Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#213151 2018-12-13 13:24:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но крики "дайте деняк, а то не будет проды" даже хомячкам должны были намекнуть, что это сильно вряд ли.

Мне это намекает скорее о том, что оченна деняк хочется. =D

#213152 2018-12-13 13:24:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А она за бабло не стала или за красивые глаза?

за бабло, в этом-то и дело.

#213153 2018-12-13 13:25:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Как раз после очередных сомнений анонов, что она работает.

Вроде, не было такого.

#213154 2018-12-13 13:28:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пошли нахер хейтеры/завистники/им сочувствующие! КТО ТУТ ДЫШИТ? ГАВ! (Это не к твоим ответам, это я от себя)
9 минут назад
Мне зафейлили два заказа для розницы, которые надо было доставить в 2 разных концах города)))
Завтра будет пиздец)) Уже пиздец)))) Завтра будет с овсем жопа)))

#213155 2018-12-13 13:28:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тут за последний месяц не раз говорили, что Даша выходит из дома только в "Пятерочку", и каждый раз заболевает. ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

Как раз после очередных сомнений анонов, что она работает.

Вроде, не было такого.

#213156 2018-12-13 13:30:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Так одно другому не противоречит. Она ж не в офисе работает, а на дому фанерки в короле дров обрисовывает.

#213157 2018-12-13 13:37:00

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот, я к тому, что какие-то тупые школьницы действительно могли предлагать Дасе что-то, но получали отлуп в духе: "мнэ, это не мой кинк, не мой фандом, не мой сюжет, не мои сомцесучки, короче, дасвидания".

Не факт. Симулировать интерес к фандому и пейрингу, который ей нахуй не упал, Додо умеет. С сюжетами и кинками может дело сложнее, но раз заказывает хомочка, то какие-то пересечения, достаточные для компромисса, должны были найтись.

#213158 2018-12-13 13:52:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Приятно посмотреть как Даша теперь через раз поминает работу, после того, как в треде ей совали хуи в панамку за то, что не работает, а только клянчит бабки у хомок.
Жаль, что косплейная арка свернулась, у Додо тогда отличные зайчатки мошенницы на доверии проявились.

Отредактировано (2018-12-13 13:52:45)

#213159 2018-12-13 14:21:33

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дизайнерский труд Даши заставляет меня пробивать лоб ладонью уже в который раз. Дизайнер, блядь. Обвести спизженную картинку в векторе - это у нас нынче называется дизайнер.
Хотя, в принципе, журнализд и филолог из Даши такие же, как дизайнер, чего я удивляюсь  :trollface:

#213160 2018-12-13 14:28:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Когда у человека реально горят заказы и жопа, то у него нет времени отвечать на вопросы в аске.

#213161 2018-12-13 14:36:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

А в чем заключается работа Даши? Ищет подходящую картинку в интернете, а дальше? Я думала, её надо перевести на фанерку, а как это делать удаленно?

#213162 2018-12-13 14:39:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я думала, её надо перевести на фанерку, а как это делать удаленно?

Обрисовать в векторе и отправить по почте, не выжигать же :hmm: а можно и не обрисовывать, готовую с бесплатного стока спиздить.

#213163 2018-12-13 14:59:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда у человека реально горят заказы и жопа, то у него нет времени отвечать на вопросы в аске.

Зависит от уровня прокрастинации, на самом деле. Анону случалось всирать сроки из-за такой хуеты. И ночевать на работе тоже случалось. В итоге анон дезертировал туда, где надо работать рукамии ногами больше, чем головой...
Потом, под "жопой", видимо, имеется в виду не количество работы, а пиздюли за фейл.

#213164 2018-12-13 15:07:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не работал на фанеропилке, но, мне кажется, там еще своеобразные техтребования д.б. Ну, они есть к штампам, клише и проч., типа количество точек, расстояние между ними, минимальные углу, минимальная величина элементов и пробельных зон, такое. Так что, наверное, в работу "дизайнера" приведение макета в нужный вид тоже входит.

#213165 2018-12-13 15:21:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не работал на фанеропилке, но, мне кажется, там еще своеобразные техтребования д.б. Ну, они есть к штампам, клише и проч., типа количество точек, расстояние между ними, минимальные углу, минимальная величина элементов и пробельных зон, такое.

Анон работал на фанеропилках, к тому, что Дася делает, требования минимальные - контур для резки без разрывов, петелек и двойных линий, как для плоттерной резки. Мелких деталей у нее нет, миллиметры высчитывать и материал подбирать не надо. Для коробочек у нее готовые развертки должны быть, куда нужно приклеить дырки. Срез или гравированная линия - это мастер самой фанеропилки настраивает. Тем более Дася даже гравировочный контур красивый сделать не может, в одну линию одной толщины лепит, как ребенок выжигателем на уроке труда.

#213166 2018-12-13 15:42:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так одно другому не противоречит. Она ж не в офисе работает, а на дому фанерки в короле дров обрисовывает.

И ещё их развозит заказчикам

#213167 2018-12-14 00:17:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там глава.
В главе добрый брат мирон

Он неохотно открыл глаза и очутился нос к носу с яблочно зеленой мамбой, которая задумчиво раскачивалась у него на груди, подтягивая хвост. Мирон тяжело вздохнул, уставившись в черные змеиные глаза, и почему-то вспомнил, как много-много лет назад Замай заснул в лесу, напившись до отвала воды из маленького озерка, и ему в нос заполз безобидный ужик. Замай спросонья испугался и пыхнул огнем, только вот бедную змеюку не выдуло, а она целиком запеклась внутри.
Мирон чуть со смеху не подох, наблюдая, как Замай в слепом ужасе мечется по полянке, вырывая с корнями молодой ельник, налетая на старые ели, распугивая птиц и зверье, пришедшее на водопой. Замай безудержно чихал, выплевывая сварившиеся куски несчастной змеи, раздирал когтями морду до крови, издавая трубный гундосый вой, наступил на тупого зайца, подвернувшегося под задние лапы, поскользнулся и с шумом плюхнулся в озеро, вздымая тучи пара, под неистовое кваканье лягушек.

Замай потом долго ночевал только на деревьях, забирался на них с кряхтением и ворчанием, страдал и вертелся под треск веток, пока Мирон не рассказал ему о древесных змеях, тогда Замай обратно перебрался на землю, вырывал когтями свои обожаемые подземные ямы и дрых там, трогательно зажимая лапами нос. Наверное, так и не избавился от привычки прикрывать лицо во сне.

Пиривет

Мирона, в общем-то, совсем не интересовало, что Локи и Карма делали с Фалленом – держали в клетке, пороли плетьми или усадили на бутылку от шампанского

и еще пиривет

Фаллен не то выронил мячик, не то тот вырвался из рук, и укатился прямиком в большое напольное зеркало, стоящее в углу, а Фаллен поковылял за ним, зашел в зеркальную поверхность, которая на мгновение пошла рябью, и бесследно исчез… то есть, следы как раз остались, кровавая цепочка отпечатков босых ног, которая обрывалась перед зеркалом.

альтернативная прическа в виде "ПРОРЕХИ В ЧЕЛКЕ"

почти канон, только, Дася, в пуховике был Фаллен!

Дверь кофейни скрипнула, Мирон невольно поднял голову и скептически выгнул бровь, увидев Славу – тот все-таки каким-то образом стащил с балки штаны и накинул пуховик,

Мирон прекрасно чувствовал его твердый член, который приятной тяжестью лежал на копчике,

Нежные занятия любовью двух влюбленных

Мирон облизнул губы, обслюнявив заодно и подушку. Он почувствовал, как Слава пытается пропихнуть кончик большого пальца, настойчиво растягивает дырку.
Мирон перестал сопротивляться и дергаться. Он знал, что Слава сильнее, тяжелее и у него более удобная позиция, и пытаться подраться с ним, когда он практически запихнул руку в Мирона – опасно, от этого будет больше вреда, чем пользы. Мирон уже сталкивался с теми, кто был сильнее его, с драконами, которые были крупнее, и по опыту знал, что лучше всего расслабиться и подставиться, перетерпеть, а потом зализать раны, когда потеряют интерес. Он принялся равномерно и глубоко дышать, заставляя мышцы расслабиться, вгоняя себя в транс, зная, что вот-вот Слава загонит ладонь целиком, и будет очень больно, но это можно пережить, если подготовиться…

использование апельсинового масла для смазки. Эфирного, по всей видимости.

#213168 2018-12-14 00:19:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слава то и дело терся щекой, потом сполз и взял с тумбочки пепельницу, перестав Мирону на грудь.

бета-хуета

#213169 2018-12-14 00:20:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слава принялся бродить по спальне, достал свежую рубашку для Мирона, старательно и ловко завязал галстук, накинув его на свою голую шею - он где-то научился, и теперь ненавязчиво хвастался своим умением. Мирон наблюдал за ним – Слава не удосужился застегнуть штаны, они болтались у него на бедрах, норовя сползти, босые ноги шлепали по полу.

славян-то голопопит!

#213170 2018-12-14 00:25:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Слава, наверное, понял, каково это – быть драконом. Он свернулся вокруг Мирона, огромный и горячий, принялся нежно курлыкать.

До этого в нашей программе дракон Замай помогает юному дракону Славяну ебать дракона Мирона в клоаку.

#213171 2018-12-14 00:34:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Там авторы, которым додо уже который раз пириветы передает еще не икают? :lol:

#213172 2018-12-14 00:39:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Привет! Как думаешь, Рудбой тупой в жизни?
около 3 часов назад
Доеду домой и нахуярюсь.
Мой рабочий, сука, день даже не думает заканчиваться, но если прибухнуть, может будет легче??

сторис

у меня был чудовищный день, я купила четыре килохрама мандарин, я, конечно, их не съем за один раз, но хотя бы постараюсь

про одеяло даже не пытается вспоминать. помянем, друже.

#213173 2018-12-14 00:41:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

использование апельсинового масла для смазки. Эфирного, по всей видимости.

Да ну блядь серьезно?!  :casper:

#213174 2018-12-14 00:47:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Растяжка насухую четырьмя пальцами, эфирное масло и перегнувшийся (цитата!) Слава
Даш, скажи, что ты прикалываешься, ну пожалуйста

#213175 2018-12-14 00:52:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Привет! Как думаешь, Рудбой тупой в жизни?
около 3 часов назад
Доеду домой и нахуярюсь.
Мой рабочий, сука, день даже не думает заканчиваться, но если прибухнуть, может будет легче??

Когда всем так насрать на твое бытье, что скоро будешь рассказывать о нем пассажирам в метро и голубям на помойке, рандомно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума