Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#227651 2019-07-23 11:49:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мне она как-то субъективно симпатична, в отличие от той же Ксюши или Гермионы, и грустно, что даже то, что ты молодая, симпатичная, активная, довольно неглупая никак не помогает тебе вызывать симпатию у окружающих...

Симпатию у окружающих не вызывает, когда изо всех сил стараешься встать в непонятную позу, а потом не знаешь, как из нее выйти. Чтобы люди с Геге общались нормально, для начала, ей бы перестать считать, что она тут лучше всех и кто-то ей что-то должен, хотя бы хорошее отношение.
Кто хочет общаться с людьми, тот с ними общается, а кто хочет посиять на чужом фоне - тому придется дружить с Дашей и ей подобными, обычные нормальные люди не очень стремятся служить трамплином.

#227652 2019-07-23 12:19:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но, если бы мне вдруг вступило в жопу полить растение кровью, я бы взяла кровь из-под мяса. Там, по крайней мере, действительно кровь

У меня для тебя плохие новости: это нихуя не кровь.
Если ты имеешь в виду покупное мясо, а не сам порося режешь, конечно.

#227653 2019-07-23 12:24:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

А что?

#227654 2019-07-23 12:25:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ей бы перестать считать, что она тут лучше всех и кто-то ей что-то должен, хотя бы хорошее отношение

А она считает? Я с ней ирл не общалась, ток поглядывая из-за Додо, не заметила такого особо...

#227655 2019-07-23 12:31:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

поливать герань менструальной кровью (с водой, конеш)

Мне интересно, как Даша собирала свои менструальные выделения. Выжимала тампон?

#227656 2019-07-23 12:45:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

поливать герань менструальной кровью (с водой, конеш)

Мне интересно, как Даша собирала свои менструальные выделения. Выжимала тампон?

аноны, можно такое под кат? :pink:
Анон-фиалка

#227657 2019-07-23 12:57:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

аноны, можно такое под кат?

Прошу прощения, время редактирования прошло.

#227658 2019-07-23 13:25:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анончики, а про додормунда чтения на 3 главе остановились или я пропустил?

#227659 2019-07-23 13:27:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Симпатию у окружающих не вызывает, когда изо всех сил стараешься встать в непонятную позу, а потом не знаешь, как из нее выйти. Чтобы люди с Геге общались нормально, для начала, ей бы перестать считать, что она тут лучше всех и кто-то ей что-то должен, хотя бы хорошее отношение.

Извини, но что ты подразумеваешь под хорошим отношением? Так-то по дефолту люди действительно должны друг другу если не хорошее, то хотя бы нормальное — не хамить, не свиноёбить, не распускать сплетни, etc. Я понимаю, что в тусовочке репиров это как-то не принято, но всё же. Не могу сказать, что прям охуенно знаю Геге, но пару раз пересекался в компаниях и каких-то ожиданий на тему "Я королева и вы мне все должны" не видел, обычная девка с некоторыми тараканами и компенсацией самооценки. В её среде обитания таких не прям пяток на десяток, но порядочно.

#227660 2019-07-23 13:32:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анончики, а про додормунда чтения на 3 главе остановились или я пропустил?

Вроде, остановились...

#227661 2019-07-23 13:41:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я понимаю, что в тусовочке репиров это как-то не принято, но всё же.

Да, эти гады, хамы, сволочи и свиноебы друг с другом как-то дружат и нормально общаются, не все, но по крайней мере тусовками, а с такими приятными, дружелюбными и няшными зайками, как Даша и Вероника, не хотят. Не выживают такие благородные натуры в руреперском гадюшнике, шопаделать. :lol:

Отредактировано (2019-07-23 13:42:44)

#227662 2019-07-23 13:53:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Спасибо за ответ)
Чтец, котик, прошу: продолжи чтения. Я приобщаю товарища к великолепию Водолея по этим прекрасным чтениям =D

#227663 2019-07-23 13:55:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

по дефолту люди действительно должны друг другу если не хорошее, то хотя бы нормальное — не хамить, не свиноёбить, не распускать сплетни, etc. Я понимаю, что в тусовочке репиров это как-то не принято, но всё же.

Я смотрю, по дороге к проклятым репирам и их тусовочке дефолтное нормальное отношение куда-то у анона отвалилось)

#227664 2019-07-23 13:58:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понимаю, что в тусовочке репиров это как-то не принято, но всё же.

Да, эти гады, хамы, сволочи и свиноебы друг с другом как-то дружат и нормально общаются, не все, но по крайней мере тусовками, а с такими приятными, дружелюбными и няшными зайками, как Даша и Вероника, не хотят. Не выживают такие благородные натуры в руреперском гадюшнике, шопаделать. :lol:

Хорошо передёрнул, не оторви. Для тебя действительно новость, что имидж и стиль общения тусовочки коррелируют? Гопники между собой тоже дружат и нормально общаются, когда не бьют друг другу морды. Если у вас там норм считать девушку зазнавшейся королевишной просто потому, что она себя неловко чувствует и не может так же панибратски общаться, у меня плохие новости. Если же ты можешь внести конкретные истории, в которых Геге свиноёбствует и поэтому высокодуховное братство репиров её не любит, то вноси. Про Додо сейчас вообще речи не было, если что, я не могу ничего говорить про её отношения с тусовкой, потому что банально не наблюдал их взаимодействия в реале.

А ты не ббк ли случаем? Агришься очень похоже

#227665 2019-07-23 14:00:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

по дефолту люди действительно должны друг другу если не хорошее, то хотя бы нормальное — не хамить, не свиноёбить, не распускать сплетни, etc. Я понимаю, что в тусовочке репиров это как-то не принято, но всё же.

Я смотрю, по дороге к проклятым репирам и их тусовочке дефолтное нормальное отношение куда-то у анона отвалилось)

"По дефолту" = до момента, пока человек или тусовочка не дискредитирует себя в твоих глазах. Вот такая я нежная фиалка, не люблю я людей, которые излагают стихами "Я твою маму ебал".

#227666 2019-07-23 14:02:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне она как-то субъективно симпатична, в отличие от той же Ксюши или Гермионы, и грустно, что даже то, что ты молодая, симпатичная, активная, довольно неглупая никак не помогает тебе вызывать симпатию у окружающих...

Окружающих отпугивает ситуативная дичь и простота, которая хуже воровства. Анон своими глазами наблюдал Веронику, которая бежала наперерез к такси, чтобы успеть оттолкнуть от двери другую девушку и вместо нее уехать к святым реперам.

#227667 2019-07-23 14:04:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

"По дефолту" = до момента, пока человек или тусовочка не дискредитирует себя в твоих глазах. Вот такая я нежная фиалка, не люблю я людей, которые излагают стихами "Я твою маму ебал".

Анон. Так это - не общайся с ними. Они секрета из этого не делают: вот такое у людей занятие, они рифмуют про "мамку ебал". Для тебя это хуево? Значит, вам не по пути. Так-то и лезть на лавку к гопникам, пить их ягу и жрать их семки, а потом рассказывать, как они тебе неприятны, - сомнительное деяние.

#227668 2019-07-23 14:05:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так Даша среди гопников должна чувствовать себя как среди родных, нет? Она же выросла на улице, с детства умеет бросать заточку, ловить нож и штопать бочины швейной иглой?

И ты серьезно думаешь, что во всем рр-фд, состоящем, лол, из духовно богатых дев, одна Геге

Анон пишет:

неловко чувствует и не может так же панибратски общаться

? Как "так же"-то? Ты этих дев видел вообще? :lol:

Я выше писал, что никогда ирл с Гельветикой не общался. Но так-то тараканы могут выражаться не только в свиноебствах.

#227669 2019-07-23 14:06:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ты не ббк ли случаем?

По уровню неадеквата скорее ты похож...

#227670 2019-07-23 14:07:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

они рифмуют про "мамку ебал"

Далеко не только, в общем-то. :dontknow:

#227671 2019-07-23 14:07:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что?

Вода и смытые ей микрочастицы самого мяса. Кровь спускают полностью, ещеиз туши, с ней мясо быстро портится.

#227672 2019-07-23 14:10:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сколько бы ни говорила поп-психология, например, о «здоровых отношениях», они никогда не станут основой сюжета для кино или литературы — и это хорошо.

Эта песня будет вечной. Додо, дело не в том что ты пишешь изнасявки, а надо здоровые отношения, дело в том что ты изнасявки пишешь как здоровые отношения. И это не значит что от тебя требуют морализаторствовать в тексте, это значит что любовка через порванную жопу заебала еще в нулевых.

#227673 2019-07-23 14:15:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Классная фотка, кстати!

Да, Геге хорошо получилась, Дася, правда, стремненькая, но это не фото виновато.

#227674 2019-07-23 14:17:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вода и смытые ей микрочастицы самого мяса. Кровь спускают полностью, ещеиз туши, с ней мясо быстро портится.

А) Ну, наверное, микрочастицы мяса тоже сойдут? Мне кажется, это менее противно, чем слизь и прочее говно из выделений, хз.

Про рыбьи головы - огонь, кстати! =D

#227675 2019-07-23 14:18:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне и Додо на этой фотке нравится. Не вижу ничего стрёмного.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума