара, где он высмеял полную девушку. На него тогда многие обиделись из-за этого, но история была летом, емнип, а до Булечки дошла относительно недавно. В каком-то твите она его даже принцем Аналом называла  :facepalm:

#237665 2022-02-07 21:57:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В каком-то твите она его даже принцем Аналом называла 

Додо  :facepalm:  :facepalm: Все, абсолютно все сведет на уровень гениталий.

#237666 2022-02-07 21:59:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она очень сильно вознегодовала, когда увидела скрин сториз Анара, где он высмеял полную девушку. На него тогда многие обиделись из-за этого, но история была летом, емнип, а до Булечки дошла относительно недавно. В каком-то твите она его даже принцем Аналом называла 

А есть ссылочка?

#237667 2022-02-07 22:02:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

А может, это такая особая кофейня, где тебя за твои деньги обхамят и обольют презрением?.. Типа, БДСМ_клуб под прикрытием.

анон, это же... это же бленд эс...

но ваще валидно.

Отредактировано (2022-02-07 22:04:56)

#237668 2022-02-07 22:07:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А может, это такая особая кофейня, где тебя за твои деньги обхамят и обольют презрением?.. Типа, БДСМ_клуб под прикрытием.

Конечно в этом был бы смысл, такие кафе есть, только, кхм, Додо на это неспособна. У неё и тату-салон, и блядюшник, и цветочный магазин это обиталище тех, кто ненавидит клиентов, которые говняться на всех 24\7. Только в этом фике сучка не может прикрутить говномет уж совсем.

#237669 2022-02-07 22:09:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

#237670 2022-02-08 16:44:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

ну, что ж, чуваки, вот и гульмен вернулся, его сладкий зад совершенно не сдулся.

в прошлый раз анон-бариста принял основной удар ебанины на себя и разъебал первую главу по фактам со всех сторон, мне от себя нечего добавить (кроме того, что тот анон – красава) и поэтому я сразу прыгаю во вторую главу с криком: "па-арку-у-у-ур!" :great:

"Мы будем счастливы с большой Щ", 2.1

Отредактировано (2022-02-08 16:54:44)

#237671 2022-02-08 17:38:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец  :heart: со всем соглашусь, кроме селф-инсерта на основе вырезания бабушатника. По моим ощущениям Додо свою квартиру любит, фоткает без всяких углов, да и когда она впервые увидела эту квартиру, то была в восторге от её величины и гобеленов. За то, что она живёт в бабушатнике и гордится этим её как раз аноны стыдили  =D
А момент с лухари-углом попизжен из клипа "Экспонат", где у героини был свой островок красоты в старой квартире без ремонта.

#237672 2022-02-08 18:00:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

не, ну правда, если ты такой умный, офигенный и классный, то чё ж ты сам не стал тем-самым влиятельным решалой, который разбирается со всеми проблемами сам?

Я тоже не понимаю. Это не омегаверс с бесправными омегами, не псевдоисторичка, где рандомные мужики выполняют роль женщин и ущемлены в правах, почему вариант с заработком самому вообще не рассматривается? То есть, тут не как в этом твите

Скрытый текст

не грусть на тему "вот, единственный вариант разбогатеть — стать содержанцем, потому что идите нахуй", а буквально "я, обычный русреаловый мужчина, могу поправить свое материальное положение только сосанием хуев". Полагаю, все эти Роберы и прочие сомцы тоже насосали у тех, кто до этого насосал, и в этом мире какой-то круговорот промискуитета и минетов?

Всё просто, у кого есть бабло, тот и сомец/альфа! Кто нищий - тот сучка/омега. Ну и не заслуживающие внимания статисты-"яппи", они в роли бет.

#237673 2022-02-08 19:17:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

А эта пописа дописана? Я просто жду, вдруг в одной из глав Додо как напишет, что кто-то в очереди за кофе наконец-то возмутился говнофонтану изо рта баристы и деклассировал его на глазах у всех  =D Пусть бы потом сомец его утешал, но мне бы хотелось прочувствовать этот момент триумфа  :lol:

#237674 2022-02-08 19:24:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пописа дописана.

#237675 2022-02-08 19:30:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Все равно ты солнышко и золотце! – убежденно сказал он. – Целую в губы!

Я понимаю, у Додо в любом тексте институт ВСЕГЕИ, но. Анон не знает, как там геи, таких знакомых ирл не имею, но вот среди моих друзей би и гетеро у мужчин не принято такое говорить подругам и друзьям. Подозреваю, у геев тоже. Тем более анон по сию пору не одупляет: Анар с Женей друзья? Просто коллеги? Какие у них отношения вообще?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума