Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#237076 2021-09-17 11:05:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если бы Доза не так мерзко высралась, то я бы с ней согласился.

В этом вся и суть, Доха может быть сколь угодно права или совпадать мнением с кем-то из анонов, но то как она доносит эту мысль, это всегда пиздец. Вон когда она высрала что-то в духе, что ей нравится Фредди Меркьюри, несмотря на его внешность (с), куча анонов поддержала, мол, да, страшный, зубы уродские и вообще чмо, но Даша всё равно пиздец, потому что выражает свои мысли как пиздец, даже если не имеет в виду ничего плохого и вообще пытается похвалить.

#237077 2021-09-17 11:07:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А новый фик вадим/алтан кто-нибудь осиливал уже?

Я осилил. Абсолютно ничего нового, можно автозаменой вставить любую предыдущую пару сомцесучек с капризной цацой.

#237078 2021-09-18 01:26:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Насчет Янковских - Додо как всегда где-то чё-то услышала краем уха, нихера не поняла, но решила выгулять белый плащик и показать, какая она тут умная и на две головы выше остальных) Бабу всем твиттером срали немножко за другое, но Додо выше таких мелочей

#237079 2021-09-18 04:47:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тыщу лет в теме не была, заглянула, а эта обезьяна как была дура дурой, так ничего и не меняется. Чую, через 10 лет воз будет и ныне там.

#237080 2021-09-18 20:44:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Такими темпами Додо может остаться без твиттероподружаек, в реплаях она уже схлестнулась с Гельветикой. Обычно ее подружайки взрослеют и сами отваливаются, как было с Крейзи Том и другими, но Додо своими твитами  вполне может ускорить этот процесс.

#237081 2021-09-18 20:49:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, нет возможности увидеть срач, а как охота! Может, кто из анонов заскринил?

#237082 2021-09-18 21:03:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, нет возможности увидеть срач, а как охота! Может, кто из анонов заскринил?

Могу только ссылкой внести.
https://mobile.twitter.com/Vodoleys/sta … 0044134402

#237083 2021-09-19 03:53:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот шмара и шкура — да, это уже считалось грубо и оскорбительно, а тёлка и особенно тёлочка — нет.

Тот же расклад, но будем честны, Дасю телкой бы при нем не назвали. Все эти ее выебоны смотрятся особенно смешно и жалко даже вообще не из-за слова "телка", имхо. А потому что Дася яростно бьется за систему координат, где ее место - далеко за парашей.

Анон пишет:

С кем надо переспать в баббле, штоб наконец-то отдали мои комиксы? С телкой, которая ведет ихний твитур? С фобс, с котковым, с мужиком со склада, с резиновым костюмом ЧД из магазина??

А то б кто-то из них позарился.

#237084 2021-09-19 07:47:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я после твита про Янковского подумала только: ох и завистливая ж Додо всё-таки. Азаза, награду получил, кумовство, всё куплено, серебряная ложка в жопе и "часы за сто тыщ" :facepalm:  И завиляла тут же.

Отредактировано (2021-09-19 07:49:41)

#237085 2021-09-19 11:56:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не люблю Янковского как актера, но это в принципе кульбит мысли, который могла выродить только Додо.
Человек снимается в большом кино в ведущих ролях с 2008 года (я об охвате сейчас, качество фильмов у него было очень разное). Сейчас 2021. 13 лет работы - это так-то не самый короткий путь до награды. Но Доха узнала о нем вчера, когда он зафорсился после Топей, а значит, играть он начал вчера. И сразу хватанул награду. Это ж явно кумовство, хули, пришел, увидел, хапнул, то ли дело булечка, трудовая собачка, которая все это время делала ровно нихуя, а ее такую замечательную в этом купленном мире никто не ценит.

Отредактировано (2021-09-19 12:06:41)

#237086 2021-09-19 13:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Выступлю адвокатом дьявола, но Янковского с его премией не обосрал только ленивый, и я не про твиттерских детей. И именно за кумовство.

#237087 2021-09-19 14:17:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Выступлю адвокатом дьявола, но Янковского с его премией не обосрал только ленивый, и я не про твиттерских детей. И именно за кумовство.

Это бич детей знаменитых родителей. Как бы гениально не сыграл Ваня Янковский, оценивать его будут именно как сына и внука и намекать на кумовство, даже если награда заслуженная. А про Лизу наброс в духе Додо, типа, родилась с серебряной ложкой во рту, ещё что-то смеет вякать про общественное давление и зависть. Причём сути изначального твита она не поняла, ровно и про непотизм.

Отредактировано (2021-09-19 14:22:00)

#237088 2021-09-19 15:36:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она вообще какая-то кончено-грязноротая. В реплаях пишет, что "Ооо, блин, я щас так пожалела, что Горошки не было! Вот это была бы война жабы с гадюкой, вот это твитур бы лихорадило" — а Горошко ей что сделал, интересно, что она его так.

#237089 2021-09-19 15:57:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она вообще какая-то кончено-грязноротая. В реплаях пишет, что "Ооо, блин, я щас так пожалела, что Горошки не было! Вот это была бы война жабы с гадюкой, вот это твитур бы лихорадило" — а Горошко ей что сделал, интересно, что она его так.

Как что? Замуж не позвал, деняк не дал, ужасный человек.
А вообще почему у Дохи жаба с гадюкой занимаются войной, а не любовью, мне непонятно.

#237090 2021-09-19 20:02:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Выступлю адвокатом дьявола, но Янковского с его премией не обосрал только ленивый, и я не про твиттерских детей. И именно за кумовство.

...и долбоебы, потому что, повторюсь, у Янковского очень долная карьера, а это конкретная премия, которая даётся каждый год при конкретных вводных и голосах. Если уж говорить про непотизм, можно для наглядности сравнить Янковских с Соней Эрнст и посмотреть на разницу.

Отредактировано (2021-09-19 20:03:07)

#237091 2021-09-19 20:05:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она вообще какая-то кончено-грязноротая. В реплаях пишет, что "Ооо, блин, я щас так пожалела, что Горошки не было! Вот это была бы война жабы с гадюкой, вот это твитур бы лихорадило" — а Горошко ей что сделал, интересно, что она его так.

:smoke: я понимаю (хотя и не оправдываю говноротость) страстную нелюбовь к конкретной персоне, но тут уже ощущение, что её бесят вообще все, без какой-либо системы. О семье Горошко, насколько я знаю, вообще ничего не известно, каким боком тут он?

#237092 2021-09-19 20:33:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще я сначала подумал, что Доха имеет в виду фанатов Горошко и фанатов Янковского, которые будут сраться в твитере, но что ей сделали фанаты Горошко и Янковского в таком случае?
Либо Додо не знает что такое "жабогадюкинг" и думает что этот мем синоним эпичного побоища типа "войны Алой и Белой розы", например, или "мышей с лягушками".
Либо у неё как всегда пальцы бегут впереди мозга, и она высирает какую-то херь вообще не думая, лишь бы высрать, и тут нет смысла искать смысл. Хотя она и фанфики так пишет.

#237093 2021-10-02 10:07:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слушайте, а кто-то помнит, когда и почему случился закат треда, и Доха резко перестала быть хоть кому-то интересной?
Ну, то есть, она сидит в хайповом фандоме, который наверное многие с ней делят, фички у нее по-прежнему говно, она по-прежнему срет в твитере, но всем как будто стало насрать. И это "насрать" как-то так резко наступило...

#237094 2021-10-02 10:21:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фички у нее так и остались говном, да. Только раньше говнина была задорная, поджигающая пуканы, а щас - просто унылая. Логики в этой писанине как не было, так и нет, ни человеческой, ни уже и той особой, водолейской. Из раза в раз скучное одно и то же. А в личных выступлениях Додо, вроде, попритихла.

#237095 2021-10-02 11:09:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Слушайте, а кто-то помнит, когда и почему случился закат треда, и Доха резко перестала быть хоть кому-то интересной?

Ну как бы потому, что она перестала так пепелить, сначала в дайри, потом и в других местах. Как бы ни рвалась сама Додо и ее защитники, гнобили ее не за кинки и не за фички, а за высирательство ротом на все, что ее окружает. Она и сейчас воды в жопе не удержит, но ее говно летит в сторону каких-то конкретных людей типа Глуховского, а не в сторону греков, украинцев, женщин, католиков, ликвидаторов на ЧАЭС и т.д. Без этого коврового говнометания Додоеюс и ее фички попросту унылы.

#237096 2021-10-02 14:48:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и Доха резко перестала быть хоть кому-то интересной?

не так резко

#237097 2021-10-02 21:15:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

когда и почему случился закат треда, и Доха резко перестала быть хоть кому-то интересной?

ИМХО, где-то в момент арки с котенком или чуть раньше. Видимо, реал не давал срать в сети так активно, да и фички были на отъебись. Фички и сейчас на отъебись, без прежнего огонька и ебанины, а срет она в твитуре не одна, вот все и перешли в новые сериалы: тут больше ни чтений задорных, ни отжигов лютых. Закатилась, Додо, твоя звезда. Это у нас Ленин один - все никак не раскладывается на плесень и липовый мед и держит золото Жирных игр. А старуха Водолей усё, кончилась. Ренессанса не будет.

#237098 2021-10-02 21:20:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даже фото потенциального сосисы под одеялом больше не обсуждают(
Додоше осталось только выйти из режима чайлд-фри, вот эта арка может вернуть огонек в тему  :vanga:

#237099 2021-10-02 21:23:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Закат, кмк, случился после ухода Додо из рурепа, нет? Др этого ее и пописы активно обсуждали. А сейчас аноны выше правы: пописы унылы, Додонья окуклилась в тви, чего её обсуждать, есть более нажористые пациенты.

#237100 2021-10-02 21:23:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ИМХО, где-то в момент арки с котенком или чуть раньше.

Я помню, что ещё когда Анфиса умерла, в треде сидело много людей и многие писали, что сочувствуют (хотя кто-то и напомнил, что Доха в 2013 году высрала мизогинную хуйню, поэтому нечего её жалеть). А после этого стали писать гораздо реже, мало читали, да и реакция на чтения, довольно смешные, была вялая.
Мне кажется, тут всё вместе наложилось — и то что Доху жалко, и то что она единственный раз в жизни сделала доброе дело, взяв немощного котю и выходив его, и то что она стала из-за этого писать гораздо реже какой-то хуйни, и то что на фоне других твитерских она не особо и выделялась, в том же ббл-фандоме есть и более ебанутые персонажи, как ни странно.

Анон пишет:

А старуха Водолей усё, кончилась. Ренессанса не будет.

Ну и хорошо.
Хотя по людям из треда я скучаю, было весело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума