Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#221126 2019-02-27 00:39:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пропустила тренировку, теперь я толстая

"Нет, Эрик, ты очень классный и совсем не толстый!"(с)

#221127 2019-02-27 00:43:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Прочитал как "пиздяо". Много думал.

:lol:  :lol:  :lol:  Анон, ты - это я. Но потом я так и не понял, что она всё же простудила.

На счёт марвелофандом видел всё, ничем не удивишь, это да. Но меня всё равно передёрнуло. Задорная треш гидра пати - для конченого извращенца, как бальзам на душу. Но та же пати от Додо... Если она будет как последний спайдипул, я буду в бешенстве. И мотивировать никак это не смогу. Мамочки, кажется, я превращаюсь в хейтера.

#221128 2019-02-27 00:47:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

я открыл словарь ожегова.
слова на физ-:

ФИЗИК, ФИЗИОЛОГ, ФИЗИОЛОГИЯ, ФИЗИОНОМИЯ, ФИЗИОТЕРАПЕВТ, ФИЗИОТЕРАПИЯ, ФИЗИЧЕСКИЙ, ФИЗКУЛЬТУРА, ФИЗКУЛЬТУРНИК, ФИЗРУК

мерлин, кого она простудила? своего физрука? соседа-физика? физиотерапию, и теперь это далеко не та физиотерапия, какой мы её привыкли видеть?

#221129 2019-02-27 00:54:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Физическое тело, видимо.

#221130 2019-02-27 00:57:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Физическое тело, видимо.

:lol:

#221131 2019-02-27 00:57:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

А еще у дасяо есть астряо - астральное тело.

#221132 2019-02-27 01:03:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Простудила физяо
<...>
Пропустила тренировку, теперь я толстая

О, стыдливые оправдашки подъехали. Нам ждать свежих фоток/видео, на которых мы вновь увидим опухшего тюленя - но опухшего исключительно сейчас и исключительно потому, что "физяо" простужено и одна тренировка пропущена?

#221133 2019-02-27 01:06:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дося, мы заметили, что ты очень стараешься угодить холиварне, но ты не написала еще такие чудесные слова как: котяо, писяо, одеяо, мужяо, трениряо, донятяо, аноняо, бусяо в пиздяо, паукяо и дедпуляо.
Жги, тетьсрака наша. Ведь все, на что ты теперь способна - писать в твиттеряо так нравящиеся анонам исковерканные слова.
Пиздец уныло.  :hmm:
Додо скатилась в ничто.

Отредактировано (2019-02-27 01:07:58)

#221134 2019-02-27 01:29:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я открыл словарь ожегова.
слова на физ-:

ФИЗИК, ФИЗИОЛОГ, ФИЗИОЛОГИЯ, ФИЗИОНОМИЯ, ФИЗИОТЕРАПЕВТ, ФИЗИОТЕРАПИЯ, ФИЗИЧЕСКИЙ, ФИЗКУЛЬТУРА, ФИЗКУЛЬТУРНИК, ФИЗРУК

мерлин, кого она простудила? своего физрука? соседа-физика? физиотерапию, и теперь это далеко не та физиотерапия, какой мы её привыкли видеть?

Физиологические отверстия.

#221135 2019-02-27 01:31:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Простудила анус Булечка? бедняжко.

#221136 2019-02-27 01:31:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А еще у дасяо есть астряо - астральное тело.

И это оно распухает от месячных, а так-то физическое тело у дасяни в норме, стройное и накачаное.

#221137 2019-02-27 06:52:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пропустила тренировку, теперь я толстая

Дась, вот я лично как-то не удивляюсь этому пропуску - в прошлом году все шло ровно по тому же сценарию. И правда, чего тренироваться, если можно приходить прямо на игру, свои законные три минуты на поле ты получишь.

#221138 2019-02-27 10:03:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вас умоляю, трэшпати от Додо - это даже не смешно. Полторы строчки молочной клизмы и сомцовых плевков на ягодицы, зубочистка в уретру потому что во всей гидре нет более подходящего оборудования, пошуровать рукой между ног, Зимний Солдат покатался попкой, все закричали и принялись дрочить. Потом ХЭППИЭНД!!! Поскольку по заветам додоверса ХЭППИЭНД должен быть с тем же сомцом, что насиловал, а на Рамлоу и Пирса у Даси явно не стоит, то придется Гидра!Стива прикрутить.

С другой стороны, я бы посмотрел на Баки-тростиночку в коротких кевларовых шортиках, Зимний Мальчик-Беда, которого сложно отличить от девочки, и вот он смотрит в прорехи челки и блядски улыбается, откидывается на сидение, обнимая Рамлоу ногами за талию, и Роллинз думает, что Рамлоу пиздец, потому что Роллинз узнал, чей это друг, мальчик чем-то похож на Стива.  :yeah: я бы сразу и раздодо подогнал про Гидру, где все до усрачки боятся ЗС, поэтому когда того начинает глючить и он считает себя тоненьким мальчиком-бедой, а не стокилограммовым убийцей с металлической рукой, все подыгрывают.

Отредактировано (2019-02-27 10:22:48)

#221139 2019-02-27 10:10:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я бы сразу и раздодо подогнал про Гидру, где все до усрачки боятся ЗС, поэтому когда того начинает глючить и он считает себя тоненьким мальчиком-бедой, а не стокилограммовым убийцей с металлической рукой, все подыгрывают.

А давай ты это просто так подгонишь??))) xDD

#221140 2019-02-27 10:22:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эй, стая пиу-пиу, или кто там у Булечки на посылках. Несите ей скрин: мрвл-фэндом такое говно как Булита сожрет и не заметит. У нас полный пасьянс на всех языках, с тентаклями, кофешопами, сотнями страниц нежности без рейтинга, сотнями страниц изнасилований в Гидре, до Гидры, после Гидры, Кэпа, Гидро!Кэпом, всем Страйком, пятьсот чтобы Пирс не смотрел, пони-плей, фистинг, кормление с рук, принудительные оргазмы, поцелуи под омелой, кастрация, пирсинг, клизмы, криозаморозка, животные!ау, секс с сомнительным согласием, принудительным согласием, секс с таким активным согласием что Баки стой подожди что ты делаешь заткнись Стив, бдсм-ау, омегаверсы, путешествия во времени, галлюцинации, чувство вины, военные сводки, экшн, историческая матчасть, альтернативная и реальная анатомия, виктим-блейминг, смех сквозь слезы, и красной нитью сквозь все это - я с тобой до конца, приятель.
Чем ты, Додо, можешь нас удивить? Шепнуть "кишочки!" из под стола, написать про молочную клизму в шапке и упомянуть ее мимоходом среди десятка страниц тупых диалогов типа "Да ты, дядь, охуел совсем, я в рот не беру Баки, прекрати меня так называть, я младше тебя на год" и тухлых сюжетных ходов типа "и тут Стив запутался в штанах, вякнул, раскраснелся, расплакался и убежал, спотыкаясь и роняя какие-то супергеройские штуки со столов. "Он не может любить меня, он ведь помнит, какой я был жалкий хлюпик в Бруклине, и всегда меня таким будет помнит " - думал он, подвывая, чиркая щитом по перилам. "Старк ему больше меня нравится", подумал Баки и со злости отодрал от бочины правой аллюминиевой рукой револьвер вместе со скотчем и выкинул его в окно так сильно, что пробил дно круглой терасски и вышиб черепицу с башенки на углу балкона".
О рли? Этим ты нас пугаешь, мать фэндомов?
Даша. Не бойся. Сри спокойно. У нас не будет бомбить. Мы просто не заметим  :trollface:

А на холиварке хоть поп-корном новым затарятся. А то рурэп подвыдохся, скучно.

Примерно год назад уже все сказали про марвелофэндом  :teeth:

#221141 2019-02-27 10:22:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зимний Мальчик-Беда

:lol: Хочу всей душой.

#221142 2019-02-27 10:27:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

когда того начинает глючить и он считает себя тоненьким мальчиком-бедой, а не стокилограммовым убийцей с металлической рукой, все подыгрывают.

Я вообще с другого фандома, но это обдодо/раздодо захотел всем сердцем  :lol:

#221143 2019-02-27 10:28:16

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не сработало. Пока что марвелоговно еще более унылое, чем пингвиноебанина, это где-то 146 из 100 по шкале унылости... :bubu:

#221144 2019-02-27 10:31:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

А разве у нее не Стив сучка? Бруклинский скинни Стив так вообще идеальная строптивая, дерзкая сучка в белых носочках.

Анон пишет:

Другое дело, что если будет что-то поистине водолейстайл, то будут обсуждать и могут внести в почетный список  фиков Апокалипсиса.

Я тебя умоляю, анон. Над дашиным высером разве что поржут, как над денискиными рассказами.

#221145 2019-02-27 10:57:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А разве у нее не Стив сучка?

Лезбийские обнимахи никто не отменял.

Анон пишет:

Бруклинский скинни Стив так вообще идеальная строптивая, дерзкая сучка в белых носочках.

Лучшее раздавание в плечах в истории додоверса.

#221146 2019-02-27 11:21:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Лучшее раздавание в плечах в истории додоверса.

мой ор не остановить!  :hysterics:

#221147 2019-02-27 12:41:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пиши, Дася! Я тебе даже заранее визуализацию для раздавшегося Стива подгоню :troll:

Скрытый текст

#221148 2019-02-27 12:45:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

в комиксах можно еще поискать перегнувшихся баб

#221149 2019-02-27 13:07:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Раздавшийся Стив!  :yeah:
Даша, смари какой сомец! Хватай скорее!

#221150 2019-02-27 13:47:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пиши, Дася! Я тебе даже заранее визуализацию для раздавшегося Стива подгоню

на второй прямо сисяо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума