Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#230876 2019-09-20 14:38:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

За то что ты косплеишь персонажа из их франшизы.

Странно. Когда Даша косплеила Изеру и валькиру - ну да, страдающих ожирением, но всё-таки в основе своей аутентичных, то никакие пропуска ей не давали. А за любительский гендер-бендер Галливикса дали?

#230877 2019-09-20 14:40:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А за любительский гендер-бендер Галливикса дали?

ну так это выделяется из толп изер и сильван

#230878 2019-09-20 14:48:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Что-то не помню на московских комикконах изобилия изер и сильван.
Но вангую, Додо на дефиле будет незабываемым зрелищем. Надеюсь, фото получатся ))

#230879 2019-09-20 15:20:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сильваны бывают. Ровно как и толпа других эльфиек из вов (они мне все одинаковы с лица, я Сильвану-то узнаю только потому, что играл в варкрафт 3 в какие-то дремучие времена). Так что да, Додо на их фоне будет выделяться.

#230880 2019-09-20 15:41:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Странно. Когда Даша косплеила Изеру и валькиру - ну да, страдающих ожирением, но всё-таки в основе своей аутентичных, то никакие пропуска ей не давали. А за любительский гендер-бендер Галливикса дали?

Может в прошлый раз косплей-друзяшки ей не объяснили, что делать  :trollface:
эдит: погуглил, там первые 70 подавшихся на конкурс получают проходку, может кто-то отдал Дашутке место. Ну или организаторы были поражены в самую печень и пригласили Виликую вне конкурса (не, ну а чо)  :troll:

Отредактировано (2019-09-20 15:45:06)

#230881 2019-09-20 17:47:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Что-то не помню на московских комикконах изобилия изер и сильван.
Но вангую, Додо на дефиле будет незабываемым зрелищем. Надеюсь, фото получатся ))

Надеюсь, будет видео, а не только фото! :troll:

#230882 2019-09-20 20:43:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надеюсь, будет видео, а не только фото!

Анон, я постараюсь. Но из меня фотограф как из говна пуля.

#230883 2019-09-20 21:03:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
3 ч
Дай, думаю, все надену, порепетирую дефиле.
Надела. Подклеила шляпу. Дважды перешила пуговки на жилетке. Переуложила парик. Перешила петли на шкуре. Подклеила шляпу еще раз. Покрасила цепь. Подкрасила ботинки. Надо еще пуговку на жилет и можно репетировать, ага.
*кряхтит*

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
3 ч
Неистовые лучи любви @Batty_Boop , у которой я подсмотрела, как подкрасить золото, шоб оно не выглядело кетайским елочным шариком. Дай те бог здоровья, Дашка, и рукам твоим золотым и художественным талантам.
С меня тебе большущий кофеечек! *3*

о, подруженьку старую вспомнила

#230884 2019-09-20 21:04:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, я постараюсь. Но из меня фотограф как из говна пуля.

хм, кстати, а по правилам съемка сабжа на публичном мероприятии не попадает под сталкинг?

#230885 2019-09-20 21:07:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну если ты идешь прицельно искать додонью и ходить за ней следом с камерой — я хз. А если просто идешь поснимать и она вдруг попадет в кадр?

#230886 2019-09-20 21:40:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Снятая Вальжира нарушением не считалась. Это ж публичное место, а не сталкинг на улице.

#230887 2019-09-20 21:45:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Снятая Вальжира нарушением не считалась. Это ж публичное место, а не сталкинг на улице.

Вот да, специализированное же мероприятие

#230888 2019-09-21 00:14:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
3 ч
Дай, думаю, все надену, порепетирую дефиле.
Надела. Подклеила шляпу. Дважды перешила пуговки на жилетке. Переуложила парик. Перешила петли на шкуре. Подклеила шляпу еще раз. Покрасила цепь. Подкрасила ботинки. Надо еще пуговку на жилет и можно репетировать, ага.
*кряхтит*

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
3 ч
Неистовые лучи любви @Batty_Boop , у которой я подсмотрела, как подкрасить золото, шоб оно не выглядело кетайским елочным шариком. Дай те бог здоровья, Дашка, и рукам твоим золотым и художественным талантам.
С меня тебе большущий кофеечек! *3*

о, подруженьку старую вспомнила

А старая подруженька сама-то что, бросила косплей? Додо ее пытается подразнить, что она без ее помощи прошла на игромир или что?

#230889 2019-09-21 00:33:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А старая подруженька сама-то что, бросила косплей?

Да нет, все так же крафтит, Дасянтия там и рядом не валялась. Но вряд ли вспомнила ее просто так в благодарность, как мы знаем, она на это чувство органически неспособна.

А зачем она ноет про рисование бровей, подружка во второй раз не может накрасить?

Отредактировано (2019-09-21 00:33:52)

#230890 2019-09-21 00:34:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но вряд ли вспомнила ее просто так в благодарность, как мы знаем, она на это чувство органически неспособна.

Да скорее всего ссыкотно одной углы обтирать, вот и ищет к кому на хвост упасть.

#230891 2019-09-21 05:51:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны, я тут вспомнил верную Лену, которая в прошлом году помогала ей майстрачить Вальжиру и передвигаться на Игромире. О ней Дасянтия что-нибудь пишет в твиттере, хоть иногда?

#230892 2019-09-21 06:05:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Аноны, я тут вспомнил верную Лену, которая в прошлом году помогала ей майстрачить Вальжиру и передвигаться на Игромире. О ней Дасянтия что-нибудь пишет в твиттере, хоть иногда?

Нет

#230893 2019-09-21 10:57:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

мы всё гадали. сколько Лена выдержит. =D

#230894 2019-09-21 11:30:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

мы всё гадали. сколько Лена выдержит. =D

На слэшкон Доха пришла с ней.

#230895 2019-09-21 11:58:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

:slow1:  посмотрел дасин ксоплей. Она с ним на Игромир пойдет? А почему зелень так нанесена, как будто Дася ее украла совсем чуть-чуть и по себе стремно размазала? И за это ей близзы дали бесплатный билет?

#230896 2019-09-21 16:17:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что гениальная булечка мажет грим просто так на голую кожу. А про бесплатный билет - там нет критериев, кто успел подсуетиться, тот и получил.

#230897 2019-09-21 17:33:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что гениальная булечка мажет грим просто так на голую кожу.

Набила хоботом!

#230898 2019-09-22 00:02:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно. Когда Даша косплеила Изеру и валькиру - ну да, страдающих ожирением, но всё-таки в основе своей аутентичных, то никакие пропуска ей не давали. А за любительский гендер-бендер Галливикса дали?

Может в прошлый раз косплей-друзяшки ей не объяснили, что делать  :trollface:
эдит: погуглил, там первые 70 подавшихся на конкурс получают проходку, может кто-то отдал Дашутке место. Ну или организаторы были поражены в самую печень и пригласили Виликую вне конкурса (не, ну а чо)  :troll:

Проход на Игромир получили все или почти все, кто подавался к Близзам в конкурс, я так понимаю (храни их титаны). Анон подавался сильно позже и проходку получил, хотя в конкурс не прошел (в прошлом году проходил) и основную акереду Игромира получил тоже.
А вот то что она собирается в дефиле это эээ. То что прошло в конкурс, насколько я видел этих ребят,
сильно выше Даси. Те что не прошли - тоже.
Да и написала бы наверно не только про проходку.

#230899 2019-09-22 23:18:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
21 сент.
Я: как нащот супчика с лапшой и зеленым луком на свинском бульончике, порежу морковку звездочками, найду грибы шиитаке, даже если за ними придется ехать в Туркменистан, васаби-хуйсосаби, все дела.

Тоже я: сварила на ужин молодую кукурузу, вот соль, это все.

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
19 ч
Встретила в ДБХ автора, которого читала в юности, миллион лет назад: безногие собачки все так же ползут кишками наружу под проливным дождем, камнями осыпаемые. Теперь, правда, не дохнут, просто страдают.

Приятно видеть такое постоянство! (не сарказм)

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
6 ч
Всю ночь читала фанфики по Наруте (старые фанфики): ани были шыноби, ани атаковали зону 51, ани обнялись и прыгнули со скалы. Любов и смерт!
То ли дело сейчас! "Олег, ты погладил мне рубашку на завтра? - Да, Гэвин. - Вот и заебись, серию телепузиков и спать".
Эх, молодость!!

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
3 ч
Открыла портал в свой 2007, бляд!
А помните, помните шлюхоГенму (кузена Шульдиха, видимо) который спал со всеми, кроме женщин? А помните Какаиры?! Как мы их любили! А помните тот всратый пиздец, где у Какаши-сенсея была дыра в щеке... а это ж я писала, кхем, отличный был фанфик!

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
3 ч
(если вы хотите спросить "а что было в фанфике про щеку и куда там каво трахали?" - Лучше не спрашивайте, я не помню, а искать и перечитывать мне страшно, булечка тогда совсем молодая и горячая была, могла и ТУДА, булечка не только эмси на пенсии, но и своеобразная собачка)

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
3 ч
Не знаю, почему у фунфика (и автора) так мало лайков, это нахер несправедливо!
Великолепно, други, это просто великолепно, я урчала, облизывала текущие слюнки и стонала от удовольствия, клянус. И там есть еще!
https://ficbook.net/readfic/8071865

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
56 мин
В ответ @MRearrea
Это третий или четвертый раз в фандоме Детройта, когда я натыкаюсь на сладчайший топчик, но почему-то без заслуженного хайпа. Очень странно.

Кусалочка @Игромир@Vodoleys
3 мин
Почему я не оплачиваю подписку вркрфтика?
Потому, что я репетировала дефиле и теперь заклеиваю ботинки. Потому что села редактировать фунфик, а он даже не дописан, ъуъ. Потому, что пытаюсь испечь пирог, а завтра рабочий день.
Потому, что Вркрфтик или жизнь, бляд.

#230900 2019-09-23 00:08:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ммм, может я не силен в твиттере, но нахуя она в этот поток поноса еще и Игромир воткнула в упоминаниях? Вон там рядом с ее ником через собаку. Хуевая реклама тоже реклама или чо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума