Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#237351 2022-01-01 19:57:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я дрочу на фики Додо (обожаю фики про сомцесучек-свиноёбов)

А я просто трэшанину люблю (сейчас у нее этого почти не осталось, эх, просто написано коряво). И эти люди с добром и любофкой в ее фиках меня тоже пугают.

#237352 2022-01-01 19:58:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

А с шикарным русским языком?

#237353 2022-01-01 20:05:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А с шикарным русским языком?

Эти - нет, учитывая, что в топе фикбука.

#237354 2022-01-01 20:07:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне фички Додо очень помогли в период тяжелой депрессии. :please: Впервые за дохрена времени я просто ржал, как ненормальный. Помнится, это были тюремные червепидоры — а там все эти прекрасные любовные разборки в духе отечественных сериалов, кукурузные початки в жопе, тарантиновские диалоги, маньяк-анимешник, мужик, который каждый день сбегал из тюрячки на свидание, а потом возвращался дальше сидеть... Эх, ностальгия.
Жаль, что Додо больше не пепелит, но спасибо ей за то, что ее трешовые пописы были в моей жизни. :heart:

#237355 2022-01-01 23:31:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Этого анона додо-фики привели сперва на холиварку, а потом и к феминизму. Все началось с Локи-фандома. На моменте с Хиддлстоном учителем анон сказал себе: так, че захуйня? - и пошел гуглить, что не так с автором. С тех пор я тут. Спасибо, Оскар Водолей!

#237356 2022-01-03 02:24:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раз пошла такая ламповость, поделюсь и о себе

Я несколько лет была верным Водолеевским хомячком, умилялась необычным обстоятельствам, сопереживала всем персонажам, писала восторженные комментарии, а на холиварку попала абсолютно случайно, когда решила загуглить как выглядит Котик Пых из незабвенного фанфика по ТФ2

Попала сразу на чтения, и нечаянно сломала себе розовые очки и веру в кумира
Зато получила массу человеческой радости

P.S. Анон с депрессией, лучи поддержки тебе, Додо как лечебное средство возьму на карандаш

#237357 2022-01-03 02:27:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон с депрессией, лучи поддержки тебе

Спасибо тебе от души. :heart:

#237358 2022-01-03 02:59:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тоже бывший верный читатель и поклонник. Сломался на фичке про тюрьму, все никак не мог понять, как это насильникам и убийцам устроили счастливый финал и вообще мы этим уродам должны сочувствовать и сопереживать.
Особенно выбесил рыжий перс, который с удовольствием участвовал в групповом изнасиловании, типа ачотакова прикольно же! А потом Водолей включила для него пожалейку, вот он на свободе такой одинокий котик, никто его не любит...

От чтений получил массу удовольствия, до сих пор некоторые перечитываю))

#237359 2022-01-03 03:05:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне фички Додо очень помогли в период тяжелой депрессии

наивный оффтоп

#237360 2022-01-03 05:21:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне фички Додо очень помогли в период тяжелой депрессии

наивный оффтоп

Очень трогательный оффтоп, как по мне
И справедливый  :heart:

#237361 2022-01-03 05:32:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тоже бывший верный читатель и поклонник. Сломался на фичке про тюрьму, все никак не мог понять, как это насильникам и убийцам устроили счастливый финал и вообще мы этим уродам должны сочувствовать и сопереживать.
Особенно выбесил рыжий перс, который с удовольствием участвовал в групповом изнасиловании, типа ачотакова прикольно же! А потом Водолей включила для него пожалейку, вот он на свободе такой одинокий котик, никто его не любит...

От чтений получил массу удовольствия, до сих пор некоторые перечитываю))


Меня фикбук на самом деле готовил к такому
Треша вроде «Ну и что что насиловал? У них же ЛЮБОВЬ *звук прыгающих сердечек*» там так много, что шанса разминуться нет, в какой-то момент ты ломаешься и смиряешься перестаешь пугаться

Я себе другое не могу простить и объяснить, любовь к сосцесучкам
Откуда она?
Почему эти одинаковые сопливые метания считываются как противоречивость персонажей?
Как ты веришь в этот адовый хэппи-энд где прямые оскорбления, избиения и немного розовых соплей считаются вершиной романтики?
Я бы психологу своему пару текстов показала, но чисто по-человечески жалко его

#237362 2022-01-03 05:33:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

У нас тут практически слет выпускников, очень душевно, на самом деле

#237363 2022-01-03 12:39:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сломался на фичке про тюрьму

Я вот тоже старый солдат, а такое пропустил!
Или нет..? Это же *звуки разблокированного воспоминания* вроде Стерек? или какой-то другой подразумевался фичок про тюрьму?

#237364 2022-01-03 12:42:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

или какой-то другой подразумевался фичок про тюрьму?

Да, который оридж

#237365 2022-01-03 12:46:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я тоже бывший верный читатель и поклонник. Сломался на фичке про тюрьму, все никак не мог понять, как это насильникам и убийцам устроили счастливый финал и вообще мы этим уродам должны сочувствовать и сопереживать.
Особенно выбесил рыжий перс, который с удовольствием участвовал в групповом изнасиловании, типа ачотакова прикольно же! А потом Водолей включила для него пожалейку, вот он на свободе такой одинокий котик, никто его не любит...

От чтений получил массу удовольствия, до сих пор некоторые перечитываю))

Аж захотелось почитать. Не помнишь как назывался?

#237366 2022-01-03 12:50:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не помнишь как назывался?

Демоны - это мы, вроде бы
Дранон

#237367 2022-01-03 13:39:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

эх, окончательно спеклась дося. так пыжилась, такие планы строила.. а стала в итоге той самой унылой тетей сракой, которых она раньше так презирала и над которыми потешалась. сидит дома, нихуя в жизни не происходит, развития никакого, и даже свое любимое хобби- пописы - практически забросила. помню когда-то давно у нее был пост про то, какая она успешная, и в москву переехала, и жилье в столице есть, и работа у нее творческая прям как она хотела, и любимый любит до посинения и интересы разделяет. со стороны кажется что сказка, а на деле годы идут, а онапо-прежнему сидит в хз чьем облезлом бабушатнике, выпиливает одни и те же кривульки из фанеры, в инстаграме были и остались сфотканные на мыльницу коты, пузо растет пропорционально возрасту. мне додо напоминает влетевшую в янтарь муху, которая грезила великими путешествиями, но навечно застыла в одном состоянии и только в ее собственном воображении она покоряет невиданные высоты. грустно! но зато поучительно

#237368 2022-01-03 13:58:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже гифок с сиськами нет(

#237369 2022-01-03 14:02:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

. грустно! но зато поучительно

Как вариант, впала в депрессию. Тогда не до попис, даже доодолейских.
Так-то могла бы упасть в тот же геншин, там и не такое видали

#237370 2022-01-03 14:16:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как вариант, впала в депрессию. Тогда не до попис, даже доодолейских.
Так-то могла бы упасть в тот же геншин, там и не такое видали

имхо, несмотря на все дошины рассказы о там какой она неебаца геймер - геймер из нее все же так себе. она по привычке вовкой еще выебывается, а что-то новое изучить у нее ресурсов не хватает

#237371 2022-01-03 14:35:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

грустно! но зато поучительно

По-моему Дашу как раз всё устраивает. Понятно, что аноны хотели бы для любимого поциента большего, чтобы она стала стройной успешной писательницей (косплеершей? бизнесвумен?) и переехала в Москва-сити в лухари-хату по соседству с Мелстроем, и теперь грустят, что их мечты не сбылись, но по Дохиному твитеру я не вижу никакой тоски по проебанной жизни или чему-то такому.
А рассказывать кому-то что он живет неправильно и плохо, и должен из-за этого грустить, потому что анону кажется, что квартира недостаточно лухари, а внешка недостаточно ебабельная, это тетьсрачество и есть, и если кто и вырос в сраку, так это анон. Грустно и поучительно.

#237372 2022-01-03 14:36:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

имхо, несмотря на все дошины рассказы о там какой она неебаца геймер - геймер из нее все же так себе. она по привычке вовкой еще выебывается, а что-то новое изучить у нее ресурсов не хватает

Да ладно, обошлась бы ютубом, у неё ж все равно Мариуполь!Тейват был бы, где скорую не вызовешь, в каждой подворотне алкаши, а поесть можно только в страшно дорогом японском ресторане. А дома папка-танкист и ещё семеро по лавкам

#237373 2022-01-03 15:09:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

грустно! но зато поучительно

По-моему Дашу как раз всё устраивает. Понятно, что аноны хотели бы для любимого поциента большего, чтобы она стала стройной успешной писательницей (косплеершей? бизнесвумен?) и переехала в Москва-сити в лухари-хату по соседству с Мелстроем, и теперь грустят, что их мечты не сбылись, но по Дохиному твитеру я не вижу никакой тоски по проебанной жизни или чему-то такому.
А рассказывать кому-то что он живет неправильно и плохо, и должен из-за этого грустить, потому что анону кажется, что квартира недостаточно лухари, а внешка недостаточно ебабельная, это тетьсрачество и есть, и если кто и вырос в сраку, так это анон. Грустно и поучительно.

не думаю ,что кто-то тут переживает за додо и ее успешность, я просто факт констатировал. да и прям доха на всеобщее обозрение напишет, что она нихуя в жизни не состоялась. о таком люди обычно перед сном в подушку думают, а не в твитор пишут. мириться с чем-то и быть удовлетворенным положением вещей - это разные вещи. она смирилась с тем, как все обернулось и не может\не хочет ничего сделать, чтоб изменить ситуацию.
и так как я сериал с дохой смотрел много лет, то для меня вышло действительно поучительно. очень хорошо на ее примере прослеживается тезис о том, что если только много писать о том какой ты самый пиздатый и в будущем всех нагнешь, но нихуя ради этого не делать - то получится в итоге печальная доха с нулем перспектив. а мечтала то она далеко не об этом. но я рад, что в треде у даси все еще есть защитники и почитатели =D

#237374 2022-01-03 15:12:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да ладно, обошлась бы ютубом, у неё ж все равно Мариуполь!Тейват был бы, где скорую не вызовешь, в каждой подворотне алкаши, а поесть можно только в страшно дорогом японском ресторане. А дома папка-танкист и ещё семеро по лавкам

представил звонкую сучку Альбедо, которую Итто схватил мощными лапищами и насильно запер в своей хрущевке :yeah:

#237375 2022-01-03 15:20:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

о таком люди обычно перед сном в подушку думают, а не в твитор пишут.

Привет, бумер! О таком как раз в твитер и пишут  =D

Анон пишет:

но я рад, что в треде у даси все еще есть защитники и почитатели

Спасибо, что пронзил защитника и почитателя, а не уродливую нищебродку из бабушатника, а то было бы совсем грустно. Но поучительно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума