Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#230976 2019-09-26 20:29:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты реально считаешь, что Даша настолько ущербна, что не может получить секс, если хочет?

Может (даже Миакори может), но у нее почему-то не получается. :troll:

#230977 2019-09-26 20:30:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я другой анон и я реально считаю. Причем внешность здесь наименьшая из проблем.

А я не считаю, что у Даши какие-то проблемы. Она довольно раскованная деваха. Потому что я хз кто пойдет в таких косплеях куда-то, кто заслужить тему на холиварке и продолжит как ни в чем не бывало светить своей жизнью. Мне кажется для этого нужно определенная доля непрошибаемости. Поэтому вряд ли она такая разнесчастная сидит одна и утирает слюни.

#230978 2019-09-26 20:32:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Поэтому вряд ли она такая разнесчастная сидит одна и утирает слюни.

Нет, она довольная сидит одна и сербает сиропом. =D Без сарказма.

#230979 2019-09-26 20:36:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет, она довольная сидит одна и сербает сиропом. =D Без сарказма.

Справедливости ради, анон, она редко сидит одна. На нее вечно липнут люди, причем не всегда такие же уебы, как она сама. Для меня загадка, как До умудряется при своем характере и тупости находить подружаек. И уж чего я точно никогда не пойму, почему она никого из них не ценит.

#230980 2019-09-26 20:39:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я не считаю, что у Даши какие-то проблемы. Она довольно раскованная деваха.

Как свидетель Водолея, хочу сказать, что ты сильно ошибаешься.

#230981 2019-09-26 20:41:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На нее вечно липнут люди, причем не всегда такие же уебы, как она сама. Для меня загадка, как До умудряется при своем характере и тупости находить подружаек. И уж чего я точно никогда не пойму, почему она никого из них не ценит.

Ну так и это нормально, у неприятных людей бывают друзья, это так же обычно, как и у некрасивых — партнеры. Но вот именно последняя фраза — да, это вызывает удивление. Но вот так, дружбу дася не ценит, в ее мире ценность только половая востребованность, видимо.

#230982 2019-09-26 20:53:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, с весны не заходил в тему, арка косплея ещё в онгоинге? Смотрю персонаж стал известен, а фотки косплея уже есть?

#230983 2019-09-26 20:55:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну так и это нормально, у неприятных людей бывают друзья, это так же обычно, как и у некрасивых — партнеры.

Но вот у меня например даже близко за жизнь не было столько друзей-знакомых как у Даши. а я не сербаю сиропом и не высираюсь как это делает Даша. Тем не менее при всем ее якобы ужасающем забитом мерзком характере вокруг люди. Шо-то тут не так. К примеру та же Лопата довольно специфичный и тяжелый как мне показалось человек, но с Дашей - лучшие подружки. Почему так?

#230984 2019-09-26 20:56:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Справедливости ради, анон, она редко сидит одна.

Если учесть, что она постит все разы, когда не сидит, и их легко посчитать, - нет, редко она с людьми.

#230985 2019-09-26 20:56:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, с весны не заходил в тему, арка косплея ещё в онгоинге? Смотрю персонаж стал известен, а фотки косплея уже есть?

https://www.instagram.com/p/B1rfyw8poln/

#230986 2019-09-26 20:58:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

К примеру та же Лопата довольно специфичный и тяжелый как мне показалось человек, но с Дашей - лучшие подружки. Почему так?

Потому, что ты у Додо преувеличил, а у себя, видимо, обрезал. Поэтому у тебя люди в одном чате и с подпиской в твиттере - лучшие друзья, Дася - душа компании, а ты - одинокий голос человека

#230987 2019-09-26 20:59:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вот у меня например даже близко за жизнь не было столько друзей-знакомых как у Даши. а я не сербаю сиропом и не высираюсь как это делает Даша.

То же самое...

#230988 2019-09-26 21:03:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вот у меня например даже близко за жизнь не было столько друзей-знакомых как у Даши. а я не сербаю сиропом и не высираюсь как это делает Даша. Тем не менее при всем ее якобы ужасающем забитом мерзком характере вокруг люди.

Анончик, а какие вокруг нее люди? Как часто они ее окружают? Она на улицу, такое впечатление, выходит раз в неделю и это целое событие. Твиттер? Ну тогда да, если ориентироваться на твиттер, то и я, анон-хиккан, окружен аж 50+ людьми, а еще у меня в фейсбуке сто двадцать друзяшек есть, да я король вечеринок).

Отредактировано (2019-09-26 21:04:03)

#230989 2019-09-26 21:08:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну да, ну да, а пока со всеми девками не переебался - не щитово.

Так Дася ни с какими не ебалась, у ее лезбийских обнимах пруфов еще меньше чем у сосисы.

#230990 2019-09-26 21:10:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Глянул интереса ради в инсту. Люди окружали дашуту 13 сентября, 27 августа, 25 августа, 24 августа, 15 августа, 5 августа, 28 июля. При этом одна дата — Геля, три даты — фото с косплеем, остальные — команда по амфуту. А, и 22 июля Геля была. Видеться с подругой раз в полтора месяца — это очень насыщенно в плане окружения, да.

#230991 2019-09-26 21:17:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но знаете, в ней есть такая простота хуже воровства, которая, как мне кажется, притягивает людей. ТО есть это обманчивое впечатление, потом она показывает себя, но изначально она вроде как выглядит простой. Просто я заметил люди таких любят.

#230992 2019-09-26 22:59:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Поразительно, что при этом они не любят Дашу.

#230993 2019-09-27 07:43:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончик, а какие вокруг нее люди? Как часто они ее окружают? Она на улицу, такое впечатление, выходит раз в неделю и это целое событие. Твиттер? Ну тогда да, если ориентироваться на твиттер, то и я, анон-хиккан, окружен аж 50+ людьми, а еще у меня в фейсбуке сто двадцать друзяшек есть, да я король вечеринок).

Плюс много, анон.
Даша ни разу не хикки, тем более, не обременена ни работой, ни детьми, но выбирается куда-нибудь на удивление редко - при том, что нынешняя подружайка студентота. Хорошо, что сейчас у нее появился хоть какой-то контакт с командой амфута и прекратились перманентные жалостные завывания "ну сходите со мной хоть кто-нибудь".

#230994 2019-09-27 09:17:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончик, а какие вокруг нее люди? Как часто они ее окружают? Она на улицу, такое впечатление, выходит раз в неделю и это целое событие. Твиттер? Ну тогда да, если ориентироваться на твиттер, то и я, анон-хиккан, окружен аж 50+ людьми, а еще у меня в фейсбуке сто двадцать друзяшек есть, да я король вечеринок).

Судя по тому, как у До сократилось количество фичков и постов, как раз создается впечатление, что она наконец занялась реалом. Может, как раз нашла какую-то работку (вопли на эту тему встречаются эпизодически), реже проебывает трени и, видимо, тусит с командой.

Что касается подписоты и прочего. На нее подписываются, в основном, как на фандомного автора. Будешь писать столько фикла - и на тебя будут подписываться. А еще лучше картинощки рисовать, как Вжд)

#230995 2019-09-27 17:07:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я не считаю, что у Даши какие-то проблемы. Она довольно раскованная деваха.

Да у даши вообще проблем нет, и раскованная, и пишет неплохо, и муж, и жопа, и хата в москве, и вообще чо мы придираемся к неплохому человеку.

#230996 2019-09-27 17:21:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
21 ч
В фандомный словарик: "Ляпнуть Хайда" - это когда тебя все любили или хотя бы считали умным, а ты прилюдно пизданул какую-нибудь жуткую хуйню и теперь тобой все разочарованы и считают душным стариканом.

Avrora@rotten__plum
20 ч
Да уж, опозорился "отец баттл-рэпа" знатно, фиг отмоешься теперь.

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
В ответ @rotten__plum
Да ладно, я так сто раз ляпала, и ничего, жива))

(Но меня никогда не считали умной и особо не любили)

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
1 ч
Под чутким руководством семпая учусь рисовать хищные бровки... шляпу легче раскрасить, чем собственное ебало! Ъуъ!!

#230997 2019-09-27 17:24:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Охуенно, лол. :yeah: Да, канешн, из того, что про ужасные проблемы в общении высосано из жопы, сразу следует и квартира, и неплохой человек. Ведь не бывает же хамоватых развязных девок без квартир, только пугливые серые мыши.

#230998 2019-09-27 17:57:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

А я не считаю, что у Даши какие-то проблемы. Она довольно раскованная деваха.

Да у даши вообще проблем нет, и раскованная, и пишет неплохо, и муж, и жопа, и хата в москве, и вообще чо мы придираемся к неплохому человеку.

Почему вообще? У нее есть проблемы: она тугая, у нее нет в жизни целей, у нее ебаный взгляд на жизнь, у нее нет понимания что такое дружба, что такое любовь. Ну и много всего. И кстати потому что она никого не любит, у нее и фанфики такие ебанутые и картонные, где описаны не чувства, а какая-то ебанина. Это даже не абьюз, а именно что картон.
Но при этом она да живет не в Мариуполе, а в Москве, мы не знаем, есть ли у нее муж, но вполне может быть, почему нет? Она не страшная на внешность, общительная и постоянно треплется про еблю. Уж какого-никакого Сосису могла заиметь себе. А может его и нет, но пофиг. И что значит неплохой человек? Это очень условное понятие. Но я не считаю Дашу адекватным человеком. Но самое поразительное, что при всей слюнекапательности и тетесрачности она находит себе знакомых и друзей, допустим они потом исчезают, но наверное многие согласятся, что друзей не так просто завести именно на начальном этапе. А ей именно это как раз и удается, не удается ей продолжить дружбу, она ее не ценит.

#230999 2019-09-27 17:58:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Свидетели Даши в реале не раз говорили, что она по поведению - забитая мышь, зачем какую-то развязную дерзкую чикулю придумывать. =D

#231000 2019-09-27 18:01:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну хз, я ее наблюдала издалека, но никакой "забитости" не заметила. Может, одна она себя так и ведет, а с подружкой смелеет.

Отредактировано (2019-09-27 18:01:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума