Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#229126 2019-08-16 12:31:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Лучше сам вытащи. :facepalm:

#229127 2019-08-16 12:31:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

голову из жопы вытащи

чо?
там "кто еще почувствовал себя дном, садитесь рядом самобичеваться", а не "а ну кто еще меня пнет, люди добрые" :heh:

#229128 2019-08-16 12:36:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Давно я не был в теме Додо, Дася что-нибудь писала про украинскую политику, выборы, Вову Зеленского? Или совсем о родной стране не вспоминает?

#229129 2019-08-16 12:37:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

совсем о родной стране не вспоминает

зыс

а, не, был какой-то короткий вскукарек в стиле "ко мне с этим не лезьте"

#229130 2019-08-16 12:41:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

ну, справедливости ради, сама артерша репостнула новость с работами 19илетки с подписью

ну тут, наверное, дело не в возрасте артеров, а в мастерстве

Во-во. Париться в 24 из-за того, что кто-то моложе, может только Даша. 19, 24 - практически одна возрастная группа.

#229131 2019-08-16 12:44:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Арт отличный, с руками из нужного места получится офигенно  :love: Нооо, Дася и руки из нужного места - это даже не анекдот, а две параллельные вселенные.

#229132 2019-08-16 12:49:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ну, справедливости ради, сама артерша репостнула новость с работами 19илетки с подписью

ну тут, наверное, дело не в возрасте артеров, а в мастерстве

Во-во. Париться в 24 из-за того, что кто-то моложе, может только Даша. 19, 24 - практически одна возрастная группа.

Но нет O_o 19 — это студент, вчерашний школьник по сути, у которого времени дохуя. 24 — уже работающий человек, который либо успел сделать арты своей работой, либо вынужден вписывать это как хобби. Конечно, он будет завидовать времени, которое есть у студента на прокачку и начало карьеры.

#229133 2019-08-16 12:53:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

В посте нет ничего о возрасте, не надо додумывать, не будьте дашами. =D

#229134 2019-08-16 13:15:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хочу это видеть  :panic2:
А вообще как-то ниоч - сначала сделать косплей по арту, а потом спрашивать у автора, можно ли взять его идею. А если автор скажет нет, что тогда? Дося не стала бы выходить в костюме? Или автор потребовала бы платы, монетизировался, так сказать. Я не секу в этих ваших косплеях, но ощущаю какую-то неловкость

#229135 2019-08-16 13:18:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

у нее в вк том же написано, что берите арты куда хотите без монетизирования, в том числе на косплеи тоже указано. просто ее указать.

#229136 2019-08-16 13:23:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у нее в вк том же написано, что берите арты куда хотите без монетизирования, в том числе на косплеи тоже указано. просто ее указать.

Извини, анон, не знала. Просто Додо постоянно писала, что собирается спросить разрешения и никак не спросит

#229137 2019-08-16 19:00:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Привет. Скажи, не планируется еще кридоречный? Глянь Versus Live, там Егорка со своим будто уже семейная пара)
about 19 hours ago
Ты не поверишь....

С трудом дошло кто такие кридоречные. Ору
about 1 hour ago
Я пока не пишу, у меня дэдлайн по костюму.

#229138 2019-08-16 19:41:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не уверен, что у меня идея нормальная, она простая, совсем не оригинальная, по большей части взята у Додо, и я ее уже расписывал и даже отхватил за дододрочерство)
На самом деле, подробно продумана у меня только линия Вань, которая в пересказе занимает три предложения. :facepalm:

ох, прям погладил все кинки таким Охрой: и Вани хороши, и отношения, так сказать, адекватные  :love:
больше не флужу, извините  :timid:

#229139 2019-08-16 19:48:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

А я говорил, что это Галливикс :lolipop:
что с дизайном у ДА опять боже

#229140 2019-08-16 19:51:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша, ты способна сделать человеку ОДИН нормальный комплимент, без подъеба, без своих шутеек придурошных?

бля я сначала не понял, думал она наезжает на артера так, а оказывается это комплимент такой, но с подъебоном

Анон пишет:

алярм, я нашел арт, по которому додо делает косплей
и, боже, это ахерительно 

теперь ясно нахера она жирела

#229141 2019-08-16 21:32:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

теперь ясно нахера она жирела

Не думаю, что она это специально :troll:

#229142 2019-08-16 22:51:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жду косплей! Просто жду!
Кто еще ждет кроме ДашинойМамы (доця анонсировала наверняка!)
и анонов????
никто...

#229143 2019-08-16 23:31:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ностальжи-анон плачет от дасиных юных постов в днявке. :lol:  :lol:  :lol:

Я очень хочу быть богатой. я долго размышляла и пришла к выводу, что "быть богатой" абстрактно мне не нравится. Я хочу быть богатой конкретно. я хочу, чтобы у меня был свой вертолет, для прогулок над морем. Я хочу совать официанту в трусы штуку и не жалеть, так как у меня этих штук валом. Я хочу, чтобы меня приглашали на ужин, ну как минимум, самые богатые люди моего города и мы бы обсуждали не мои постельные качества, а деловые вопросы. Т.е. я хочу быть не содержанкой делового человека, а самой быть деловым человеком. Я хочу, чтобы у меня был свой большой дом, двухэтажный, светлый, с дизайном хай-тек, а не "мебель достатолась от мамы и бабушки". Я хочу никогда не прикасаться к стирке и уборке, чтобы у меня была кухарка, экономка и блять, робот-пылесос.
Я хочу, чтобы мой пупс носил дорогие рубашки ежедневно, а не одну - парадную на выход. Я хочу, чтобы мы могли покушать с ним в дорогом ресторане когда захотим, а не на юбилей. я хочу, чтобы у меня были кошки, много кошек и я могла их всех прокормить. Я хочу носить армейские башмаки, вечернее платье и рюкзачок, и меня называли бы "делающей стиль", а не "чокнутой макакой". Я хочу быть богатой так, чтобы можно было свалить кучу денег в центр комнаты, залезть сверху и сидеть, болтая ножками.

Ради этого я наверное, даже на убийство пойду. Да что, там, пойду конешно. Я, знаете ли, получаю удовольствие от вкалывания на 2 работах, если добавится 3 и 4, я пойду и на это. любые знакомства, которые смогут вывести меня наверх. Любые возможности, которые сделают меня известнее, богаче. кроме постельных. И если вы думаете, что на сегодня такое невозможно, значит вы просто тупая курица с дыркой между ног.
У меня есть мозги. Целых два куска с извилинами. У меня есть амбиции. Есть цель. я пойду к ней и потащу пупса за шкирник, потому, что для истинного желания нет преград.

#229144 2019-08-16 23:43:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я хочу, чтобы меня приглашали на ужин, ну как минимум, самые богатые люди моего города и мы бы обсуждали не мои постельные качества, а деловые вопросы. Т.е. я хочу быть не содержанкой делового человека, а самой быть деловым человеком.

Дася так пишет, как будто содержанство и интерес к ее постельным качествам от самых богатых людей - дело, конечно, решенное, но вот хочется большего =D

#229145 2019-08-17 00:01:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Напоминает Вжд с его доской желаний. Результат в целом тоже схож.

#229146 2019-08-17 00:01:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не думаю, что она это специально

Я просто не понимаю, как это будет выглядеть? Она реально вывернет пузо как на арте? Просто арт-то крутой, но...реал...Даша

#229147 2019-08-17 00:03:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я хочу быть богатой конкретно. я хочу, чтобы у меня был свой вертолет, для прогулок над морем. Я хочу совать официанту в трусы штуку и не жалеть, так как у меня этих штук валом. Я хочу, чтобы меня приглашали на ужин, ну как минимум, самые богатые люди моего города и мы бы обсуждали не мои постельные качества, а деловые вопросы.

Я смотрю, она прямо живет в соответствии со своими пожеланиями. Вместо того, шобы работать и зарабатывать, пилит фанерки. Избрала путь наименьшего сопротивления.

#229148 2019-08-17 00:04:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ради этого я наверное, даже на убийство пойду.

Даже на убийство, но только не на работу

#229149 2019-08-17 00:06:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дася так пишет, как будто содержанство и интерес к ее постельным качествам от самых богатых людей - дело, конечно, решенное, но вот хочется большего

точно

#229150 2019-08-17 00:07:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Напоминает Вжд с его доской желаний. Результат в целом тоже схож.

Ну она пишет "я хочу", ну хоти, как говорится. Между хочу и материализацией хочу - целая ленивая жопа с самомнением сельской королевы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума