Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#211726 2018-11-24 23:47:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Доха вспомнила о своей глухоте

Кусалочка
@Vodoleys
Как же я не люблю тот этап простуды, когда уши заложены мягкой ватой и мир становится тихим и далеким((
Это как демо-версия моего будущего, что ждет меня впереди через десять или двадцать лет... ну, если каруселью не собьет, конечно.

ушастое
@elf_2d
Хорошо подобранный слуховой аппарат скрасит печали 💁

Кусалочка
@Vodoleys
Ну, это, конечно, утешает, да....
(так себе)

ушастое
@elf_2d
Сорян, но это моя правда жизни

Кусалочка
@Vodoleys
Кохлеарный или слуховой?

ушастое
@elf_2d
У меня слуховой

Кусалочка
Можешь в личку рассказать, что по слуху? Насколько мы братюни глухого братства?))

#211727 2018-11-25 00:14:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кусалочка
Можешь в личку рассказать, что по слуху? Насколько мы братюни глухого братства?))

:vanga: думает, что наберётся чужого опыта и сможет убедительно пиздеть про глухоту (нет)

#211728 2018-11-25 00:17:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Опять напишет про глухого Криденса?

#211729 2018-11-25 01:15:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Даша, если ты забыла - ты же еще в 2015 собиралась купить слуховой аппарат:

Надеюсь, что куплю себе наконец-то слуховой аппарат, ну или накоплю на операцию, где в мозг засовывают проволочку и человек совсем дураком становится как-то хитроебанно, но начинает слышать хорошо.

#211730 2018-11-25 01:32:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Надеюсь, что куплю себе наконец-то слуховой аппарат, ну или накоплю на операцию, где в мозг засовывают проволочку и человек совсем дураком становится как-то хитроебанно, но начинает слышать хорошо.

Дася хоть отдаленно представляет себе, каково жить с аппаратом? Я вот бабулю наблюдаю, это не прикольно и не терминаторно, и никакой проволочкой волшебной слух не вернуть, это вообще не так работает. Дурочка веселая, нашла себе прикольную болячку.

#211731 2018-11-25 01:37:19

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я вот бабулю наблюдаю, это не прикольно и не терминаторно, и никакой проволочкой волшебной слух не вернуть, это вообще не так работает.

Даша имеет ввиду кохлеарную имплантацию. Это действительно существует, но показано в определенных ситуациях. Не в ее.

#211732 2018-11-25 01:41:18

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Даша имеет ввиду кохлеарную имплантацию.

Так она тоже не лечит слух, я ж говорю, проволочка так не работает. И согласен, Дасе до показаний к ней еще лет 40 пилить, а там по возрасту откажут.

#211733 2018-11-25 01:43:07

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Так она тоже не лечит слух, я ж говорю, проволочка так не работает. И согласен, Дасе до показаний к ней еще лет 40 пилить, а там по возрасту откажут.

Она лечит слух, если так выразиться. Но она лечит у детей, у которых проблемы с конкретными структурами в голове.
Это не будет по показаниям Даше никогда.

#211734 2018-11-25 01:54:06

Анон

Re: Серебристый Водолей

Буля, радуйся, эту операцию тебе походу сделали еще очень давно, потому что "совсем дураком" ты стала успешно

#211735 2018-11-25 09:38:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

- А почему ты не можешь заткнуть свое хлебало?! – прошипел он, отвернулся и сунулся под горячую воду, неосмотрительно открыв взгляду Замая красивую спину, с мальчишески торчащими лопатками, и узкую подтянутую задницу.

При своем капризном характере, склонном к скандалам и злопамятности, Юра был невероятно, прямо-таки по-женски похотливый, потому большая часть скандалов заканчивалась в постели…

Замай подобрал с кресла халат и накинул на плечи, потом подошел к инкубатору, - ему не требовался свет, Замай и так прекрасно знал, где у него в спальне что стоит, - и включил загудевшие лампы.

на ночь экономный Замай выключал инкубатор.

Юра всегда так сладко ахал и красиво кончал… и почему-то страшно удивлялся, что Замаю не зазорно сосать ему или лизать его растянутую упругую розовую дырку, окруженную редкими светлыми волосками. Замай не очень понимал, почему ему должно быть зазорно удовлетворять свою пару, это было что-то сугубо человеческое, смутно понятное.

Юра моментально усвоил простую и старую как мир истину, что клевать своего мужика в темечко можно и нужно, но только в приватной обстановке, а на людях всегда стоит быть вдвоем против всего мира.

Юра всегда вел себя как первостатейная сучка, когда у него было хорошее настроение, прямо успокоиться не мог, чтобы не доебаться к кому-нибудь. Фаллен, поймав его взгляд, невольно втянул голову в плечи, Охра, разливающий кофе по чашкам, был как обычно невозмутим, он Юру не боялся.

Фаллен. Который боится подколок Дудя. Ну, Фаллен, знаете, который блым-блым мнэ пиривет.

#211736 2018-11-25 09:42:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Юра был невероятно, прямо-таки по-женски похотливый

:facepalm: Обычно в стереотипах секса хотят только мужики, а у додо только женщины.

#211737 2018-11-25 09:42:27

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

прямо-таки по-женски похотливый,

Бедная Булечка

#211738 2018-11-25 09:44:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потом, лежа в Юриных успокаивающих объятиях, Замай пытался восстановить ход событий.
Сначала Мирону стало плохо, - Замай видел, как от Мирона отделилась, с ужасающим хрустом и чавканьем, бесформенная эфемерная серая тень, - Мирон зашатался, обливаясь хлынувшей из носа и ушей золотой кровью. Слава бросился к нему, но Мирон повелительным жестом приказал ему остановиться. Тень подплыла к Охре и впиталась в него, и на одну секунду Охра стал каким-то неестественно реальным. Замай ощутил себя силуэтом, вырезанным из бархата, наложенным на стекло, персонажем книжки, который перестал повиноваться автору - рядом с гиперреальным, многомерным Охрой, все они стали бледными тенями, статистами на сцене реальности.
Охра повернулся к Фаллену и протянул к нему руки.
- Котик мой, - позвал он, его голос то вздымался на высокие частоты, режущие слух, то опускался в низкий раскатистый бас. – Я иду к тебе.
Замай вновь увидел серую тень, сгусток, который отделился от Охры и медленно двинулся к Фаллену, испуская туманные ложноножки во все стороны. А потом, в последний момент, когда тень почти коснулась его, Фаллен вышел из печати.

Мирон закричал, Слава вскочил с дивана, а Замай где-то в глубине души ощутил, что именно этого он и ждал – каким-то глубинным нутром чуял, что Фаллен не обойдется без подлянки. Тень секунду колыхалась, зависнув в воздухе, и бесследно растаяла. Охра немигающим взглядом смотрел на Фаллена, не замечая, что по его лицу катятся черные слезы, потом он начал дико кричать и таять, как ноздреватый слежавшийся снег весной под солнцем.
Мирон бросился к нему, заливая кровью пол, но Слава вовремя оттащил его, не дав коснуться печати – помочь Охре Мирон не мог, тот распадался на склизкие рыхлые куски, разваливался и кипел изнутри, издавая такие жуткие вопли, что у Замая по спине потек холодный пот. Фаллен смотрел на Охру дикими глазами, до крови закусив кулак, пошатывался, грозя свалиться в обморок. Охры осталось совсем мало – отчаянные крики стихли, Охра превратился в грязную лужу с блестящей нефтяной пленкой на поверхности, потом и лужа эта испарилась, на полу остались лишь черный кожаный ошейник и золотое обручальное кольцо.

Иииииииии, тут прибегает Замай мудроженщина.

- Осуждаете? – спросил Фаллен, не глядя на него.
- А что, другого выхода не было? - подумав, спросил Замай.
- По-другому никак, - ответил Фаллен. – Он бы меня не отпустил.
- Он тебя любил, - тихо сказал Замай. – Любовь – это ценно.
Фаллен перевел на него взгляд.
- Что вы знаете? – прошипел он с такой чистой ненавистью, что Замаю стало неприятно. – Он меня наизнанку выворачивал! Попробуйте сами в рот засунуть, а из жопы достать! Какая это любовь? Вы все бросили меня с этой тварью, с этим… с этим чудовищем, а теперь нос воротите?! Я, по-вашему, не заслужил жить спокойно?
- Живи, - ответил Замай, пожав плечами. – Я тебя не выгоняю. Только ты сам уйдешь.
- Куда это? – прищурился Фаллен.
- За Охрой, - ответил Замай и поднялся.

#211739 2018-11-25 09:48:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

ой, бляяяяяяяяяяя

#211740 2018-11-25 09:49:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Господи, какое же говно у Даши в голове  :facepalm:
Ладно бы она писала по канону, в котором персонажи сплошь мудаки и ублюдки, но нет же, это чистый додоверс во всей красе.

#211741 2018-11-25 09:53:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Любовь - это ценно.
Насиловал самыми извращенными способами? Мучил?
Но ведь така любовь, така любовь, ждем гавна от хомочек на голову Фаллена, который предал.

#211742 2018-11-25 09:58:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

И дальше Фаллен, переживя ломку от разлучения со своей созависимостью и абьюзером, жил долго и счастливо, не вспоминая об Охре.

Так правильно должна закончиться эта история, но у Водолейса он, конечно же,поймет что тоже любит на самом деле, и пойдет искать, и найдет, и нарожает кучу маленьких шогготиков прямо в свежесваренный борщ.

#211743 2018-11-25 10:00:58

Анон

Re: Серебристый Водолей

Замай не очень понимал, почему ему должно быть зазорно удовлетворять свою пару, это было что-то сугубо человеческое, смутно понятное.

Дась, а Дась.
Это не человеческое.
Это у тебя в башке вавка, что трушному сомцу зашкварно об удовольствии сучки думать.
Если в твоей жизни все ебари, посопев на тебе недолго, отваливались как клещ отворачивались после и засыпали, это не значит, что это норма и все такие.

#211744 2018-11-25 10:01:29

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

- Котик мой, - позвал он, его голос то вздымался на высокие частоты, режущие слух, то опускался в низкий раскатистый бас. – Я иду к тебе.

Представил, как это прозвучало  - "котик мой" фальцетом, "я иду к тебе" басом, закричал и принялся дрочить и заржал. Похоже, аноны, мы недооценили свежую фикалию Додо  :lol:

#211745 2018-11-25 10:04:08

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Представил, как это прозвучало  - "котик мой" фальцетом, "я иду к тебе" басом, закричал и принялся дрочить и заржал. Похоже, аноны, мы недооценили свежую фикалию Додо

анооооооооооон  :lol:  :lol:

#211746 2018-11-25 10:06:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

В комментариях:

Формула оргазма
Жертва абъюза избавилась от мучителя. Но чую, что заработала стокгольмский синдром.

Водолейс: Дя! Подлый мучитель заебал угождать и стелиться под ногами, так ему и надо, твари!

Угождать и стелиться под ногами. Он ведь этим сразу искупил всё! Он ведь люююбит!
Какой пиздец.

#211747 2018-11-25 10:08:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
@Vodoleys
2 ч.2 часа назад

Мой любимый завтрак - белорусская яишенка!
Думаете, она с бульбачкой или самим Лукашенкой поцелована?
Нет, простая яичница, пожаренная в ломтике хлебе. Но мне этот рецепт рассказала девочка из Беларуси, с которой мы когда-то документы подавали. Так и прижилось.
Очень вкусно!


Кусалочка
@Vodoleys
40 мин.40 минут назад
В ответ @simsm00

Дя! Ломтик хлеба толщиной в см, вырезаешь в серединке экзистенциональную пустоту, поджариваешь пару минут, заполняешь оную яичком (жидким в смысле), я сверху посыпаю чесноком и зеленью, переворачиваешь еще на пару минут. Ешь, жадно чавкая.
Готово! Вы восхитительны!

это прям талант все мерзко описывать

Кусалочка
@Vodoleys
43 мин.43 минуты назад

Пока все не проснулись и не начали писать, что в Москве снег идет, напишу первая
СНЕГ ИДЕТ! В МОСКВЕ! ПРЯМ ИДЕТ! ПРЯМ СНЕГ! И ЗНАЕТЕ ГДЕ? В МОСКВЕ! О РАДОСТЬ! О СЧАСТЬЕ! О СНЕГ!

#211748 2018-11-25 10:28:35

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ритуал перехода шоггота.

Мирон кивнул, Фаллен, помедлив, тоже склонил голову, Охра облизнул покрасневшие губы

Бля, да что у них губы то краснеют, то распухают у всех, эпидемия герпеса?

#211749 2018-11-25 10:29:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Замай, двигаясь как во сне, взял мокрую тряпку и старательно стер печати, нечего оставлять даже кусочек, мало ли, как они сработают.

Мало ли как сработают.
Ну мало ли.
Великие маги.

#211750 2018-11-25 10:44:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ой, бля-2.
Держись, Ванечка(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума