Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#233001 2019-11-18 12:12:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да прям, по меркам мультифандома это ещё весьма скромненько, как бы самой Дасе ни хотелось верить в обратное. Но есть нюансы, многократно тут обсуждавшиеся...

#233002 2019-11-18 14:34:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Да где вы там новых хомячков увидели ОО. С Леной она давно знакома, с Геге как бы тоже не со вчера.

Речь не только про это фото. Взгляни на нее на слэшконе, игромире, вокруг нее всегда клубится стайка хомок. Дасенька хочет на каток - Дасеньку туда ведет хомяк, Дасенька разорилась на тарелку супа в жральне - Дасенька созывает компанию. Учитывая, сколько говна на скольких людей она вылила, было бы логично, если бы она на любой сходке подпирала стены в одиночестве. Но вокруг нее все равно клубятся люди. На том же слэшконе куча ноунеймного народу бродит по залам в одиночестве, но Дасенька всегда прет королевишной в окружении фрейлин :facepalm:

#233003 2019-11-18 14:43:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Учитывая, сколько говна на скольких людей она вылила, было бы логично, если бы она на любой сходке подпирала стены в одиночестве. Но вокруг нее все равно клубятся люди. На том же слэшконе куча ноунеймного народу бродит по залам в одиночестве, но Дасенька всегда прет королевишной в окружении фрейлин

Анон, ты серьезно? Общительность и умение заводить знакомства даже при несахарном характере Додо - ни капли не недостаток.
Пока что это выглядит так, будто тебя бомбит от того, что плохая Додо смеет общаться с людьми и не забиваться под лавку, что выглядит малость ебануто.

#233004 2019-11-18 15:14:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пока что это выглядит так, будто тебя бомбит от того, что плохая Додо смеет общаться с людьми и не забиваться под лавку, что выглядит малость ебануто.

Меня удивляет, откуда берется столько людей, готовых общаться с говноротой Дасей. А ведь она еще и регулярно обновляет круг хомочек, регулярно рядом с ней тусят только Лена да Геля.
Я наблюдал Дасю в жизни и не понимаю, чем она может привлечь собеседника. От нее хотят фикалий, окай, но на сходках она фикалию не напишет. Она даже внятно поболтать о фандомном краше не способна, стоит только и пилькает глазами.

#233005 2019-11-18 15:15:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ведь она еще и регулярно обновляет круг хомочек

но ведь нет
всплывет кто разок и все

#233006 2019-11-18 15:19:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка@Vodoleys
КАК ЖЕ Я ХОТЕЛА ПРИСОСАТЬСЯ К ЭТОМУ БУКУ, ПРО КОТОРЫЙ ВСЕ ГОВОРИЛИ!
И ВОТ!! И ПРИСОСАЛАСЬ!! И ОН ПРЕКРАСНЫЙ!!!11
Внутре красота! Снаружи красота! Везде красота!
*облизывает*
@DBH_Book ❤️⭕️❤️

Скрытый текст

Кусалочка@Vodoleys
Вчера зачем-то смотрели игрушки для гиперсексуальных собак, в голове крутятся смутные оборотень!аушки, шерстяной волчара ГэвинРид, РК900 с ушками и манерами фригидной сволочи, пытаюсь держать себя в руках и сидеть на жопе ровно. Только пришла в фандом, нельзя ж так сразу...

Кусалочка@Vodoleys
В этом году новогоднее настроение подкатывает удивительно рано! Планирую испечь имбирное печенье и наебениться конья... нет, только имбирное печенье и карамельный топпинг!
(наебениваться традиционно начну 1 декабря, иначе декабрь вообще не пережить с его загрузом и недосыпами)

Кусалочка@Vodoleys
Лично я планирую сегодня завалиться в депо и сожрать большую миску какого-нибудь супа с лапшой. И компотом запить!
Это мой план максимум на сегодня, а больше ничо не планирую.

Френкен Поп@call_me_your_
Ой, а я посоветую поднос вегетарианской индийской еды! Очень достойно!

Кусалочка@Vodoleys
В ответ @call_me_your_
Меня не интересует вегетарианская еда, сорян((

"ведь я ем только мясо с мясом", да, додо? лол

#233007 2019-11-18 15:20:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но Дасенька всегда прет королевишной в окружении фрейлин

Ага, а король-то голый.
На фандомных мероприятиях Дасенька прет в окружении одной-двух "фрейлин", а в спину ей несутся смешки и хаханьки. Над ней угорают, не воспринимают всерьез и фоткают из-под полы, как зверушку в зоопарке.
Да, она популярный в определенных кругах автор, живущий в огромном городе-миллионнике, она никогда не будет одна. Но это буквально все, что у нее есть: фандомная популярность и возможность находить компанию для погулять (повторю: в Москве, где миллионы людей и тысячи фандомных). И то с оговоркой, потому что существует тред на холиварке, и Додо в курсе, что любой желающий может непочитать, а потом перестать общаться с ней, и что сотни людей, знакомых и не знакомых с ней лично, сидят в этом треде и ржут над ее творчеством, мировоззрением и жизнью.
Так что не завидуй ее мнимой общительности, общают ее только небрезгливые.

Отредактировано (2019-11-18 15:24:48)

#233008 2019-11-18 15:21:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она даже внятно поболтать о фандомном краше не способна, стоит только и пилькает глазами.

Пилькает, хоспаде =D И эти люди запрещают мне ковыряться в сопатке и сёрбать чифирём.
Ну да не суть.
Анон, ты не поверишь, но иногда достаточно постоять рядом с человеком, послушать, повосхищаться (искренне или не очень, другой вопрос), но при этом ничего толком не рассказать о своём фандомном краше, ОТП или ещё о чём-то, в зависимости от тусовки — и ты уже всем подружка, милая девочка, няшная няша и так далее. Все тебя любят, все хотят с тобой дружить, все хотят часами грузить тебя своим рид 900, старбаксами и грейденсами, потому что ты всегда выслушаешь, да не просто выслушаешь, а ещё и не будешь оттягивать на себя внимание своими хэннорами, спайдипулами и грамандерами.
Конечно, может Даша на самом деле не тихая няша, которая всех слушает и изображает искренний интерес, а злобное угрюмое говно, которое каждым словом обесценивает и унижает. Ну тогда, наверное, она просто ведьма.

#233009 2019-11-18 15:26:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Над ней угорают, не воспринимают всерьез и фоткают из-под полы, как зверушку в зоопарке.

Ну это не в минус Дохе явно.

#233010 2019-11-18 15:33:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну это не в минус Дохе явно.

А это не про минусы Дохи, это про атмосферу. Конечно никто не прыгает ей в лицо с криком "лол, Водолей", но она же знает, как к ней относятся. Даже типа лояльная ведущая на Слэшконе делала многозначительные паузы и кхе-кхе, прежде чем зачитывать ее ответы (что опять же не "в минус" Додо, а скорее лицемерной ведущей, но отлично иллюстрирует).

#233011 2019-11-18 15:48:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Может, она смех сдержвала. =D

#233012 2019-11-18 15:53:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Конечно, может Даша на самом деле не тихая няша, которая всех слушает и изображает искренний интерес, а злобное угрюмое говно, которое каждым словом обесценивает и унижает.

Может? Она именно такая и есть.

#233013 2019-11-18 16:01:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да меня удивляет не то, что вокруг фандомного монстра на сходках толпа хомячков, а что это Дася по отчеству тебе-комфортно-в своем-весе, по фамилии жалко-но-не очень. По тому, как она себя ведет, от нее все давно должны были разбежаться, а новые не набегать. Вот именно, все знают про холиварку и про этот тред. А кто не знает, может читнуть ее твиттер. Дася безостановочно исторгает из себя литры слизи, как этого могут не видеть те, кто к ней липнет? Кому охота пачкаться ее славой, а ведь они пачкаются, когда идут рядом с ней по слэшкону и другим местам. Геля уже приобрела славу главной подружайки городской сумасшедшей.

#233014 2019-11-18 16:07:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Геля уже приобрела славу главной подружайки городской сумасшедшей

Какая трагедия, прослыть "подружайкой городской сумасшедшей" в треде на холиварке, анон, ну серьёзно? Успокойся, холиварка это не волчий билет, как бы некоторым анонам ни хотелось обратного, Геля спокойно тусит со своими реперками, учится в МГИМО или ВШЭ или где она там учится, тусит с друзьяшками, и эта "слава" ей жизнь абсолютно никак не портит. Так же и Додо спокойно тусит с людьми, многие про холиварку вообще не в курсе, а твиттер Додо нужно читать через призму холиварки — так это один из тысяч таких же "ироничных" твиттеров.

#233015 2019-11-18 16:08:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Меня удивляет, откуда берется столько людей, готовых общаться с говноротой Дасей.

Анончик, ты хиккан, да? Я без подъеба спрашиваю. Потому что люди способны поддерживать шапочные знакомства со сколь угодно неприятными людьми, если это ни к чему не обязывает. А завалиться разок в условные Грабли или киношку, в т.ч. в компании не оч приятного чела — это как раз ни к чему не обязывает. Дружить с таким человеком — да, совсем другое дело. Но так с друзьями у крошки До как раз и напряг, Геге с Леной в лучшем случае в статусе приятельниц ходят. Меня вообще всегда удивляет удивление некоторых анонов, какая Дася общительная азаза. В смысле общительная? Общительный человек — это когда ты постоянно тусишь и куда-то ходишь ирл с людьми да еще и постоянно знакомишься с новыми, а не выбираешься из бабушатника раз в две недели, а в основное время пиздишь в твиторе.

#233016 2019-11-18 16:39:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Какая трагедия, прослыть "подружайкой городской сумасшедшей" в треде на холиварке, анон, ну серьёзно?

Ну, как бы, да, серьезно. Не особо-то она тусит с фандомными друзьяшками-то. Да и в МГИМО у нее друзьяшек что-то не видно.
Ну и к реперам она подваливает время от времени на правах навязчивой фанатки, но я б не сказала, что она с ними _тусит_.

Анон пишет:

Потому что люди способны поддерживать шапочные знакомства со сколь угодно неприятными людьми, если это ни к чему не обязывает.

Я, наверное, хиккан, потому что в упор не понимаю, зачем.

Отредактировано (2019-11-18 16:47:50)

#233017 2019-11-18 16:41:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася безостановочно исторгает из себя литры слизи, как этого могут не видеть те, кто к ней липнет?

Да запросто, если слизь льётся не на тебя, а на тех, кто тебе не нравится. Если ты такой же негативный человек, то тебе все норм.
И давайте уж честно, мы тут с вами тоже льем на Доху и всех кто с ней рядом говно и помои, а также на всех других поциков из соседних палат. И ничего, наша компания тебя устраивает и уверен, устраивала бы и в реале. Потому что ненависть идет на ненавистную тебе Дашу, а не на то, что тебе нравится. Так и с Дашей дружат ровно до того момента, как говномет коснётся того, что им дорого или их самих. Или нет, и дружба продолжается.

#233018 2019-11-18 16:44:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну, как бы, да, серьезно. Не особо-то она тусит с фандомными друзьяшками-то. Да и в МГИМО у нее друзьяшек что-то не видно.

Откуда ты знаешь? :really:

#233019 2019-11-18 16:46:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но она же знает, как к ней относятся

Да, знает, но все равно ходит на слешконы, общается с людьми и ищет новых знакомых, а не сидит в бункере и плачет, как сделал бы анон, если бы узнал о таком к себе отношении  =D и конкретно в этой ситуации Доха что-то как-то лучше выглядит, если честно, по-прежнему не понимаю, в чем тут ее фейл.

#233020 2019-11-18 16:47:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не особо-то она тусит с фандомными друзьяшками-то. Да и в МГИМО у нее друзьяшек что-то не видно.
Ну и к реперам она подваливает время от времени на правах навязчивой фанатки, но я б не сказала, что она с ними _тусит_.

Фу, анон, ты криппи какой-то.

#233021 2019-11-18 16:48:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Видимо, анон хочет, чтобы при каждом появлении Даши над ней начинали смеяться и тыкать в неё пальцем, и чтобы она сидела не высовываясь дома ;D

#233022 2019-11-18 16:53:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да меня удивляет не то, что вокруг фандомного монстра на сходках толпа хомячков

Видел я додо на сходках. Нет там никакой толпы.

#233023 2019-11-18 16:54:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Откуда ты знаешь?

Я же говорю: не видно. Народ фандомный, опять же, так или иначе общается между собой. Гельветика на некоторых ивентах бывает, и не сказать, чтобы ее окружала толпа друзей.

#233024 2019-11-18 16:55:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Фу, анон, ты криппи какой-то.

Другой анон, но почему он криппи?
Тоже видел Веронику, пытающуюся в реперов. Ее с завидным постоянством посылала нахуй тусовка АХ. Правда, она вроде вполне заобщалась в фрэшкой последней и у нее наконец все стало нормально, гештальт закрылся.

#233025 2019-11-18 16:57:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я, наверное, хиккан, потому что в упор не понимаю, зачем.

Ну потому что как выше верно сказали — а ты полагаешь, что при виде таких людей нужно либо начать смеяться и показывать на них пальцами, либо с каменным лицом спросить "а она что тут делает" — и демонстративно покинуть помещение? Да наверняка у всех есть такая знакомая даша, малоприятная деваха, которая не очень умная, не очень приятная, но чтоподелать.
Алсо, общаться и тусить может каждый. другой вопрос, что любить и дружить близко с таким человеком особо никто не будет, как в общем-то с дасей и происходит. Но это вообще совсем другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума