Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#237051 2021-09-03 23:57:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А новый фик вадим/алтан кто-нибудь осиливал уже?

Неа. Не знаю, кто из нас стал невыносимо скучным — я или Даша, но я уже даже не пытаюсь припадать к её фикам, потому что скучно. Единственное, что меня интересует, это камео Фобс и камео Пушкина, но терпения дочитать до них не хватит.

#237052 2021-09-04 07:02:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А новый фик вадим/алтан кто-нибудь осиливал уже?

я по диагонали посмотрела, ничего нового типичная даша, женщины плохие, жестокие, только мужики хорошие и только они способны на любовь к другим мужикам и к детям, обязательно нужны детки для счастливой ячейки общества, ну и обычный набор, он меня похитил против моей воли, но на самом деле спас, а так бы я не познал истинной любви, если бы не насильное удержание

#237053 2021-09-04 08:49:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, в были чтения
Красотка
Название: Красотка
Фендом: RPS
Автор: Серебристый водолей
Пейринг: Джонни Рис-Майерс/Гэри Стретч?
Не найду по поиску

Кажись, не было

#237054 2021-09-04 09:38:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, в были чтения
Красотка
Название: Красотка
Фендом: RPS
Автор: Серебристый водолей
Пейринг: Джонни Рис-Майерс/Гэри Стретч?
Не найду по поиску

Кажись, не было

Было, смотрите в гуглодокументах

#237055 2021-09-04 10:12:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, в были чтения
Красотка
Название: Красотка
Фендом: RPS
Автор: Серебристый водолей
Пейринг: Джонни Рис-Майерс/Гэри Стретч?
Не найду по поиску

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=32403#p32403

#237056 2021-09-04 11:45:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

"Красотка" это же фик про хорошую микроволновку  :heart:
Этот фик надо за хуй и в музей просто, как концентрат штампов нулевых, приправленный фирменной авторской всратостью и трогательными лухари кукурузным виски и хорошей микроволновкой. Скукоженные до дистрофических мальчиков здоровые взрослые мужики, всегеи, всеебутся, шортики, прозрачные топики, боже, это такая милота вперемешку со всратотой с апасными сомцами и сучками с интеллектом хлебушка.

#237057 2021-09-04 13:45:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, в были чтения
Красотка
Название: Красотка
Фендом: RPS
Автор: Серебристый водолей
Пейринг: Джонни Рис-Майерс/Гэри Стретч?
Не найду по поиску

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=32403#p32403

Эх, там только начало( Анон пролистал вперед несколько страниц, но дальше не нашел.
Меня удивило, что в этом фике Водолейс таки дала сучке трахнуть альфу.
А, ну еще позабавили эти качели: я буду над тобой издеваться, гнобить и унижать, но как только ты уйдешь я ВДРУГ осознаю, что ты любовь всей моей жизни.

Отредактировано (2021-09-04 13:47:08)

#237058 2021-09-04 14:46:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон, все есть в гуглдоках, ну что же ты лапчатый такой! Открой и найди, тебе уже несколько раз повторили.

#237059 2021-09-09 16:16:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ого, какая дерзкая чика!  =D

С кем надо переспать в баббле, штоб наконец-то отдали мои комиксы? С телкой, которая ведет ихний твитур? С фобс, с котковым, с мужиком со склада, с резиновым костюмом ЧД из магазина??
Почему издательство комиксов второй месяц не может напечатать мои комиксы...... *вздыхает*

На этот раз ради разнообразия кто-то отреагировал

Пожарный, я вас любила
"С телкой"  :puke:
Кусалочка
Понимаешь, я из того поколения, которому поебать, так что иди нахуй и не возвращайтся.

Я уже писал раньше, что на фоне выебистых говноротых твитеродетей Доха не особо и выделяется, есть те, кто пепелит еще больше. А потом вспоминаешь, что она дите только по развитию, а не по паспорту, и становится тоскливо.

#237060 2021-09-09 16:21:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На этот раз ради разнообразия кто-то отреагировал

Сначала подумал, что это их сммщица так отреагировала  :lol:

Но ващет оскорбляться из-за "телки", это скорее наоборот к твиттеродетям  :troll:

#237061 2021-09-09 16:26:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но ващет оскорбляться из-за "телки", это скорее наоборот к твиттеродетям

Да, зумеры изобрели телочкогейт.

#237062 2021-09-09 16:38:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но ващет оскорбляться из-за "телки", это скорее наоборот к твиттеродетям  :troll:

блин, ну нет - у меня тусовка как раз состоит из фэндомных выходцев с дайри, и честно говоря, я слабо себе представляю, как кому-то может прийти в голову назвать незнакомую девушку "телкой"  :dontknow: да, есть исключения, но большая часть мультифэндома как раз повзрослела и приобрела некую культуру общения... в отличии от Додо

#237063 2021-09-09 16:49:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мы вроде с Дашей из одного поколения и у нас назвать незнакомую девушку тёлкой было допустимо только когда это реально какая-то мерзкая шмара, которую мы всем падиком ненавидим, ну и когда нам было лет по 12.

#237064 2021-09-09 16:52:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мы вроде с Дашей из одного поколения и у нас назвать незнакомую девушку тёлкой было допустимо только когда это реально какая-то мерзкая шмара, которую мы всем падиком ненавидим, ну и когда нам было лет по 12.

Скрытый текст

#237065 2021-09-09 17:05:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дасе только и осталось, что дрочить на свой образ дерзкой гопницы. Писево годами не улучшается в качестве, только уменьшается в количестве. Блистать по Конам, хватая людей за жопы, больше не выходит. Влететь в хайповый фандом аж целой легендарной тысячницей - и то не вышло. Придётся уныло пиздеть на страничке в Твитуре, делая вид, что Булечка ещё ого-го! Глуховского затралела, Дудя на место поставила, тёлку из издательства поторапливает... Мощны её лапищи.

#237066 2021-09-09 18:51:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я просто напомню, как стушевывается дася и обтекает, если ей ирл подойти и сделать замечание насчет "телки" лол.

#237067 2021-09-09 19:04:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я просто напомню, как стушевывается дася и обтекает, если ей ирл подойти и сделать замечание насчет "телки" лол.

Ну да.
Если бы она как тот анон называла телками исключительно красивых и сексуальных женщин, то и ирл бы сказала — ачотакова, я ничего плохого не имела в виду. Раз обосралась, то наверное не вкладывает в это слово ни грамма слизи.

#237068 2021-09-14 14:17:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Словила такого макконахи, что даже захотелось пересмотреть "Все умрут, а я останусь".
Я, блин, ненавижу этот фильм, он честный и поэтому очень страшный. Я смотрела его всего раз и мне было физически дурно, хотя я тогда уже училась в универе.
Фу блядь, фу нахуй.

Считаю, что его можно рекомендовать нынешним малолетним пропиздёхам, у которых нервные припадки от слова "телка". Он как-то доходчиво поясняет, почему миллениалу, пережившему весь этот пиздец, насрать и на припадки, и на "телку", да и на пропиздеху тоже.
Все умрут, а я грейпфрут.

А также великовозрастным пропиздёхам, у которых нервные припадки от любого твита, где ей не лижут шоколадную.
Кстати, какой там пиздец пережила Даша в школе? Когда с ней девочки в школе не общались? Обидно, конечно, но такой себе повод для приосанивания.

#237069 2021-09-14 15:29:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кстати, какой там пиздец пережила Даша в школе?

Даша пережила все, от голода до бомбежек, ее телкой не пронять. А ты чего добился, анон :troll:

#237070 2021-09-16 23:31:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

драки на цепях
зашивать человека у которого бочина это как поролон шить
заточка
все пацаны окрестных дворов ее уважали


ууууууууааааааааааа где наше радио носталжди ггг

#237071 2021-09-17 01:51:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Считаю, что его можно рекомендовать нынешним малолетним пропиздёхам, у которых нервные припадки от слова "телка". Он как-то доходчиво поясняет, почему миллениалу, пережившему весь этот пиздец, насрать и на припадки, и на "телку", да и на пропиздеху тоже.

Ах, сурьёзная и узрослая Дашенька свысока поплёвывает на либерах и детишек. Уж она-то пожила-повидала! Ох, тяжела судьбинушка человека, который даже самому себе пиздит, не переставая  :troll: Прямо Вождевы бьюти-фильтры, только Дася корчит из себя сталкера.

#237072 2021-09-17 02:12:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ууууууууааааааааааа где наше радио носталжди ггг

А в универе ещё были загадочные таблеточки :cool:

#237073 2021-09-17 08:00:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, а помните, как чью-то бабу срали всем твитуром за то, что она намекнула Янковской на непотизм?
Ой, а кто премию GQ получил? Ой, получается, фамильность и кумовство в раиссе вовсю работает? Ой, как неловко!

какая даша мерзкая, была есть и будет

я просто останусь при своем мерзком мнении и не буду за него оправдываться?

  :facepalm:

таким макаром она своих оставшихся подружаек оттолкнет от себя

Отредактировано (2021-09-17 08:01:57)

#237074 2021-09-17 09:51:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не понимаю - телемост идёт вовсю или Булечке знакомые и мимокроки-твиттерские заочно напихали? Равнозначно прекрасно)

#237075 2021-09-17 11:01:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я тоже не понимаю за что Янковскому дали премию: он же во всех фильмах одинаковый. Но сдерживаю свои порывы обосрать, потому что знакомые его любят. Если бы Доза не так мерзко высралась, то я бы с ней согласился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума