Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#211276 2018-11-21 15:27:56

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда люди искренне ужасаются, они закрывают вкладку нафиг

Ну да, а на ужастики люди ходят, чтобы подрочить. :facepalm:

#211277 2018-11-21 15:33:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ну да, а на ужастики люди ходят, чтобы подрочить.

При чем тут ужастики-то? Ужастики — жанр, от которого, грубо говоря, должно быть страшно. От Дасянтии ужаснуться можно только в смысле "фу бля, чо за говно я читаю". Или тебе все "ужасаться" едино?

#211278 2018-11-21 15:34:52

Анон

Re: Серебристый Водолей

Интересно, она реально считает, что кто-то поверит в это "лениво"? Короче, Буля, выдумай более правдоподобную версию. Например, что ты родственница того же Порошенка и он пообещал завещать тебе лакричный Рошен, если ты останешься украинкой. Даже это больше смахивает на правду

#211279 2018-11-21 15:38:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Когда люди искренне ужасаются, они закрывают вкладку нафиг

Ну да, а на ужастики люди ходят, чтобы подрочить. :facepalm:

Ты это вообще к чему? O_o

#211280 2018-11-21 15:59:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Кто ж тебя в следующий раз на машине повезёт, когда нужда припрёт? Точно не человек-муж.

Почему, может и он! По-родственному.

#211281 2018-11-21 16:11:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Например, что ты родственница того же Порошенка и он пообещал завещать тебе лакричный Рошен, если ты останешься украинкой. Даже это больше смахивает на правду

Представил Дасю-лакричного магната - закричал и начал дрочить

Отредактировано (2018-11-21 16:11:36)

#211282 2018-11-21 16:13:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Не, не скажет Дася, что на фото ее муж Никита :lol:

#211283 2018-11-21 16:17:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

My Precious
Водолейс, а чо так?)

Водолейс
My Precious, хз, лениво))

Скрытый текст

#211284 2018-11-21 16:19:50

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Водолейс
Кноблошек, ты приписываешь мне свои эмоции, сорян. У меня они другие.

тут даже хомякам уже должно быть очевидно, что про мужа - балабольство.  диалог напоминает примерно следующее:
- ты ешь макароны? да или нет?
- ты приписываешь мне свои эмоции!

фу, фу. дерзкочика не может даже за базар ответить  :troll:

#211285 2018-11-21 16:25:13

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Например, что ты родственница того же Порошенка и он пообещал завещать тебе лакричный Рошен, если ты останешься украинкой. Даже это больше смахивает на правду

Представил Дасю-лакричного магната - закричал и начал дрочить

Шоколадная попа станет еще более шоколадной  :lol:

#211286 2018-11-21 16:25:53

Анон

Re: Серебристый Водолей

тут даже хомякам уже должно быть очевидно, что про мужа - балабольство.

Найн! Это всё происки хейтеров и завистников с загнивающей холиварки!

#211287 2018-11-21 16:35:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чему мы удивляемся? Я лично, в реале знаю людей, которым лениво делать жизненно необходимые вещи. Оформлять инвалидность, лечиться самим и лечить ребенка и т.п. Иногда это "лениво" выливается в катастрофу, эти люди сидят и ноют "жизнь так сложилась, кококо", голодают, но в поведении своем ни хрена не меняют. И если на гребаном фикбуке фички лайкают и лайкают, зачем развиваться и учиться литературному мастерству? Для себя? Не все на это идут.

#211288 2018-11-21 16:43:32

Анон

Re: Серебристый Водолей

Чему мы удивляемся? Я лично, в реале знаю людей, которым лениво делать жизненно необходимые вещи. Оформлять инвалидность, лечиться самим и лечить ребенка и т.п. Иногда это "лениво" выливается в катастрофу, эти люди сидят и ноют "жизнь так сложилась, кококо", голодают, но в поведении своем ни хрена не меняют. И если на гребаном фикбуке фички лайкают и лайкают, зачем развиваться и учиться литературному мастерству? Для себя? Не все на это идут.

Но разве Булита отказалась бы от возможности стать "коренной" москвичкой?  :trollface: Судя по тому, что она переехала в другую страну ( что таки сложно ), ей не чужды труды земные

#211289 2018-11-21 16:49:43

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Чему мы удивляемся?

Нее, когда у булиты очко делает жим-жим, она очень шустро решает свои насущные цивильные проблемы, еще и хомячелл запрягает. Комфорт шокожопы ценится высоко! А вот в то, что ей не хватает мозгов изобрести отмазу, как раз таки очень верится.

#211290 2018-11-21 17:05:38

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и он пообещал завещать тебе лакричный Рошен, если ты останешься украинкой.

Анон, я заорал. Отличная версия.

#211291 2018-11-21 17:09:02

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Не, не скажет Дася, что на фото ее муж Никита :lol:

А потому что, скажи она, что это он, кто-то придет к мальчику в комменты и просит "а вы знаете, что Даш вот его за своего мужа выдает?". А так - вроде и не выдает, вроде и легенду поддерживает.

#211292 2018-11-21 17:10:55

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кусалочка
Кусалочка
@Vodoleys
М: - Глеб? Ты плачешь? Прости, я немного переборщил. - Мирон помог ему выпрямиться и крепко его обнял. Отчего Глеб ещё больше заплакал.
М: - Ладно. Ты свободен. До свидания.
Глеб отлип от преподавателя.
Г: - До свидания. (с)

Вот и поговорили.

Это чье? Вроде напоминает писиво Даши. Или она снова пытается кого-то обосрать как гениальный автор? :troll:

#211293 2018-11-21 17:14:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

и он пообещал завещать тебе лакричный Рошен, если ты останешься украинкой.

Анон, я заорал. Отличная версия.

спасибо, надеюсь, Даше тоже понравилось и она позаимствует  :troll:

#211294 2018-11-21 17:16:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по тому, что она переехала в другую страну ( что таки сложно ), ей не чужды труды земные

Это сложно, только когда сам жопу рвешь. Ищешь работу, вникаешь в законы, вертишься, чтобы было, где и на что жить. Особенно, если страны сильно различаются.
Дашу перевезли как кота в переноске, она максимум билет на поезд сама купила. Отличия России от Украины минимальны (не укросрача ради), и крайне маловероятно, что доставляют серьезный дискомфорт. Даже язык не менять.
И можно спорить, есть ли муж, есть ли уход за бабкой, есть ли доход от фанеропилки, подкидывают ли денег родные - суть не меняется. Такой переезд не сложнее, чем в своем городе перетащить жопу из бабушатника семьи А в бабушатник семьи Б.
Единственное вероятное усилие там - захомутание Сосисы, но было ли оно, тоже вопрос.

#211295 2018-11-21 17:18:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, не скажет Дася, что на фото ее муж Никита :lol:

А потому что, скажи она, что это он, кто-то придет к мальчику в комменты и просит "а вы знаете, что Даш вот его за своего мужа выдает?". А так - вроде и не выдает, вроде и легенду поддерживает.

Да вроде кто-то уже набигал к пацану с таким вопросом, но о результате не помню, что писал.
Что-то слабеет моя сосовера с каждой минутой, ибо не понимаю я Додо - скажи она, что да, Никитий это Голопопящий, муж мой во ЗАГСе, то ХС на эту тему навсегда заткнется.

#211296 2018-11-21 17:25:24

Анон

Re: Серебристый Водолей

К пацану набигали, да, но кто-то сразу внёс в тред, так что Дасянтия имела возможность предупредить Марата, чтобы не отвечал.

#211297 2018-11-21 17:26:15

Анон

Re: Серебристый Водолей

Судя по тому, что она переехала в другую страну ( что таки сложно ), ей не чужды труды земные

Это сложно, только когда сам жопу рвешь. Ищешь работу, вникаешь в законы, вертишься, чтобы было, где и на что жить. Особенно, если страны сильно различаются.
Дашу перевезли как кота в переноске, она максимум билет на поезд сама купила. Отличия России от Украины минимальны (не укросрача ради), и крайне маловероятно, что доставляют серьезный дискомфорт. Даже язык не менять.
И можно спорить, есть ли муж, есть ли уход за бабкой, есть ли доход от фанеропилки, подкидывают ли денег родные - суть не меняется. Такой переезд не сложнее, чем в своем городе перетащить жопу из бабушатника семьи А в бабушатник семьи Б.
Единственное вероятное усилие там - захомутание Сосисы, но было ли оно, тоже вопрос.

Ну не знаю, другая обстановка, даже минимальная, достаточно травмирует, особенно таких как Буля, которая поездку в Киев считала чудом. И привыкла опираться полностью на родаков. Кстати, мне кажется, будь там реальная возможность получить гражданство, родители давно бы настучали доце по башке

#211298 2018-11-21 17:36:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Нет нам определенно стоит переехать на ФСН, выяснить все тайны Додо, и закрыть уже этот сериал   :facepalm:

А чо ФСН. Можно чат в телеге завести. Современно и бесплатно. И хомкам там выплясывать будет неудобно.

Отредактировано (2018-11-21 17:37:51)

#211299 2018-11-21 17:41:25

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Такой переезд не сложнее, чем в своем городе перетащить жопу из бабушатника семьи А в бабушатник семьи Б.

Анон, я переезжал из России в Россию, но первые два месяца были для меня пиздец.
Я не понимал, как доехать, я не знал, где рядом с домой купить что-то не ежедневной надобности, я заново выстраивал всю социализацию.
Это все же стресс, когда ты гуглишь все - где аптека, где поликлиника, где рынок, какие магазины, как дойти до метро, как доехать до любого места, не знаешь, в каких магазинах какие продукты купить и тд.

#211300 2018-11-21 17:43:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А чо ФСН. Можно чат в телеге завести. Современно и бесплатно. И хомкам там выплясывать будет неудобно.

На ФСН деанонят веселее.
Хотя, Эволюцию не взяли, а плата стухла, так 3 человека тусуются.

Отредактировано (2018-11-21 17:44:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума