Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#213226 2018-12-14 23:20:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
39 мин.
Почти дочитала "Эру Милосердия", теперь адски хочется посмотреть "Место встречи изменить нельзя", чтобы узнать, как они все это воплотили. Да, я никогда не смотрела. Нет, я в курсе, что Жеглова играет Высоцкий, как можно не??? Да, книжка удивительно добрая и славная, несмотря на.

Э, она по одному предложению в день читает? А как же "я книжная девочка"?

А сколько по времени она её читает, полгода штоле?
Просто вообще многие люди читают несколько книг параллельно. Или там например запоями. Или забывают про недочитанную книгу, потому что некогда, или осознанно откладывают на потом, чтобы прочитать нормально. Тут я как раз ничего странного не вижу, совсем уж до мышей не надо доёбываться, если она не читает одну книжку годами.

#213227 2018-12-14 23:21:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Подписи на рисунке - это дело рук артера, или кто-то постебался?

у Додо в твиттере в таком виде.

#213228 2018-12-14 23:26:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
39 мин.
Почти дочитала "Эру Милосердия", теперь адски хочется посмотреть "Место встречи изменить нельзя", чтобы узнать, как они все это воплотили. Да, я никогда не смотрела. Нет, я в курсе, что Жеглова играет Высоцкий, как можно не??? Да, книжка удивительно добрая и славная, несмотря на.

Э, она по одному предложению в день читает? А как же "я книжная девочка"?

А сколько по времени она её читает, полгода штоле?
Просто вообще многие люди читают несколько книг параллельно. Или там например запоями. Или забывают про недочитанную книгу, потому что некогда, или осознанно откладывают на потом, чтобы прочитать нормально. Тут я как раз ничего странного не вижу, совсем уж до мышей не надо доёбываться, если она не читает одну книжку годами.

Ты опять проецируешь на себя, дорогой) Наша дасечка несколько раз говорила, что читает эру и только эру. А до этого на протяжении всей своей сетевой жизни писала, как она любит читать запоями. Поэтому дай мне спокойно поржать над ее темпом чтения в этот ужасно загруженный фанерочный период ее жалкого существования) Над ней. Над нормальными людьми я по таким натянутым причинам не гиеню, мне срать, как быстро или медленно кто-то читает и читает ли вообще.

#213229 2018-12-15 00:00:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Водолейс, а все же почему Мирон, изначально родившийся драконом-самочкой, в человеческом облике решил быть мужчиной? Меня, как и Замая, сильно вонует сей вопрос
оу, так у него же и имя изначально должно быть другое, женское о_о

Да, я тоже считаю, что его нужно звать Грейс, Эмбер, Санни или там Рэнди.

#213230 2018-12-15 01:48:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

из старого по ссылке анона
http://esergy.borda.ru/?1-20-0-00000406 … 1159700998

Потеряв терпение, Люцифер швырнул его в центр кровати с такой легкостью, как будто мужчина был котенком. Забрался сам на кровать, тяжело дыша, тиская влажными потными пальчиками голые руки Джона. Тот пожалел мимолетно, что не надел деловой костюм, с галстуком, с множеством пуговиц, с высокими ботинками.
-Расслабься и получай удовольствие, сладенький, - синие глазки Дьявола масляно блестели.
-Меня сейчас стошнит, - мрачно заметил Джон, безропотно позволяя стащить с себя футболку.
-Тебе понравится, клянусь своим хвостом, - Люцифер засмеялся, с вожделением прикасаясь короткими пухлыми пальчиками к соскам Джона

плюсую джону! воистину так  ;D  :puke:

Отредактировано (2018-12-15 01:49:37)

#213231 2018-12-15 01:56:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Все мы немного Джон

#213232 2018-12-15 03:46:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Праздник к нам приходит вместе с 12 главой червепидоров.
Лучшее на свете колдовство, мы продолжаем, помолясь. Зло должно быть и будет зачитано.

Скрытый текст

#213233 2018-12-15 06:12:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чтец, спасибо тебе! :love:
Никак не могу привыкнуть к тому, что Дарья Танкистовна вот уже почти 14 лет ебашит тексты хоботом, не приходя в сознание.
И память у нее еще короче, чем у золотой рыбки:

Анон пишет:

Мирона разбудили горячие солнечные лучи, скользящие по лицу

Анон пишет:

В утреннем мутноватом солнечном свете, прохладном и призрачном

:facepalm:

#213234 2018-12-15 09:39:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Названия нет, издательства нет… как ты собираешься найти эту книгу?

Анон пишет:

Мирон небрежно ткнул пальцем в шестиконечную звездочку в одной из строк, потом на указанное количество страниц и год издания.

Чиво, блядь?
Даша, книжный формуляр - это та карточка, которая находится в кармашке на библиотечной книге, и там всего несколько вещей написано: шифр, инвентарный номер, автор, название, год издания и цена. Там не должно быть издательства, страниц и звездочек. Каталожная карточка - сигла - которую ты, похоже, пытаешь описать, уж точно не может обойтись без названия, иначе захерам она? Видимо, Замай накалякал какую-то хуйню, а Додомирон даже не может разобрать, что перед ним творчество брата.

#213235 2018-12-15 09:44:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мирон закусил губу, окинув взглядом бесконечные книжные стеллажи - он впервые осознал, какую работу придется проделать, чтобы найти одну-единственную книгу.

Если бы у тебя в руках, дебил, был реальный формуляр библиотеки, то по шифру ты нашел бы в два счета все. Сомневаюсь, что все в вашем мире такого же уровня развития, и не смогли освоить библиотечную классификацию создать.
Включить мозг и выбить из Замая, чо он тут замышляет и что это за книга, ты не можешь.
Простите, у анона-библиотекаря припекло

#213236 2018-12-15 09:55:26

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Гельветика пожертвовала Додо свои старые очки?

Та же мысль. Додо явно пытается под Гельветику косить.

#213237 2018-12-15 09:56:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

асферические+большое преломление и дает такой эффект. добро пожаловать в мир новых технологий. не самое дешевое удовольствие.

Анон, а можешь рассказать чуть подробнее? Что хоть гуглить/про что спрашивать?
Анон свои очки несколько лет назад делал, и они вышли весьма недешевыми, но морду искажают как обычно (минус приличный).

#213238 2018-12-15 10:03:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если бы у тебя в руках, дебил, был реальный формуляр библиотеки, то по шифру ты нашел бы в два счета все. Сомневаюсь, что все в вашем мире такого же уровня развития, и не смогли освоить библиотечную классификацию создать.
Включить мозг и выбить из Замая, чо он тут замышляет и что это за книга, ты не можешь.

Анон, ну не требуй так много! Он уже и так понял, что надо идти в библиотеку, и даже сходу пронзил, в какую! Перетрудился вона как, ножки устали.

Чтец, спасибо тебе!

:hug:

#213239 2018-12-15 10:04:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну не была никогда булечка в библиотеке, потому что там сидят злобные бабки, ненавидящие весь мир по определению, откуда же ей знать, как выглядят формуляр и каталожная карточка?  :troll:

#213240 2018-12-15 10:07:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ахахах, как анон-архиватор книг ржет, Дася, формуляр! Бля, я даже говорить уже не могу, только ржать, а что случилось бы с твоими  профессорами магии, узнай они о ББК и УДК? Лопнули бы от отчаяния и ахуя? Непостижимая магея классификации книг в библиотеках?
Пиздееец, иногда Дасина тупость просто валит с ног.
Это как с тем немцем, что удивлялся непонятному слову "бутерброд", а Дася яростно шипела в аске, что да, бутерброд! Хлеб с колбасой, немец не ферштейн, да!

Отредактировано (2018-12-15 10:08:28)

#213241 2018-12-15 10:09:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да тут даже библиотекарем не надо быть, достаточно несколько раз побывать в хотя бы в районной библиотеке г. Мариуполя. Я уж не говорю о крупных библиотеках, специализированных залах и прочем.
Даша, как ты умудрилась окончить аж журфак, ни разу не побывав в библиотеке? Как?

#213242 2018-12-15 10:10:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну не была никогда булечка в библиотеке, потому что там сидят злобные бабки, ненавидящие весь мир по определению, откуда же ей знать, как выглядят формуляр и каталожная карточка?  :troll:

Хуже, там аноны :troll:

#213243 2018-12-15 10:20:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

асферические+большое преломление и дает такой эффект. добро пожаловать в мир новых технологий. не самое дешевое удовольствие.

Анон, а можешь рассказать чуть подробнее? Что хоть гуглить/про что спрашивать?
Анон свои очки несколько лет назад делал, и они вышли весьма недешевыми, но морду искажают как обычно (минус приличный).

Анон, вот прям это и ищешь: асферические линзы, преломление. А то я криво объясню)  Покрытия у линз должны быть хорошие, особенно просветляющее, иначе жопа. Но стоит того, после обычных небо и земля.

#213244 2018-12-15 10:25:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Анон, вот прям это и ищешь: асферические линзы, преломление. А то я криво объясню)  Покрытия у линз должны быть хорошие, особенно просветляющее, иначе жопа. Но стоит того, после обычных небо и земля.

У меня были такие очки до того, как я перешел на линзы, при больших минусах утончение не спасает от искажений, т.к. даже с утончением линзы достаточно толстые.
Очки на булечке же выглядят так, будто они чисто декоративные

#213245 2018-12-15 10:31:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очки на булечке же выглядят так, будто они чисто декоративные

неа, смотри сторис - видно, что искажение есть.

#213246 2018-12-15 10:38:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Очки на булечке же выглядят так, будто они чисто декоративные

неа, смотри сторис - видно, что искажение есть.

Ладно, анончик, верю на слово, сториз смотреть я не могу, начинаю орать от идеальной дикции булиты.

#213247 2018-12-15 10:39:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ладно, анончик, верю на слово, сториз смотреть я не могу, начинаю орать от идеальной дикции булиты.

там все не так плохо  =D

#213248 2018-12-15 11:30:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ладно, анончик, верю на слово, сториз смотреть я не могу, начинаю орать от идеальной дикции булиты.

Так ты без звука смотри! :lol:

#213249 2018-12-15 12:20:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

из старого по ссылке анона
http://esergy.borda.ru/?1-20-0-00000406 … 1159700998

Перечитала древнюю фикалию. Юный Водолеус вот этого персонажа называл жирным:

Скрытый текст

Что, Даш, как жизнь-то повернулась? Он худее нынешней тебя. :troll:

#213250 2018-12-15 12:41:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
2 ч.2 часа назад

Хорошие новости: если начинать день с коньячку, то можно и до нг дожить, и даже поехать утром в субботу в какую-то жопу.
Плохие новости: так и спиться недолго, поэтому нечасто и осторожно.
А жаль. Нервы ни в пизду.

Кусалочка
@Vodoleys
29 мин.29 минут назад

Стрижка и покраска за дохрена бабла: держится 2 дня, и скажи спасибо.

Прыщик под носом на видном месте: Я погощу месяцок, ты не против?

Целлюлит на жопе: Родная! Мы будем вместе до самой смерти! Никогда тебя не брошу!

😖😖😖

если у тебя стрижка держится два дня, то поздравляю, это укладка  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума