Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#235676 2020-11-26 02:42:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересные стандарты качества у сборщиков этих зинов, конечно. То Деву с сестрой позовут, то Додо. Надо им еще Шинмаю было заманивать и Вождя, а для полноты картины - Кириешку.

#235677 2020-11-26 03:48:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Интересные стандарты качества у сборщиков этих зинов, конечно.

Да какое качество, у кого говноедов много в фолловерах, того и брали

#235678 2020-11-26 10:03:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтения огонь, прямо как в лучшие времена треда. Ну и Додо конечно с тех времен не поменялась.

#235679 2020-11-26 11:12:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Глянула тут в контактик — а Дашу-то даже и в Мессалине уже не особо жалуют 😲 Показать, однако

#235680 2020-11-26 13:46:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Глянула тут в контактик — а Дашу-то даже и в Мессалине уже не особо жалуют 😲 Показать, однако

Где?

#235681 2020-11-26 14:30:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Глянула тут в контактик — а Дашу-то даже и в Мессалине уже не особо жалуют 😲 Показать, однако

Где?

+1
анон, расшифруй, пожалуйста, что за Мессалина?

#235682 2020-11-26 15:15:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да группочка слэшная в Контакте. Там очень любят подобное творчество. Но сейчас вот рек с Дашиным Детройтом не оценили совсем.

#235683 2020-11-26 16:34:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

... не "библиотека Мессалины", случайно?  :cool:

#235684 2020-11-26 16:48:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

... не "библиотека Мессалины", случайно?  :cool:

Она самая

#235685 2020-11-26 19:04:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

что ж, это тогда действительно объясняет многое. один только эпиграф паблика с лирикой в стиле "любимого немца" или еще какой-то бурды из репертуара какавы чего стоит.  =D

черт, аудитория водолея растет, открывает новые горизонты, завышает планку качества для сетературы и фанфикшена...
а додо нет. как строчила то, что строчила в начале десятых, так и строчит. и я не понимаю, как это возможно. как можно писать столько лет подряд и не меняться... ни в чем вообще. ни в языке, ни в сюжетах, ни в приемах? это же ночной кошмар творца какой-то.
извините за простыню, ребят, но у меня реально в голове это не укладывается.

#235686 2020-11-26 22:57:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтения огонь, прямо как в лучшие времена треда. Ну и Додо конечно с тех времен не поменялась.

спасибо большое, я старался! мне очень лестно сравнение со старыми чтецами, они были объективно забавные, как минимум. (эххх, чтения "дома в котором мы блюем", чтения "крипищита"... навсегда в моем сердце :heart: )

я погорячился, когда сказал, что добью "псин" за один вечер. утомительное чтиво, муторное. текст очень сухой и безжизненный, откровенно высратый. как будто бы она писала его под дулом пистолета или, скорее, как будто у нее дедлайн послезавтра, а она до этого год пинала хуи и теперь пытается быстро и неохотно его закрыть.

в прошлый раз мы остановились на беготне по спортзалу, накрывшейся поебке в душе и на том, что коннор вовсе не сучка, шлюха продажная-разлучница, а гэвин просто эталонная тупая пизда и сам себя накрутил.

итак, финал. часть пятая.

Скрытый текст

спасио всем, кто читал мои чтения.  :heart:

#235687 2020-11-27 00:26:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Читец, ты ковер ковров и рахат-лукум моего сердца!
:heart2:

#235688 2020-11-27 00:49:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, ты котяра котик  :heart:  :heart: Высылаю вагон коньяка, какая же унылая хуета, как это вообще взяли в сборник.

#235689 2020-11-27 01:58:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Присоединяюсь к секте почитателей Чтецов. Это было круто :heart2:

Анон пишет:

какая же унылая хуета, как это вообще взяли в сборник

Насколько я помню, это сборник, из которого со скандалом отвалилась часть райтеров и артеров по каким-то мутным личным причинам. Так что Додоньей просто затыкали дыры, а потом, видимо, не смогли избавиться. Одной художнице она долго мусорила в Тви как пьяный батя, крииииинж. без имён,  артера люблю и пожалею
Ну, и "афтар-тысячник" тоже роль сыграл.

#235690 2020-11-27 02:29:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Насколько я помню, это сборник, из которого со скандалом отвалилась часть райтеров и артеров по каким-то мутным личным причинам. Так что Додоньей просто затыкали дыры, а потом, видимо, не смогли избавиться.

Почти. Затыкали дыры в предыдущем сборнике, а в этот приглашали только авторов, которые уже участвовали раньше и не вызывали проблем (видимо, чтобы не повторилось скандала), додо была одним из них. А в самый первый сборник её привела подружайка-участница, додо добавили в список участников уже в самом конце, а изначально её не звали.

#235691 2020-11-27 18:20:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Насчет Ричарда и на кой он раз в полгода сдает биоматериалы. В самой игре РК-900 - улучшенная модель, в фаноне часто военная. Следовательно, в фике он - элитный пес-производитель, а "Киберлайф" - питомник элитных псов, по всей видимости, дети РК-900 - элитные служебные псы, военные там, полиция и т.п. Почему это так и нахуй надо, если, видимо, все в этом мире - оборотни, анон не знает и автор нам не ответит.
Спасибо тебе, героический чтец. Фичок - хуета хует.

#235692 2020-11-28 04:32:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Следовательно, в фике он - элитный пес-производитель, а "Киберлайф" - питомник элитных псов, по всей видимости, дети РК-900 - элитные служебные псы, военные там, полиция и т.п. Почему это так и нахуй надо, если, видимо, все в этом мире - оборотни, анон не знает и автор нам не ответит.

Сами фик почитали, сами придумали логику и обоснуй  =D  Но спасибо автору!

#235693 2020-11-28 12:53:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

— Я тебе не какая-то потаскуха и не запасной аэродром, — прошипел Рид и посмотрел на него серьёзным страшным взглядом. — Ко мне не ходят просто потрахаться, усёк?!

во-первых, мне кажется, что телемосты на холиварку оказали целебное воздействие - у сучки появились зачатки самоуважения. кажется. конечно, выражает она их через шоколадную, как и все, но сам факт.

> — Я подарю тебе ошейник, мы съедемся, заведём кота и детей, Гэвин, — пообещал он и поцеловал Рида, не обращая внимания на нож, который исчез, словно по волшебству.

Baby, seasons change but Dodo does'nt.
Зацикленность на свадьбе и детишечках сквозь года.

Классека, Риз-"хорошая микроволновка"-Майерс
Стерек, фем!Стайлз

Отредактировано (2020-11-28 12:55:11)

#235694 2020-11-28 12:57:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Небольшой домик. Чтоб не было никаких слуг. И чтоб был сад. И пруд на улице. И балкон… Это очень дорого?
- Нет. Это не дорого. А спальня будет на втором этаже - на потолке установим экран - имитацию звездного неба. И камин будет. На кровати шкура…
- А на кухне - телевизор и хорошая микроволновка. Внизу, в гостиной, ковер. И никакой мебели. Просто ковер, можно несколько книжных полок…
- А у меня в кабинете кожаный диван, который будет скрипеть, когда мы будем заниматься любовью…
- И такое же кресло…
- Напомни, купить в кухню стол без острых углов…
- И холодильник будет очень большой, там всегда будет много еды…
- Обязательно сладкое…
- Да. Вот такой домик я хочу.

Всякий раз плачу от умиления от этого отрывка.

#235695 2020-11-28 14:51:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

могу вам еще что-нибудь по детройту почитать, если хотите :D

#235696 2020-11-28 14:54:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

могу вам еще что-нибудь по детройту почитать, если хотите :D

очень  :iloveyou:

#235697 2020-11-28 14:55:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что угодно из нового почитай)

#235698 2020-11-28 19:49:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что угодно из нового почитай)

что ж, это можно устроить! я опять возьмусь за фик по детройту, в таком случае (потому что я совсем не разбираюсь в варкрафте, к сожалению).

опять работа написанная на ивент, как гласит шапка, но на этот раз по Коннор/Хэнк.
и опять-таки, как и в случае с "собакенами", эти чтения тоже в реальном времени (потому что так, на мой взгляд, забавнее). предупреждение: в чтениях встречаются нудный бубнеж, придирки, натужные, нервные смешки и ненависть.

вот ссылка на прцедентный текст: https://ficbook.net/readfic/9522911

итак, василиск в гараже.

Скрытый текст

#235699 2020-11-28 19:50:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

*прецедентный текст

#235700 2020-11-28 20:01:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо, чтец.
Божечки, какая всратость. О чем. Эта. Хуйня? Зачем оно существует? Кто эти люди и почему фандомом заявлен ДБХ, если это не Коннор и не Хэнк, а два каких-то мудилы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума