Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:46:26

Admin

Серебристый Водолей

Юбилейный кинк-фест имени Додонерис Мариуполерожденной

Кулстори, разоблачения, суржик чтения.

Места обитания
Чтения
Почему у Водолейса именная тема
Фантворчество
Локальные мемы
Разное

Изменения в правилах форума
Тема додополитики

Почему удалены часть мест обитания


#211251 2018-11-21 11:53:09

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Про Додо люблю говорить я, например спрашивать, что дрочибельного в нц с фразами "Юра закричал и принялся дрочить", или спрашивать: "Ты весь вечер в телефоне, Даше телемостишь?" Было, было, признаю, ну да что с меня, алкогольвицы, взять. Я вообще любопытная и бестактная.

Ябстобойвыпил

А что стая хрю-хрю? Многозначительно отмалчивалась?

:vanga: хихикала и говорила "Да господи, это ж просто рофлы!"

Ага, постирония  =D

#211252 2018-11-21 12:06:37

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Но тут кто-то в аск приносит инсайд, что наблюдал ббк и она постоянно говорит о сиятельной.

Это не инсайд, это пиздеж, с большой вероятностью, самой Дохой и высранный.

Что нисколько не мешает этому:

Анон пишет:

Или подружки на двух хуях усидеть хотят, и с ббкой тусить, потому что она вхожа к репирам и с Дашей, потому что её хомки.

Очевидно же.

#211253 2018-11-21 12:07:31

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А что стая хрю-хрю? Многозначительно отмалчивалась?

И мне интересно, ага.

#211254 2018-11-21 12:08:14

Анон

Re: Серебристый Водолей

Но степень небрезгливости всей тусовки примечательная, я щитаю.

#211255 2018-11-21 12:38:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня каждый раз крипует заново, что очередная фикалия выглядит писевом 14летки на почве мамкиных романов в мягких обложках и полтоса оттенков в твёрдой. Может, мы риали имеем дело с УО?

Меня больше крипует, что эта срань, уёбищная даже по фикбуковским меркам, неизменно собирает несколько сотен лайков. Пиздец сколько в мире говноедов(с)

#211256 2018-11-21 12:46:46

Анон

Re: Серебристый Водолей

Меня каждый раз крипует заново, что очередная фикалия выглядит писевом 14летки на почве мамкиных романов в мягких обложках и полтоса оттенков в твёрдой. Может, мы риали имеем дело с УО?

Меня больше крипует, что эта срань, уёбищная даже по фикбуковским меркам, неизменно собирает несколько сотен лайков. Пиздец сколько в мире говноедов(с)

Можно списать на то, что ее читает школота, но тогда еще страшнее. Не хочу думать о 14летках, которые дрочат на глистов и прочее  :lol:

#211257 2018-11-21 12:50:41

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не думаю, что они дрочат на глистов, если серьезно.

#211258 2018-11-21 12:53:57

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не думаю, что они дрочат на глистов, если серьезно.

Да ты оптимист

#211259 2018-11-21 12:55:47

Анон

Re: Серебристый Водолей

Я не думаю, что они дрочат на глистов, если серьезно.

Да ладно? А на что они дрочат? На отсылки к бабке в фиках?

#211260 2018-11-21 12:57:45

Анон

Re: Серебристый Водолей

Геля кстати заикалась, что в 2012 горела по нце Даши. Сколько ей тогда было?

#211261 2018-11-21 13:03:03

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да почему оптимист, нет, они искренне ужасаются, но потом это почему-то перестает быть важным, когда начинается любовька.

#211262 2018-11-21 13:04:10

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не думаю, что они дрочат на глистов, если серьезно.

Да ладно? А на что они дрочат? На отсылки к бабке в фиках?

На еблю, на отношеньки.
Про бабку вряд ли кто-то кроме стаи в курсе.

#211263 2018-11-21 13:06:17

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Я не думаю, что они дрочат на глистов, если серьезно.

Да ладно? А на что они дрочат? На отсылки к бабке в фиках?

На еблю, на отношеньки.
Про бабку вряд ли кто-то кроме стаи в курсе.

Ты хотел написать "на еблю, во время которой из сучки вылазят глисты, а сомец их жрет"?

#211264 2018-11-21 13:07:30

Анон

Re: Серебристый Водолей

Да почему оптимист, нет, они искренне ужасаются, но потом это почему-то перестает быть важным, когда начинается любовька.

Когда люди искренне ужасаются, они закрывают вкладку нафиг

#211265 2018-11-21 13:09:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Тем более в шапке ясно прописаны все предупреждения, даже те, которых не будет  :trollface: Хомки знают на что идут  :yeah:

#211266 2018-11-21 13:22:48

Анон

Re: Серебристый Водолей

Жду переобуваний в воздусях всяких геге и ко, а так же хладных сторей, как они были не хомяками, а токмо ради рофлов :popcorn:

#211267 2018-11-21 13:24:12

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Геля кстати заикалась, что в 2012 горела по нце Даши. Сколько ей тогда было?

Да она и сейчас на эту нцу умудряется дрочить, о чем сообщала в твиттере. Мне тоже интересно, как у нее это получается. Анон как-то давно пытался воспылать от писева Додо, но у нее то альтернативная анатомия в неподходящий момент всплывёт, то просто глупость - весь настрой псу под хвост.

#211268 2018-11-21 13:31:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Дась, а имя хомки-извозчицы, которая на тебя столько времени потратила, дважды возя в ебеня ради твоих лулзов в адрес хс ты не запомнила?

Да может и запомнила, но тут посыл фразы не предполагал имени/ника. Девица-блондинка звучит уничижительнее, чем Катя или Оля. Додо же специально подчеркивает всегда и везде, что мы — ее анонимные хомки, просто вот такая странная у нас любовь. А тут Катя  :lol:

Зря плюёшь в колодец, Додо. Кто ж тебя в следующий раз на машине повезёт, когда нужда припрёт? Точно не человек-муж.

#211269 2018-11-21 13:33:05

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Жду переобуваний в воздусях всяких геге и ко, а так же хладных сторей, как они были не хомяками, а токмо ради рофлов :popcorn:

А зачем? Так и будут сидеть

#211270 2018-11-21 13:51:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

А ещё один-единственный случай криминального перехода холиварки в реал - и всей холиварке пизда. Я думаю, мы все это понимаем.

На самом деле нет. Анон на заре интернетов слышал много кулстори, как особо громко пиздевшие блоггеры отхватывали пиздюлей от преданных поклонников. А один раз самолично наблюдал, как однокурснику пробили в табло в продолжение срача в гильдии. Понятно, что ни блоги, ни мморпгшку никто закрывать не побежал, и отвечать, если что, будет не ресурс, а конкретный человек по конкретной статье УК. Другой вопрос, что на холиварке вообще на удивление много адекватов, которые разделяют сериалы и реальность поциэнтов.

Ты же сам пишешь - на заре интернетов.  O_o С тех пор гайки крутили туже и туже, а кончилось всё Роскомнадзором, блокирующим ресурсы по щелчку пальцев. А если тут будут обсуждать нападения в реале на людей, к админам в дверь быстро постучит кто-то из управления К или центра Э.

Поэтому я предлагаю не разжигать.

#211271 2018-11-21 13:58:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

С тех пор гайки крутили туже и туже, а кончилось всё Роскомнадзором, блокирующим ресурсы по щелчку пальцев. А если тут будут обсуждать нападения в реале на людей, к админам в дверь быстро постучит кто-то из управления К или центра Э.

:blabla: Так блокировали, что Телеграмом до сих пор вся страна пользуется. А сажают у нас за мемасы про верующих, а не какие-то угрозы здоровью, пфф.

#211272 2018-11-21 14:18:28

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Геля кстати заикалась, что в 2012 горела по нце Даши. Сколько ей тогда было?

Да она и сейчас на эту нцу умудряется дрочить, о чем сообщала в твиттере. Мне тоже интересно, как у нее это получается. Анон как-то давно пытался воспылать от писева Додо, но у нее то альтернативная анатомия в неподходящий момент всплывёт, то просто глупость - весь настрой псу под хвост.

Шесть лет, Карл! Она совсем не развивается? Не говоря уж о том, что все писиво Додо абсолютно одинаковое. Может она рил анон под прикрытием? Потому что я не знаю, кто еще может терпеть Дашу так долго

#211273 2018-11-21 14:21:39

Анон

Re: Серебристый Водолей

По-моему отсутствие гражданства и есть основное доказательство того, что Даша не замужем.
Отдельно доставила хомка, которая на принесенную фотку сказала, что У НИХ бы за ТАКОЕ заблокировали аккаунт. Не знаю, в каком-то таком мифическом "У НИХ" она живет (возможно, в своем воображении), но за фото, взятые из открытых источников не банят никого и нигде.
Ну и то, что Дося ушла от ответа про фото тоже показательно, имхо. Боится ляпнуть лишнего, чтоб хомяки не дай бог не заподозрили чего.

#211274 2018-11-21 15:04:20

Анон

Re: Серебристый Водолей

Анон пишет:

Ты же сам пишешь - на заре интернетов.  O_o С тех пор гайки крутили туже и туже, а кончилось всё Роскомнадзором, блокирующим ресурсы по щелчку пальцев. А если тут будут обсуждать нападения в реале на людей, к админам в дверь быстро постучит кто-то из управления К или центра Э.

В вк были целые группы, в которых выкладывали видео с избиением школьников, и что вк кто-то закрыл?

Анон пишет:

А сажают у нас за мемасы про верующих, а не какие-то угрозы здоровью, пфф.

Вот именно.

#211275 2018-11-21 15:19:40

Анон

Re: Серебристый Водолей

Кноблошек
Водолейс, ну посуди сама, зачем мне спрашивать у какой-то левой блондинки или других людей, когда я могу обратиться к самому компетентному источнику - к тебе, законной жене? И смысл плодить домыслы, когда есть возможность cпросить прямо?
Фото это не какими-то криминальными путями получено, оно давно лежит в открытом инстаграме, ты свой семейный статус не скрываешь, о бытии с человеком-мужем пишешь часто, тоже совершенно открыто и щедро делишься подробностями - что же сейчас застеснялась его признать? :lol:
Что такого ужасного - написать "да, это он" или "нет, впервые этого человека вижу" ?

Водолейс
Кноблошек, ты приписываешь мне свои эмоции, сорян. У меня они другие.

My Precious
Теперь вау-эффект уже отпустил, мимикрия под местных прошла успешно?)))
Кстати, ты же гражданство вроде уже давно получила? На Украину, с тех пор как перебралась сюда, ездила? Мне скоро надо будет съездить, но я чота п... Так не хочется туда ((

Водолейс
My Precious, не получила и не ездила.
Но прошлой осенью ко мне приезжали родители. Я на их примере наблюдала себя в первые месяцы переезда, задранная башка и открытый в ахуе рот))

My Precious
Водолейс, блин, чот долго с граждаством. Там вроде опять что-то поменялось в законах в худшую сторону, как бы лишних проблем не случилось. Долго ждать ещё?

Водолейс
My Precious, так я просто нихуя не делаю)

My Precious
Водолейс, а чо так?)

Водолейс
My Precious, хз, лениво))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума