Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#217501 2019-01-15 18:57:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

:creepy:  :bu:
Зачем я об этом узнал.

#217502 2019-01-15 19:02:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

А мне ебельку затмил образ пистолета, приклеенного на скотч под рубашку на спину.

#217503 2019-01-15 19:14:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне ебельку затмил образ пистолета, приклеенного на скотч под рубашку на спину.

хорошо не в анусе спрятан

#217504 2019-01-15 19:15:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне ебельку затмил образ пистолета, приклеенного на скотч под рубашку на спину.

да, по сей день один из тупейших моментов в творчестве Додец.

#217505 2019-01-15 21:15:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А мне ебельку затмил образ пистолета, приклеенного на скотч под рубашку на спину.

как в Крепком орешке, только еще и под рубашкой? зачем?
анон, пропустивший эту арку

#217506 2019-01-15 21:21:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

в сторис дася опять плачется из-за работы, восторгается керамическими ножами и

Скрытый текст

Восхищаюсь твоей силой воли откладывать фики на время или даже на совсем. Автор, которому важно не просто выложиться, а выложиться хорошим текстом, большая редкость в фандомах.
около 4 часов назад
Мы просто не знаем о таких авторах, потому что их тексты лежат где-то там.
Если ты про текст, который из твита, то я о нем тупо забыла) Да, такое тоже бывает, если человек опездало)

:lol:

#217507 2019-01-15 21:41:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не читай.

Так фикрайтеры тоже могут не читать посты рощева и хастлы.

#217508 2019-01-15 21:57:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

как в Крепком орешке, только еще и под рубашкой? зачем?

Чтобы при досмотре не заметили, если ничего не путаю.

#217509 2019-01-15 22:01:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чтобы при досмотре не заметили, если ничего не путаю.

Тогда это ещё гениальнее, потому что под белой рубашкой пистолет на скотче так или иначе виден. Не говоря уже о том, что прощупываем.

#217510 2019-01-15 22:48:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

СУКА КАКАЯ ЖЕ ДОДО ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ В СТОРИС.
ВОТ ПРЯМ БЛЕВАНТИН БЛЯ
тут не дают отправлять один капслок поэтому эту строчку мы напишем маленькими

#217511 2019-01-15 22:54:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Первый полноценный рабочий день после отпуска, а ощущение, что открыла свой бордель-стартап, только почему-то без оргазмов %(((
Памагити Т__Т

вчера

У меня еще и первый рабочий день сегодня, одной рукой курицу тушу, другой эскизы рисую на отыбис.

Тяжелая работа, реально. Адский труд. Сотрудник года  :troll:

Вообще, конечно, очень интересно это двуличие, когда вероятно улыбается коллегам и клиентам (иначе бы ее выперли), но говнится в соцсетях. Во многих кампаниях, кстати, уже давно просят ссылки на аккаунты, чтобы посмотреть чем живет потенциальный сотрудник.

#217512 2019-01-15 22:58:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще, конечно, очень интересно это двуличие, когда вероятно улыбается коллегам и клиентам (иначе бы ее выперли), но говнится в соцсетях.

Схуяли? Человек имеет право на свои эмоции, в том числе и на негативные, в том числе и на тех, с кем работает  O_o Если у него не страдает от этого рабочий процесс, то пусть хоть что пишет в своем личном аккаунте.
И проблема не в том, что Дася пишет - на свою работу жалуются многие, а как.

#217513 2019-01-15 23:04:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Во многих кампаниях, кстати, уже давно просят ссылки на аккаунты, чтобы посмотреть чем живет потенциальный сотрудник.

И могут пососать хуя, например. Может, каким-то публичным личностям и надо блюсти свой облик, но если я сижу в условном офисе в оффлайне и заебись делаю свою работу, то моя приватная жизь и мои личные аккаунты начальство интересовать не должны. Это уже какие-то контрол фрики с таким доебываются до людей, имхо

#217514 2019-01-15 23:09:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И могут пососать хуя, например.

Или условно ты пососешь, сорян, в том плане, что могут не нанять просто. У меня давно уже два акка, один официальный, с выверенной духовной инфой, а второй для фандомчиков и всякого.

#217515 2019-01-15 23:19:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Схуяли? Человек имеет право на свои эмоции, в том числе и на негативные, в том числе и на тех, с кем работает  Если у него не страдает от этого рабочий процесс, то пусть хоть что пишет в своем личном аккаунте.

Само собой, анон. Человек может думать все, что угодно, даже обговаривать с дружбанами или особо хорошими коллегами за кружкой пивасика. Только Дася работает через он-лайн магаз который не скрывает и об этом есть ифна. Короче, то, что она написывает о своей работе - не самое верное ее решение. Как, впрочем, и многие другие. Хотя бы основываясь на том, что хомячье могло бы ее поддержать рублем, заказывая ее фанерки, но вот что-то тоже не рвутся. Карма, видать, плохая у фанерок.

#217516 2019-01-15 23:22:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вообще, конечно, очень интересно это двуличие, когда вероятно улыбается коллегам и клиентам (иначе бы ее выперли), но говнится в соцсетях.

Схуяли? Человек имеет право на свои эмоции, в том числе и на негативные, в том числе и на тех, с кем работает  O_o Если у него не страдает от этого рабочий процесс, то пусть хоть что пишет в своем личном аккаунте.
И проблема не в том, что Дася пишет - на свою работу жалуются многие, а как.

Если человек в своем открытом всем вестрам твиттере высирается на сотрудников, которым ирл ничего не говорит, то нахер такого лицемерного человека. Имеешь право на эмоции - имей право на последствия. Зачем коллективу гниль? Зачем держать на работе человека который в открытую высирается в сторону коллег и заказчиков и в открытую пишет что делает работу на отыбись?

#217517 2019-01-15 23:24:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Только Дася работает через он-лайн магаз который не скрывает и об этом есть ифна.

Поэтому я и говорю, что проблема не в том, что она говорит, а КАК  :dontknow:

Если человек в своем открытом всем вестрам твиттере высирается на сотрудников, которым ирл ничего не говорит, то нахер такого лицемерного человека.

Если человек нормально делает свою работу - почему кого-то должно ебать, что он в своем личном аккаунте пишет, тем более, если это без имен и выглядит как "меня все заебали особенно тот лысый"?

#217518 2019-01-15 23:29:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Если человек нормально делает свою работу - почему кого-то должно ебать, что он в своем личном аккаунте пишет, тем более, если это без имен и выглядит как "меня все заебали особенно тот лысый"?

Потому что читать потоки говна в свой адрес от человека, который нормально с тобой общается на работе это диковато?
Хочешь лить дерьмо - делай это максимально незаметно и анонимно. Или не жалуйся когда тебя попрут с работы или вынудят уйти саму.

#217519 2019-01-15 23:41:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Хочешь лить дерьмо - делай это максимально незаметно и анонимно. Или не жалуйся когда тебя попрут с работы или вынудят уйти саму.

И мы снова возвращаемся к тому, что проблема Дасеньки в том, что в отличии от миллионов других людей, которые жалуются в своих аккаунтах на работу тихо и аккуратно, она дико палится при этом =D А вовсе не в том, что она вообще это делает.

#217520 2019-01-16 01:33:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

дасю опять в постельке фоткают
https://www.instagram.com/p/BsqxB1gjHXH/

Чего бы ты хотела в подарок в пределах 2-3 тыс рублей? Да, это намек^^
около 3 часов назад
.... веришь, у меня был список всякого нужного, который я специально записывала, чтобы не забыть.
И ни одной мысли в голове. Вот натурально звенящая пустота. Не помню даже, где список ебучий.
Тьфу.

#217521 2019-01-16 01:37:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

дасю опять в постельке фоткают

А то злые аноны совсем уж впали в грех атеизма. А дасю фоткают, мужмуж есть у нее, есть, еще есть одеяло в пододеяльнике!

Отредактировано (2019-01-16 01:37:18)

#217522 2019-01-16 01:38:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

*крики ненависти к щекам*

И тебе пиривет, Даша.

#217523 2019-01-16 07:01:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И могут пососать хуя, например. Может, каким-то публичным личностям и надо блюсти свой облик, но если я сижу в условном офисе в оффлайне и заебись делаю свою работу, то моя приватная жизь и мои личные аккаунты начальство интересовать не должны. Это уже какие-то контрол фрики с таким доебываются до людей, имхо

Обычная практика во всех крупных компаниях. Более того, там существуют еще и правила для сотрудников, как вести себя в соцсетях. И да, за длинный язык увольняют.  Не нравится - до свидания, на работу с нормальной зарплатой нового человека найдут без проблем. На фанеропилке и прочем шарашмонтаже, ясен день, таких установок нет, но сомневаюсь, что даже там будут в восторге, если на сотрудника нажалуется обиженный клиент.

Анон пишет:

Если человек нормально делает свою работу - почему кого-то должно ебать, что он в своем личном аккаунте пишет, тем более, если это без имен и выглядит как "меня все заебали особенно тот лысый"?

Потому что это не тот случай. Да, Дася не называет имен клиентов, но подробно описывает их заказы и свое взаимодействие с ними, по которым заказчик легко может себя опознать. Не думаю, что клиенту будет страсть как приятно почитать, какой он мудак, раз заказал вещицу, которая не понравилась Додо.
Анон несколько лет назад выложил на ЯМ все Дашины высеры на клиентов, тогда еще в гостевой книге, Даша пересрала, все мгновенно потерла, но с тех пор на тему мудаков-заказчиков открыто не выступала. Видимо, уже не за горами пора это повторить, но уже в другом формате, где стереть не получится.

#217524 2019-01-16 10:09:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

по которым заказчик легко может себя опознать

ты упустил одну детальку: 80% этих тру стори - пидеж. Додо выдумывает их, чтоб заполнить пространство.

#217525 2019-01-16 10:20:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон несколько лет назад выложил на ЯМ все Дашины высеры на клиентов, тогда еще в гостевой книге, Даша пересрала, все мгновенно потерла, но с тех пор на тему мудаков-заказчиков открыто не выступала.

Анон, ты сделал мой день  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума