Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#213176 2018-12-14 01:42:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кофта от Версаче - пиривет Анону-в-Версаче? :cool:

#213177 2018-12-14 01:42:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

про одеяло даже не пытается вспоминать. помянем, друже.

У него аллергия на мандарины!!!!1

#213178 2018-12-14 04:15:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

из новой главы

обиженки

со-су мутировали в су-су  :facepalm:
эх...а лучше бы эти девки с задорными визгами подушками подрались.

#213179 2018-12-14 06:30:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

блестел глазами сквозь прорехи в отросшей челке.

"Прорехи в челке" - это пиривет анонам, которые недавно вспоминали этот дивный образ?

#213180 2018-12-14 06:33:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Мирон перестал сопротивляться и дергаться. Он знал, что Слава сильнее, тяжелее и у него более удобная позиция, и пытаться подраться с ним, когда он практически запихнул руку в Мирона – опасно, от этого будет больше вреда, чем пользы.

Даша, ты же совсем недавно приосанивалась над чужими фанфиками  - а у тебя самой-то сколько Миронов в этой сцене?  :lol:

#213181 2018-12-14 06:48:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

"Прорехи в челке" - это пиривет анонам, которые недавно вспоминали этот дивный образ?

мне сразу вспоминается анимешная рисовка, там еще при таком образе брови поверх челки

#213182 2018-12-14 07:13:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не работал на фанеропилке, но, мне кажется, там еще своеобразные техтребования д.б. Ну, они есть к штампам, клише и проч., типа количество точек, расстояние между ними, минимальные углу, минимальная величина элементов и пробельных зон, такое. Так что, наверное, в работу "дизайнера" приведение макета в нужный вид тоже входит.

Делал штуки лазерной резкой, со станком работать умею. Никакого количества точек там нет, только вектор в определенном формате. Его надо подгонять по размеру, задать толщину линии правильную и проверить расстояние между деталями, чтобы оно было не меньше 1,5 мм, иначе может нарезать криво. С нуля делать надо очень редко, чаще всего уже с заказчика требуется вектор, а человеку с фанеропилки только подогнать его, если надо, поменять формат и посчитать суммарную длину линий, оплата же по метрам реза (у некоторых по времени, тогда и этого не надо). Иногда для экономии нужно собрать несколько клиентских файлов на  один  лист
Короче, не так уж и много работы. Особенно если Дася только десигнер и курьер, а с самим станком особо не работает. Если все же работает (не верю), то от нее ещё потребуется бегать к нему, менять листы фанеры или пластика, настраивать лезвие (выбор крайней левой точки, глубина реза, скорость реза, это важно, чтобы не загорелось и станок не повредить). Ну и если все же загорелось, быстро разобраться. Усе вроде.

#213183 2018-12-14 07:13:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Стабильность - признак мастерства  :lol:
Древняя нарутоебанина, чтения 2015 года:

Посмотрел темным глазом через прореху в волосах.

Шушпан, 2016

- Лучше? – спросил Картман у темного, несчастного глаза в прорехе густой челки.

Крипищит, 2016

влажные глаза поблескивали в прорехах челки.

Крипищит-2, 2017 г:

настороженно сверкал глазами сквозь прорехи в отросшей челке

Крипищит-3, тоже 2017:

смотрел на него, сверкая глазами в прорехе густых черных волос.

Репероебанина, конец 2018

блестел глазами сквозь прорехи в отросшей челке.

#213184 2018-12-14 07:38:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

из новой главы

Ну и говнище, уровень мой первый фанфик с беона. Булите реально пора перекатываться в новый фандом, а то в рурэпе она совсем деградировала.

#213185 2018-12-14 07:40:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Скрытый текст

Булите реально пора перекатываться в новый фандом, а то в рурэпе она совсем деградировала.

Буквально комментом выше анон с цитатами показывает, что буля хуярит одну и ту же сраку десять лет подряд, не изменяя себе. Но виноват рурэп.

Отредактировано (2018-12-14 07:42:37)

#213186 2018-12-14 07:45:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Буквально комментом выше анон с цитатами показывает, что буля хуярит одну и ту же сраку десять лет подряд, не изменяя себе. Но виноват рурэп.

Ничего против рурэпа не имею, но когда она в новый фандом приходила у нее происходили хоть какие-то проблески сознания. Вот в том же рэпе был меметичный горгород, а сейчас нечитабельная срань над которой даже не поблымать.

#213187 2018-12-14 07:50:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

В какое место надо пнуть Булиту, чтобы унылая стабильность заиграла новыми красками прихода Булечки в новое хобби/фандом/шо-то ещё?  :lol:

#213188 2018-12-14 07:50:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Имхо, вся разница - в том, что Город был первый, а десять раз совсем об одном и том же аноны орать не могут. Когда она только приходит, ахуенез нажорист и свеж, а потом уже тухл и заветрен. Но дегрод остаётся на стабильно высоком уровне "сука, как ты выживаешь?".

Олсо, так только у меня, или кто-то ещё тоже слышит её таго-наигранную-инфантильно-всратую интонацию в фокале? Типа "Но это не повод говорить обидные слова!" (и Мирон вот-вот ножкой в туфельке топнет. У Дудя так же было)?

Отредактировано (2018-12-14 07:53:39)

#213189 2018-12-14 07:57:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Имхо, вся разница - в том, что Город был первый, а десять раз совсем об одном и том же аноны орать не могут.

И все-таки, в додогороде персонажи чем-то еще занимались кроме упали и начали трахаться, там даже конфликт не на почве ебли был. А сейчас сплошной тупорылый дом2.

#213190 2018-12-14 09:19:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Олсо, так только у меня, или кто-то ещё тоже слышит её таго-наигранную-инфантильно-всратую интонацию в фокале? Типа "Но это не повод говорить обидные слова!"

я даже больше скажу, я прям вижу Дасю, которая хныкала, что Сорокин приебался к ее бывшим партнерам - был такой визгливый обиженный постик на днявке, и ситуация один в один, не удивлюсь, если списан и диаложек, а Дасин бабусин говорок с натянутой кокэтливостью делает все это еще хуже.
Реально, ее голос и манера говорить напоминают мне старушку из серии Хауса, где у нее был застарелый сифилис, разбудивший либидо.

#213191 2018-12-14 09:24:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

буля хуярит одну и ту же сраку десять лет подряд

Она выкладывает фикалии с 2005 года, скоро 14 лет. Давайте не будем преуменьшать заслуги булечки. :lenin:
Предлагаю говорить "Второй десяток лет", звучит солидно. =D

#213192 2018-12-14 10:14:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не знаю, можно тут спросить или нет. Никто не знает ник на твиче той хомки, которая не Хельветика?

#213193 2018-12-14 10:47:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

буля хуярит одну и ту же сраку десять лет подряд

Она выкладывает фикалии с 2005 года, скоро 14 лет. Давайте не будем преуменьшать заслуги булечки. :lenin:
Предлагаю говорить "Второй десяток лет", звучит солидно. =D

Блять, какая же я старая.
Задумываешься об этом, почему-то, именно в такие моменты.
Я видела Падение Кхала и пришествия Одеяла.
Я помню ориджи, Риддика, КакаИру, Александра и Токийский Отель.
Я пережила Инспшон и, наверно, застала всех её бет и соавторов.
Я виделауже, кажется, всё, что Буля может выдать (и она не перестаёт меня удивлять, с каждым разом открывая новые и новые грани додопризмы).
Только вот нормального - не хорошего. а даже нормального фика - я так и не видела ни разу.
Серьёзно - у меня не со всеми близкими друзьями такой опыт, как с Дасей и её пириветами.
(тут мне стало жутко)
Однако, чем дальше, тем более унылой становится эта жвачка. Если где-то года 3-4 как я читаю онли чтения, то сейчас я даже чтения иногда пролистываю, ибо совсем не могу.
Раньше. не знаю, задор был какой-то, что ли. Имс-многочлен, ебля конями, всеоплодотворяющая сперма, крюки и прочие аттракционы. Причём. все фики держатся примерно на одном уровне, нет среди них чего-то, что бы выстрелило (кроме спермы из сомцовского хуя).
Плоховато.
#огорчило

#213194 2018-12-14 10:57:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раньше. не знаю, задор был какой-то, что ли. Имс-многочлен, ебля конями, всеоплодотворяющая сперма, крюки и прочие аттракционы. Причём. все фики держатся примерно на одном уровне, нет среди них чего-то, что бы выстрелило (кроме спермы из сомцовского хуя).

Мне кажется, до самого Додогорода Доха невольно доставляла. А потом, когда она просекла фишку с холиваркой, бабками и дедками, то стала троллить. Троллинг у Дохи унылый и больше бесячий, чем смешной.
Ну и мы, наверное, уже пресытились Дохой, и потому уже не вставляет.

#213195 2018-12-14 11:02:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блять, какая же я старая.

Анон, я "Лисёнка" в год выкладки читала  :lol: 2005, блин, ты был очень странным годом.
Правда, потом я потеряла Доху из виду до самого пришествия на хф, но всё равно так задумаешься, какие же мы обе с ней клячи.

#213196 2018-12-14 11:04:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Раньше. не знаю, задор был какой-то, что ли.

Мне кажется, раньше задор был у читателей. :lol: Чем имс-многочлен лучше замая-дракона и дудя, несущего яйца, а крюки и прочие аттракционы - "гибрида осьминога и веретена" или охры, поедающего глистов из жопы фаллена? Не понимаю.
А ебля конями, кстати, совсем недавно была.
Имхо, самое доставляющее в Дасе именно то, что она никак не меняется с годами. Но в оригинале - наскучивает, да. Я просто начал с другого конца, с ФТ, и теперь я смотрю на ретро-фики - и нет, хоть убейте, а оно всё время так и было. Имс - болотный царь нихера не отличается от рурэперов - лесных червепидоров, например.

Это все время одна и та же труппа актеров-уебанов, которая играет одну и ту же уебищную пьесу автора-дегрода, меняется только название. И всё зависит от того, с какого места ты начал ее смотреть. Пока оно было тебе в новинку, казалось, что, вроде, хуйня, но задорная, поражающая отсутствием ума, вкуса и воображения. Но оно очень быстро приедается.

Отредактировано (2018-12-14 11:08:18)

#213197 2018-12-14 11:10:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я первый слеш начала читать в 2002, что ли, году. И с тех же пор сижу на дайри. Но, блин, с Водолеем до ХС не сталкивалась вообще. Только в комментах видела. ;D

Отредактировано (2018-12-14 11:10:53)

#213198 2018-12-14 12:57:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я запомнила Водолея аж по форуму Эсси Эрганы, а там какого говна только не было. :lol:

#213199 2018-12-14 13:17:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я запомнила Водолея аж по форуму Эсси Эрганы, а там какого говна только не было. :lol:

Боже, чувак, я думал, этот форум никто не помнит *всплакнул*

#213200 2018-12-14 19:50:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Как-то Дася там скромненько пепелила  =D
http://esergy.borda.ru/?1-20-0-00000406 … 1159700998
Ещё нашёл какой-то оридж с привкусом "лет ми спик фром май харт" http://diary.ru/~toblerone1/p139777055.htm?oam

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума