Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#211751 2018-11-25 10:49:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Бляяя как же анону порвало жопу от этой хуйни про Фаллена и Охру. Фу блядь ФУ БЛЯДЬ  :fuuu:
Время моего любимого риэкшен пика.
13704436376198.jpg

#211752 2018-11-25 10:50:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

потом он начал дико кричать и таять, как ноздреватый слежавшийся снег весной под солнцем.
Мирон бросился к нему, заливая кровью пол, но Слава вовремя оттащил его, не дав коснуться печати – помочь Охре Мирон не мог, тот распадался на склизкие рыхлые куски, разваливался и кипел изнутри

Дася, ты уверена, что весной слежавшийся снег под лучами солнца распадается на склизкие рыхлые куски, разваливается и кипит изнутри?

#211753 2018-11-25 11:17:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

ПОГОДИТЕ
анон не успел понять. так как читения и цитаты тут идут в произвольном порядке, я не уловил вотэтапавартора. это уже в последней главе фаллен красиво расстался с охрой, превратив его в холодец от блэк стар с цепями и кольцами магическую лужу? то есть все это время трахался на глазах библиотекарш посреди читального зала, а потом внезапно сумел отомстить?

#211754 2018-11-25 11:20:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

то есть все это время трахался на глазах библиотекарш посреди читального зала, а потом внезапно сумел отомстить?

ну ты че, анон
Дасе надо ж ДРАМУУУУУ высосать
нельзя, чтоб было логично, принял - так принял. нее, надо ж чтоб все потрадали, повыли в коленки, а потом детачек нарожали
Дудь с Замаем уже, дракон-ебанашка и глиняный горшочек - тоже. щас вот мангустоминог чувства осознают и можно будет все, заканчивать

#211755 2018-11-25 11:22:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я вообще нифига не понял кроме булиного недотраха. Только что покоцанный Охра валялся у Мирона и нуждался в заботе, и тут вдруг его совсем распидорасило.
Я так понимаю, дальше Фаллен привяжет его к себе?

#211756 2018-11-25 11:53:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Охра немигающим взглядом смотрел на Фаллена, не замечая, что по его лицу катятся черные слезы, потом он начал дико кричать

Сначала по-привычке прочитал как "начал дико кончать" :lol:

#211757 2018-11-25 12:06:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

- Котик мой, - позвал он, его голос то вздымался на высокие частоты, режущие слух, то опускался в низкий раскатистый бас. – Я иду к тебе.

Пииисечка (с)
Извините.

#211758 2018-11-25 12:33:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Охра немигающим взглядом смотрел на Фаллена, не замечая, что по его лицу катятся черные слезы, потом он начал дико кричать

Сначала по-привычке прочитал как "начал дико кончать" :lol:

Принялся дико кончать =D

Я вообще нифига не понял кроме булиного недотраха. Только что покоцанный Охра валялся у Мирона и нуждался в заботе, и тут вдруг его совсем распидорасило.

После коцания коварная сучка Фаллен обманула шоггота и прикинулась, что они теперь пара и заселятся в вип-домик, а потом вон вишь что учудила. Распидорасила сомца.

#211759 2018-11-25 12:35:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон прочитал эту ебанину и поймал себя на мысли: как же жаль, что у Даши нет писательских яиц. Ведь так хорошо зашла, Фаллен отправил Охру обратно в его мир, но, сука, стопудово пойдет искать и вряд ли останется там, явятся оба обратно и нарожают шогготиков.
Анон не поклонник ни Фаллена, ни Охры, но осуждать тут первого и жалеть второго странно. Фаллена действительно бросили все, занимайся своей проблемой сам, вот он и занялся как мог, но дожать до конца не сможет точно. А жаль.

Это, на взгляд анона, вообще проблема многих фикрайтеров. Несоответствие реакций персов заявленным обстоятельствам. Про Додогород уж молчу, потом какая-то девица пыталась писать свой Додогород на основе Дашиного, анон оттуда помнит бесконечное поминание Иштар, там вроде всех убили кого надо, а все равно не то, и еще раздодо какое-то помню, где тоже Фаллена абьюзили абьюзили, а он все равно яиц свалить не нашел как случай представился.

Короче, капризный анон сидит, попивает кофеек и радуется, что он не фикрайтер, тяжело, блин, походу, им быть в наше непростое время.

#211760 2018-11-25 12:58:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, капризный анон сидит, попивает кофеек и радуется, что он не фикрайтер, тяжело, блин, походу, им быть в наше непростое время.

Знаешь, капризный анон, что хочу сказать? Когда авторы пишут ваняцест, изначально говоря, да, у нас все равно будет ХЭ, мы другого не пишем, мы ваняцестники - ок, они его и пишут.  Вот если бы Додо писала говнище и трэш, доводила его до абсолюта, то я бы сказала, ок, да, имеет место быть. А она же бля пишет персонажей-уродов, ублюдин и скотов, которым по умолчанию все эти мимимишечки и любовки противоречат, а потом в самом конце сляпывает свадебку из абьюза и хуйни.

Я бы приняла задумку (но не качество ее написания, простите), если бы у Охры с Фалленом изначально была симпатия, тогда сомнения Фаллена, метания и итоговый перелом в сторону "люблювернушагготятнарожаю" был бы понятен. Если бы хоть чуть-чуть было прописано очеловечивание Охры, связанное с близостью мангуста человека и отношений с ним, я бы могла испытать хоть малейшую жалость. Я бы даже почитала такое, пожалуй. Чтобы это было обосновано хоть чем-то кроме патамучта Фаллен - сучка.
Боль одна в общем

#211761 2018-11-25 13:03:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Короче, капризный анон сидит, попивает кофеек и радуется, что он не фикрайтер, тяжело, блин, походу, им быть в наше непростое время.

К сожалению фикрайтером в наше время может быть любая Даша. Гони себе килотонны писева, как герои блымают, кричат и дрочат и греби лайки лопатой((( Читателей, которые задумываются о том, что читают, мало. Большинству подавай додоверс и любовьку после изнасявки, продуманные фики им скучно и без кинка :facepalm:

#211762 2018-11-25 13:10:59

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот в том и проблема, что Фаллен прямым текстом говорит - вы, суки, меня бросили с этой тварью. Какая тут может быть любовь, блядь.

#211763 2018-11-25 13:22:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Вот в том и проблема, что Фаллен прямым текстом говорит - вы, суки, меня бросили с этой тварью. Какая тут может быть любовь, блядь.

а знаете, какой бы был самый логичный финал?
если бы Фаллен не только Охру законопатил, но и, нажравшись у него сил, весь универ сравнял с землей вместе с драконами, яйцами и дебилами остальными. потому как они его ирл бросили. а уж потом, подумав и заскучав, можно и осминога вернуть, на очень строгих условиях.

Отредактировано (2018-11-25 13:23:20)

#211764 2018-11-25 13:24:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Если бы Додо смогла написать о том, как Фаллен отомстил Охре и свалил в закат подальше от этого червепидорского общества, я бы слегка возлюбила ее, простив даже "начал кончать". Короче, Даша, гадание по кинкам - это плохо и не работает, но лично твои формируют впечатление, что ты совсем неликвидка, у которой настолько нет альтернативы в партнерах, что она готова быть и с абьюзером, лишь бы не с одеялом

#211765 2018-11-25 13:24:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вот в том и проблема, что Фаллен прямым текстом говорит - вы, суки, меня бросили с этой тварью. Какая тут может быть любовь, блядь.

Чистая и светлая, практически со свадьбой в конце. Тут еще одна вилка — Фаллен же может оказаться писечкой и страдать от потери источника силы. Но вангую, что об этом нахрен забудется. Только страдашки и секас. Ну и пириветы анонам

#211766 2018-11-25 13:27:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ещё было бы можно вернуть Охру, держать его на поводке и использовать, натравить на Мирона, например. Месть такая. Но нет. Быть свадьбе.

#211767 2018-11-25 13:28:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я бы препочел вилку, в которой Фаллен вернул Охру, типа с условиями и бла-бла, а тот бы его и съел, потому что и очеловечился мало, а потом еще и предали. Был бы вотэтоповорот

#211768 2018-11-25 13:30:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Короче, что угодно лучше любви через рожание угрей.

#211769 2018-11-25 13:33:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

А ещё было бы можно вернуть Охру, держать его на поводке и использовать, натравить на Мирона, например. Месть такая. Но нет. Быть свадьбе.

И можно было бы не заморачиваться и воровать куски с Саги о копье, там где речь об Рейстлине ===» profit!
Вот и бесконечные страдания от бесконечно болящей жопы

#211770 2018-11-25 13:33:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Или: Мирон возвращает злобного Охру, скармливает ему Славу для поддержания сил, потом они убивают Замая с Дудем и яйцами. И Мирон наконец-то занимается исключительно наукой, а Охра не экспериментирует с человечностью

#211771 2018-11-25 13:37:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дась, аноны сегодня добрые и щедрые, выбирай любой финал!

#211772 2018-11-25 13:46:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

скармливает ему Славу для поддержания сил

...До того достав из него мироново сердце через жопу - а через жопу потому, что на жопу-то Мирон печать и не наложил.

#211773 2018-11-25 14:00:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

И можно было бы не заморачиваться и воровать куски с Саги о копье, там где речь об Рейстлине ===» profit!
Вот и бесконечные страдания от бесконечно болящей жопы

Я вообще поражаюсь, как все наши матерые фикописцы прошли мимо такого канона. Там и дерзкая выебистая сучка, и брутальный сомец, раздавшийся в бочинах и плечинах, и шуршание шикарных бархатных мантий о крокодиловый комод, и тонкие бледные пальцы/изящные ключицы/горящие взгляды...
Жаль, оно нынче не в тренде, не заманить никакими царицами  :lol:

#211774 2018-11-25 14:31:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Короче, капризный анон сидит, попивает кофеек и радуется, что он не фикрайтер, тяжело, блин, походу, им быть в наше непростое время.

Ой да нормально, если писать себе в удовольствие. Если для лайков и фидбэка, то, может, не очень. А для себя прям заебись.
Проблема Додо в чем. Для удовольствия она давно не пишет.

Отредактировано (2018-11-25 14:32:30)

#211775 2018-11-25 14:53:54

Анон

Re: Серебристый Водолей

Было бы круто, если бы Охра вернулся и забрал Флна к себе. Как вариант концовки. Не в любовь и дитачки, вернее как: для Охры это будет любовь, а для Флна - бесконечная ебля-роды слизней-ебля in the middle of nowhere. Вот как в той главе, где Мирон их впервые увидел.
Такое я бы тоже почитал.

Анон пишет:

а он все равно яиц свалить не нашел как случай представился

Там же открытая концовка? Для меня Фаллен вполне себе свалил, покоцанный, но свалил. И Охру очеловечил нимношк.

Отредактировано (2018-11-25 14:54:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума