Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#227526 2019-07-21 10:36:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

вкусно причмокнул губами

Анон пишет:

стыдливо прикрывая свою писанину раскрытой книгой

Додонья как живая о_0

ну вот мы и нашли учителей нашей книжной старушки

#227527 2019-07-21 10:37:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сопение, кстати, тоже прямиком из детской советской литературы, если ты не сопели обиженно, то не октябрёнок и тем более не пионер и вообще не комсомолец.

#227528 2019-07-21 10:58:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Увидел выше Юрку, сначала обрадовался, что Доха вернулась в юрцы, потом что в руреп и чтениям заодно. Но увы 

Я подумала что это она уже по Шляпникам наваяла :lol:

#227529 2019-07-21 12:16:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Сопение, кстати, тоже прямиком из детской советской литературы, если ты не сопели обиженно, то не октябрёнок и тем более не пионер и вообще не комсомолец.

Крапивин. Додо его любит.

#227530 2019-07-21 13:02:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны! Я выпадал из этого сериала на год-полтора, можно плиз синопсис за последнее время? Последнее что помню - первый самостоятельный косплей-прикид от Додо, но до его выгула (если он был) не дочитал.

#227531 2019-07-21 13:13:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

но до его выгула (если он был) не дочитал

В шапке есть, "додо в мире косплея".
Кстати, тут Додец пишет, что костюм стоил ~8-9k, сколько ей тогда хомки надонатили, интересно (если анон-в-версаче ака "телка с дремелем" (ц) Дася еще и дремель подогнал + чаевые).

#227532 2019-07-21 13:14:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны-шляпники, теперь меня не удивляет 100% говна среди ваших фиков. Вы же в глаза долбитесь. Ни в одном моём комментарии не было ни слова, что Додо пишет лучше, чем остальные ваши авторы. Она пишет такое же говно, как и остальные. На фоне ваших авторов она ничем бы не отличалась, кроме объёма и особенной всратости. (И по бомбежу одного анона я убеждаюсь, что догадка о том, что он пишет фички, была верной. Смирись, ты пишешь и читаешь говно в своём фандоме. Ты ничем не лучше Додо, не приосанивайся.)

#227533 2019-07-21 13:21:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И по бомбежу одного анона я убеждаюсь, что догадка о том, что он пишет фички, была верной.

О, я не один заподозрил

#227534 2019-07-21 13:23:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Последнее что помню - первый самостоятельный косплей-прикид от Додо, но до его выгула (если он был) не дочитал.

Если видел уже Пузеру, которую для Дохи краффтила Бобо (кстати, они разосрались), то можешь почитать про Вальжиру, в шапке в разделе "Разное" есть синопсис всей косплейной арки.
Я примерно помню, что в последние года два было, но могу налажать с хронологией. В конце 17 Доха припиздовала в руреп и написала действительно ржачный огненный попис про мэра Мирона и его друзей. Этот охуенный в своей ебанутости текст был растащен на мемы и цитаты, артеры рисовали арты, аноны креативили всякое клёвое. В это же время Доха заимела себе новых подруг в лице таких же дебилок как она: Гельминтику, Лопату и ещё парочку каких-то, но вот эти самые яркие. Их она стала называть "стая", потому что так зовёт своих фанатов? друзей? хз репер Локимин. Доха прописалась в твитере и регулярно набигала в коменты к реперам и околореперам. Успела поцапаться с этим самым Локимином из-за коммунизма. Также делала каточку в вовке с репером СД, после чего выдала "я его знаю, поэтому не могу писать про него фикло", и глумливые аноны тут же стали напевать "тили-тили-тесто" и сватать Доху этому самому СД. Так как у этих Дохиных подружек тёрки с другими бабами из фандома рурепа, то у них было какое-то жалкое подобие срача, в основном выражавшееся в набегах в каменты или сюда на хф. Также был какой-то конфликт у Бабкоанона с Дохой. Что касается фикла, после первого фанфика по рурепу Доха скатилась и практически ничего смешного не писала. Вместе с ней скатился тред, креатив иссяк, чтения стали реже, да и зачитывать там было особо нечего, поэтому скучающие аноны обсуждали Дашины жиры и волосы. Ах да, ещё Даша стала заниматься американским футболом и до сих пор не бросила. Потом руреп кончился, Доха стала снова пописывать по спайдипулам и пьетроганам, ну такое. Местами забавное, но по большей части не менее унылое. Наконец, Даша недавно пришла в хайповый Гуд Оменс, и если фикло всё такое же скучное и несмешное, то доставляет она тем, что снова пытается подружиться с Максом Фальком, более известным как НК, который тоже в фандоме вместе со своим Вождём.
О Сосисе Даша практически не пишет. Возможно, ты не застал момент, когда аноны раскопали инсту его брата Марата и нашли фотографию предполагаемого Сосисы.
Также в треде нашлись ебланы, которые обманом выманили Дашу на встречу и подарили ей резиновый хуй. После чего внесли изменение в правила, что в реал к поциентам лезть нельзя.
Короче, считай ничего не пропустил.

#227535 2019-07-21 13:33:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

момент, когда аноны раскопали инсту его брата Марата и нашли фотографию предполагаемого Сосисы.

опа, а этого я не видела! и как же ж выглядит нефритовый жезл супруг ясноокой Дарьи?

#227536 2019-07-21 13:33:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще подружайки однажды взяли Дасю потусить с каким-то репером (сорри, я в них не разбираюсь), и там читали ему фички с его участием. Из этого возгорелся мини срачик, когда автор фичков про это узнала и закономерно поинтересовалась, не охуели ли они там.

#227537 2019-07-21 13:35:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

опа, а этого я не видела! и как же ж выглядит нефритовый жезл супруг ясноокой Дарьи?

Обычный парень, в очках, на молодого Ленина не похож.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3269089 вот отсюда всё началось.

#227538 2019-07-21 13:37:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще подружайки однажды взяли Дасю потусить с каким-то репером (сорри, я в них не разбираюсь), и там читали ему фички с его участием. Из этого возгорелся мини срачик, когда автор фичков про это узнала и закономерно поинтересовалась, не охуели ли они там.

Да, это был Фаллен, про которого Доха писала много странного — от синего ведёрка с хуями до рожания глистов. Разумеется, свои пописы она читать не стала, а фики левого человека почитать дала, разрешения не спросив.
Про самого Фаллена Доха написала что-то вроде "умненький, трусы зелёные".

#227539 2019-07-21 13:39:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

опа, а этого я не видела! и как же ж выглядит нефритовый жезл супруг ясноокой Дарьи?

Та самая Супер Секретная Фотка, которую всем показывала хомка-шпиён: https://a.uguu.se/7Om1TZ1tUT4l.jpg
Фотка из инсты Марата: https://a.uguu.se/aARNimNi3KxS.jpg
(ссылки живут 24 часа)

#227540 2019-07-21 13:41:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Возможно, ты не застал момент, когда аноны раскопали инсту его брата Марата и нашли фотографию предполагаемого Сосисы.

Я тоже давненько отвалилась от сериала, а тут такие новости! Я всегда верила, что Сосиса реален!

#227541 2019-07-21 13:47:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, ты не застал момент, когда аноны раскопали инсту его брата Марата и нашли фотографию предполагаемого Сосисы.

Я тоже давненько отвалилась от сериала, а тут такие новости! Я всегда верила, что Сосиса реален!

Знаешь, я тредик почитала (тот кусочек со "скандалами интригами расследованиями"(с)) и чот я перестала быть сосовером. В плане, что он дашины штаны)

#227542 2019-07-21 13:48:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я всегда верила, что Сосиса реален!

Только не муж Додо

#227543 2019-07-21 14:01:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Аноны с синопсисом, спасибо! Мужа вам хорошего и микроволновку с московской пропиской!

#227544 2019-07-21 14:07:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я всегда верила, что Сосиса реален!

Только не муж Додо

Я чот от этого испытала огромный и неистовый приступ испанского стыда. Я много хуйни вытворяла в интернете в период с 14 и до 17 за которую мне нереально стыдно, но такую дичь мне не подсказывал даже мой пубертатный мозг. Да и героиня треда давно уже не подросток, по крайней мере в паспорте. 
ULge.gif

#227545 2019-07-21 15:55:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда кто-то не верит, что можно выдумать мужа (безотносительно Додо), я вспоминаю, как Зина Корзина выдумала мужа-прокурора, и ржу. ;D

#227546 2019-07-21 16:06:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да спору нет, дохрена людей выдумывают себе мужей, жён и вообще личность, вон Ситигей самый яркий пример за последнее время. Но в случае Додо — зачеееееем. Не-не, я знаю, что она дрочит на замуш и мещанское счастье, но точно так же она дрочит и на дерзкую раскрепощённую бишку, у которой свободные отношения со всеми. То есть, если никакого оладуха себе не захомутала — похуй, пляшем, я дерзкая бишка, которая трахается со своими воображаемыми подружками. Просто это, ну такой гемор. Ну блядь. Ну Даша.
Я всё-таки верю, что какой-то у неё лопух есть, не соулмейт, конечно, и не янг!Ленин, но одна она бы в Москве не выжила, и пенсионеры-родители из Марика её бы не потянули.

#227547 2019-07-21 16:20:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я вспоминаю, как Зина Корзина выдумала мужа-прокурора, и ржу.

это ттетка из ЖЖ еще? А где почитать вкрации?

#227548 2019-07-21 16:24:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вы же в глаза долбитесь.

Просто ты тупой и не понимаешь, что тебе говорят. Надеюсь, ты хотя бы фички не пишешь. :lol:
Доха пишет хуже 90% йашек из тех, что "твой любимый исполнитель пригласил тебя на концерт". Найти фон, на котором она смотрелась бы выгодно, надо очень, очень постараться. Это раз.
Нахуя такое в любом фандоме - неясно, это два. А Доха мало того что автор дерьмовый, так ещё и ебанашка.

Пусть в ГО сидит, вот уж где концентрация говноедов повышенная. Они там на аналитику Вождя всем фандомом надрачивают. Глядишь, им и фички Водолея зайдут.

Лично мне на фички плевать, но когда говно вроде вашего драгоценного Водолеюса начинает вокруг живых людей скакать и свою пиздослизь размазывать, это противно.

#227549 2019-07-21 16:28:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но в случае Додо — зачеееееем.

Есть теория, что поначалу Никитос с ней правда мутил, и в Мск она правда ехала к нему, а потом не сложилось. Есть так же теория, что это какие-то родственники или друзья родителей, иначе объяснить проживание Додо в этой квартире оч сложно.
Ну, либо она реально замужем за человеком-невидимкой, по совместительству японским шпионом...

#227550 2019-07-21 16:30:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пусть в ГО сидит, вот уж где концентрация говноедов повышенная. Они там на аналитику Вождя всем фандомом надрачивают. Глядишь, им и фички Водолея зайдут.

Чего?  O_o  Концентрация тех, кому нравятся Вождь, Додо и прочее подобное, обычная, как, наверное, в любом популярном фандоме. Хомки вождя - не весь фандом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума