Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#211301 2018-11-21 17:43:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Можно чат в телеге завести.

Смешно пошутил  :lol:

#211302 2018-11-21 17:46:21

Анон

Re: Серебристый Водолей

все-таки вопрос о гражданстве ставит анона несколько в тупик.
у анона есть знакомый из Киева, который очень хочет жить в Москве, но не может — легального заработка нихт, прописки нихт, наволочки нихт. из-за этого ему приходится стабильно раз в несколько месяцев возвращаться обратно и снова въезжать, чтобы не было проблем с законом. анон, конечно, не шибко разбирается в вопросе, но когда перед глазами один пример, а где-то бегает Дася — это диссонанс вызывает

#211303 2018-11-21 17:51:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Учитывая, что первые два месяца Дасю всюду выгуливали хомки и даже платили за нее, плюс явно присутствовал какой-то человек рядом, Сосиса это был или ещё кто, стресс для нее был сведен к минимуму.
Но я думаю, она не делает гражданство не потому что лень, а потому что не может. Вон, когда нужда погнала в поддсье с документами, были живенько найдены все способы. И с утра как-то наша сиятельная не поленилась отнести в некое бюро сумку с деньгами.
Надо быть инфантильным несознательным существом в глубоком отрицании всего реального мира, чтобы иметь возможность стать законной гражданкой страны, где ты живёшь, и не делать этого, потому что "лень". Дася у нас конечно отбитое чмо, игнорирующее реальность, но выгоду для жопы никогда не упускает.

#211304 2018-11-21 17:53:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но я думаю, она не делает гражданство не потому что лень, а потому что не может.

А я думаю, что не хочет. Зачем ей гражданство, если родня и семейная недвига на Украине? Додолей в РФ никому не нужен, окромя загадочного Сосисы, но и ему, судя по качеству жизни Додо, как то не особенно.

#211305 2018-11-21 17:54:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

До вполне может врать об отсутствии гражданства, чтобы не посыпались вопросы, почему она так и не устроилась на нормальную работу, почему никуда не ездит отдыхать, она же так хотела покататься по России. Проще брякнуть, что лень делать гражданство, чем признаться, что она нищая безмужняя баба.

#211306 2018-11-21 17:55:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

а дася-то в инсте подписана на вождя  :lol:

#211307 2018-11-21 17:56:01

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Дашу перевезли как кота в переноске,

this.
она, скорее всего, нифига не поняла, что с ней происходит и что изменилось в жизни. ну т.е. можно хотеть водить авто и не представлять, как это, а потом сесть за руль и обосраться от движения. так и додо хотела жить в столице успешной чикой, а потом, когда хотелка осуществилась, учитывая, что она нифига не продумывала и не планировала как дальше будет - нифига не получилось и стала теть сракой с кошками и ночным жором скубрии. все-таки большая разница между хотеть и делать.

Анон пишет:

Кстати, мне кажется, будь там реальная возможность получить гражданство, родители давно бы настучали доце по башке

не факт
то есть факт и мы знаем, что даша пиздит всем и вся и обо всем. но мы не знаем, пиздит ли она о своей житухе родителям. скорее всего, что пиздит и рассказывает об успехах на фанеропилке. и о том, что 4358 в очереди на гражданство.

#211308 2018-11-21 17:59:42

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у анона есть знакомый из Киева, который очень хочет жить в Москве, но не может — легального заработка нихт, прописки нихт, наволочки нихт. из-за этого ему приходится стабильно раз в несколько месяцев возвращаться обратно и снова въезжать, чтобы не было проблем с законом. анон, конечно, не шибко разбирается в вопросе, но когда перед глазами один пример, а где-то бегает Дася — это диссонанс вызывает

он, может, мотается именно по работе и все делает официально (трудоустройство, жилье и так далее). а даша - просто какой-то "нелегал" дома в бабушатнике, которая нигде особо не отсвечивает и никому не упала.

#211309 2018-11-21 18:00:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

а дася-то в инсте подписана на вождя  :lol:

вот это
поворот

может, она и нк втайне патреонит?

#211310 2018-11-21 18:00:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

никому не упала

кроме анонов

#211311 2018-11-21 18:04:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А я думаю, что не хочет. Зачем ей гражданство, если родня и семейная недвига на Украине? Додолей в РФ никому не нужен, окромя загадочного Сосисы, но и ему, судя по качеству жизни Додо, как то не особенно.

Раньше Даша рвалась получить гражданство, в днявочке таких заявлений достаточно.

#211312 2018-11-21 18:04:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зачем ей гражданство, если родня и семейная недвига на Украине?

Затем, что давно бы упиздохала на историческую родину, если б та недвига и та родня были ей нужны и важны. Наоборот, везде пишет, что Москва ей нравится больше. И я не думаю, что врёт.

#211313 2018-11-21 18:05:04

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

я не верю после этого в то, что Сосиса - муж, ни капли.
По логике, да напиши ты что-то вроде, да, муж, шоколадку за сталкерство.
Но нет, видно, Дася до усрачки боится связывать этого человека и свои муже-истории в интернете. Почему? Потому что если натолкнется кто-то из тех, кто знает реальный расклад, то тогда Дасе насуют или ославят как дурочку, которая какогонить троюродного братишку в мужья записала?
Мне кажется, он родственник дальний.

Два бокала напитка по вкусу этому анону

#211314 2018-11-21 18:07:22

Анон

Re: Серебристый Водолей

Вообще планов после переезда было громадье - и дитачки, и гражданство. Но как-то стухли эти идеи, причем безо всяких причин и пояснений :lol:

#211315 2018-11-21 18:11:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Затем, что давно бы упиздохала на историческую родину, если б та недвига и та родня были ей нужны и важны. Наоборот, везде пишет, что Москва ей нравится больше. И я не думаю, что врёт.

а я думаю, что ей просто похуй на само место дислокации.
москва - способ приосаниться и не более: фанеропилка и скумбрия в москве  звучит же круче, чем фанеропилка и скумбрия в мариуполе. "почувствуйте разницу на вкус".
а так - она ничего, кроме кремля и "пятерочки" не видела, нигде особо ничего не посещала, работать - не работала и ни с кем особых контактов не имеет. чтобы понимать, нравится город/страна или нет, надо вникнуть в разные аспекты жизни. а вся жизнь даси - это комп и бабушатник.

#211316 2018-11-21 18:12:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Зачем ей гражданство,

я думаю, эта собачка - умственно отсталая (с)
потому что одной рукой публично клацать посты про "мариуполь это жопа, век бы его глазыньки не видали, а дс боженькино счастье", а другой про "я ленюсь оформлять гражданство" может только москалева дарья константиновна

#211317 2018-11-21 18:16:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но как-то стухли эти идеи, причем безо всяких причин и пояснений

Возможно, охмурение Сосисы планировалось после переезда, а не до. В Марике она выгуливала сына родни/друзей семьи, которые перетащили ее к себе по просьбе родителей и с перспективой смотреть за жильем/бабкой и пахать на фанеропилке за еду. Пахать Дося не стала, женитьба не прокатила, теперь ее юзают по необходимости за мелкий кошт и жилье.

#211318 2018-11-21 18:27:36

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

По-моему отсутствие гражданства и есть основное доказательство того, что Даша не замужем.

This. Подтверждение ВНЖ проводится ежегодно. Процедура это не то чтобы простенькая и ненапряжная, и для Даси проблемная, просто потому что нужно подтверждать доход, а еще чиновники страшно любят узнавать планы на будущее и будь я на месте Даси, на реактивной скорости оформил бы гражданство, именно для того, чтобы очередному чиновнику моча в голову не вступила и он меня не завернул нах. Конечно, если бы был замужем, мвахаха :trollface: Если вычеркнуть взамуж, то все логично, на гражданство дасе подаваться еще рано.

#211319 2018-11-21 18:32:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

у анона есть знакомый из Киева, который очень хочет жить в Москве, но не может — легального заработка нихт, прописки нихт, наволочки нихт

Полно контор, которые за мзду все оформляют. У меня подруга вот недавно понаехала, оформилась по квоте в Смоленской области, живет в Мск, кто-то там за бабло даже отмечает ее там. Другой вопрос, что гаечки закручивают, это да, поэтому, если есть возможность получить гражданство, то я никогда не поверю, что ею не пользуются. Но это я слоупочно отвечаю анону, который был уверен, что кроме взамужа в ДС зацепиться никак. Можно, все можно и даже стоит это не пиздец каких денег, как вы думаете, а как все эти азиаты-понаехи устраиваются, далеко не все они 100% нелегалы.

#211320 2018-11-21 18:37:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Эх, Даша между двух огней. На одном стуле твитор и хомки-предательницы с факами дрочеными в лицо Додолеюсу, на другом - дайри и верные хомки с вопросами точеными про гражданство и замужество.

#211321 2018-11-21 18:42:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Ты за деньгу будешь даже гет писать? Ваще любой?
about 15 hours ago
Ну задудь же пишу... *сама пошутила, сама посмеялас*

Даша, у тебя не только задудь смахивает на гет, а вообще все пейринги

#211322 2018-11-21 19:01:34

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну задудь же пишу... *сама пошутила, сама посмеялас*

Ну это же так ржачно, что дудь такая сучка, такая сучка, что прямо аж как баба.

#211323 2018-11-21 19:04:11

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

ну т.е. можно хотеть водить авто и не представлять, как это, а потом сесть за руль и обосраться от движения.

Нормальные люди в этом случае говорят: "Окей, не вышло", слезают с дохлой лошади и идут жить дальше. Даша же продолжает цепляться когтями за лавки на Курском вокзале (почему Курском, кстати?) и рассказывать, как классно ей живется в Москве.

#211324 2018-11-21 19:11:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Потому что с Курского поезда в Украину ходят.

#211325 2018-11-21 19:14:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, а на ужастики люди ходят, чтобы подрочить.

При чем тут ужастики-то? Ужастики — жанр, от которого, грубо говоря, должно быть страшно. От Дасянтии ужаснуться можно только в смысле "фу бля, чо за говно я читаю". Или тебе все "ужасаться" едино?

А как будто подрочить от Дасянтии - милое дело. Не знаю, как ты, а я от всего этого дела только поблевать могу. Мы о говорили о тех, кому это писево реально заходит. И сцена с глистами призвана показать читателю, что Охра - страшный и ужасный нёх с нечеловеческой психикой, напугать и вызвать отвращение. Как-то так оно и происходит, читатель даже испытывает жалость к сучке, но, впрочем, понимает, что та сама виновата + где-то в глубине души ей нравится. Эта конкретная хуйня не для дроча написана.
Они еще и переживать за отношеньки ухитряются после очередного ухода самца без шапки в ночь холодную. Нет, это тоже не для дроча, это для драмы и конфликта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума