Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#217301 2019-01-14 09:14:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему? Или если ты сам не идеален, у тебя зрительное восприятие атрофируется нахуй? Парадокс, но даже уроды хотят дрочить на тех, кто им нравится, а не на Рощева всё подряд. :dontknow:
Тем более что идеальной для всех внешности нет и любого можно при желании обозвать уродом.

Отредактировано (2019-01-14 09:14:26)

#217302 2019-01-14 09:16:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даже фанаты Додо понимают, что быть в сеттинге персонажей Водолейса лютый зашквар

Ну так. Небось юных реперов пугают, что вот придёт злая кикимора и утащит их в свой фанфик, и будут они рожать глистов.

#217303 2019-01-14 09:17:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и будут они рожать глистов.

в борщ

#217304 2019-01-14 09:18:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему? Или если ты сам не идеален, у тебя зрительное восприятие атрофируется нахуй? Парадокс, но даже уроды хотят дрочить на тех, кто им нравится, а не на Рощева всё подряд. :dontknow:
Тем более что идеальной для всех внешности нет и любого можно при желании обозвать уродом.

Потому что если ты называешь человека уродом в лицо, то ты уебан? А если при этом любой может зайти в твой твиттер и увидеть красу неземную, то ты крайне тупой уебан?

#217305 2019-01-14 09:20:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что если ты называешь человека уродом в лицо, то ты уебан?

Тогда какая разница, Додо это делает или нет?
Твоя собственная (ее собственная) внешность к этому какое вообще отношение имеет?

#217306 2019-01-14 09:31:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Потому что если ты называешь человека уродом в лицо, то ты уебан?

Тогда какая разница, Додо это делает или нет?
Твоя собственная (ее собственная) внешность к этому какое вообще отношение имеет?

Отношение, которое написано во втором предложении

Отредактировано (2019-01-14 09:32:14)

#217307 2019-01-14 09:34:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так во втором предложении хуйня написана. Я с этого и начал. :dontknow:

Отредактировано (2019-01-14 09:34:54)

#217308 2019-01-14 09:40:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так во втором предложении хуйня написана. Я с этого и начал. :dontknow:

Ну тогда иди с богом  :comfort:

#217309 2019-01-14 09:41:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

У меня дежа вю, кажется, будто я это писала уже и в этом треде, ну да пох.
Когда ты конвенциально красивая и уверенная в себе, то даже если какая-то вошь и обзовёт тебя уродиной, то тебя это будет как с гуся вода. Ты не знаешь, что чувствует не вписывающийся в рамки современной красоты человек, которого называют уродом, поэтому будешь как-то проще разбрасываться оскорблениями, не особо представляя, что человек чувствует. Тут проблемы с эмпатией и чотакова.
Но если ты с точки зрения общества жирное носатое кривозубое чмо, которое не выебет даже Рощев или кто там в вашей тусовке самый омеган, которое очень часто слышало, что оно вот такое вот, и оно знает, как это больно, и оно называет других уродами, то это совсем другая хуйня.

#217310 2019-01-14 09:49:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да не работает это так. Очень часто строго наоборот, чмо пытается изо всех сил приосаниться надо всеми вокруг (особенно над теми, кого почему-то считает ниже себя). Что уверенным в себе людям нахуй не нужно.
Да и Дася за пределами этого треда обычная деваха, а не такой уродец, что люди с воплями на улице разбегаются.

Отредактировано (2019-01-14 09:50:36)

#217311 2019-01-14 10:19:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

которое не выебет даже Рощев или кто там в вашей тусовке самый омеган

его не за внешку притесняют, видела фандомную девочку, которая его очень симпатично рисовала. 
просто он сам выбрал свой фандомный путь - быть козлом отпущения
зато Дася пока еще осознает действительность, что стать героем ее фикалии весьма сомнительная участь  ;D

#217312 2019-01-14 10:20:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну вот, Даша знает, как это грустненько, когда ты урод и тебя называют уродом, поэтому так усиленно и швыряется говном во всех, до кого дотянется. Даже когда она кого-то хвалит за внешность, то снисходительно. Она же сама не раз говорила, что когда другим людям плохо, то ей хорошо.

#217313 2019-01-14 10:24:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

зато Дася пока еще осознает действительность, что стать героем ее фикалии весьма сомнительная участь

Не, это её хомяк осознаёт. Для Дохи самое ужасное, что может произойти с человеком, если он попадёт в её фикалию, и его там не выебут. Демонстративно причём. То есть, ты настолько убог, что даже уошные червепидоры, у которых в мозгу только "ипаццо!!" побрезгуют тобой. То есть, если ты попал в Додовёрс, тебя там насилуют фамильярами, ты рожаешь поросят, бежишь беременный за санями, ползаешь за сомцом с переломанными ногами, то ты годный симпатичный чел, Дашенька тебя любит. Если ты насилуешь, пиздишь и унижаешь, то вообще бох.

#217314 2019-01-14 10:52:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Нет, то, чем она хасле угрожает, это что он как раз не попадет в фанфики, причем ни в чьи.

#217315 2019-01-14 10:55:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну вот, Даша знает, как это грустненько, когда ты урод и тебя называют уродом, поэтому так усиленно и швыряется говном во всех, до кого дотянется.

Даша знает, что принято шеймить за внешность и жиры - Даша шеймит за внешность и жиры. К себе всё то же самое Даша с большой вероятностью не относит. Даша - простейшее, а вы ей опять километры рефлексий приписываете. :dontknow:

#217316 2019-01-14 11:11:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша знает, что принято шеймить за внешность и жиры - Даша шеймит за внешность и жиры. К себе всё то же самое Даша с большой вероятностью не относит. Даша - простейшее, а вы ей опять километры рефлексий приписываете. :dontknow:

Если бы это было так, но нет. Если вспомнить как доха начинала вонять и говниться на все, стоило только ее назвать уебищем, занудной и несмешной, то как раз таки додоха на своем опыте и пытается причинить другим боль как она это понимает. Не ебут - плохо, значит с тобой что-то не так (была цитата дохи о том, что "пока тебя ебут - ты нормальный"). Были высказывания дохи из ее днявочки и твиттерка, где она приосанивается над теми, до кого никогда не долезет даже с пластикой всей даши - довольно простой же вывод даже для такого уо как москалева (страшная, жырная и в сапогах поверх джинс - это стыдненько и некотируется "обществом" в голове додохи. люди-ублюди вот это все из ее менталитета. а значит надо бить на опережение и сказать, что вон та девушка фифи, не то, что дашенька, дашенька кросивая (нет)). Так что это скорее ты считаешь дашу умней, чем она есть и с более глубокой рефлексией, которая выше, чем ответка на раздражитель (меня ткнули в больное - значит это всем-всем будет больно если ткну я, но мне то можно, а остальные шлюхи-хрюхрю-с глазами недалеко от пизды (с) додоха).
Ну и да, сейчас набегут те, кто бякается обо все, что пишут в сторону дохи, напрочь забывая, что пишут про доху а не про них. Нет, это про доху, а не про вас, сколько бы вы не весили и как бы не выглядели (небось вы в адрес других людей столько говна как доша не выливали).

Отредактировано (2019-01-14 11:12:28)

#217317 2019-01-14 11:19:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не перестаю орать, что тупорылая Доха выбрала в качестве ролевой модели гопарей с интеллектом инфузории-туфельки. Ну знаете, эти странные люди, которые под новостью об изнасиловании женщины в коме пишут: "гыгыг, зато у неё был секс" или когда был фмоб "я не боюсь сказать" — "да кто тебя изнасилует, ты же уродка", ну вы знаете. Когда думаешь, что это наверняка какой-нибудь гнилозуб набрасывает, а потом смотришь профиль, нет, обычный чел, играет в танчики, ходит с детьми в зоопарк, дарит жене рафаелки на 8 марта. И когда Доха пытается также вести себя с пацанами, думаешь, зачем.

#217318 2019-01-14 11:29:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Сорян, я из этого потока сознания не очень понял, где тут рефлексия и кто куда бякается. Я имел в виду, что Дася знает, что слово "жирный" ругательное, поэтому Дася бегает и кричит всем, кого хочет обидеть, "жирный", "скучный", "не ебут", неважно, что на деле чел может быть худее ее или не худее, но лучше выглядеть тем не менее.
Когда эти ругательные слова применяют к ней, она тоже обижается, логично.

Да, это "знание" она из своих личных представлений об обществе вытаскивает, но тут она практически не ошибается, надо сказать.

Отредактировано (2019-01-14 11:32:57)

#217319 2019-01-14 12:00:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему? Или если ты сам не идеален, у тебя зрительное восприятие атрофируется нахуй? Парадокс, но даже уроды хотят дрочить на тех, кто им нравится, а не на Рощева всё подряд. :dontknow:
Тем более что идеальной для всех внешности нет и любого можно при желании обозвать уродом.

У Даси вообще какие-то перегнутые взгляды на внешность, если ей Зомай брутальный сомец, мужук и мачо, а Фаллен мальчик в носочках. А вообще не понимаю чем ей Рощев не зашел, могла бы селфинсертиться с разбегу.

#217320 2019-01-14 12:06:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Зомай брутальный сомец, мужук и мачо

"Самый красивый мужик в рурепе", между прочим. "Объективно". Раньше СД, вроде, был, теперь Замай. :dontknow:
Рщв она выбрала на роль мальчика для битья, которым все пренебрегают...

#217321 2019-01-14 12:10:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вообще не понимаю чем ей Рощев не зашел, могла бы селфинсертиться с разбегу.

Шипперю Рощева с Додо. Вот уж реально пара, созданная на небесах!

#217322 2019-01-14 15:33:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А вообще не понимаю чем ей Рощев не зашел, могла бы селфинсертиться с разбегу.

Шипперю Рощева с Додо. Вот уж реально пара, созданная на небесах!

А Локимин будет мудроженщиной, наставляющей Рощева на путь истинный

#217323 2019-01-14 15:45:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А Локимин будет мудроженщиной, наставляющей Рощева на путь истинный

то есть Додо у нас сомец?

#217324 2019-01-14 15:52:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но если ты с точки зрения общества жирное носатое кривозубое чмо, которое не выебет даже Рощев или кто там в вашей тусовке самый омеган, которое очень часто слышало, что оно вот такое вот, и оно знает, как это больно

Да с чего вы взяли, что До кто-то часто называл жирной и страшной? Может, если бы называли, она бы пореже высиралась на внешность других. А ее поведение говорит как раз о том, что она не знает, как это больно, когда тебя считают уродом. Точнее она в теории знает, что людям становится плохо, когда их называют уродами, но с собой это не соотносит совершенно. Она в своих глазах все та же двадцатилетняя девочка со свежей мордочкой, круглой попой и аппетитными сиськами. Ну и пикантным острохарактерным носом, окей. Другой вопрос, как она умудряется сохранять эту иллюзию, каждый день смотрясь в зеркало.

#217325 2019-01-14 15:53:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
57 мин.57 минут назад

Анфиса косится ретиво и опасливо... а чего коситься, блин, к уколам добавился стаканчик таблеток утром и вечером.
В пересчете на человеческий, Анфиса старше даже моей бабушки.

Кусалочка
@Vodoleys
15 ч.15 часов назад

Кроме лайков, хасла, есть еще и просмотры, хасла. Чем больше просмотров, хасла, тем выше рейтинг, что дальше я не знаю, мне особо рейтинги никуда не впилились, вроде там топы чего-то, но статистику я посмотрела, и она меня порадовала.

У тебя всего 11 косарей, откуда бы 100к.

ментос и кола
@lindaa_silver
7 ч.7 часов назад
это каждый раз смешно! просмотры не влияют на на что, они даже не видны никому, кроме автора. на рейтинги они не влияют. и комменты, и подарки, и сборники не влияют. даже лайки это всего лишь критерий для отбора фиков по ним в поиске.

Agripina
@Agri_pina
7 ч.7 часов назад
На фб лайки вообще не показатель, ткнешь порой в трехтысячник, а там такое плохо написанное говнище, что диву даешься. Хочется список лайкнувших взять и убедиться, что они у автора не в заложниках.

Кусалочка
@Vodoleys
В ответ @Agri_pina @Gangsta_Hustla
Однажды я придумаю, как садить читателей на цепь или в урановую шахту, и у меня будет больше всех лайков, больше всех читателей! Ух, заживу!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума