Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#211826 2018-11-25 19:44:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Рурэп просто осточертел. Чтецы, похоже, тоже устали: анон благодарен тем, кто остался и может хоть в краткий пересказ. Амфут ну так, тоже не пламенеют, а уныло тлеет. Скучная стала Буля, не побоюсь этого слова: занудная.

особенно уныло тем, кто вообще не вдупляет в фандом рурепа
приходишь такой в чтения, спрашиваешь себя, кто все эти люди, а потом читаешь какоридж

#211827 2018-11-25 19:45:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

приходишь такой в чтения, спрашиваешь себя, кто все эти люди, а потом читаешь какоридж

поверь, те, кто в теме, читают какоридж еще сильнее

#211828 2018-11-25 19:47:49

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

на какой-то фильм в последних твитах

Анон пишет:

тест на возраст

:lol: Эх и молодёжь нынче пошла.

да уж, если я напишу, что мне тоже нравятся сказки Роу, то значит, я на них тоже слизь пускаю?
когда анон хотел обосрать Булю, но, кажется, сам обосрался

В последних твитах, Булит. Процитирован был только один из них, самый первый :facepalm:

Отредактировано (2018-11-25 19:52:06)

#211829 2018-11-25 19:51:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Мне больше зашло, как она обрадовалась, что Варвара изображена не дамой в беде. Это было так внезапно

#211830 2018-11-25 19:52:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Внесу пост я, раз никто не внес

про странные привычки.
Сеньорита Могучий Тор угрозами и шантажом дала мне тему написать о странных привычках. Я попыталась вспомнить - а какие у меня есть не странные привычки, и чот приуныла.
Но тут как раз... впрочем, не буду спойлерить, расскажу по порядку.

История про Бусю-огородника.
Те, кто давно меня читают, знают, как сильны во мне крестьянско-пролетарские корни.
Это выражается не в том, что у меня вечно то рассупонится, то заколдобится, а в том, что я люблю копаться в земле КАКИЕ ЗАКЛАДКИ ТОВАРИЩ МАЙОР НЕУИНОВАТАЯ Я НЕДРУГИ ПОДБРОСИЛИ! Меня хлебом не корми а корми колбаской, рыбкой и конфетками, а дай что-нибудь пустить по этапу посадить или пересадить, или грабельками порыхлить, или сунуть лейку промеж листьев.

Я несколько раз пыталась вырастить имбирь из корешка в домашних условиях, чтобы зимой в профилактических целях есть ротом и жопой, ехехе в чай класть, но всякий раз либо ростки не проклевывались, либо кошечки сжирали юный имбирь раньше, чем он успевал отбиваться от них листьями.

Прошлой зимой я ухитрилась так ловко посадить имбирь и так его оберегала, что кошечки не добрались - имбирь пошел в рост, выпустил листья, колосился и зеленел, я жадно потирала ручонки, предвкушая, как выкопаю осенью имбирные клубни числом до ста. Ух, урожай! Ух, изобилие!
... короче, выкопала я ровно то, что посадила. То есть - буквально. Именно тот корешок, который я посадила, не выросший ни на пядь, зато вымахавший в вверх на полметра.
Лицо Буси-садовода, бессильно сжимающей лопатку и грабельки, не поддается описанию... разве что двумя словами: ЧЕТЫРЕДЖЫБЛЯДСКАЯ ЯРОСТЬ!!

Но потом я успокоилась... *я не нашла популярную гифку, где какая-то тянка, - Натали что ли Портман? - плачет у кафельной стены, но примерно так выглядела и Буся-садовод*... и пришла к выводу, что сраный имбирь мать его перетак радовал своим ебучим существованием всю зиму ну обосрацца теперь!!, так что важны не корешки а то, что ты сраный обманщик и пидор, имбирь!!, а само осознание что ты лошара, а имбирь пидор!! и приятная глазу зелень на подоконнике ебать его в ноздри!.

Поэтому в этом году, скрепя сердцем и пыля песочком из суставов, я решила устроить голодные игры и посадила сразу 5 имбирей в 5 горшков, чтобы понаблюдать - кто вырастет, а кого зверски сожрут. А так как я долбанутая на всю голову - я им еще и фамилии дала!
фотки с твиттера не сжаты, возможно распидорасит страницу, извините
https://pbs.twimg.com/media/DoSmiV2XUAE_gct.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DoSmiVvWsAAIUbU.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DoSmiV1XgAInthL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DoSmiVtWkAMBYsj.jpg
(Как видите, есть читер, выпустивший росток еще на момент рассаживания, житрожопые Медичи!
А шестой горшок, с Артасом, это тот самый наебщик. У меня рука не поднялась его выбросить, корни-то живые, вздохнула и посадила обратно. Хуй с тобой, чмошник, расти уж как умеешь)

Конечно, практического выхлопа с этого никакого, если охота попить чаю с имбирем или запихнуть его куда-нибудь, проще дойти до магазина и купить нормальный корень.
Я так думаю, что они пойдут в рост, а не в жопу корень, но зато это, во-первых, весело, во-вторых, приятная глазу зелень, в-третьих, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!11
(возможно, стоит им лампу для цветов поставить, я усиленно думаю над этим)

Я вообще это к чему веду.
Посадила я их 29 сентября, слезами поливала, сладок кус не доедала, ночей не досыпала, и вообще люблю немножечко приврать а сейчас могу показать, как движется прогресс. Ну или деградация у некоторых. :weep3:
фотки из вк, вероятно опять пидорнет
https://pp.userapi.com/c845120/v8451208 … DKD0dk.jpg
https://pp.userapi.com/c845120/v8451208 … 5XgVaY.jpg

Как видите, Буся очень занята, столько дел, столько дел... с интересом жду развития событий! Вдруг они подеруцца?! кого-нибудь кошечки сожрут...
Такие дела.

Отредактировано (2018-11-25 19:53:08)

#211831 2018-11-25 19:53:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

приходишь такой в чтения, спрашиваешь себя, кто все эти люди, а потом читаешь какоридж

поверь, те, кто в теме, читают какоридж еще сильнее

:lol: именно

хотя, справедливости ради, тут аноны в раних чтениях такую матчасть принесли по рэперам, что многие из тех, кто сначала был не в курсах, уже знают, ху из ху, бггг.

#211832 2018-11-25 19:57:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В последних твитах, Булит. Процитирован был только один из них, самый первый

не, дурачок, либо я Булита и тогда я знаю, что написано в других твитах, либо я не Булита и в душе не ебу, что там были еще какие-то твиты и ориентируюсь только по внесенному, где не было никакого капанья слизью :facepalm:
кстати, сходил почитал остальные твиты и там тоже нет слизи
или поциент вообще не может ничего хорошего в отзывах написать?

Отредактировано (2018-11-25 20:01:02)

#211833 2018-11-25 20:02:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я терпеливо жду раскрытия тайны Сосисы. И срача с Гелей жду. Надеюсь, будет не так уныло как с Бобо. А хотя бы как с Оркл.
Рэпиров не читаю, хотя и в курсе канона, но это ж невыносимо читать.

#211834 2018-11-25 20:08:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Внесу пост я, раз никто не внес

Выглядит как аноновская пародия на посты Додо. Стая, сознавайтесь, отобрали у бульки клавиатуру и наржали пять абзацев?
Ну или у Додо деменция.

#211835 2018-11-25 20:09:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не считая чрезмерного количества хуюток на тыщу знаков, мне пост про додоводство показался даже милым. Ну, по крайней мере нормальным. ПАМАГИТИ

Отредактировано (2018-11-25 20:09:55)

#211836 2018-11-25 20:11:23

Анон

Re: Серебристый Водолей

Почему у Були на окне в горшке деревянный топер "С юбилеем"?

#211837 2018-11-25 20:11:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Пост натужен, как и последние каменные фикалии.

#211838 2018-11-25 20:12:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

В последних твитах, Булит. Процитирован был только один из них, самый первый

не, дурачок, либо я Булита и тогда я знаю, что написано в других твитах, либо я не Булита и в душе не ебу, что там были еще какие-то твиты и ориентируюсь только по внесенному, где не было никакого капанья слизью :facepalm:
кстати, сходил почитал остальные твиты и там тоже нет слизи
или поциент вообще не может ничего хорошего в отзывах написать?

Ну сорьки, мне показалось, что она прям примеряет их под фик, считай это профдеформацией, лол

#211839 2018-11-25 20:15:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Это дасина ванная на фотках?.. Каков пиздец.

#211840 2018-11-25 20:25:51

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я несколько раз пыталась вырастить имбирь из корешка в домашних условиях, чтобы зимой в профилактических целях есть ротом и жопой

а если засунуть имбирь в жопу, он не будет жечь? я просто это в одном фичке прочитал
кто на себе пробовал, поделитесь ощущениями :lol:

#211841 2018-11-25 20:27:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

а если засунуть имбирь в жопу, он не будет жечь?

будет. В этом и смысл сования его в жопу.
есть еще такая штука, называется "гугл".

#211842 2018-11-25 20:31:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну сорьки, мне показалось, что она прям примеряет их под фик, считай это профдеформацией, лол

Не тебе одному, анончик. "Жирный царевич, смазливый царевич, блондин моргает и миленький"  Даша она и есть Даша

#211843 2018-11-25 20:34:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я несколько раз пыталась вырастить имбирь из корешка в домашних условиях, чтобы зимой в профилактических целях есть ротом и жопой

а если засунуть имбирь в жопу, он не будет жечь? я просто это в одном фичке прочитал
кто на себе пробовал, поделитесь ощущениями :lol:

Анон, Даша пытается намекнуть на свою искушенность в "извращениях" и сексуальную раскрепощенность, а ты не понял! А она же даже в фичке (то ли Артур с Ымсом развлекались, то ли Дырык со Стулсом) писала, что если имбирь засунуть в жопу, то будет жечь

#211844 2018-11-25 20:37:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Гуглите фиггинг

#211845 2018-11-25 20:42:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

будет. В этом и смысл сования его в жопу.

я тупой, а в чем смысл-то? Даша пытается намекнуть, что она мазохистка или что?
упд. погуглил фиггинг, таки да, пытается =D

Анон пишет:

есть еще такая штука, называется "гугл".

окей, погуглил, мне вот что выдало

"Слушай меня внимательно, мой друг. Засовывать имбирь в жопу Фаллену не... Додо, что ты делаешь?!"

Отредактировано (2018-11-25 20:43:19)

#211846 2018-11-25 20:45:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ну сорьки, мне показалось, что она прям примеряет их под фик, считай это профдеформацией, лол

Не тебе одному, анончик. "Жирный царевич, смазливый царевич, блондин моргает и миленький"  Даша она и есть Даша

Особенно проорала с жирного царевича. Даше стоит быть осторожней со своим лукизмом, кхм

#211847 2018-11-25 20:49:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Пост натужен, как и последние каменные фикалии.

+1
Не взлетит.

#211848 2018-11-25 21:01:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Те, кто давно меня читают, знают, как сильны во мне крестьянско-пролетарские корни.

Так сильны что даже сраный имбирь не растет. Анон как-то пожалел случайно проросший и посадил, так он через полгода так разросся что пластиковый горшок сломал.

#211849 2018-11-25 21:16:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так сильны что даже сраный имбирь не растет.

Дак всё правильно.
Настоящие пролетарии имбирь не растили.  :troll:

#211850 2018-11-25 21:23:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Буля стала частенько Фредди Меркьюри поминать. Может, она разбавит руреп хоть чем-нибудь? На то, что она наконец свалит оттуда, я уж и не надеюсь.
А что, Фредди можно и на раздатого в плечинах сомца натянуть, и на капризную пакистанскую сучку.
Додо, подумой.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума