Вы не вошли.
Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной
Кулстори, разоблачения, суржик чтения.
Изменения в правилах форума
Тема додополитики
Ща Додо пропукает совет подарить его ей или не выебываться.
а ланчбоксов столько нахуя, она ж не ходит на работу!
Она ж курьерит иногда. Чтоб не тратиться на макдачечную, можно из дома брать пюрешку с сосисочкой и в троллейбусе хавать.
и в троллейбусе хавать.
как тот мальчик, который чего-то там из баночки хавал
цвет отпад, ты молодец, что так упорно загналась, результат определённого того стОил! А отдельно я ещё завистливо впечатлилась белизной лица, вот это для меня даже бОльшее вау, чем волосы
Хомочка или тролль? Никогда не можешь быть уверена, дася
Анон пишет:Разорилась на книжку (620 рэ в "Читай-городе") или просто читает главы по тегу в ЖЖ автора?
Таки разорилась. Или подарили на рождество
▼Скрытый текст⬍
Сук, готовьтесь, аноны, нас ждет пара месяцев охуительных смехуечков на тему половых органов и ебли в религиозном искусстве, когда Доха доберется до Страдающего Средневековья
Блин, вот каждый раз думаешь, что к 30 годам у людей отрастают хотя бы зайчатки мозга. Потом заходишь к Дасе или еще кому из пациентов и понимаешь, нет, нифига.
И капания слизью на качество бумаги. И постинга иллюстрашек вместо мемасов к месту и не к месту. Хрюндели, горите в аду за ваш подарок, это скучная арка. Могли повеселее подогнать.
ну справедливости ради, основной фандомный контингент рурэпа в твиттере - правда очень молодые девушки.
но в голову бы не пришло звать их пездочками додо, блядь, это твои читательницы, ебанатка.
в целом пост - концентрация злобы и дикие, дикие фонтаны говна, дася прямо как в старые времена.
Так это типа щутка. Пост же совместный с поросьем. Хохо, эта холиварка такая зашоренная и ханжеская, а мы крутые чикули и как истые подружки зовем друг друга шлюхомразями, потому что сбежали из хайскула нулевых.
Ну а как без фонтанов говна, когда ты всю жизнь считала себя дерзкочикой и была уверена, что все впереди, а потом хоп и ты неухоженная всратая тетка без особых достижений и целей. Кто-то хоть "диточками" разжился или более-менее сносным мужем (так себе достижения, но тоже что-то на фоне полного нуля), а у даси работа за копейку, сомнительная популярность и воображаемый лысый мужик. И полимеры уже проебаны.
то пездочки позднешкольного и институского возраста
Обожаемая стая хрю-хрю как всегда молча обтекает?
и воображаемый лысый мужик
Почему воображаемый, вон на Красной площади лежит.
Чтец не выдержал творящейся в треде фантасмагории под знаком розовой челки и пришел, плюясь оливье, зачитывать следующую главу. Надо сказать, глава пиздецки отвратная (вы поймете), но чего не сделаешь ради анонов.
Афтар оставил честное предупреждение:
Примечания:
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ ГЛАВУ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.
Как и всегда, впрочем.
ДОДО, МЫ ЗНАЕМ.
Лучшее на свете колдовство, часть 14, в которой Фаллен и Охра ебутся. Больше практически ничего не происходит.
ну справедливости ради, основной фандомный контингент рурэпа в твиттере - правда очень молодые девушки.
но в голову бы не пришло звать их пездочками
Ну какая тетя Срака и не просрется на молодежь, тем более молодых и симпатичных девушек.
Тем временем в аске
Ты бы хотела вернуть себе молодость?
А што это, внуча? Что за шмолодость такая, расскажи бабушке!
Ты видела это странный баттл Замая и Фаллена с Мози и Лиззкой? Дамы меня не интересуют, но Замай был крайне красив (только он читал, блин)
Не смотрела, мне больше интересно, где, блядь, Дудь?! Второе яйко вынашивает?!!
Слушай, ну где Дудь и компания нам всем очень интересно услышать от тебя, сидим вот, ждем, зимуем)
Пешу я, пешу!!
Чтец
Молочка тебе за все эти страдания!
Не смотрела, мне больше интересно, где, блядь, Дудь?!
а он что ходит на эти баттлы? Опять она свои фики за реал выдает
.Товарищи, тут новый пост на дайрах и он прекрасен во всем.
Боже, какая смешная хуйня.
это розовый??
Это многое объясняет в Дасином цвете волос, между прочим. Потому что у нее как раз похожий цвет, который аноны каждый раз встречают вопросом "это розовый??" Но. А какой? Я голосовал за рыжий, но это и не рыжий... Почему Дася называет ещё и анимешно или зефирно розовым и регулярно фильтрами выводит в розовый-таки, для меня загадка.
Но цвет риал похож.
Я до этого поста верил, что у Булиты просто призма, превращающая собственное говно в букеты прекрасных роз. Типа, знаете, как люди, которые делают мой первый фотошоп с вырвиглазным фоном, кривой обрезкой полигональным лассо и шрифтом comic sans. Но нет, блядь, походу, она реально понимает, как все хуево с её волосами, еблом, литыми бицухами и жизнью в целом, но почему-то уверена, что если громко орать "все так и было задумано, это не говно, а постирония, антихайп!", то ей поверят, что она шоколадножопая богиня, а не обосралась в очередной раз.
Я из этого поста прямо противоположный вывод сделала. Даша пишет, что собой довольна, - Даша выкладывает в тысячу раз больше селфи, чем раньше. На самом деле, она совсем недавно начала, до этого в Инстаграмме было быльше кошек и сиропов, чем Даши.
По-моему, вы на пустом месте драму разводите.
додо, блядь, это твои читательницы, ебанатка
Так она их в твиттере пездами и не зовёт, в твиттере она из зовёт стаей и прекрасной Вероникой, только в дайри, дайри же они не могут прочесть.
Анон сейчас пошел в ее инсту и промотал на год назад. Блин, за год можно было найти работу, норм жилье (если это какое-то мутное), девушку/парня (дасю явно тема волнует), компанию для общения, пройти левел ап в хобби, еще что-нибудь. Но единственное, что она изменила - окончательно себя запустила и стала еще говнистее.
Обожаемая стая хрю-хрю как всегда молча обтекает?
кстати да
и ничего шутливого в этих "пездочках" нет, хорошо читаемое раздражение.
анон был бы солидарен с дасей в усталости от юных, дерзких и громких, которые вечно набегают в реплаи с максималистскими визгами и попертыми с инофандомов претензиями. но у даси, сука, рурэп, и дася, сука, фикрайтер, и эти "пездочки" - ее аудитория. которая ее вроде как любит. общает и выгуливает, как гельветика. втф, дася, ты совсем отбитая.
Подождите-подождите, откуда взялся "так-и-было-задумано зефирно-розовый"?
Даш, напоминаю, о чем ты пиздела месяц назад:
Я теперь блондинка. Прямо блондинка-блондинка.
Не в смысле, вступила в МММ и взяла кредит на свадебку, а в смысле обесцветилась, чтобы покраситься в малиновый, и внезапно обнаружилось, что я прямо-таки симпатичная блондинка с зеленовыми прядями, которые придают мне шарм, обаяние, и возможно, силу земли. Пока хожу так, кошу ретивым глазом на зеленый антоцианин или крейзиколор.
Подождите-подождите, откуда взялся "так-и-было-задумано зефирно-розовый"?
Я ж говорил: от отчаянья.
От отчаяния покрасилась в розовый, а не в зеленый? Блин, вы шутите, что ли?
Скорее всего, ей кто-то сказал, что синий или зеленый ей не пойдет, нужен цвет потеплее.
Отредактировано (2018-12-27 12:02:12)
Я долго пытался понять, что мне Дасина покраска напоминает. Понял. Пенсионерок с фиолетовыми/голубыми/розовыми волосами.
Нет, цвет странный, но не пенсионерский. Не говоря уже о том, что пенсионерки лет 20 уже так не красятся.