Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#212301 2018-12-02 11:38:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Люди были невозможно вкусные и разные, их было так много и они так щедро делились своими эмоциями… Первое время Охра нажирался до тошноты, под завязку, и не мог перестать поглощать новые эмоции,

Я бы из этого абзаца сделал вывод, что Охра питается эмоциями, а не людьми в прямом смысле :think:

#212302 2018-12-02 11:39:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я бы из этого абзаца сделал вывод, что Охра питается эмоциями, а не людьми в прямом смысле

какая невероятно новая идея про Охру, который жрет эмоции.

#212303 2018-12-02 11:40:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я так понимаю, по другим, нормальным фикам, что Охра, типа, психическую энергию поглощает. Может по верхам, может и до конца...

#212304 2018-12-02 11:47:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

У Додо иной раз правда хорошо получается насилие, пытки, вот эта сцена с бамбуком ничего так, а ещё мне запомнилась дурацкая, но оглушающая сцена из утонувшего в колодце мальчика, где Артура Имс изнасиловал с нихуя на кухне, где готовились овсяные печеньки, и запах этих печенек потом стойко и тоскливо ассоциировался у Артура с тем ужасом.
Но это не ее кинки. Ее кинк - чувства насильника в этот момент. Которого обидели, отвергли, и который мстит негодной сучке.
Она сама писала, что для неё это самый любимый, болезннный и драматичный момент писева. И дальше, чтобы высокая трагедия насильника не пропадала даром, она отключает человеческую логику и включает у сучки ответную любоффку. Потому что иначе все происходящее вообще не ценно.
И вот с этого выверта булечкиного сознания я ору и буду орать всегда.

Отредактировано (2018-12-02 11:49:09)

#212305 2018-12-02 11:49:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
14 мин.14 минут назад

Нелегкая занесла в вольный режим - и я вспомнила какой неудержимый зверюга паладин на мурлоках! Он даже ссаных куболоков рвет на британский флаг, уф.
Где папочка? Папочка, скажи им!

#212306 2018-12-02 12:04:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я так понимаю, по другим, нормальным фикам, что Охра, типа, психическую энергию поглощает. Может по верхам, может и до конца...

В некоторых вообще ничего не поглощает :lol:

#212307 2018-12-02 12:19:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И дальше, чтобы высокая трагедия насильника не пропадала даром, она отключает человеческую логику и включает у сучки ответную любоффку. Потому что иначе все происходящее вообще не ценно.

Сука, как я ору.  :bull:

#212308 2018-12-02 12:37:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я бы из этого абзаца сделал вывод, что Охра питается эмоциями, а не людьми в прямом смысле

какая невероятно новая идея про Охру, который жрет эмоции.

Аноны, фишка-то в том, что Охра жрет И эмоции, И людей. И у меня есть чувство, что Дося это не очень различает. То есть там есть и строки о высосанных досуха ком-то там, и сожранном студенте, который случайно их с Ваней увидел, и сожранных же до клюва осьминогах и кальмарах - и при этом про эмоции, которые он вроде как впитывает.
Впрочем, я не исключаю, что афтар вкладывал в это вообще что-то третье.
Чтец.

#212309 2018-12-02 12:40:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но это не ее кинки. Ее кинк - чувства насильника в этот момент. Которого обидели, отвергли, и который мстит негодной сучке.
Она сама писала, что для неё это самый любимый, болезннный и драматичный момент писева. И дальше, чтобы высокая трагедия насильника не пропадала даром, она отключает человеческую логику и включает у сучки ответную любоффку. Потому что иначе все происходящее вообще не ценно.

Реально писала, анон? Не помню просто. Но это очень интересно ведь. То есть ее кинк - отвергнутая навязчивая хотелка ебанутого сталкера, который во-первых ОТОМСТИЛ, а во-вторых - его таки ПОЛЮБЯТ в конце? Мне кажется, додоведы могут из этого что-то вынести. Аватар автора видим мы тут?.. Я, чесгря, не могу вынести из такого горячего сочувствия типажу больного уебка, не замечающего, что другие люди тоже живые, ничего хорошего.

#212310 2018-12-02 12:45:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

На стриме рудбоя появился фаллен.

И к нам вплывает мать ваняцеста:

https://twitter.com/Vodoleys/status/1069164762674671616
Кусалочка @Vodoleys
БЛЯХАХАХАХ!
Вот так по приколу однажды напишешь фанфик, пожалеешь бедного Охру, - кто там есть смазливый и одиночка? Фаллен? Ну хуй с ним, пусть Фаллен! - а они!!!

#212311 2018-12-02 12:48:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

запомнилась дурацкая, но оглушающая сцена из утонувшего в колодце мальчика, где Артура Имс изнасиловал с нихуя на кухне, где готовились овсяные печеньки, и запах этих печенек потом стойко и тоскливо ассоциировался у Артура с тем ужасом.

Что-то не помню такого. А где припасть можно?

#212312 2018-12-02 13:11:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

запомнилась дурацкая, но оглушающая сцена из утонувшего в колодце мальчика, где Артура Имс изнасиловал с нихуя на кухне, где готовились овсяные печеньки, и запах этих печенек потом стойко и тоскливо ассоциировался у Артура с тем ужасом.

Что-то не помню такого. А где припасть можно?

Мальчик, который утонул в колодце, старый фик по Началу. Его читали не так давно, но не помню, чтобы чтец на этой сцене какой-то акцент делал. А анон читал в оригинале в 12м что ли году, и по нему это знатно проехалось.
Я ещё понять не мог, откуда там взялась любовь, если по сюжету Артур подрочил спящему Иму (или трахнулся с ним спящим, точно не помню), Имс затаил отомстил Артуру на фоне печенек, порвав ему жопу, а потом у них вдруг семейное счастьп и совместный бюджет.

#212313 2018-12-02 13:13:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

На стриме рудбоя появился фаллен.

И к нам вплывает мать ваняцеста:

https://twitter.com/Vodoleys/status/1069164762674671616
Кусалочка @Vodoleys
БЛЯХАХАХАХ!
Вот так по приколу однажды напишешь фанфик, пожалеешь бедного Охру, - кто там есть смазливый и одиночка? Фаллен? Ну хуй с ним, пусть Фаллен! - а они!!!

параdon’tOzz @zzOtnodarap В ответ @Vodoleys
ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ТЫ ОТКРЫЛА ПОРТАЛ В АД?????

Кусалочка @Vodoleys
Но как задорно всё горит!

параdon’tOzz @zzOtnodarap
твой пранк вышел из-под контроля! ты оживила рассказ, что ты такое???

#212314 2018-12-02 13:18:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Она сама писала, что для неё это самый любимый, болезннный и драматичный момент писева. И дальше, чтобы высокая трагедия насильника не пропадала даром, она отключает человеческую логику и включает у сучки ответную любоффку. Потому что иначе все происходящее вообще не ценно.

Реально писала, анон? Не помню просто.

Щас порылся в радио-ностальжи, поблевал, но пассажа того не нашёл.
Звучал он примерно так: «А для меня самый любимый момент в фикле знаете какой? Когда один герой другого уже любит, а другой его ещё нет, и я такая: ну погоди, погоди, милый, сейчас мы все устроим, сейчас все будет»
Невинное в целом признание, если забыть, что «все устроим» - это порвем жопу, сломаем ноги, насадим на бамбук - и пусть в таком виде за санями бежит.

#212315 2018-12-02 13:31:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Изначально, когда пошли разгоны про Охру-самостоятельного-монстра, придумали, что он может жрать и эмоции людей, и самих людей под
настроение. Даша просто попиздила, как и всегда. Охру жалко, он это не заслужил.

#212316 2018-12-02 13:53:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В некоторых вообще ничего не поглощает

Ну, как бы, ежу очевидно, что Доха копировала именно те, где поглощает? :dontknow:

#212317 2018-12-02 13:54:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

О, нашёлся пассаж. Это из интервью мультифандомному радио. Все ещё хуже, чем я помню.

Как вы справляетесь с написанием эмоционально тяжелых сцен?
Ну, смотря что считать эмоционально тяжелой сценой. Некоторые читают про групповое изнасилование и думает, о ужас, кошмар. А я думаю - какая я молодец! Как я их всех тут удачно разместила. В основном у меня, именно для меня эмоционально тяжелые сцены, когда один герой влюблен, а другой его еще не любит. И когда я это у себя читаю или у кого-то другого, я сижу и думаю - о, какой ты бедный, тебя не любят, как это ужасно, но ничего - у нас будет все хорошо, мы тебе еще ууух, как все замечательно устроим.

#212318 2018-12-02 13:57:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И к нам вплывает мать ваняцеста

Сук, какая дура, все-таки.
Дась, приём, Фаллен дохуя общается с шипперами, И ЭТО НЕ ТЫ, сюрприз. Это как раз те люди, которые тебя недолюбливают и презирают. :lol:

#212319 2018-12-02 14:01:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я думаю - какая я молодец! Как я их всех тут удачно разместила.

Ты хотела сказать, перегнула?

#212320 2018-12-02 14:02:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну строго говоря, она не пишет, что это любимый момент, она пишет, что это для нее сложно)))
А перегибать - не, не сложно.

#212321 2018-12-02 14:21:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

Блин, аж захотелось взять на фикбуке пейринг Ваня/Ваня и глянуть, какой же фичок там был первым (если на фикбуке можно по дате сортировать). А потом ткнуть Додоше это в лицо, т.к наверняка окажется что это далеко не ее фикло.

#212322 2018-12-02 14:32:44

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

какой же фичок там был первым

Наверняка какой-нибудь фригидной бьянки с шестью ПЧ.

#212323 2018-12-02 14:37:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Блин, аж захотелось взять на фикбуке пейринг Ваня/Ваня и глянуть, какой же фичок там был первым (если на фикбуке можно по дате сортировать). А потом ткнуть Додоше это в лицо, т.к наверняка окажется что это далеко не ее фикло.

да ей не раз тыкали, что не она первая написал
ей похую, как и всегда на матчасть

#212324 2018-12-02 14:39:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я как смогла пробежалась. Доха Додоргород стала выкладывать в конце октября, где-то с числа 25. Там почти каждый день по главе-две.
И, таки, первый фичок с ваняцестом, который я нашла, был от 3 ноября. Грань провести трудно. Да и поиск весьма кривой.
С другой стороны, я помню, что тут в треде, кажется, говорили, что идея Ваняцеста появилась в твиттере, в шутке про свадьбу Мирона и Славы, что Вани, как их свидетели, должны переспать.

Отредактировано (2018-12-02 14:39:41)

#212325 2018-12-02 14:43:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

С другой стороны, я помню, что тут в треде, кажется, говорили, что идея Ваняцеста появилась в твиттере, в шутке про свадьбу Мирона и Славы, что Вани, как их свидетели, должны переспать.

У ваняцестников в резервации есть отдельный пост про хронологию создания фандома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума