Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#233351 2019-12-04 12:04:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну как, по мне вполне на раковник тянет, аноны наконец смирились и в модусе танкистов хвалят додо за говняный косплей и кривые фото, ведь не так и страшно все, дася старалась, а что косенькое все, ну так это же наша дасенька, она такая, давайте похвалим за усердие ;D

#233352 2019-12-04 12:32:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

В связи с выдвижением, предлагаю превратить тему в образцовый раковник!
Чтоб прям в палату мер и весов!
:trollface:

#233353 2019-12-04 12:52:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

я не секу, из какого фандома сей косплей, поэтому для меня Дося вышла забавной орчихой, и в таком разе даже ее пузейро смотрится органично.
Штаны с гульфиком, канеш, пиздес

#233354 2019-12-04 15:19:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне нравится косплей, искренне зашло, спасибо фотографу за наше счастливое  :chearleader:

Дасенька старалась?.. Это ж Дасенька, наша мисс жалко-но-не-очень и я-и-так-клёвенькая, с костюмом ей вроде помогли, ну не сама же она себе штанцы сшила.

Дасенька не старалась, Дасенька не всрала, скорее  :rainbow:

#233355 2019-12-04 15:37:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дасенька не всрала, скорее 

Это Дасенька, не умеющая в грим, а потому идущая пятнами не всрала? Дася в дурацкой водолазке? Дася с гульфиком?

#233356 2019-12-04 15:50:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Дасенька не всрала, скорее 

Это Дасенька, не умеющая в грим, а потому идущая пятнами не всрала? Дася в дурацкой водолазке? Дася с гульфиком?

Я ж говорю - спасибо фотошопу за наше счастливое!
Всё, что там есть нормального - работа фотографа, Дася только тушку представила, и то, что она умудрилась не свести на нет усилия фотографа - и есть не всрала, просто это не всрала Дася-edition™

#233357 2019-12-07 13:45:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка@Vodoleys
Судя по всему, никто не вспомнил, откуда "аллергия на хуйню", хотя про написать симфонию и превратить кусок холста помнят все(((
Прости нас, Уилл Смит, мы все проебали! *страшно любит старенький тупой фильм, по которому написали фанфи... то есть, сделали игру про андуроидов*

на холиварочке зато пронзают все твои тонкие отсылочки додо, приходи  :hmm:

Кусалочка@Vodoleys
Весь день с его пиздецами и поездками я утешала себя тем, что куплю себе огромный огромнейший разорвиебало-чизбургер, ух, думаю, ух, омномном.

На пороге подъезда поняла, что на автопилоте поехала домой, забыв заехать в кфс. Чуть не заплакала, клянусь.
Сука, сатана.

Кусалочка@Vodoleys
Шестнадцать лет живу на свете *покраснела* и уверена - лучше сделать хуйню, чем не сделать и слезно жалеть!  Что бы не было мучительно больно за!
... да, я все думаю о том чизбургере, который не съела, я ощущаю вкус майонеза во рту, господи, лучше бы сожрала, завтра же куплю!!1

Кусалочка@Vodoleys
Пару лет назад у меня порвались ботинки прямо посреди зимы, я быстренько купила белорусские берцы и так жутко натерла ноги, что остаток зимы проходила в рваных ботинках и зимних кроссовках (кстати, это ботинки Галливиксы, если вам интересно), а берцы убрала в самый темный угол.

А в прошлом году я неожиданно разносила берцы и блин, как боженька поцеловал - теплые, неубиваемые, непромокаемые, укрепленные носы, тугая шнуровка щиколотки, мы с ними и в грязь, и в снег, и в говнище, и по кишкам врагов.
Мораль: внешность обманчива, разнашивай ботинки смолоду!

Кусалочка@Vodoleys
В ответ @SoletSerCro и @AnixienAC
Однажды леонардо купили у нас партию игрушек и продали... ну скажем  так, когда я увидела наценку, поняла, что занимаюсь не тем в жизни.
Но с другой стороны, зараза, зато все в одном месте Т.т

Кусалочка@Vodoleys
Долго и мучительно думала, как бы ненавязчиво показать вишлист - а вдруг поймут не так, а вдруг подумают чего, а как это выглядит, а что скажет княгиня Марья Алексеевна?! Аж голова разболелась!

Короче, ебать! Вишлист, блядь, есть у меня! Вот он, нахуй! http://lesterwish.com/XyKwHPLSG

Отредактировано (2019-12-07 13:46:10)

#233358 2019-12-07 13:49:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, ебать! Вишлист, блядь, есть у меня! Вот он, нахуй! http://lesterwish.com/XyKwHPLSG

Простыня на резинке 200х200

это вот это траходром? 2*2? окей  :lol:
дася! а чо хуев-то нет? ничего секса для! как-то не дерзкочиково

#233359 2019-12-07 14:06:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ничего секса для!

а как же простыня 2х2???...
на ней же ебутся!

#233360 2019-12-07 15:28:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

поняла, что занимаюсь не тем в жизни

А чем надо? Она не понимает, куда идет эта наценка, думает, всё лично в карман ненавидимому ею менеджеру?

#233361 2019-12-07 15:42:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она не понимает, куда идет эта наценка

полагаю, она просто смотрит на разницу в цене и говнится из жадности)

#233362 2019-12-08 20:55:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка@Vodoleys
Всю неделю ждала первую в этом сезоне тренировку, но как подумаю, что через два часа надо тащить себя на стадик, тащить экипировку, а я толстая, а экипа тяжелая, а там темно и холодно, а... а...
Теперь точно пойду из принципа, блядь!
Соберись, жирная тряпка!

Кусалочка@Vodoleys
Решила на ЯМе послушать вебинар об успешном успехе успешных бизнесь-ледь. Первые 10 минут - как объяснить и оправдаться мужу, что вы чего-то там добились в пизьнесе.
Ахаха! - сказала я, - Смешно! ...погодите, серьезно, что ли?!
И да, они были серьезны.

... Да ну нахер!

#233363 2019-12-08 21:36:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

И чо её не устраивает? Это философия, которая льётся из каждого её всратого фичка. Стайлз космодесантник вон привет передаёт.

#233364 2019-12-08 21:52:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И чо её не устраивает?

Сама постановка вопроса, что баба самостоятельно чего-то добилась в бизнесе. =D

#233365 2019-12-08 23:31:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И чо её не устраивает?

Тем более что Додонья сама в пизьнесе ничего не добилась.

#233366 2019-12-08 23:45:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тем более что Додонья сама в пизьнесе ничего не добилась.

Это ты так думаешь! А ей, может, хомяки по сотке раз в неделю донатят плюс на ЯМ по паре тыщ в месяцев заказов!

#233367 2019-12-09 01:33:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Тем более что Додонья сама в пизьнесе ничего не добилась.

Зато и мужу не надо ничего объяснять :troll:

#233368 2019-12-09 05:22:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простыня на резинке 200х200

А как же пододеяльник?! Даша совсем не заботиться о нуждах своего любимки.   :troll:

#233369 2019-12-09 06:36:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

А в прошлом году я неожиданно разносила берцы и блин, как боженька поцеловал - теплые, неубиваемые, непромокаемые, укрепленные носы, тугая шнуровка щиколотки, мы с ними и в грязь, и в снег, и в говнище, и по кишкам врагов.

Даша преодолела, почти как Вошть. Не пизди, Даш, в клятом Мордоре, и даже блядь в Текстилях  :sacrasm: , после того, как закончилась эра мэра Попова (вот там реально был пиздос, но ты об этом не знаешь, он правил очень до тебя) все сильно хорошо с уборкой, и ты бы об этом знала, если бы выходила из дома чуть чаще, чем раз в месяц.

Псс, Даш, у нас есть Декатлон, где за пару тыщь няшная мягкая непромокаемая обувь. Но кому я это пишу, ну  :hanged:

Отредактировано (2019-12-09 06:40:43)

#233370 2019-12-09 15:43:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

И чо её не устраивает? Это философия, которая льётся из каждого её всратого фичка. Стайлз космодесантник вон привет передаёт.

Про Стайлза помню плохо, но в других додоньиных фичках сучки как раз-таки ничего не добились. Может, только Мирон из Додоргорода (стал же он как-то мэром). Так что горение Доси вполне закономерно: как это сучка ПОСМЕЛА чего-то там добиться?!1 Сучка не должна добиваться, она должна пищать, послушно раздвигать ноги и давиться соплями и хуятиной!:lenin:

#233371 2019-12-09 15:57:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

А Додомэр и главный ДодоОтсосин в счёт? Их же осучили волшебным куём после того, как они мэром/главным Отсосином стали, и на всём протяжении фиков ни один персонаж - ни сомец, ни сучка, ни мудроженщина - ничего умного не совершил. Какое удивительное равноправие - дебилы все!

#233372 2019-12-12 08:41:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про Стайлза помню плохо

Классический сюжет — Стайлз родился омегой, но хотел того же, что было у альф и бет, а именно летать в космос, работать на  корабле, вот это все. Но жизнь распорядилась иначе, у него случился Дырык и Водолей, Стайлза заперли дома и заставили рожать борщ и варить детей. Однажды он психанул и сбежал, но Дырык его потом нашел, Стайлз понял, что семья и дитачки лучше космоса, поэтому вернулся к Дырыку.
Все это непревзойдённым водолеевским стилем с активными пожалелками сомца.

#233373 2019-12-13 15:34:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка@Vodoleys
Вся лента: ставит и играет в Детройт.
Я: вы маи хорошие, дай вам бог здоровья и времени побольше насладиться жоп... актерской игрой Декарта, и шоб вас совесть не мучила, и компутеров всем мощных, проходите все развилки, я тут посижу в пыльном уголке, бросьте меня, играйте сами)))

Кусалочка@Vodoleys
Да мне вообще похуй, где она вышла, мне башку помыть некогда, я заебалсиииии(((((

Кусалочка@Vodoleys
Тот возраст, когда хочется сходить на концерт Александра Малинина, послушать романсы или на концерт Киркорова - хотя бы поржать, а всякий говнорэп не хочется, спасибо, пожалуйста.

Кусалочка@Vodoleys
Бесят пидорасы в метро, которые думают, что если я маленькая и девочка, меня можно отпихнуть, когда я из вагона выхожу, и быстрее  протиснуть жопу. Во-первых, за мной десять человек на выход еще, во-вторых, меня два года дрючат больненько заправлять диафрагму между ребер, мудила!

Кусалочка@Vodoleys
Я реально не понимаю этой всратой тупости, когда ломятся войти, пока не вышли люди внутре. Куда ты ломишься нахуй, всем мешаешь, от всех пизды локтями получаешь, что за идиотизм, ааа!!

shadRo@althershad
Особенно круто, когда это курица с маленькими детьми - встанет так прямо напротив автобусной двери, изнутри сейчас толпа повалит - Она стоит! Ребенок по пояс взрослому, его же снесут! А еще любят поорать, мол, что ж вы ребенка толкаете. Не суйся перед выходящими, овца!

Кусалочка@Vodoleys
Да бог с ними, с курами, мож у них эти дети лишние. Меня бесит мужичье, которое меня норовит выпихнуть, типа они сильнее, мужика они пихнуть зассут, а меня типа не страшно.
А ничо, дядь, что ребрышки-то вот, ничем не прикрыты, я очень больно и неприятно умею (и люблю) делать.

Кусалочка@Vodoleys
Блин, в метро мама  со взрослым слабоумным сыном. Он оглядывается и гыгыкает, что стремно так-то, но он так радуется моей шапке рогатой  и волосам зеленым, ладно уж.

Кусалочка@Vodoleys
Я просто была заебанная и сразу не въехала, шо он як дытына. Еще и здоровенный лоб, выше меня, чуть из кресла не вываливался, так радовался  моей шапке.

Кусалочка@Vodoleys
Показалось (ошиблась), что закрылся мой любимый кетаец с лифаками для больших сисяо, я аж взвыла от отчаяния. Попробуйте найти что-нибудь спортивное для сисек, которые норовят на бегу пошлепать по глазам!
Ан нет, не закрылся. Закажу еще парочку штук, пригодятся!

Кусалочка@Vodoleys
В ленте аж кипит срач на тему шлюх, ног, сисек, косплея и патреона. Лично у меня два вопроса:
- У меня есть ноги, но нет патреона, как быть?!!
- Почему у всех просят ноги, а у меня нет? Это патамушто я зеленая??
*на все остальное мне насрать, дайте деняк*

Agripina@Agri_pina
Я сначала не поняла и немного удивилась, откуда у шлюх столько ног, чтобы их можно было продавать, а потом поняла, но не до конца. Они чисто ноги выставляют или разврат какой с их участием?

Кусалочка@Vodoleys
Я, конечно, не специалист и не присматривалась, но выставляют все, за что платят. Я бы, ваще-то, тоже выставила, пока молода, ток никто не платит, блин.

Кусалочка@Vodoleys
Сходила на первую треню в этом сезоне, вспомнила, почему никуда не хотела.
Но вспомнила и почему так скучала по запаху мокрого  лифака и изнанки шлема.
Ладно, еще один сезон и домой!

досины няшные носки, которые она шлет в подарок (ноги не ее)

#233374 2019-12-13 15:45:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну, подружке я б за такие носки сказала бы спасибо чисто за старания: сама я рукожоп и ничего подобного связать вообще не могу. Но носила бы разве что в виде домашних тапок, просто потому что эти носки даже на вид неудобные и не теплые.
Но, конечно, от великого Додолейса принять пару носков - это совсем другое дело!
Про входящих\выходящих": меня тоже заебали, но по какой то странной причине я не сочувствую Дасе. Просто не могу.
Про говнорэп: Дася, кто бы говорил! Вот кто бы говорил, блядь! Вот чьему бы вкусу в массе рэпа доверять, но только не твоему!
А косплей, кстати, мне понравился. Даже с гульфиком, хер бы с ним. Есть нечто ироничное и бодипозитивное во всех этих фотошопленных картиночках, что заставляет по доброму улыбнуться. Интересно, Дася это сама придумала, али подсказал кто? Раньше-то она на серьезных щах "красавиц" отыгрывала, пузеру поясом прикрывая. А тут вдруг такой стебный образ, неожиданно.

#233375 2019-12-13 15:46:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, у Даши Событие в жизни — вышла из дома и проехалась в метро!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума