Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#232826 2019-11-13 10:51:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

эх, надо бы тоже путеводитель сделать, как по вождю

#232827 2019-11-13 11:44:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она обблюется это читать, вы что... Там пиздец все ужасное, а дасины свиноебства скорее игрушечно-порнушные, не сочетается

а для имиджа дерзкой разводящей было б самое то х) да и потом, когда хоть Дася что читала или смотрела не жопой - выцепит где-нибудь пересказ и готово.

Анон пишет:

И ХЭ нету.

да когда Дасе это мешало? всех осчастливит крестанутыми шушпанами  =D

Она обычно жопой читала спокойные и адекватные каноны и их пропускала через шоколадную, а тут изначально нормальных мало, а мутанты эти хуевы в абсолютном большинстве к эмпатии неспособны. То есть, там некому будет поддерживать отношения, болтать и чиллить, потому что все их действия направлены на разрушения.
Дася, конечно, может выдумать ау, где лет за 500 они как-то устаканились до более-менее человеческого уровня. Но нахуя бы.
Проще ведь не ебать ежика и лепить молочные клизмы да мордобой на всяких мирных ангелодемонов, андроидов, рэперов и иже с ними.

А есть же "Crossed + 100" - это продолжение, там как раз действие через сотню лет происходит, и есть уже основные не меняющиеся персонажи.

Насчёт того, что некому будет поддерживать отношения и т.д.: так я не зря Пожарного назвал, он разумный. И близняшки тоже. И вот на Пожарного с матросом (не помню, как его звали) дасина модель отношений натягивается как родная: убер-брутальный сомец с топором и его вякающая от ужаса сучка, которая абсолютно зависима, и хоть является здоровым мужиком, ничего не может. Но ты меня убедил, не для Даси этот канон.

#232828 2019-11-13 12:45:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но есть ли у нас подборка о нем, где видны несостыковки?

Раньше составлялись регулярно.

#232829 2019-11-13 12:46:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

И даже составляли додо-русский словарь. ;D

#232830 2019-11-13 12:50:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

И словарь, и переобувания Додо есть в шапке. В переобуваниях много о Сосисе.

#232831 2019-11-13 13:53:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще если набрать в поиске "сосиса доказательства", "сосиса шоколад" - там много интересного.

#232832 2019-11-13 14:51:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Она на самом деле не увидела,

Я все еще думаю что это от того, что рассматривала она, как и все что делает — на отъебись. Как-то так. И так сойдет. Ну зуб даю, не рассматривала она объекты своих поделок внимательно, не анализировала, что и как сделать, где какие особенности так сказать рельефа. Думаю, ей даже в голову не приходило, что так надо; что косплееры реально заморачиваются деталями, самыми мелкими, а не фигачат как-то примерно. Она просто очень глупая, анончик, она не умеет в такие сложные мысли. А не потому что у нее мир в глазах как-то иначе отображается).

#232833 2019-11-13 15:07:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, а я поддержу анона. То, что мы называем "очень глупая" в Дашином случае, и то, как в итоге это сказывается на косплее, завязано на ее полной неспособности к анализу и к пониманию деталей. Она видит целую картинку. Она копирует целую картинку. Получается уебищно, она орет, бомбит и шлет нахуй фригидных бьянок, которые хотят от нее непонятного, голова болит, нервяк подкрадывается, мрази наступают.
Я очень давно писал, что мозг додо - это как планета Солярис, только из говна. Планета воспроизводит образ, как герой его помнит, но она не ебет, что такое платье и зачем на нем пуговицы, поэтому платье на девушке героя, которую планета создала, невозможно расстегнуть. Додо пишет Индейцев, и у нее там колонисты, впервые открывшие Америку в конце 20ого века, носят джинсы и предлагают местным концентрат ананасового сока. Потому что. И она не видит проблемы. Потому что она не понимает, что детали продиктованы целым, а целое состоит из деталей. Она просто в меру скудных сил подражает увиденному.

#232834 2019-11-13 15:15:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что она не понимает, что детали продиктованы целым, а целое состоит из деталей. Она просто в меру скудных сил подражает увиденному.

Ну так это и есть очень тупая, я об этом и говорил.

#232835 2019-11-13 15:19:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну так это и есть очень тупая, я об этом и говорил.

В этом случае мы все трое говорим об одном и том же)

#232836 2019-11-13 22:04:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я очень давно писал, что мозг додо - это как планета Солярис, только из говна. Планета воспроизводит образ, как герой его помнит, но она не ебет, что такое платье и зачем на нем пуговицы, поэтому платье на девушке героя, которую планета создала, невозможно расстегнуть.

Анон, офигенное сравнение  :love:
Время от времени начинаю сомневаться, точно ли она не УО.

#232837 2019-11-13 22:08:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну она явно, скажем так, по нижней границе нормы.

#232838 2019-11-13 22:23:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

А есть же "Crossed + 100" - это продолжение, там как раз действие через сотню лет происходит, и есть уже основные не меняющиеся персонажи.

Насчёт того, что некому будет поддерживать отношения и т.д.: так я не зря Пожарного назвал, он разумный. И близняшки тоже. И вот на Пожарного с матросом (не помню, как его звали) дасина модель отношений натягивается как родная: убер-брутальный сомец с топором и его вякающая от ужаса сучка, которая абсолютно зависима, и хоть является здоровым мужиком, ничего не может. Но ты меня убедил, не для Даси этот канон.

Там еще такое, они очень заразные и при ебле здоровый зависимый мужик заразится, став злобнотварью с вероятностью 99.9999%)
Так что им и еться нельзя, вон что.

#232839 2019-11-13 22:31:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка@Vodoleys
Я все жду-жду, когда настолько похолодает, чтобы торжественно достать мою любимейшую полосатую  шапку с рожками, а все теплеет, и теплеет.
Уфф.

открывать с осторожностью

Кусалочка@Vodoleys
В школе мы делали бумажные украшения на новый год из открыток. На новые и модные у нас деняк не было, я брала советские бабушкины "ненужные "... какая дурость! Как жалко теперь!
Почитать бы кто ей писал? Что ей писали? Так интересно и уже никогда не узнать((
У нашего класса родители сплошь подались в бизнесь, у них деньги на новые открытки  были, а мне было стыдно за бедность... Вот тоже такая глупость! Бабушкины открытки  были бесценные, а я была просто маленькая дурочка без порядка в голове.

#232840 2019-11-13 22:39:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В школе мы делали бумажные украшения на новый год из открыток. На новые и модные у нас деняк не было, я брала советские бабушкины "ненужные "... какая дурость! Как жалко теперь!
Почитать бы кто ей писал? Что ей писали? Так интересно и уже никогда не узнать((
У нашего класса родители сплошь подались в бизнесь, у них деньги на новые открытки  были, а мне было стыдно за бедность... Вот тоже такая глупость! Бабушкины открытки  были бесценные, а я была просто маленькая дурочка без порядка в голове.

Внезапно здравая мысль у Даси?

#232841 2019-11-13 22:46:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Внезапно здравая мысль у Даси?

Вообще да. Но тут же соревнование с Вождём, вносим всё, набиваем знаки хоботами, не теряем темпа  =D

#232842 2019-11-13 22:48:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

маленькая дурочка без порядка в голове.

Но теперь-то все не так, да, Даш?  :troll: теперь там полный порядок

#232843 2019-11-13 23:04:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я очень давно писал, что мозг додо - это как планета Солярис, только из говна.

:great: Охуенная аналогия.

#232844 2019-11-13 23:10:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Недавно читал письма и открытки, которые бабушке и прабабушке писали в оккупацию... бля, аж тоскливо стало. Воистину жаль, Додо, что ты юзала памятные вещи.

#232845 2019-11-13 23:16:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ладно Додо, она по малолетству правда могла не понимать ценность всякой рухляди вещей с историей. Но родители где были?

#232846 2019-11-13 23:43:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там же, где они были, когда Дася дедушкины медальки на рюкзак цепляла... Почему вы думаете, что Дасины родители хоть чем-то отличаются от Даси?

#232847 2019-11-13 23:50:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

От осинки - хуя с два родятся апельсинки, да-да)))

#232848 2019-11-14 00:09:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я все жду-жду, когда настолько похолодает, чтобы торжественно достать мою любимейшую полосатую  шапку с рожками, а все теплеет, и теплеет.

В какой альтернативной Москве живет Даша, что у нее там теплеет  :smoke:

#232849 2019-11-14 00:17:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ладно Додо, она по малолетству правда могла не понимать ценность всякой рухляди вещей с историей. Но родители где были?

Я бы вовсе поставил на то, что и бабушкины открытки, и медали деда - Дасины влажные фантазии. Родители советской закалки, как она сама про них говорит, башку бы ей открутили, особенно батя-танкист.

#232850 2019-11-14 00:35:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все жду-жду, когда настолько похолодает, чтобы торжественно достать мою любимейшую полосатую  шапку с рожками, а все теплеет, и теплеет.

В какой альтернативной Москве живет Даша, что у нее там теплеет  :smoke:

Ну какбэ был не столь давно легкий минус (две, что ль, недели назад), сейчас вот +6

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума